• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Берусь за Кубы! Получилось бы.... Ыыы)))

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

Я бы выбрал более спокойную обстановку , твои друзья будут на другой волне, одно дело ситтер который тебя контролирует на трезвую голову , др. два поддатых друга.

Да они не пьянеют нифига) Оба по 120 кг, и напрочь проспиртованные) Один из них меня постоянно домой приносил, когда я сам идти не мог)), так что в этом плане на них положиться можно. Там лес рядом, и я всегда могу отскочить в сольное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    85

  • garp

    23

  • arendator

    17

  • Awesome8D

    16

Дома напряжно тем что родные могут увидать. А если друзья верные то я бы выбрал на природе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебат.. столько советов, что и запутаться можно. Дружище делай так как подсказывает тебе твое сердце, есле конечно это оно подсказывает))) с твоим позитивным снарядом в голове, будет хорошо как с друзьями так и дома.

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, спасибо всем за участие в моём предтриповом... настроении)) Да во всём моём грибном) Да прибудет с Вами Сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая волна принесла 156 грамм сырого веса. Из них одна баклаха дала 120 грамм, вторая 36, третья не дала ничего. Заметил, что чем меньше истерзана поверхность блока в баклахе после сбора первой волны, тем больше в ней урожай второй.

 

              post-33232-0-14630500-1460911782_thumb.jpgpost-33232-0-38009300-1460911833_thumb.jpg

 

Вот баклаха, которая не хочет плодоносить:

 

                                           post-33232-0-20337400-1460911897_thumb.jpg

 

При сборе первой волны я нехило растерзал поверхность блока, он весь в ямах и рытвинах. Обратите внимание: этот замысловатый рельеф затянулся белым "пухом"... Кто знает, что это за явление? И как бороться с нежеланием блока плодоносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый урожай! 

Очень привлекают меня эти ваши баклашки.

 

Насчет зароста, есть вариант прикрыть "дырки" субстратом чистым. Как бы залечить рану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет зароста, есть вариант прикрыть "дырки" субстратом чистым. Как бы залечить рану

Это просто догадка, или был опыт?

Я бы мог и тем субстратом, что вылез вместе с грибами, залепить дырки, но в Белкиной книжке об этом ясно написано: не нада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание: этот замысловатый рельеф затянулся белым "пухом"... Кто знает, что это за явление? И как бороться с нежеланием блока плодоносить?

Бро у меня так же было на кейсе... после 2 волны я региднул и полез пух, кейк ожил и заного покрылся пухом тормознул по сравнению с другими волнами но выдал 3 волну в виде 2 гигантов(посравнению с 1 и 2 волнами) так что он должен у тебя ожить ИМХО :good:

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт, баклахи зачетные!) good.gif

А по поводу третей, мне кажется вместе с верхним грунтом ты и пины вырвал, так что миц снова "обрастает" поверхность чтобы оформить пины и радовать тебя шрумами) Но инфа не сотка... pooh_lol.gif  Мне кажется если подождать, то все ок будет, я бы увлажнил для пинообразования если оно конечно требуется)

Гуд лак! wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто догадка, или был опыт?

Я сам такое не делал, но много где в руководствах встречал. 

Было такое, что пухом покрылось. Даже значения не придал, все потом дальше росло.

 

Так же было похожее, когда после 3 волны кейк уже черный от спор. Так вот они проросли и покрыли кейк новым мицелием. Похоже на твою фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что чем меньше истерзана поверхность блока в баклахе после сбора первой волны, тем больше в ней урожай второй.

Бро, так пины на покрове, после первой волны пинов мало образуется, в основном грибы появляются из тех что образовались перед началом плодоношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет) Едем с друзьями "на рыбалку" с ночёвкой) Речка, лес, костёр, все дела. Себе я уже 5,5 г отвесил, а сколько вешать пацанам? Один весит 120 кг, второй - 104, третий - 75. Грибов никогда не ели. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен) Тем что по больше 4 может 4,5. А тому у кого вес 75 3 или 3,5) Сам вешу 65 и недавно во вторник 19го, съел уйму грибов. Только тогда понял что такое гриб! Извиняюсь за #невтему как полностью соберусь отпишу в новую тему в трип репортах. Ну а так я к тебе прилетал, говорил с тобой. Не знаю слышал ты меня чувствовал или нет, часов в восемь девять вечера было. Я ко многим с форума залетал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны говорят всем спасибо, и не ужинают сегодня)) И не завтракают завтра) Завтра в обед мы приедем на речку, разобьём лагерь, закинем удочки, разведем костёр, вскипятим водички... и в полёт) У меня место у иллюминатора (5,5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны говорят всем спасибо, и не ужинают сегодня)) И не завтракают завтра) Завтра в обед мы приедем на речку, разобьём лагерь, закинем удочки, разведем костёр, вскипятим водички... и в полёт) У меня место у иллюминатора (5,5))

 

Охуенный будет денёк) :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: Удачи Бро. ) :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

 

ЗЫ: Вкатывало купаться под грибами. Вода резиновая и обвивает всё тело) :icon_brow: :icon_brow: :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны говорят всем спасибо, и не ужинают сегодня)) И не завтракают завтра) Завтра в обед мы приедем на речку, разобьём лагерь, закинем удочки, разведем костёр, вскипятим водички... и в полёт) У меня место у иллюминатора (5,5))

Удачного полета вам :good: 

трип-реп с вас :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд лак бро!) если иллюминатор откупорится и ты выйдешь в открытый космос, залетай ко мне не на долго, потрещим о том о сем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...