• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Берусь за Кубы! Получилось бы.... Ыыы)))

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

Ох… Это было незабываемо) Все в восторге) Грибы просто созданы для рыбалки с друзьями… Если, конечно, предусмотрена ночёвка, и нет рисков внезапных визитов нежелательных в это время людей.

 

О кубах я остался самого хорошего мнения. Более того, не вижу смысла шрумить паны, имея в виду все связанные с этим заморочки и ничтожный выхлоп. Разница в эффекте, как я и предполагал, совершенно отсутствует. Это подтверждает теорию о том, что псилоцибин – он и в Африке псилоцибин. К тому же кубы ИМХО красивей и вкусней)

 

Позже отрапортую подробней о пси-рыбалке, а сейчас посплю немного…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    85

  • garp

    23

  • arendator

    17

  • Awesome8D

    16

Кстати, растерзанная баклаха дала таки вторую волну спустя две недели от харвеста первой. Вышло на 110 грамм. Два гриба волны ох здоровые! - аж по 30 грамм каждый) В одной из двух других баклах стартанула третья волна. Всего с трёх баклах за две волны собрано 883 грамма. Если повезёт, стану баклаховым килограммником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eusa_clap.gif  значит разницы нет по эфекту между кбами и панами

Я не ощутил. Тошнота, зевота, слабость, ватные ноги - всё это присутствует на входе, и продолжается около получаса. Ну, иногда и в процессе возвращается на короткое время. Потом цветной и прозрачный мир в качестве 4К, приступы смеха, круговорот мыслей, льющаяся речь, ощущение волшебности, усиление эмоций (как положительных, так и наоборот), некоторая затерянность во времени, а иногда и в пространстве (если включить фантазию, и не сопротивляться действию), общий душевный подъём, восторг, эйфория. Всё это присутствует как у панов, так и у кубиков. Причём 1,55 грамма первых меня так не тащили, как 5,5 грамма вторых) И на толерантность тут поправку не сделаешь, так как ем я уже месяца полтора раз в неделю по субботам.

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дело слышал, что после мескалина - грибной трип очень похож на кактусовый. 

Я начинал с кубов, ел от 2 до 6 гр. Как паны попробовал, увидел разницу. Нет побочек, чище трип.

НО: после 2х приемов панов - кубы стали абсолютно такими же, как и паны. Последний мой трип 5 гр GT был абсолютно без побочек, ощущения панов 100% Никаких потерь контроля, все адекватно. 

Сейчас для меня уже нет разницы между кубами и панами, если честно.

 

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто что думает по этому поводу?

Я думаю что стоит попробовать паны) Ну и кактус можно)

 

Суперпупер дру, все круто у тебя) Будет интересно репорт по Пси-рыбалке почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что стоит попробовать паны) Ну и кактус можно)

 

 

А я вот как-нибудь сделаю себе сборный чаёк из панеолусов и кубенсис)) У меня панов сухих еще 0,9 осталось) Но думаю, что эффект будет обычный... Эффект может варьироваться обстановкой и дозировкой, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я в прошлую субботу употребил 3,5 кубов в обед, и оказался в обществе семи своих друзей, жарящих во дворе на мангале шашлык и резво пьющих алкоголь. Так вот, я практически ничего не ощущал, находясь непосредственно в этом шумном кругу, за исключением, впрочем, таких поверхностных симптомов, как неприятности адаптации, обострение зрения, и насыщенность цветов. Но стоило мне оставить коллектив, и отправиться на прогулку в пустой дом одного из моих товарищей, как я сразу почувствовал сказочность его узких корридоров, дыхание стен, витающую в воздухе таинственность... наблюдал забавные визуалы на цветастых обоях... Тишина и одиночество вызвали новые ощущения, мысли вырвались из дружеской беседы, и отправились в самостоятельное путешествие; тепло и уют дома расположили к себе, и я задержался на диванчике) Трип был далеко не глубоким, и нужно было изрядно абстрагироваться от раздражителей, и напрягать воображение, чтобы вызывать волшебство, и получалось это лишь в тишине и тепле дома. Когда я вновь оказался на улице, все ощущения попросту утонули в гомоне, ветре, и пространстве. Уверен, что хорошая порция не столь капризна к обстановке, и будет шарашить независимо от неё. Но вот как шарашить (в смысле качества, а не силы) - это уже вопросы исключительно обстановки и установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я в прошлую субботу употребил 3,5 кубов в обед, и оказался в обществе семи своих друзей, жарящих во дворе на мангале шашлык и резво пьющих алкоголь. Так вот, я практически ничего не ощущал, находясь непосредственно в этом шумном кругу, за исключением, впрочем, таких поверхностных симптомов, как неприятности адаптации, обострение зрения, и насыщенность цветов. Но стоило мне оставить коллектив, и отправиться на прогулку в пустой дом одного из моих товарищей, как я сразу почувствовал сказочность его узких корридоров, дыхание стен, витающую в воздухе таинственность... наблюдал забавные визуалы на цветастых обоях... Тишина и одиночество вызвали новые ощущения, мысли вырвались из дружеской беседы, и отправились в самостоятельное путешествие; тепло и уют дома расположили к себе, и я задержался на диванчике) Трип был далеко не глубоким, и нужно было изрядно абстрагироваться от раздражителей, и напрягать воображение, чтобы вызывать волшебство, и получалось это лишь в тишине и тепле дома. Когда я вновь оказался на улице, все ощущения попросту утонули в гомоне, ветре, и пространстве. Уверен, что хорошая порция не столь капризна к обстановке, и будет шарашить независимо от неё. Но вот как шарашить (в смысле качества, а не силы) - это уже вопросы исключительно обстановки и установки.

Ох, хорошо сказал. good.gif icon_friendship.gif Как будто сейчас сам этот момент прожил) friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из баклах дала третью волну) Вот она:

 

                   post-33232-0-91984500-1461694749_thumb.jpg post-33232-0-56128500-1461694780_thumb.jpg

 

Вышло на 146 грамм. В общем зачёте получается 1029 грамм) Это две волны в двух баклахах, и три в одной. Я в клубе "КГ+")) :yahoo:

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из баклах дала третью волну) Вот она:

 

                   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

 

Вышло на 146 грамм. В общем зачёте получается 1029 грамм) Это две волны в двух баклахах, и три в одной. Я в клубе "КГ+")) :yahoo:

Поздравляхи :good:

надеюсь мой туб тоже выдаст КГ :icon_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из баклах дала третью волну) Вот она:

 

                   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

 

Вышло на 146 грамм. В общем зачёте получается 1029 грамм) Это две волны в двух баклахах, и три в одной. Я в клубе "КГ+")) :yahoo:

 

ЗдОрово Бро! Очень рад за тебя) Прям от души тебя поздравляю!!!! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

 

1кг сырого веса сколько даёт сухими? )) :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово Бро! Очень рад за тебя) Прям от души тебя поздравляю!!!! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

 

1кг сырого веса сколько даёт сухими? )) :icon_rolleyes:

Не знаю, это нужно всё перервешивать, складывать, отнимать)  Где-то в районе 95-ти грамм, думаю. 

Сушилка моя из 146 грамм за десять часов сделала 19, а за сутки высушит полностью. Должно остаться грамм 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!

Мир! Труд! Май!

 

Поспела еще одна третья волна в одной из баклах! Весит 107 грамм)

 

post-33232-0-20783900-1462099341_thumb.jpgpost-33232-0-91866800-1462099513_thumb.jpgpost-33232-0-11665500-1462099571_thumb.jpg

 

Общий зачёт по трём баклатубам: 1136 грамм) Осталось дождаться третьей волны в последней баклахе, подбить урожай, и можно заканчивать репорт. До следующей весны мне, думаю, хватит)) И некоторым моим товарищам тоже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я в прошлую субботу употребил 3,5 кубов в обед, и оказался в обществе семи своих друзей, жарящих во дворе на мангале шашлык и резво пьющих алкоголь. Так вот, я практически ничего не ощущал, находясь непосредственно в этом шумном кругу, за исключением, впрочем, таких поверхностных симптомов, как неприятности адаптации, обострение зрения, и насыщенность цветов. Но стоило мне оставить коллектив, и отправиться на прогулку в пустой дом одного из моих товарищей, как я сразу почувствовал сказочность его узких корридоров, дыхание стен, витающую в воздухе таинственность... наблюдал забавные визуалы на цветастых обоях... Тишина и одиночество вызвали новые ощущения, мысли вырвались из дружеской беседы, и отправились в самостоятельное путешествие; тепло и уют дома расположили к себе, и я задержался на диванчике) Трип был далеко не глубоким, и нужно было изрядно абстрагироваться от раздражителей, и напрягать воображение, чтобы вызывать волшебство, и получалось это лишь в тишине и тепле дома. Когда я вновь оказался на улице, все ощущения попросту утонули в гомоне, ветре, и пространстве. Уверен, что хорошая порция не столь капризна к обстановке, и будет шарашить независимо от неё. Но вот как шарашить (в смысле качества, а не силы) - это уже вопросы исключительно обстановки и установки.

3.5грамма не глубокий трип, ты не пробиваемый тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!

Мир! Труд! Май!

 

Поспела еще одна третья волна в одной из баклах! Весит 107 грамм)

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

 

Общий зачёт по трём баклатубам: 1136 грамм) Осталось дождаться третьей волны в последней баклахе, подбить урожай, и можно заканчивать репорт. До следующей весны мне, думаю, хватит)) И некоторым моим товарищам тоже)

 

Отличный результат!!! Прими мои поздравухи!!! ) Позитивных и главное важных трипов тебе Бро!

 

ЗЫ: Давай репорт по монотубу - ты должен его попробовать)))))))) :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат!!! Прими мои поздравухи!!! ) Позитивных и главное важных трипов тебе Бро!

 

ЗЫ: Давай репорт по монотубу - ты должен его попробовать)))))))) :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :good: :good: :good: :good:

Спасибо, товарищ))

Да ну нах, какой монотуб?)) Мне эти нужно доесть сначала) Что я делать со всеми этими грибасами буду?) Кроме меня их никто не ест) Товарищи мои, которые на рыбалочке вместе со мной вкушали, сказали, что больше никогда не будут их есть)) Ну, по крайней мере в ближайшее время. Странно, вроде нравилось им тогда, а теперь вот задняя такая) Перепугались) Они предпочитают психостимуляторы и алкоголь психоделикам, видимо. Вобщем, сначала доем, а потом видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, товарищ))

Да ну нах, какой монотуб?)) Мне эти нужно доесть сначала) Что я делать со всеми этими грибасами буду?) Кроме меня их никто не ест) Товарищи мои, которые на рыбалочке вместе со мной вкушали, сказали, что больше никогда не будут их есть)) Ну, по крайней мере в ближайшее время. Странно, вроде нравилось им тогда, а теперь вот задняя такая) Перепугались) Они предпочитают психостимуляторы и алкоголь психоделикам, видимо. Вобщем, сначала доем, а потом видно будет)

А ты другой сорт забацай, чтоб разнообразие было :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты другой сорт забацай, чтоб разнообразие было :pooh_lol:

 

Согласен!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...