Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

35 35
Julia_Dessert

За какими играми вы залипали)))

Оцените эту тему

Recommended Posts

Julia_Dessert

:diablo: Я очень люблю игрухи)) Очень часто залипаю сутками за любимыми играми. А вы что посоветуете и что вам нравиться?

От себя могу сказать что мои любимые жанры это Хорор и Квесты. Незабываемые игры Обитель зла все части (недавно прошла четвёртую) скоро кстати выйдет пятая очень её жду! Сайлент Хил тоже страшная игруха и интересная сейчас жду 5 части с нетерпением))) Диабло тоже великолепна! Скоро выйдет 3 диабло это будет шедевр. Игра БИОШОк очень запомнилась великолепная графика и фантазия) Из квестов обожаю все Бенуита Сокаля. А именно Сибирь обе чсати жду третей. Парадайз и другие. Старкрафт третий тоже должен выйти. Герои тоже принесли мне не мало бессонных ночей и дней))) И всем советую пройти игрушку GOO называется она не очень большая, но вы однозначно залипните)))

• Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

agent
:diablo: Я очень люблю игрухи)) Очень часто залипаю сутками за любимыми играми. А вы что посоветуете и что вам нравиться?

От себя могу сказать что мои любимые жанры это Хорор и Квесты. Незабываемые игры Обитель зла все части (недавно прошла четвёртую) скоро кстати выйдет пятая очень её жду! Сайлент Хил тоже страшная игруха и интересная сейчас жду 5 части с нетерпением))) Диабло тоже великолепна! Скоро выйдет 3 диабло это будет шедевр. Игра БИОШОк очень запомнилась великолепная графика и фантазия) Из квестов обожаю все Бенуита Сокаля. А именно Сибирь обе чсати жду третей. Парадайз и другие. Старкрафт третий тоже должен выйти. Герои тоже принесли мне не мало бессонных ночей и дней))) И всем советую пройти игрушку GOO называется она не очень большая, но вы однозначно залипните)))

БИОШОК накуренному в наушниках и в темноте - бомба, жаль тока что эта игруха достаточно легкая. Люблю побродить в сталкера. Но в последнее время в выходные накуренной бандой гоняем футбол во дворе, это намного полезней и оч смешно если играть на "расстрел жоп" :icon_biggrin:

я тут останусь

Поделиться сообщением

Soap

NFSU1,2 MW. LFS, но он без руля не вкатывает. Brood War есче.

Щас не играю почти, времени нет, да и не интересно.

Изредка покатаю НФС старый.

ТЫ!! Наркоман штоле сцуко?????? ?

Поделиться сообщением

sillla

все возможные NFS которые только придуманы!!!!!!! и ешё варик нравитса а точьнее дота !)) тоже можно позалипать!!)))

Да !!! А говорят у нас в стране некурят!))

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-

Меня "S.T.A.L.K.E.R." прет,написано что в нем 7 разных окончаний игры,я видел 4,как другие посмотреть не знаю,мож кто подскажет?Прошел её раз 9 !

самоделки: Альтернатива Cooltub-у

mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.

mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.

mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.

mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.

stalkeruserbarm.gif

На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Поделиться сообщением

agent
Меня "S.T.A.L.K.E.R." прет,написано что в нем 7 разных окончаний игры,я видел 4,как другие посмотреть не знаю,мож кто подскажет?Прошел её раз 9 !

А за бандитов проходил?

я тут останусь

Поделиться сообщением

agent
все возможные NFS которые только придуманы!!!!!!! и ешё варик нравитса а точьнее дота !)) тоже можно позалипать!!)))

Когда прикупил первую сносную иномарку, гонки почему-то перестали вставлять имхо

я тут останусь

Поделиться сообщением

sillla
Когда прикупил первую сносную иномарку, гонки почему-то перестали вставлять имхо
Дружыше у меня нет иномарки но на машыне переодически езжу!) и всеравно жылание неотпадает!)))

Да !!! А говорят у нас в стране некурят!))

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-
А за бандитов проходил?

За каких бандитов?Я играл и за "Свободу" и за "Долг",и по моему, и тех и других перестрелял.

А ты все концовки видел?

• Лайк 1

stalkeruserbarm.gif

На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Поделиться сообщением

maksimus

А говорили что Сталкер не удачный проект, а вон скок людей на нём залипло :)). Обожаю футбол, как в живую так и на компе. Ещё конечно онлайн РПГ, но это просто трындец. Убийца времени. Из онлайнок играл в ЕВЕ онлайн, играл в Лайнэдж2, в Пёрфэкт Ворлд ну и естессно в WOW. Вообще мои любимые игры не многопользовательские это Серия игр Фифа, ПроЭволюшин Соккер, Хитманы все, старая игрушка Дэус Экс, но именно первая часть ну и серия игр ГТА. Это шедевры. А вообще игр классных много, все понравившиеся перечислять заипусь просто :).

Поделиться сообщением

agent
За каких бандитов?Я играл и за "Свободу" и за "Долг",и по моему, и тех и других перестрелял.

А ты все концовки видел?

нет пока тока классическую, уже как 3 месяца мои родные блокируют новый пк. сами играют во всякие мультяшки. в инет хожу на старом "кинескопе"...

я тут останусь

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Я не любитель компьютерных игр, жалко на них время тратить

Поделиться сообщением

qaz

когда уутый, все то чт опросто то клево, а так обычно, стратежки :) затягивают ппц, особенно СиС или кой нить вархаммер :) ну и халва втораЯ, тимфортресс, батлфилд :) ну и бернаут парадайс сити, в любом состоянии ппц :))) игра говорит о следующем - никогда не ездите удутым за рулем на ьолтших скоростях :)

Изменено пользователем qaz

Поделиться сообщением

Дроссель

Поделиться сообщением

Soap

Вот вы мне напомнили про Сталкера.

Раньше тачка не тянула, а потом забыл. Вчера поставил, 2й день исследую зону :icon_smile_manure:

Без чтерства исследовать не получается.

Поделиться сообщением

Дроссель

Поделиться сообщением

Soap

Да мне смысл игры побоку, главное удовольствие от прцесса :icon_biggrin:

Там система тупая, можно только чтуки 4 автомата таскать одновременно. Приходится ходить с трупом все время ;)

Кстати, кто знает как зарядить автомат бронебойными? Как только не изврашаюсь, а он все шмаляет обычными.

Поделиться сообщением

Бацько
Старкрафт третий тоже должен выйти
- ))))))Лоол

Я отмечу из пиздатых последних игр - это dead space , колин мак рае Дирт и Грид -

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-
Кстати, кто знает как зарядить автомат бронебойными? Как только не изврашаюсь, а он все шмаляет обычными.

Поменять патроны можно нажав клавишу "Y",а дробовик сначала надо разрядить,а потом нажать "Y"!

S.T.A.L.K.E.R. ВЕЩЬ!!! :good:

• Лайк 1
  • Дизлайк 2

stalkeruserbarm.gif

Поделиться сообщением

Soap

А я балбес просто выкинул обычные патроны :icon_confused: Потом от недостатка срадал.

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-
А я балбес просто выкинул обычные патроны :icon_confused: Потом от недостатка срадал.

Фигня,наберешь!Я всегда с винтарем и обрезом(модефицированным)шастаю,но иногда и какой-нить автомат, по абстановке!

А еще я супер моды качнул с торрента,вот только незнаю как теперь их настроить,написано,что кординально меняют сюжет,

и ставили их на версию 1.0004 ,а у меня 1.0001

stalkeruserbarm.gif

Поделиться сообщением

Soap

Я шастал с абаканом штурмовым заряженым бронебойными, с оптикой и умп в руке. СВУ для дальнолсти.

Щас хочу еще раз пройти, что за обрез такой хитрый, где брать?

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-
Я шастал с абаканом штурмовым заряженым бронебойными, с оптикой и умп в руке. СВУ для дальнолсти.

Щас хочу еще раз пройти, что за обрез такой хитрый, где брать?

Какая концовка была? А обрез у чувака(в экзоскелете) который стоит на бугре слева,по пути к "Свободовцам",там еще вагончик стоит,чувака надо грохнуть!

stalkeruserbarm.gif

Поделиться сообщением

Soap

У монолита ослеп. Потом прочитал что есть еще локация, загрузился в Припяти, залез на крышу ( тайник Стрелка я вообще не нашел ) и гранатами подогнал декодер к окну ;)

Щас снова начал. Во, ты не знаешь с кого нужно снять ПДА чтобы в х16 в тайнике появился Винтарь ? Даже гугль не знает :icon_biggrin:

Я на карте артефактов вижу что он там есть, а тайник пуст и наводки на него нет в ПДА. После Призрака снова зашел - не появился.

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-
У монолита ослеп. Потом прочитал что есть еще локация, загрузился в Припяти, залез на крышу ( тайник Стрелка я вообще не нашел ) и гранатами подогнал декодер к окну ;)

Щас снова начал. Во, ты не знаешь с кого нужно снять ПДА чтобы в х16 в тайнике появился Винтарь ? Даже гугль не знает :icon_biggrin:

Я на карте артефактов вижу что он там есть, а тайник пуст и наводки на него нет в ПДА. После Призрака снова зашел - не появился.

Точно не знаю,но пару раз появлялся,это где лифт не работающий?Винтарь точно есть у Свободы,как к ним на базу забегаешь за мостом налево(два барака)во втором винтарь в конце лежит на полу,перед левой дверью.

Тайник Стрелка на Агропроме в подземелье,там есть плита наклонная до потолка,а рядом ящики ,а над ящиками в стене дыра большая,тебе туда,там за картой флэшка и калаш с оптикой(хороший,лучше Абокана)

stalkeruserbarm.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
35 35

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу