• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров Psilocybe Cubensis – 'Albino' A+

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Сравниваю с другими гроувами, так смотрю выхлоп у других больше, может это генетическая особенность альбиносов? Больше 12 грамм сухих с волны не собирал пока что, посмотрю сколько вторая даст. Сколько вообще в среднем можно собирать с волны ? Я их растить не успеваю, съедаю все, пока новые растут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    111

  • Гела

    29

  • hant8086

    23

  • Awesome8D

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я их растить не успеваю, съедаю все

 

А как часто ты трипуешь? или ты микродозишь? :)

У меня вообще там около 7-9 грам с первой волны сухого получилось...но там кейк больной был, сейчас после регидры он норм.

У меня тоже уже половины нет, немного дал друзьям, а всё остальное на микродозы ): 

Изменено пользователем JonyCore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как часто ты трипуешь? или ты микродозишь? :)

У меня вообще там около 7-9 грам с первой волны сухого получилось...но там кейк больной был, сейчас после регидры он норм.

У меня тоже уже половины нет, немного дал друзьям, а всё остальное на микродозы ):

 

Я пока что ищу пороговую дозуировку свою, последний раз 6,8грамм сухих было. Сейчас вот хочу 8грамм сухих попробовать, между трипами 2- 3 недели перерыв. Сейчас вот месяц почти прошел. Скоро буду, путешевствовать. В перерывах разбираю полеты, тренерую ум, учусь им управлять. Пытаюсь настроить ум на работу в обе стороны на прием и передачу, научиться его контролировать. Грибочки разорвали пелену сна, но пока, все равно ум, уводит в сны, собственного творения. С нетерпением жду тот момент, когда смогу осознанно достигать восприятия реальности и четко осозновать где сон а где я. Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С нетерпением жду тот момент, когда смогу осознанно достигать восприятия реальности и четко осозновать где сон а где я.
Тогда у меня плохие новости. Чем дальше, тем меньше станешь понимать различие между сном и явью.

Я вот, набиваю этот текст, но не готов твёрдо заявить что это так.

Где доказательство, что это реальность, а не последняя искра фантазии умирающего тела?

Ты точно знаешь, что эта жизнь не придумана тобой, лёжа на аппарате ИВЛ?

 

А ещё наступит момент, когда на выходе и трипа с тотальным разложением личности, ты попадёшь в точку ресборки с выбором вариантов.

Я форумчанин Хай Стоуна.

Я английский байкер, который закинулся и представил себя форумчанином в далёкой снежной Раше.

Я лорд Бимстендер. Лихорадка в этой просклятой Ост Индии привидела мне, что я байкер будующего и я чего-то фантазирую о Раше.

 

А ещё будет масса временных совпадений. Чем их объяснишь, кроме нереальности этого мира?

А когда поймёшь, что изменив внутреннюю энергетику, можно изменить события вокруг и поступки никак не связанных с тобой людей, будешь продолжать считать этот мир реально-физическим?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, ого, а не много? Как далеко заходишь? 

Я первый раз, когда 6.2 грамма ел - чуть не афигел. На каком-то моменте стал в другие миры попадать, потерял связь с нашей реальностью. 

Уже потом стало получаться исследовать осознанно те сферы. 

А 8 сейчас даже и не знаю, пока не решаюсь. Да и зачем, если вон последний раз с 5 гр CRS прошелся по всем измерениям  :icon_biggrin:

Что может быть больше? Хотя, нет предела совершенству  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, очень точно сказал. Было у меня такое, что чем глубже ухожу - тем более это все похоже на чей-то сон. Помню, как просыпался в других жизнях и эта моя жизнь была как сон, теряющийся где-то в дали сознания.. Очень страшно на самом деле, если не готов. 

 

 

 

А когда поймёшь, что изменив внутреннюю энергетику, можно изменить события вокруг и поступки никак не связанных с тобой людей, будешь продолжать считать этот мир реально-физическим?

:good:  :good: 

То, что сейчас наблюдаю на своем примере! И, чем больше осознаю, тем больше понимаю, что я в своем же сне... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня плохие новости. Чем дальше, тем меньше станешь понимать различие между сном и явью.

Я вот, набиваю этот текст, но не готов твёрдо заявить что это так.

Где доказательство, что это реальность, а не последняя искра фантазии умирающего тела?

Ты точно знаешь, что эта жизнь не придумана тобой, лёжа на аппарате ИВЛ?

 

А ещё наступит момент, когда на выходе и трипа с тотальным разложением личности, ты попадёшь в точку ресборки с выбором вариантов.

Я форумчанин Хай Стоуна.

Я английский байкер, который закинулся и представил себя форумчанином в далёкой снежной Раше.

Я лорд Бимстендер. Лихорадка в этой просклятой Ост Индии привидела мне, что я байкер будующего и я чего-то фантазирую о Раше.

 

А ещё будет масса временных совпадений. Чем их объяснишь, кроме нереальности этого мира?

А когда поймёшь, что изменив внутреннюю энергетику, можно изменить события вокруг и поступки никак не связанных с тобой людей, будешь продолжать считать этот мир реально-физическим?

:) Бро, ты на верном пути, привет тебе от Махараджа ;)Если интерестно будет, найдешь очень много ответов. Не буду цитировать все, думаю этого хватит для начала поиска ответов.

 

Как только вы осознаете, что всё проистекает изнутри, что мир, в котором вы живёте, был спроецирован не на вас, а вами, ваши страхи окончатся. Без этого понимания вы отождествляете себя с внешними вещами, такими как тело, ум, общество, нация, человечество, даже Бог или Абсолют. Но всё это лишь бегство от страха. Только когда вы полностью принимаете на себя ответственность за маленький мир, в котором живёте, и наблюдаете процесс его создания, сохранения и разрушения, только тогда вы можете освободиться от своей воображаемой связанности. В: Почему я представляю себя таким несчастным? М: Исключительно по привычке. Измените своё отношение и свой способ мышления, приглядитесь к ним, изучите их внимательно. Вы связаны из-за невнимательности. Внимание освобождает. Вы слишком много вещей принимаете как само собой разумеющееся. Начните задавать вопросы. Самые очевидные вещи — самые сомнительные. Задавайте себе такие вопросы: «Был ли я действительно рождён?», «Действительно ли я такой-то и такой-то?», «Откуда я знаю, что существую?», «Кто мои родители?», «Они создали меня, или я создал их?», «Должен ли я верить всему, что мне говорят обо мне?», «Кто я, в конце концов?» Вы затратили столько энергии на сооружение тюрьмы вокруг себя. Теперь потратьте столько же на её разрушение. На самом деле разрушать проще, потому что ложное растворяется, когда оказывается обнаруженным. Всё держится на концепции «я есть». Исследуйте её очень тщательно. Она лежит в корне любой беды. Это что-то вроде кожи, которая отделяет вас от реальности. Реальное и внутри и снаружи кожи, но сама кожа нереальна. Эта концепция «я есть» родилась не с вами. Вы вполне могли бы жить и без неё. Она пришла позже вместе с вашим самоотождествлением с телом. Она создала иллюзию отделённости, которой на самом деле нет. Она сделала вас чужаком в вашем собственном мире, а мир сделала чужим и враждебным. Без чувства «я есть» жизнь продолжается. Бывают моменты, когда вы пребываете в покое и счастье, без чувства «я есть». С возвращением «я есть» возникают проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что ищу пороговую дозуировку свою, последний раз 6,8грамм сухих было. Сейчас вот хочу 8грамм сухих попробовать, между трипами 2- 3 недели перерыв.

Бро, ты бы, правда, поаккуратней, я как то наблюдал как 5.5гр абсолютно свиду и на ощупь сухих, полежав еще денек на батарее, превращались в 4, хотя пСИЛЫ в них,

как понимаешь, осталось столько же.

 

А по поводу энергий и моделирования своей жизни, весьма интересно, камрады. Я, признаться, давно не заплывал в дали и все уроки были сугубо

социально-психологические (но от этого не менее ценные). Чет все никак не выпадет возможности уединиться, тоже пожалуй грамм 6 употреблю.

Что вообще посоветуете, друзья, дабы что-то тоже начать осознавать на еще более глубоком уровне. Просто чаще заплывать за буйки?

Литература подобной тематики не вкатывает хоть тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, ого, а не много? Как далеко заходишь? 

Я первый раз, когда 6.2 грамма ел - чуть не афигел. На каком-то моменте стал в другие миры попадать, потерял связь с нашей реальностью. 

Уже потом стало получаться исследовать осознанно те сферы. 

А 8 сейчас даже и не знаю, пока не решаюсь. Да и зачем, если вон последний раз с 5 гр CRS прошелся по всем измерениям  :icon_biggrin:

Что может быть больше? Хотя, нет предела совершенству  :good:

Дальше, только за пределы ума. Туда мне и нужно. Чтоб познать себя, нужно найти точку опоры вне своего ума, т.е в себе истинном, реальном. Истинный я вне ума и вне сна "жизни" которую создал ум. Каждое утро когда мы просыпаемся осознание и ум создают этот мир который мы по невнимательности и лени воспринимаем как реальный.

"Пять чувств и четыре функции ума — память, мышление, понимание и эго, пять элементов — земля, вода, огонь, воздух и эфир, два аспекта созидания — материя и дух, — все они содержатся в осознании"

Именно это и формирует тот мир который мы наблюдаем, но это не есть я истинное оно за пределами этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все никак не выпадет возможности уединиться, тоже пожалуй грамм 6 употреблю.

Что вообще посоветуете, друзья, дабы что-то тоже начать осознавать на еще более глубоком уровне. Просто чаще заплывать за буйки?

Литература подобной тематики не вкатывает хоть тресни.

Ты сам ответил себе, на свой же вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@THCplus, Махараджа Lemuriec очень верно упомянул  выше. Рекомендую тоже очень. Вообще адвайта очень к столу так сказать к нашим исканиям с подобными веществами ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал - если пришло время заныривать на уровень 7-8 и больше грамм, то вопрос "Надо ли это?" не появляется.

А пока появляется, можно заглянуть разок-другой (посмотреть как оно там), но нужды в том нет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем дальше, тем меньше станешь понимать различие между сном и явью.

Узнаю Рауля, которого встретил в начале пути.  :icon_friendship:  Верно, просто, ясно. :icon_clever:

 

 

 

@Рауль, очень точно сказал. Было у меня такое, что чем глубже ухожу - тем более это все похоже на чей-то сон.

Грани исчезают, на гранях появляются новые моменты. Все становится едино. Ты это или нет, реальность ли это или это ты реальность. Ты создаешь реальность сам, значит и все вокруг тоже ты. Стало быть ты это все, и как такового тебя нет. И ты можешь создавать все вокруг себя. Начинаешь управлять всем лишь силой мысли, и вся реальность это лишь ты. А когда отпускает узнаешь что было это лишь для тебя. А у других сутки не менялись, и бутылку воды ты не силой воли перенес, а встал и взял. Но мысль о том что все это мы создаем сами, уже не отпускает. И не факт, то что мы создаем сейчас, не обман сознания, и мы действительно делаем то что делаем.

 

 

 

Что вообще посоветуете, друзья, дабы что-то тоже начать осознавать на еще более глубоком уровне. Просто чаще заплывать за буйки?
 

Мне хватило один раз заплыть на 7-8. Потом и с 4-5 хорошо плавалось. Один раз уплыть за буйки подальше обычного. Но можно подплывать за несколько заходов, по чуть чуть увеличивая расстояние с каждым заходом. А можно один раз по прямой уплыть далеко, как бы вернешься, но будет ли это так же комфортно, устанешь сильно, может испугаешься что не выгребешь. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом.

Как и писал вот результат Волна ||

 

10 грамм сухими вышло.

post-36912-0-68494400-1481830033_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Волна 3

Кака то неудачная волна, вообще считай нету ничего, да и в росте остановились :( думаю, питательных веществ мало, я делал 50/50 кейк пшеница и кокосубстрат с кофе, может поэтому на третью волну и не хватает. Главное все мини заражения победил вместе с мицелием :) а на волну сил смотрю не хватает...

И почему шапки так посинели на старте? Их вообще есть можно?

post-36912-0-41374400-1482694900_thumb.jpg

post-36912-0-94325700-1482694919_thumb.jpg

post-36912-0-39214000-1482694940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть можно. Это аборты обычные..

РГ делал? Если после РГ еще пару дней так потупят, без примордий - имхо, смысла мучить кейк дальше я не вижу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бактерия.

Что с этим делать? Есть можно? Что за бактерия? Может срочно в утиль и дезинфекция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с этим делать? Есть можно? Что за бактерия? Может срочно в утиль и дезинфекция?

Что за бактерия,это надо в микроскоп смотреть.

Кейк,в утиль канеш-его уже ничего не спасёт,и судя по нему,заражение тянется с первой волны,так как сильно убитый кейк.

По поводу употребления грибов с заражённых кейков-ну хз,тут как говорится,на любителя))))

 

Закись была 100х16,и от туда вот эта приколюха вылезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то ,бактерию и в холодильнике во время регидрации можно подхватить,так что пользуйтесь пищевой плёнкой во время регидры....подумайте о здоровье своём и своих кейков!)) :icon_clever:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две волны нормальные были, их то можно употреблять?

не были нормальными,так активно за одну волну кейк не убиватся.просто ты видимо не заметил.

какая температура была во время кейсинга?

а у тебя чё,монотуб или классика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класика, 20-25С°. Так сожешь глянуть, вроде нормально все было, хотя может пару было синих таких, но я их выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально я вермик не насыпал на дно, и была закись, но я перекисью запшикал ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...