• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Неизвестно(+1 Crytical kush )/LED 20WT+LED50W+ЭСЛ105W/земля

Оцените эту тему


behigh

Рекомендованные сообщения

Critical Kush

Critical Kush, первые пятилистники, 3-я неделя от каски, хорошо видно форму индичного листа на фоне "друзей"

 

noname goa seeds

noname goa seeds, судя по форме листов, не совсем индика

 

30 дней

таких и чуть лучше/хуже еще 3 горшка, подвязываю резинками чтобы росли по площади, а не вверх из-за ограниченой площади

 

очень жду появления пола.. :)

Изменено пользователем behigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Critical cush, яйца

 

Вторая неделя 12/12 дала о себе знать, сортовой кустик показал яйки. А такие планы на него строил...

Остальные кусты стоят и хоть бы хны. Пахнут, прибавляют листьев, а пол не показывают.

Рублю мерзавца. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12/12 - 4я неделя. А пол/цветение и не думает проявлять, я уже в растерянности

перестал опрыскивать водой, активно начали сохнуть нижние листы. В рост идет неохотно в таком режиме.

:(

Изменено пользователем behigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пересадить в более крупные горшки, пролить корневином а затем цирконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12/12 - 4я неделя. А пол/цветение и не думает проявлять, я уже в растерянности

перерстал опрыскивать водой, активно начали сохнуть нижние листы. В рост идет неохотно в таком режиме.

:(

да что же за сорт у тебя такой загадочный!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что же за сорт у тебя такой загадочный!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Я уж грешу на то что немного света попадет днем. У меня 12/12 стоит ночью свет, днем темнота, но бокс достаточно изолирован и в отдельном помещении. Хотя на дверь падают прямы лучи из окна. Наверное попопробую перевести на свет днем темноту на ночь, чтоб исключить это влияние. Странно что Critcal Cush проявил пол на 2-й недели, а эти держатся, сцуко.

Изменено пользователем behigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, жалко Куша, такой пышный был. А насчет семян, думаю, эти всяко лучше, чем местная барыжка.

Ждем продолжения! Удачного грова и хорошего урожая

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, жалко Куша, такой пышный был. А насчет семян, думаю, эти всяко лучше, чем местная барыжка.

Ждем продолжения! Удачного грова и хорошего урожая

Спасибо на добром слове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20160223 214303

Купил черные 12л ведра и пересадил из старых горшков. Корневая, ессно уже уперлась в стенки. Ну надеюсь сейчас чуть полегче будет.

Грунт взял original bioterra для овощей. Торф 75%, сапропель 10%, песок речной 4%,  вермикулит/агроперлит 5%, плюс еще просыпал снизу вермикулитом и сверху чуток замешал, флоргурмат 5%, мука доломитовая 1%.

Пролил водой с корневином перед тем как вынуть. После перасадки сбрызнул листву цирконом.

 

Кажется я понял почему у меня не проявляет пол и не цветет. Многовато азота. В удобрении от Флоргурмат (г/л) азота 15, Калий-3, Фосфор-2, Кальций-2. Плюс азот еще сверху добавлял. Разок дошел до передоза на листьях.

Откажусь от него. Вместо этого купил Bona Forte для цвета - Азот-3%, Фосфор-4%, Калий-8.

Нужен ли еще суперфосфат/cульфат магния?

Изменено пользователем behigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

первые стигмы

 

20160302 211745

 

Наконец-то один горшочек начал варить, на 5-ю неделю 12/12.

 

Как появится женских штук 8, переведу на теплый. Пока хочется роста чуть дать, т.к. до пересадки был тормоз.

После пересадки появилось много новых побегов, вероятно корневая пошла в рост.

 

На нескольких нижних листах появились пятна как при передозе азота, хотя ничем кроме воды и корневина и циркона не поливал. Завтра хочу опрыскать сульфатом магния. Через неделю Bona Forte, дать фосфора с калием.

 

Очередной level completed. :icon_biggrin:

 

p.s.курил несколько подсоших листов снизу, эффект есть!

Изменено пользователем behigh
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семилистник

 

Семилистник. Наверное можно съесть на счастье и загадать желание. :icon_smile:

 

Еще из аномального, одно растение вдруг стало расти на 4 этаже подковой. Т.е. из боковых ветвей сформировалось два  равных стебля, центрального нет. По высоте может чуть ниже других.

И появился "воздушный корень", очень удивился такой штуковине.

Изменено пользователем behigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бодрячком

Уже сейчас листья по пручести на твердую пятерку. Очень сативный эффект - бодрящий и веселящий.

Удобряхи пришлись растению по душе, но проявлять пол так и не хочет... Появилось много молодых побегов, растягиваю макушки.

Изменено пользователем behigh
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрезал несколько листьев чтоб скорректировать рост подвязанного куста, скурил - эффект очень психоделический, аж голова кружится, что же будет с шишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

10 неделя 12/12 (мой тормоз)

 

Всех с весной!

Короче я понял, мой сорт называется "терпение".

Растение растет. Объем такой, что в боксе уже не помещаются (по ширине). Все, побеги, которые сантиметров на 5 вырастают выше других я подвязываю (скоро вязать будет некуда).

Спустя 10 недель два горшка перешли на предцвет, выпустив усы. Еще два горшка ничего не показывают. Переставил на подоконник их в другую комнату, чтоб совсем темно им стало.

Нижние листы активно опадают. Субъективно - им тесно. Хреновая влажность, сохнут.

Также нижние активно жрет трипс, который снова возродился.

Одно радует - высохшие листья, которые опали штырят на ура. Тем и спасаюсь.

Надеюсь, хотя бы к лету будут шишки.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

братка закинул репу  красивый куст рос, что дальше то было ?

Короче, почему-то у меня аккаунт деактивированный, видимо потому-что долго не логинился. Восстановить пароль не смогу, т.к. регал на временный e-mail. Если кто из админов может меня восстановить, сделайте пожалуйста,я  продолжу репорт.

 

20161104_182423.jpg

 

Теперь к теме.

Кусты растут, листья падают. Листья прут очень сильно, ну процентов на 60-70% от классических шишек. Но, конечно, дымят, что напрягает. Дым на вкус так себе от ботвы.

Сменил лампу ЭСЛ на теплую. Кусты подрезаются т.к. некуда уже расти. Часть засохла, осталось штук 6.

И часть из них цветет (наконец через 10 мес.). Но начали они это одновременно и я не успел отследить, что есть огермившеся кусты. В итоге сенсемильи не видать. Частично на этом эксперимент уже не доведешь (хотел получить хоть какой-то выхлоп классичесих шишек без семян).

 

image.jpg

 

А семена уже появились. И шишки.

Продолжаем полёт.

Изменено пользователем afroman2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...