• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GoldenTeachers , пшеница, коко, кейсинг

Оцените эту тему


Zyushka

Рекомендованные сообщения

90% - передержанные. На принты - годятся.

Те, что на ладони - тебя не отговариваю, но я бы есть не стал. Не вкусно.

да, я ждала когда они спороносить начнут, ну и они были слишком мелкие ,чтобы их снимать. отправила довольно не хилое количество чувачков на принты, так как шляпы маленькие. 

 

ой да я не брезгую)) мы такие же кушали ,когда я писала,что на природу ездили. 

мне ,честно говоря, и нормальные тоже не вкусные :D

всё равно сушиться будут, а потом в чай с мёдом и лимоном. 

 

так как первый раз такое вырастила то это типа...дареному коню в зубы не смотрят)) не уверена, что смогу еще раз до осени  загровить ибо жара  у нас пипец.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zyushka

    147

  • belkazavr666

    27

  • garp

    19

  • Crazy_Monaco

    19

Мне кажется их просто слишком много на мой 2-ухлитровый лоточек вот и не растут большие)) 

Сняла их -158гр. Сколько их по колву -ояебу, штук 100 наверное,маленькие да удаленькие) 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Оттакими семейками росли неистово плотно друг к другу. Около полутора часа ушло на то, чтобы аккуратно всё собрать и очистить от грунта :3 

attachicon.gif

если бы не зажигалка подумал что тут кило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таких красавцев сняла сегодня с второго кекса :)

post-34495-0-31473000-1464089298_thumb.jpg

 

Первый после двух таких обильных волн был регидрирован и пока что тупит. Поставила его ребром.

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого (пока что ) у меня с двух волн на двух кейках - 557,7гр сырых грибасов. 

жду третюю волну чувачков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие промежуточные итоги good.gif И руки красивыеhappy.png, как бы по рукам не вычислили, хотя кому это надо.pooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мои чувачки неспешно  дают третюю волну,

мне вчера  изрядно порвало мозг, при чем от 1,9гр. 

возможно, на днях соберусь с мыслями и попытаюсь описать этот пиздец ))) 

в очередной раз убедилась, что при хорошем сэттинге, даже малое колво даёт офигительный результат 

 

И фоточки 

post-34495-0-45054400-1464602473_thumb.jpg post-34495-0-12906900-1464602493_thumb.jpg

Часть чувачков я на днях уже сняла.  

Сняла с левого все большие, на 40гр вышло, и с правого на столько же.  Пока что так)  

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги 3-ёх волн с 2-ух кейков : 710гр свежими .

1-ый кейк на 3-ей волне дал 105гр, 2-ой - 46гр.

отправила их на регидру. Попробую выжать 4-ую волну ,потом отправлю их на покой и закончу репорт :) 

следующий репорт уже замучу ,наверное, на монотуб ближе к концу лета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, результат шикарный...а если учитывать что это кейки...молодец подружка!

Не спеши отправлять их на покой, 5-ая волна тоже нормально дает грибочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двух кейков 710г, да эт просто отличноgood.gif eusa_clap.gif

 

Да, результат шикарный...а если учитывать что это кейки...молодец подружка!

Не спеши отправлять их на покой, 5-ая волна тоже нормально дает грибочков.

Спасибо, ребятки! И за помощь вам всем спасибоньки :3

 

просто кажется, что они уже истощены изрядно. Мучить не охота )) Но в принципе не мешают мне. 

Мне после последнего трипа ваще пока их кушать не хочется на ближайшее время ,порешала всё, что было в голове XD 

буду друзей угощать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРИП-РЕПОРТ

Кстати о последнем трипе... 

Попробую описать, что со мной происходило. 

 

Ели мы значит с моим мужчиной чуть меньше 4-ёх грамм на двоих, со второго кейка ( я хз, эквадор , наверное ) .

Решили затестить правильно ли высушились ,на сколько прут и я начиталась/насмотрелась отзывов Шульгиных, Лири и еще прочих всяких таких уважаемых людей, что под небольшими количествами шрумов, можно прикольно сексом позаниматься :icon_mrgreen:

Ну для меня эта тема интересная, я люблю тантру, так как это просто невероятная медитация и ощущения + делать это с любимым человеком просто ВАУ. Пока что мы такое практиковали только под листьями да шшчками. :blush:

 

А я ещё накануне получила защемление в позвоночнике и думала уже всё короче, кранты,всё отменяется. Но к вечеру меня отпустило , передвигаться могла свободно,что радовало. 

Убрали квартиру, разложили вещи , чтобы ничего не мешало, не напрягало.Приняли оба душ , приготовили сразу фрукты и воду, чтобы под рукой были. 

Так же сразу опишу нашу комнату - на стенах развешены гирлянды с фонариками. На двух стенах желтые, на других двух - ядово-синие. Так же на стенах несколько мандал, которые я плела, разноцветные фотографии и рисунки (люблю я визуализировать и материализировать свою больную фантазию ), так же у меня ещё включено два настольных светильника, один разноцветный, другой красный. 

Надеюсь, вы можете представить , как оно и в обычном состоянии - пизда глазам )))  :icon_eek:  :rofl:

 

Залила я значит лимонным соком своих "детишек" на 15 минут. Съёли по куску чорного шоколада.Потом залила горячей водой на 30. Разлили по чашечкам. Включили музычку не сильно громко, чтобы чисто на фоне было. Не помню уже что там конкретно играло , но ничего умного (по началу) . В плейлисте были заготовлены мантры, поющие чаши, всяческая этника, пусифер и тул )) 

 

Мы покурили чутка, чтобы немного расслабиться, так как оба немного волновались . :kur_2504: У меня всегда есть небольшое волнение перед трипами. На самом деле - это довольно стрёмное занятие если подумать, и на каком-то физическом уровне мозг посылает мне  сигналы типа " неееет, это хреновая затея!". Но я то понимаю,что это просто инстинкты моего тела , оно не хочет умирать и отгораживает меня от херни на всякий пожарный))  :icon_help:

В общем выпили мы варево часам к 8-ми вечера, натощак естессна. За окном ещё светло, но уже закат, да ещё и погода меняется напостой - тучи ходили, периодически лил дождь  и громыхало небо ,что добавляло какой-то атмосферности всему происходящему.   :rolleyes:

Проходит 10-15 минут, понимаю,что никаких намеков на вход (хотя обычно меня уже начинает нагребать через такое время ) , мне подумалось - а не съесть ли мне парочку грибасей в добавок? Плоды брала самые большие, и я их не резала, не ломала, могли хреново завариться. Короче съела штуки 4 , как бы... вкусила плоть и кровь  :lol:

ещё минут через 15 вижу начинают цвета ярче становиться, звуки громче но ничего особенного. 

Просто валяемся с любимым на кровати, болтаем ни о чем. 

Я уже поняла для себя, что походу всё, нихренашеньки они не запрут , трип проёбан ...уже смирилась даже с этим. Такая типа - окей, нет так нет... Любимому тоже как-то так, средне.  :huh:

И тут чувачки решили меня подъебать

только я уже расслабилась, меня начало дико трусить, очень холодно стало . Мы залезли под одеяло, мой мужчина меня обнял, чтобы согреть. Комната разноцветная, как вы помните... :acute:

смотрю на стену, а на ней однотонные обои с такой мелкой фактурой. И эта фактурка начала у меня, как вереницы маленьких муравьёв ,бегать по стене и выделяться интересными калейдоскопическими узорами. Стены по цвету сине-фиолетовые, с красными отсветами от ночника. Смотрю на лицо любимого, оно тоже такое же - фиолетово-сине-зеленое и эти цветные пятна просто перетекают по его лицу.Мы спросили друг у друга , как состояние, я описала своё, он описал своё. Ему ваще норм, практически без визуалов. Океееей...  :huh:

 

Лежим дальше, закрываю глаза - а там начинается движ. Визуалы, состоящие из миллионов глаз. Узоры, калейдоскопы, мандалы, тоннели- всё, если присмотреться, состоит из глаз, которые смотрят на меня. В  тоннелях ползают змеи, какие-то жуки с огромными усищами, и мордочки, похожие на маленьких леприконов или эльфов, которые выглядывают и корчат мне рожи , показывают языки. 

-"Ну здравствуйте, ребятки!"- подумала я   :friends:

честно говоря было стрёмно. Потому, что обычно у меня очень мягкие и красивые визуалы, не напряжные. Я смотрю на всё это и пытаюсь перенастроиться, но ничего не получается, они просто угорают с меня и продолжают свой движ  :neo:

я начала расстраиваться и по-правде на них обижаться , по типу "нормально ж общались, чо вы ?"

Параллельно я всё описывала любимому. Мне так легче было, на всякий случай лучше ему знать что в моей башке творится.

я в общем лежу и ною уже как ребёнок "Ну я же люблю всё няшное и мягкоееее! почему всё так ? " :unsure2:

В итоге я поняла, что мне нужно с этим как-то справиться. Я значит смотрю на них снова, там весь этот пиздец - с глазами, змеями, жуками и рожами .Я прям всмотрелась в них и поняла, что по сути ничего страшного - это просто рожи, просто змеи, просто глаза. Я поняла, что это мои страхи и что грибасы просто меня троллят .

-"Окей, ребятки, идите ко мне, я вас всех обниму. Вы ж мои родные! Я вас всех люблю" ^_^

Лежу и просто начинаю смеяться с того, как они с меня гонят.
Я понимаете ли тут приготовила всё, убрала, собралась определенным образом триповать, тантры там и всё такое , а они мне решили сказать - нихуяшеньки, харэ всё планировать и контролировать. :wacko2:

Любимый меня целовал в эти моменты, когда меня нагребло, а я просто не могу . Я не хочу чтобы у меня ощущения от его поцелуев ассоциировались с этим пиздецом в моей башке. 

в общем на тантры да и ваще хоть на какой-то покой настроиться было невозможно. Я поняла, что кушать мне их дополнительно по ходу не надо было.

Но как бы...уже , что имеем. 

Когда я справилась со своими "демонами" меня конечно малеха отпустило в плане страха и физических неприятных ощущений но тут по ходу пошло высвобождение энергии. 

Я по жизни очень энергичный человек, и весьма творческий. Мой мужчина наоборот - молчаливый, спокойный. Но я обычно в трипах себя сдерживала в рассказах, в действиях, мне всегда было стрёмно кого-то напрягать и всё такое. Тут же я решила оторваться по полной. Хотя как сказать я решила? чувачки за меня решили   :laugh:

 

Меня валило так, что сдержать себя я просто не могла. У меня была какая-то паника . Если б я была более поехавшая, я бы просто бегала по квартире и орала бы ))) 

Но я просто пыталась направить свои мысли  хоть в какое-то русло, использовать ту энергию, что сейчас течёт через меня. 

Закрываю глаза - там цветастый пиздец. Открываю глаза - тут тоже цветастый пиздец, замечаю, что у меня комната освещена всеми цветами радуги и они такие яркие, что мой мозг просто не справляется с таким потоком информации, мне  ФИЗИЧЕСКИ тяжело вынести  всё , что происходит. И одновременно с этим я понимаю, что это же всё Я создала , это же всё Я вырастила. Я сама всё организовала, сама всё продумала, сама украсила так комнату и теперь меня вмазало  мордой в меня саму и так запёрло, что я не могу это выдержать. Я тупо угорала с этого, потому что это такая ирония . Я не могу выдержать саму себя )) 

А вообще у меня была мысль, что трип я организовываю больше не для меня, а для моего мужчины. Нооооооо ...нет, грибасы решили , что этот трип будет моим по полной программе . Они мне сказали - "хватит уже бегать от себя. вот она ты - внутри и снаружи, огребай")))

Я пыталась включить свет, чтобы притушить всю эту разноцветность - но нет, легче не становилось, я пыталась зацепитсья за разговор  с любимым - но нет, мы пытались даже начать чот там целоваться и обниматься - но нет, я просто не могла усидеть на месте. Я ментально законектилась к Вселенной и сама к себе, и поймала какой-то выплеск энергии , которая всегда была внутри, но я её сдерживала. 

 

Далее было оооооочень много разговоров, я озвучивала всё, что приходило в голову, я рассматривала свои рисунки, я гнала сама с себя , общалась с любимым на всевозможные темы . Мы  обсудили некоторые моменты между нами, мы обсудили друзей, родных, самих себя, я рассказывала ему про интересные книги, законы физики, про теории мультивселенных, про различные измерения , про ученых , которые :-" О БОЖЕ, пытаются какими-то закарлючками и формулами описать в уравнениях то, что человек физически не может испытать или проверить! да они там все сумасшедшие!)))", "Человечество подошло к моменту, когда пытается узнать , что было до того, как появилась Вселенная! Дааа, ребятки, удачи им конечно" ))

Слова, цифры, формулы мне казались слишком грубыми ,чтобы они могли описать всё происходящее во Вселенной  ( да какая там Вселенная??! Слова не могут описать то,что в моей голове! мне приходилось всё время перефразировать всё что я вещаю, по несколько раз, чтобы было понятно, что конкретно я имею введу, и меня это бесило  капец :lol: ) 

Я чувствовала себя существом, которое живет уже не в 3-ёхмерном измерении , я чувствовала как работают другие измерения ,но понимала, что человек в своём обычном состоянии не сможет этого познать и ощутить, и оказаться в них, в других "плоскостях".

 

Было ещё множество приколов в разговорах, но я не буду их описывать потому, что  надо быть в теме.

Смотрю на своего мужчину , и спрашиваю его "ты вообще хотел оказаться  в таком положении вещей? А то меня так ебашит по жизни, хуй остановишь же! Может тебя просто засосало в это всё, а ты и не хотел?!", он конечно поржал с меня и с этого " хуй остановишь!"))) Сказал мне, что ему всё нравится и он счастлив ) 

Я его искренне не понимала, как он всё это терпит во мне, все эти всплески энергии, какие-то сумасшедшие затеи, миллион слов обо всём на свете и прочее прочее)))

Меня через пару часов начало отпускать. Всё это время мы просто перемещались по кровати в разных положениях. Любимого так визуально не тащило конечно, но ему очень хотелось физически разминаться, вытягиваться, он лежал в таких немыслимых позах, что это просто был какой-то угар. Ещё и при росте почти в 2 метра, не помещаясь полностью на кроватке. Была поза, но я не знаю как это описать, меня так порвало - головой уперся в стену (будто бодает её), лёжа на животе, одна нога поджата под себя, вторая вытянута и свисает на пол. Ну и типа лежит так, слушает как я там про  квантовую физику задвигаю )) "Тебе вообще удобно ???!" - "да, всё зашибись" )) 

 

В общем, мы хотели выкупить какие-то физические аспекты наших тел, ну вот мы и выкупили - я на энергетическом уровне, он испытал своё тело на различные позы ))) тантрами и сексом заняться естессна так и не удалось . Чувствовали себя 8-милетними детьми. Сидим на кровати, свесили ножки и болтаем ими, вокруг всё цветастое.

-"Ну вот и как , скажите, сексом заниматься в таком состоянии?!" )))) 

дико угарнули с этой мысли и вообще с той серьёзности, с которой люди подходят к этому делу. Я назвала всё это ментальной НАХЛАБУЧКОЙ , так как это слово , мне казалось, идеально для любых человеческих накрутов и сверх-серьёзности :icon_lol:  

 

Потом уже ближе к 12-ти часам ночи я чувствовала что я истощена до нуля. Я выплеснула всё, что во мне было на столько,что я уже просто двигаться не могла. Просто лежала пластом и всё. И вот мой мужчина в этот момент наоборот активизировался, он то весь трип валялся в разных "удобных" позах , отдыхал и просто слушал музычку и мои монологи :icon_clever:  :icon_mrgreen:

начал чот ходить, еду принес,чай замутил, общаться со мной начал, чот там обнимать меня, утю-тю там всякие :wub:

Лежу значит уже никакущая наблюдаю за этим и выдаю ему :

-"вот значит как! ты просто даёшь мне выплеснуть всю мою хуйню, а потом такой - Ну вот теперь с тобой и пообщаться можно нормально" - он ржал :lol:

Я в очередной раз поняла, что быть разными - это круто. Нисколечки не смущает. Наоборот мы дополняем и уравновешиваем друг друга и этот человек помогает мне раскрываться. Он никогда не препятствует моим всплескам, моему безумию, моим затеям и это так прекрасно. Быть по истине собой друг с другом. 

 

Такие дела. Всё было очень сумбурно, и описать такие вещи конечно сложно, упуская личное.

Но в целом , мне всё равно понравилось. На данный момент не чувствую необходимости кушать их снова (даже не знаю когда захочу ) , но растить мне нравится, сам по себе процесс офигительный. Ну и буду ситтером для своих друзяш. 

 

Всем мира, любви и спасибо формучанам за то,что помогли вырастить и получить такой вот замечательный опыт  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емае , чОж так сложно то все .может кто подскажет ?. попробовать очень хочется . Перед тем как мутить парник .   

да ничего сложного. просто надо запариться разок по-человечески, а дальше они сами растут )))

едь по осени куда нибудь в леса, ищи там . как вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с большим интересом читал трипeusa_clap.gif  люблю читать женские трипы потому, что это редкость, трип оличный не смотря на преодоленные трудности ты молодецgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zyushka, интересный трип. Много можно узнать друг о друге из совместного употребления грибов. 

И да, женский подход как-то отличается от мужского, и гров и трип  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, друзья. 

 

да бабоньки ваще умеют круто тусить, если захотят  :D

надо просто правильных поискать  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего сложного. просто надо запариться разок по-человечески, а дальше они сами растут )))

едь по осени куда нибудь в леса, ищи там . как вариант 

Понял . Я никогда не пробовал , так что леса не для меня , наберу поганок , будет потом мне трип .) Наверное запарюсь потихоньку , пока читаю , все как то сложно кажется . Сколько цикл длиться , от начала до сбора урожая ?) какие лучше взять на первый раз  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял . Я никогда не пробовал , так что леса не для меня , наберу поганок , будет потом мне трип .) Наверное запарюсь потихоньку , пока читаю , все как то сложно кажется . Сколько цикл длиться , от начала до сбора урожая ?) какие лучше взять на первый раз  ?

Месяц-полтора, как повезет. 

Нифига не сложно, все очень логично =) Посмотри пару видео-обучалок, почитай 2-3 репорта, создай свой - мы поможем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц-полтора, как повезет. 

Нифига не сложно, все очень логично =) Посмотри пару видео-обучалок, почитай 2-3 репорта, создай свой - мы поможем  

  видео обучалки для меня будет самая лучшая  помощь . а какие споры лучше брать ? Почитал , понял , что Золотой учитель (голден тичер ), для первого раза , лучшее.

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  видео обучалки для меня будет самая лучшая  помощь . а какие споры лучше брать ? Почитал , понял , что Золотой учитель (голден тичер ), для первого раза , лучшее.

Да тут как повезет. Мои GT были мелкими ппц и фигпойми вообще. Я бы B+ посоветовал. В+ вроде стабильно у всех растет. Я по картинке выбирал)) 3 штамма выбрало, 4ый в подарок дали. Заказывай, не боись. Если хочешь подстраховаться - закажи на друга. Споры заказывать легально. Собственно, у крейзиМонако и закажи, дешевле будет, чем в интернет-магазинах. И да, давайте прекратим обсуждение купли-продажи =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут как повезет. Мои GT были мелкими ппц и фигпойми вообще. Я бы B+ посоветовал. В+ вроде стабильно у всех растет. Я по картинке выбирал)) 3 штамма выбрало, 4ый в подарок дали. Заказывай, не боись. Если хочешь подстраховаться - закажи на друга. Споры заказывать легально. Собственно, у крейзиМонако и закажи, дешевле будет, чем в интернет-магазинах. И да, давайте прекратим обсуждение купли-продажи =) 

Да , все понял . прекратил уже . у него и закажу .спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zyushka, Грац!good.gif eusa_clap.gif

Ох да Зуюшка (не знаю как правильно ник прочитать) отличный репорт, я был чертовски прав когда его ждал) Спасибо за положительные эмоции, очень много радовался и смеялся во время чтенияhappy.png

Отдельный респект за тантруwink.png  Тоже с любимой практикуем по тихой. Но осознанно под грибами тоже не занимались. Было как-то на попусках во время нашего второго потребления, и это было космически здорово, настоящее занятие любовью, море ласки заботы страсти и красоты. Теперь с первыми грибами наверное и попробуем)

 

Знакомая ситуация "чет не берет, добавлю ка я... Ох ё, поперло!"laugh.png  И да, грибчики они такие, ты планируешь предполагаешь, а они берут и определяют, и за частую не так как мы задумывали. Хотя по сути как ты правильно подметила, это же мы сами и сделали)

 

Отличный репорт!) Удачи вам с любимым, хороших трипов и здоровых шрумчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...