• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гроу Critical+autoflowering,Critical + 2.0X2 /1х1х2/400 мгл 600 днат/кулмастер/Biobizz all mix/advanced nutritiens/scrog

Оцените эту тему


magirator

Рекомендованные сообщения

удачи, смотрю вложился ты в гров основательно , горки для эст пошире нада имхо.

Спасибо!да денег не жалел,результат себя оправдывает.Горки для эст бро?ты о чём
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!да денег не жалел,результат себя оправдывает.Горки для эст бро?ты о чём

))) горшки для ЭСТ ,\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ :pooh_lol::rofl:  задумался

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад установил скрог.делал его сам,это дело заняло не мало времени и сил,но результатом доволен.

как писал выше оказалось что дифферент нифига не дифферент))

Эле на фотках 58 дней от каски.

мелким 44

темпа держится в норме 25-28 влага 50%

вчера покормил элю 100% компотом(+sensizym)

критикалы кормлю 100% компотом на вегу,без изменений.

после этой кормёжки буду бомбить рипеном

58 дней от каски

58 дней от каски

IMG 3855

IMG 3856

IMG 3851

IMG 3848

20160414 031551

20160414 031549

20160414 031551

20160414 031549

фоткал скрог сразу после установки,вчера чуть чуть его опустил.сейчас бокс выглядит немного иначе
Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро!Мой тебе совет,убери лучше скрог.Иначе растения туда вростут и будет проблематично заниматься проливами и т.д. Лучше веревочками растянуть в разные стороны.И свет он закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я хочу его и он у меня будет стоять.я с ним столько трахался что без него уже не буду)) лст пробывал теперь хочу скрог посмотреть.свет он закрывает пока он не заполнится,потом наоборот же всё под светом будет нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я хочу его и он у меня будет стоять.я с ним столько трахался что без него уже не буду)) лст пробывал теперь хочу скрог посмотреть.свет он закрывает пока он не заполнится,потом наоборот же всё под светом будет нет?

Смотри сам,но по мне это очень не практично.Не вынуть растение из бокса, а про то чтоб промыть от солей я вообще молчу.

Сам подумай 3 растения вросли в один скрог.Тебе нужно хотябы пару раз за цикл промыть от солей.И как это делать?Да и мало ли какие еще проблемы могут быть при появлении которых растение нужно извлеч из бокса.Короч неудобно это ИМХО.

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри сам,но по мне это очень не практично.Не вынуть растение из бокса, а про то чтоб промыть от солей я вообще молчу.

Сам подумай 3 растения вросли в один скрог.Тебе нужно хотябы пару раз за цикл промыть от солей.И как это делать?Да и мало ли какие еще проблемы могут быть при появлении которых растение нужно извлеч из бокса.Короч неудобно это ИМХО.

если надо будет пролить-пролью.горшок не стоит на полу, под ним можно менять поддон.я этот момент продумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если надо будет пролить-пролью.горшок не стоит на полу, под ним можно менять поддон.я этот момент продумал

Хозяин -барин!Удачного грова!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля маловата, где то ты косякнул, бро- задумайся;-) мелкие красавицы:-) вот мои think different, 40 дней от каски. рост 70 см. площадь бокса 70х80 см. а за скрог плюсую что лишняя темя для 3х кустов, тоже деоал и в результате даже не поставил, пригодился сушить на нем))))

post-27097-0-89297800-1460912115_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я всё правильно сделал,эля оказывается не think different :D.почитай предыдущую страницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я всё правильно сделал,эля оказывается не think different :D.почитай предыдущую страницу))

а я сижу трипрепорт жду...:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро нету возможности фотки из дома загрузить,жду интернета нормального!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хилое оборудование, надеюсь харв будет щедрым :read:

спасибо бро,харв будет щедрый с фотиков.автик сам по себе не урожайный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

меня не было долго то изза проблем с интернетом то изза того что я был не дома.кароче говоря я здесЪ

Эле 78 дней от каски

мелким

58 дней вега

5 дней предцвет

перевёл на 12/12 ибо время сильно поджимает и от эли много харва не будет всё равно

темпа не больше 27,влага не больше 55%

последние пару дней особого роста нет,думаю вот когда уже срезать элю.

сегодня полил элю 1 литром воды+flawless finish

когда её харвить,бразы??

IMG 3892

IMG 3891

IMG 3888

 

фотки скрога будут в плохом качестве ибо оптика фотоаппарата мне не позволяет его фоткать нормально(слишком большой зум)

03.05 5 день предцвета

 

 

 

з.ы забыл добавить,первый скрог я снял через 2-3 дня после его установки.металическую леску поменял на верёвку для белья(она и натягивается лучше и резать её легче потом будет).

скрог стоит наверное всего 8-10 дней.

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота, бро! элю режь, больше не будет уже. посмотри по трихомам лучше, если янтарь то руби.

 

спасибо, бро! элю уже порезал,скоро пост сделаю.

Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так на 83 дне жизни Элю было решено срезать!

правильно говорят-харвест самый лучший день для гровера.было приятно всё к чертям срезать и маникюром заняться  :icon_lol:

вышло не так много(но я в принципе так и ожидал) шишки сейчас висят сушатся.потом на пролечку

фотки эли

83

83

83

харв

у эли по паспорту 8-13% тгк из того что курил(курил пока мелкие шишки). чисто индика,очень маленькая выраженность сативы.

посмотрим что будет после нормальной сушки и пролечки

пачку положил для сравнения

 

Критикалы
58 дней веги
11 дней предцвета
4 дня цвета
 
темпа не больше 27-28/ 21-22
влага в районе 50%

 

критикалы растут нормально.гдето неделю назад занялся дефолиацией(походу немного переборщил)

эйр потовский критикал не хило стресанул.полил ревайвом,через день оклемался.

фотка скрога 2 дневной давности

10,02 2 дня цвета

скрог сейчас

12.05 4 день цвета

 

в течении недели думаю скрог будет полный.а вот дальше чё с ним делать я не знаю :icon_biggrin:

след полив 25% компот на цвет

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иииииеееехуууууу!!!!! с харвестом,братишка!!!! высуши,пролечи и дуди дуди дуди!!!! этот вкус ты не забудешь никогда!!!!)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иииииеееехуууууу!!!!! с харвестом,братишка!!!! высуши,пролечи и дуди дуди дуди!!!! этот вкус ты не забудешь никогда!!!!)))))

спасибо бро!ты оказал мне огромную помощь.ты меня многому научил :)

ща вот пусть высушится начну дуть :kur_2504:  :kur_2504:

Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...