• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Pink Buffalo от Shajtan Shamana

Оцените эту тему


kaktotaktut

Рекомендованные сообщения

Да, похоже что все работает. Сможешь еще раз вечером сфоткать изнутри сторону ближнюю к балкону.

Пс.тока подсвети или со вспышкой фоткай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kaktotaktut

    50

  • belkazavr666

    36

  • vloper00c

    2

  • Awesome8D

    2

Кстати, какого у тебя диаметра отверстия на тубе?

Вот свежие фото, как по мне так что то тут не так. Верхние отверстия 8-9 мм. Нижние 4-5.

post-31930-0-99401000-1454347654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно тест провален. Так я и подумал, ты не прочитал про нижние отверстия 8мм)) нужно расточить нижние до 8мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно тест провален. Так я и подумал, ты не прочитал про нижние отверстия 8мм)) нужно расточить нижние до 8мм

и верхние и нижние отверстия по 8 мм ?

Да, действительно тест провален. Так я и подумал, ты не прочитал про нижние отверстия 8мм)) нужно расточить нижние до 8мм

и верхние и нижние отверстия по 8 мм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все отверстия 8мм

Белка, спасай   :icon_help:   :icon_help:   :icon_help:

Что не так с тубом, не могу понять, может быть из за щели между боксами ему не хватает тяги ?post-31930-0-77019300-1454403315_thumb.jpg

post-31930-0-25906200-1454403326_thumb.jpg

post-31930-0-10043500-1454403338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простейшая логика подсказывает, что щель между боксами, делает абсолютно бессмысленными заплатки на отверстиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Белка, спасай   :icon_help:   :icon_help:   :icon_help:

Что не так с тубом, не могу понять, может быть из за щели между боксами ему не хватает тяги ?attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

 

Матани скотчем...Посмотрим, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фоткал так как туб стоял или повернул его для фото?

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фоткал так как туб стоял или повернул его для фото?

розвернул для фото, он стоял большой стороной прямо к двери на балкон, дырки сделал все по 8 мм, туб стоял целую ночь, сейчас попробовал замотать щель между блоками скотчем, посмотрим что будет, а у тебя есть какие то догадки что может быть не так ?

сегодня сделаю кейсы для парника и субстрат для монотуба, дальше ждать некуда, надеюсь исправить ошибку с монотубом до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что тут что-то не так. Я и даже думаю знаю что. Не подходит этот пластырь. Отдери его весь со стороны балкона и через час глянем что будет.

Ставлю на то что дело в пластыре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо заклеивать щель :lol: не нужно слушать людей без практического опыта, это вредно для грова.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо заклеивать щель :lol: не нужно слушать людей без практического опыта, это вредно для грова.))

окей, отдираю щель и пластыри со стороны балкона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошло почти 3 часа как я снял пластыри и скотч со щелей между боксами. Проблема точно была в пластырях, но не только, на нижних дырках сухие ореолы появились, на верхних их по прежнему нету, в чем еще может быть проблема, белка ?

И раз уж проблема с пластырем, мне остается использовать строй. тайвек ?

post-31930-0-35674900-1454421122_thumb.jpg 

post-31930-0-82323800-1454421136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите, вот я собрался делать субстрат для парника, 60/40 вермикулит/земля, так вот, перед стерелизацией вермикулит нужно промыть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни какого объёма твои емкости? Я тютвк понимаю общий объем парника больше чем в книге?

Да весь пластырь заменяй на стройтайвек.но сперва об объеме емкостей ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни какого объёма твои емкости? Я тютвк понимаю общий объем парника больше чем в книге?

Да весь пластырь заменяй на стройтайвек.но сперва об объеме емкостей ответь.

у меня 2 бокса по 16 литров, тобиш меньше чем у тебя в книге, ты использовал 2 бокса по 18 литров, единственное что у меня сама форма боксов не такая как у тебя в книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда учитывая все написанное и увиденное советую расточить все верхние боковые дырки до 12 мм и загружать монотуб. Все делать на строительном тайвеке. Субстрат делать с небольшим запасом, так чтоб он гарантированно находился прямо на уровне нижних отверстий.

Ставлю на то, что этот вариант подойдет и все вырастет в нем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бееееелка, вот прошло еще немножко времени и я заметил что начали появлятся сухие ореолы сверху, но они маленькие, этого ведь недостаточно ?

post-31930-0-11283500-1454426456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл, у меня вот такой брикет коко на 9л. Других к сожалению небыло, мне от него откоцать просто немного что бы сделать меньше ?

post-31930-0-08591700-1454426899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сообщением выше написал в точности что сделать чтоб все было ровно )

Ответь на весах 660 гр сухого коко. Это будет расчетный вес кирпича из книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сообщением выше написал в точности что сделать чтоб все было ровно )Ответь на весах 660 гр сухого коко. Это будет расчетный вес кирпича из книги

Благо дарю за твое терпение и ответы Белка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузил монотуб, понял что руки кривыми как были так и остались, не знаю как я так замерял, но ростояние до поверхности субстрата до нижних отверстий - несколько сантиметров, учитывая что субстрата я делал с запасом, думаю самым верным решением будет заклеить нижние дырки скотчем и паяльником сделать новые прямо над субстратом, все верно Белка ? Так вот это выглядит

post-31930-0-10974400-1454492638_thumb.jpg

post-31930-0-35384400-1454492688_thumb.jpg

 

Еще я сделал кейсы для парника, фоткать не стал, поставил все в теплое место обростать.

Изменено пользователем kaktotaktut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это слишком высоко, кол газ не выведется. Заклеивай эти армоскотчем и делай новые прямо вровень субстрату. Ничего страшного в во втором ряде нет, поиграемся потом с отверстиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...