• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гроу Critical+autoflowering,Critical + 2.0X2 /1х1х2/400 мгл 600 днат/кулмастер/Biobizz all mix/advanced nutritiens/scrog

Оцените эту тему


magirator

Рекомендованные сообщения

В 15.04.2016 в 00:24, magirator сказал:
 

Салам всем плановым :kur_2504:

Решил забабахать тему ибо на форуме сидит куча крутых гроверов которые желают помочь таким криворуким как я.

обещаю слушать все ваши советы :read: но иногда буду заниматься отсебятиной,такова моя натура :icon_cool:

расскажу ка про бокс.значит так:

размеры бокса 100х100х200.дома буду фотку бокса скину.

lighthouse lite

 

освещение:

балласт на 600 с какимто пластиковым покрытием.

400 mhs лампа для веги 

Mhs

600 для цвета  90000 люмен

dnat

кулмастер 150 мм примерно такой 

coolmaster

выдув сайлент на 580 

Td silent sessiz duct Fan 580 M3 H

вдув сайлент 160/100(пока не установил)

Sp Td silent 180m3 H

 

увлажнитель на 5 литроф 

uvlajnitel

китайский жёлтый ph метр 

Ph metre

тдс метр 

Tds metre

 

купленный специально для полива/увлажнения бокса 6 ступенчатый водный фильтр(начальный ппм 250 после фильтрации 7 ппм)

4 горшка по 18 литров(пока только 1 растиха,жду заказ скоро ещё 3 посажу)

земля 2x50 литров 

biobizz All Mix soil 20l Img Principale 9324

удобрения: маленькие бутылки

Tp FD fH4JI

 большие бутылки

RifzIcnWcg

lPQEbSIdRL8

и такая вот шняга для корней.

rgbbEh2csss

обдув вент 15 см(2 скорости)

шумоизоляционные трубы

ph up,ph down,калибровки для ph и tds метра

вроде всё расписал!

по поводу сорта пока только 1 семка think different растёт((

12 числа замочил в воде на 6 часов.

14 числа проросла в ROOT IT

15 числа скинула каску,поставил в парник под днат 400

1 день 15.02.15

2

первые листики были какието слабенькие и с желтоватым оттенком.но после того как растиха простояла под лампой 18 часов они позеленели :yahoo:

3

4

девочка на фоне своего погибшего братца.

кстати корни очень даже не плохо развиваются,вытащил этот рут ит чтобы посмотреть что внизу творится- там уже 2 маленьких корешка.завтра или после завтра наверное надо будет в горшок маленький пересадить :read:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом бро! фотки нужны обязательно! какие удобры будешь юзать? подготовка хороша! беспалевного грова и жирных шиш!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C началом, братка, ты стартуй, а мы подскажем, интересно будет понаблюдать за одним из самых больших автоцветов, мало растений этому сорту смогут конкуренцию составить, разве что биг девил2, поэтому наблюдать будем с интересом, сколько растений сажать собираешься, в такой бокс целая армия автоцветиков влезть может, сколько сам-то планируешь?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 растихи макс по 18 литров горшки.я убил половину семок по неопытности.

1 выжила 1 пытается выжить но на неё мало надежд.заказал новые семки,тех что выжили на веге чуть дольше подержу(семки из европы через дней 10 будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 растихи макс по 18 литров горшки.я убил половину семок по неопытности.

1 выжила 1 пытается выжить но на неё мало надежд.заказал новые семки,тех что выжили на веге чуть дольше подержу(семки из европы через дней 10 будут)

какой грунт? по удобрам по подробнее.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пробке сижу до сих пор как доеду норм оформлю пост с картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пробке сижу до сих пор как доеду норм оформлю пост с картинками

пока сидишь в пробке,мой тебе совет-кинь клич,чтоб кто либо из олдовых и уважаемых гроверов взял над тобой шефство! тогда вероятность благоприятного исхода грова повысится практически до 100%. удачи!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь была просьба помочь но никто не отозвался.спасибр кипру за ответы на мои бесконечные вопросы :)

Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые подскажите когда мне пересаживать в маленький горшок девочку мою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые подскажите когда мне пересаживать в маленький горшок девочку мою?

Можно и сразу в нормальный горшок, как корни полезут на стенки так и пересаживай.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто меня читает!

пересадил в горшок.3 день от каски

на 3 день от каски пересадил в маленький горшок.полил гдето 200-300 мл воды по краям.температура в районе 25-31. влагу поддерживаю увланителем в среднем 50% получается.

сегодня 5 день от каски

5 дней от каски

5 дней от каски

свежие фотки.5 дней от каски

вроде всё гуд,сосед говорит что очень быстро растёт.я сам не особо замечаю потому что вечно с растихой вожусь.

общий вид на бокс

общий вид

 
поливать пока не буду,сегодня почву проверил на 3-4 см влажно достаточно было.
когда начинать считать вегу?
 
да и за качество заранее извиняюсь,фоткаю с телефона.
Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормуль бро! переливать не надо. сейчас до 10-15го дня следи только за влажностью грунта.потом пересадишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо! :icon_biggrin:

всем привет!сегодня 11 день от каски.на улице стало холодно темпа упала до 21-25 минимум максимум.не знаю нормально на таком выращивать или нет.но растиха классно растёт,с каждым днём всё больше и больше развивается. скоро начну кормить только пока ещё не решил когда,наверное через неделю.

фоткал вчера

11

10 дней от каски

10 дней от каски

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо! :icon_biggrin:

всем привет!сегодня 11 день от каски.на улице стало холодно темпа упала до 21-25 минимум максимум.не знаю нормально на таком выращивать или нет.но растиха классно растёт,с каждым днём всё больше и больше развивается. скоро начну кормить только пока ещё не решил когда,наверное через неделю.

фоткал вчера

все нормуль бро! у тебя же фем? можно смело пересаживать в большой горшок! сейчас она мощными темпами развивает корневую!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормуль бро! у тебя же фем? можно смело пересаживать в большой горшок! сейчас она мощными темпами развивает корневую!

да фемка.

пересадил-когда пересаживал перелил.измерил пх на выходе- 6.3

будем надеяться что растиха оклемается :icon_pray:  :icon_pray:

Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фемка.

пересадил-когда пересаживал перелил.измерил пх на выходе- 6.3

будем надеяться что растиха оклемается :icon_pray:  :icon_pray:

бро,в дальнейшем не парься по поводу pH,ибо твои удобряхи сами регулируют нужный уровень.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,в дальнейшем не парься по поводу pH,ибо твои удобряхи сами регулируют нужный уровень.

даже если я буду добавлять всякую хрень типа монстер блума того что в конфигах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если я буду добавлять всякую хрень типа монстер блума того что в конфигах?

да.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок бро.буду делать как говоришь!

продолжаем репорт.

растиха после пересадки быстро оклемалась.мои опасения по поводу того что я её перелил походу были напрасны.ибо она на след день уже стала больше(я так понял изза того что грунт хороший корни продолжили всё равно дышать).

растиха развивается,наращивает листву.пока не поливал,1 раз только на ночь пшикнул(успел по времени)

темпа не больше 25 26 градусов. влага до 50-60

думаем брать второй увлажнитель

3 семки критикала проросли удачно,Все скинули каску.со вчерашнего дня стоят под лампой.

 

 

бразы такая проблемка получилась- оказывается эти 3 семки не автики, а think different у меня автик.что мне делать?

если я автик буду на 12 12 выращивать сильно ли это на нём скажется?есть вариант отдать автик корешу когда переведу на 12 12.у него дома почти такой же конфиг(площадь бокса чуть больше вентиляция чуть хуже).он его весь цвет может продержать а урожай потом мне отдаст.или как вариант вырастить просто автик в режиме 12 12.

завтра кстати думаю полить 25% компотом

На фотках 15 дней от каски

мелким 3 дня

15 дней

15 дней

15 дней

15 дней

20

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок бро.буду делать как говоришь!

продолжаем репорт.

растиха после пересадки быстро оклемалась.мои опасения по поводу того что я её перелил походу были напрасны.ибо она на след день уже стала больше(я так понял изза того что грунт хороший корни продолжили всё равно дышать).

растиха развивается,наращивает листву.пока не поливал,1 раз только на ночь пшикнул(успел по времени)

темпа не больше 25 26 градусов. влага до 50-60

думаем брать второй увлажнитель

3 семки критикала проросли удачно,Все скинули каску.со вчерашнего дня стоят под лампой.

бразы такая проблемка получилась- оказывается эти 3 семки не автики, а think different у меня автик.что мне делать?

если я автик буду на 12 12 выращивать сильно ли это на нём скажется?есть вариант отдать автик корешу когда переведу на 12 12.у него дома почти такой же конфиг(площадь бокса чуть больше вентиляция чуть хуже).он его весь цвет может продержать а урожай потом мне отдаст.или как вариант вырастить просто автик в режиме 12 12.

завтра кстати думаю полить 25% компотом

фотки будут вечером

бро,расти фотики и не заморачивайся за автик,он и на 12/12 порадует тебя,поверь. Удобры лей только тогда,когда растиха сама об этом попросит. ты это увидишь. помни-передоз это худшее что может быть. если нет траблов,то и не суетись понапрасну. У тебя хороший грунт. некоторые 3/4 грова проводят без подкормок,если хватает элементов в грунте.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,расти фотики и не заморачивайся за автик,он и на 12/12 порадует тебя,поверь. Удобры лей только тогда,когда растиха сама об этом попросит. ты это увидишь. помни-передоз это худшее что может быть. если нет траблов,то и не суетись понапрасну. У тебя хороший грунт. некоторые 3/4 грова проводят без подкормок,если хватает элементов в грунте.

бро когда стоит ставить сетку для скрога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты под скрог все растихи хочешь замутить или только автик? я б посоветовал LST.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты под скрог все растихи хочешь замутить или только автик? я б посоветовал LST.

все под скрог собирался.я почитал про все-мне больше всего понравился скрог чесно говоря.и нас двое нам легче будет загибать каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все под скрог собирался.я почитал про все-мне больше всего понравился скрог чесно говоря.и нас двое нам легче будет загибать каждый день

у вас мало опыта. при каких либо траблах вдруг потребуется полный пролив грунта,со скрогом из четырех растих это будет весьма проблематично. советую сперва попробовать LST,многому научишься,а след.гровом мути уже скрог. опыт будет уже растягивания.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...