• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Берусь за Кубы! Получилось бы.... Ыыы)))

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

Держи пять))) Ты смотри братан сам, 3 не 3 можно сразу 33, может лучше станет видео, что скрываешь ты внутри. А насчет грибной заварки порассуждай сам)) ты же заварку с чая не ешь, так и тут не надо. Для этого и весь кипишь...Ну понимаешь же

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    85

  • garp

    23

  • arendator

    17

  • Awesome8D

    16

в день космонавтики попробовал паны) нафиг вообще эти кубенсисы) а так по 3 кушать самое оно для пробы гриба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день космонавтики попробовал паны) нафиг вообще эти кубенсисы) а так по 3 кушать самое оно для пробы гриба

Многие от кубенисов отказались в пользу панаеолусов в том числе и Я good.gif , пан это-гриб который  создан для человека wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А насчет грибной заварки порассуждай сам)) ты же заварку с чая не ешь, так и тут не надо. Для этого и весь кипишь...Ну понимаешь же

Тут все 1000% Советую вот так это лучшие решения , сам перепробовал за 5 лет кучу разных вариантов но этот самый лучший.

 

Завариваю только сухими измельченными плодовыми телами и в термосе при температуре кипение, как чайник закипела сразу лью в термос примерно пол стакана , 10-15 минут настоя далее через марлю процеживаю и как следует отжимаю, сам жмых в утиль в нем толку нет.

Считается самый безопасный способ употребления без хитина т.е. плодовых тел, все побочки на ранней стадии трипа сводятся к нулю (тошнота, озноб и.т.д)

Примерно от 90С и выше псилоцибин переходит в фазу псилоцина это то что нам нужно!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день космонавтики попробовал паны) нафиг вообще эти кубенсисы) а так по 3 кушать самое оно для пробы гриба

И в чём разница? Как я понимаю, действующее вещ-во одно.

Впрочем, я сам скоро сравню)) Приму для начала три грамма. Хотя, от 1,55 панеолусов эффект был слабенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём разница? Как я понимаю, действующее вещ-во одно.

Впрочем, я сам скоро сравню)) Приму для начала три грамма. Хотя, от 1,55 панеолусов эффект был слабенький...

братан, трип репорт по сравнению будет? Мне интересно какое впечатление оставит тебе кубинус. Главное по феншуй гриб приготовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи пять))) Ты смотри братан сам, 3 не 3 можно сразу 33, может лучше станет видео, что скрываешь ты внутри. А насчет грибной заварки порассуждай сам)) ты же заварку с чая не ешь, так и тут не надо. Для этого и весь кипишь...Ну понимаешь же

Да я то есть её не буду) Хотя панячью ел; но только по причине отсутствия ситечка или марли, и вообще кухни (на лавке в парке дело было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан, трип репорт по сравнению будет? Мне интересно какое впечатление оставит тебе кубинус. Главное по феншуй гриб приготовь.

Да, да, напишу, напишу. В эту субботу собираюсь употребить. Установка есть, придумываю обстановку. Это будет ровно неделя после последнего приёма... Можно уже? Или подождать? Я в смысле чистоты эксперимента. Толерантность не разрушит мои планы на определение силы продукта, и характера его действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Главное по феншуй гриб приготовь.

Я готовлю по Белкиному рецепту из дневника на ОЛК. Но с незначительными отклонениями)) Шоколадку съел, залил покрошенные кипяточком, настоял 25 минут в термочашке с крышкой, процедил, выпил с мёдом вприкуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, напишу, напишу. В эту субботу собираюсь употребить. Установка есть, придумываю обстановку. Это будет ровно неделя после последнего приёма... Можно уже? Или подождать? Я в смысле чистоты эксперимента. Толерантность не разрушит мои планы на определение силы продукта, и характера его действия?

отдыхни недельки 2, но это Имхо, у всех по разному развивается толер. Яркасть трипа не будет такой как в твоем первом трипе. Хотя гриб очень многогранный и непредсказуем. Поднакоми энергии перед трипом. Ты должен был заметить, что гриб норм выматывает и требует не мало энергозатрат. Удачного трансперсонального путешествия братан. Я помню, как грибы хавал, чтоб повеселиться)) первое время конечно , но потом случился трип, который мне больше несчем сравнить. Это было что-то сверхестественное. Я делал такие вещи, которые в обычном(привычном) состоянии сознании мне не повторить. Трип длился часов 8 - 10. И доза было не большой грибов 70 с поля. Ел и больше но такого больше не было.такие дела. Даполню с грибом знаком 9 лет.)) Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к дозе побольше. В самый первый раз, практически не взяло, во второй раз съели в полтора раза больше и хорошо пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы больше 2-ух гр не советовала первый раз кушать. 

и да, поддерживаю мысль о том, что лучше сделать перерывчик в пару недель. При чем очистить организм полностью - не пить, не курить, кушать правильно и находиться в приятном настроении накануне.  Если заморочиться над установкой и обстановкой, да ещё и кого нибудь приятного с собой прихватить в трип, то грибы не будут зловещими)) 

 

у меня в каждом трипе с кубами был момент мрачности, когда там тоже были пауки, страшные глаза и т.д. Это надо пережить. 

В последний раз , когда такое появлялось я этим страхам сказала " не, ребята, я вас уже знаю... вы мои родные , идите сюда, я вас обниму" :D 

и они пропали. после этого начались красивейшие  радужные визуалы и очень интересные мысли. + человек рядом как-то облегчал избавление от страхов ( хотя ему самому тоже было не легко) . 

Мне кажется, это какой-то обязательный этап в трипах с грибами - ты должен принять и отбросить свои страхи, блоки и зажимы, чтобы они поняли - ты достоин узреть красоту с чистым разумом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы больше 2-ух гр не советовала первый раз кушать. 

и да, поддерживаю мысль о том, что лучше сделать перерывчик в пару недель. При чем очистить организм полностью - не пить, не курить, кушать правильно и находиться в приятном настроении накануне.  Если заморочиться над установкой и обстановкой, да ещё и кого нибудь приятного с собой прихватить в трип, то грибы не будут зловещими)) 

 

у меня в каждом трипе с кубами был момент мрачности, когда там тоже были пауки, страшные глаза и т.д. Это надо пережить. 

В последний раз , когда такое появлялось я этим страхам сказала " не, ребята, я вас уже знаю... вы мои родные , идите сюда, я вас обниму" :D

и они пропали. после этого начались красивейшие  радужные визуалы и очень интересные мысли. + человек рядом как-то облегчал избавление от страхов ( хотя ему самому тоже было не легко) . 

Мне кажется, это какой-то обязательный этап в трипах с грибами - ты должен принять и отбросить свои страхи, блоки и зажимы, чтобы они поняли - ты достоин узреть красоту с чистым разумом!))

 

Поддерживаю) Кушай 2 гр и нормально будет... кубы то дошли до кондиции, а паны были может слабоваты с учетом тех трудностей, с которыми они столкнулись в процессе грова.) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 гр. Это не о чем , советую как профи 4-5 гр. , лучше пять там совершенно другой уровень, все что меньше 4 это так для смеха...

 

п.с. никогда не забуду свой трип под Л. Кингом 12 гр))

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь ты тут ростишь мексиканцев - поэтому ешь минимум 3,5. меня этот гриб вообще не впечатлил. только визуалами.а если сравнивать паны и кубы - то паны както...чище, не знаю как это описать но просто пойми на свободных ассоциациях) чище, легче и гораааааааааааааааааааааааздо глубже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 гр. Это не о чем , советую как профи 4-5 гр. , лучше пять там совершенно другой уровень, все что меньше 4 это так для смеха...

 

п.с. никогда не забуду свой трип под Л. Кингом 12 гр))

Дружище ты 100% профи, тут и не поспоришь. Я думаю, твоя воспреимчивасть к псилоцибину ниже чем у других, в частности даже меня! Но тут немного другая ситуейшен. Наш дорогой superpyper трипует несколько раз, на одной руке можно сосчитать все его трипы. Конечно, решать только ему, сколько он хочет, как, где и с кем. Ну лучше придерживаться тактике: больше - не значит лучше. Добавить всегда можно, а вот как отнять? ))) думаю в глубокий трип лучше войти постепенно. Все выше сказанное чистейшае Имхо. Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 грамма это не о чем 3,5 - 4 самое то, а 5ть грамм для тебя поскольку это твой третий трип по счету, может оказаться многовато ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 самое оно что бы просто понять что это, 3-3.5 прям погрузиться 4+ уже нечто иное, но у меня и с 2.5 было то что твой друг тебе описывал(не находил место, ходил туда суда итд) а в последний в 4гр это было нечто непонятно давольно страшно то что я там увидел и это не пауки там и прочая ерись, видел войны видел распад рф какие то иконы во все стены и потолок... короче я после трипа где то часов 12 не разговаривал просто не мог сидел и думал чо теперь делать... короче начни с малого что бы понять а там потом поднимайся как по лесенки с уровня на уровень, так наверно правильней будет :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь ты тут ростишь мексиканцев - поэтому ешь минимум 3,5. меня этот гриб вообще не впечатлил. только визуалами.а если сравнивать паны и кубы - то паны както...чище, не знаю как это описать но просто пойми на свободных ассоциациях) чище, легче и гораааааааааааааааааааааааздо глубже)

Спорить не буду, кубы не ел, но логика мне подсказывает, что разница между стрейнами может быть только в концентрации действующего вещ-ва. Следовательно, качество трипа зависит не от стрейна, а от кол-ва съеденного) И панеолусы содержат по большому счёту тот же псилоцибин и псилоцин, что и кубенсис, так что в особую разницу ощущений я не верю) Здесь значительную роль играют самовнушение, настрой, обстановка. Впрочем, скоро я смогу опытным путём это подтвердить, или опровергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмерил себе две дозы: 3,5 и 1,5. Начну с большей, а в случае недопогружения добавлю.

Нужен эдвайс, друзья; у меня на выбор две обстановки: употребить в середине дня на свежем воздухе, в кампании двух старинных друзей, которые будут поглощать пиво и рыбу; или скушать дома поздним вечером, когда семья разбредётся по койкам... Какую обстановку предпочесть?

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить качественно не получится это 100% , это уже будет совсем не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить качественно не получится это 100% , это уже будет совсем не то....

Вот я это подозревал интуитивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал более спокойную обстановку , твои друзья будут на другой волне, одно дело ситтер который тебя контролирует на трезвую голову , др. два поддатых друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я это подозревал интуитивно)

Если уж решил на 3.5 то тогда  больше ничего не добавляй в процессе трипа разницы не почувстыуешь только переведешь продукт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...