• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Совместный репорт/ Think-Delahaze auto от бро Paradis-а/Днат-250/Кокос/GHE Flora

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

Ага, потихоньку нарастают. Запах уже пошёл, пару раз уловил его, подходя к дому.Выдув на улицу. Не сегодна, завтра фильтр поставлю. Кормлю так же, без микры. и без промывок. Компот каждый полив, через день.

 

Микс всетаки зацветает. Ты помню сказал что микс походу тоже не авто, я прям растерялся. Как так хоть. Делька тест провалила. Посмотрим на её качество теперь. Следущий и последний тест, они в ауте проведут..

 

Я каждый день их пою вообще без засух , но я на земельке и по этому кампот раз в три дня , жрут по 3 литра , выход грамм 200 .

То что микс не авто это уже точно , потому не одуванил даже при 18/6 и по этому пришлось 16/8 свет ставить . Растёт огромный что весьма радует ))) на днях на цифру пофотаю , покажу по ближе и по лучше )))

 

А дома фоты подымаю но на коксе и так же как ты кормлю через день а не как обычно каждый , и хочу сказать что растишки весьма довольны  :good:

Кстати замутил как у тебя лст , сам ращу в бэгах , бэг поставил в корзинку и сверху накрыл еще корзинкой для удобной загибки  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    79

  • paradise

    36

  • Bur*Ahmet

    25

  • Fazan

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Пожалуй и я выложу сегодняшнии фотки! Делке 74 дня от каски,56/18.-post-26916-0-66360100-1459719960_thumb.jpgpost-26916-0-08407700-1459719904_thumb.jpgpost-26916-0-16072800-1459719869_thumb.jpgpost-26916-0-76431000-1459719832_thumb.jpgpost-26916-0-86815900-1459719784_thumb.jpgpost-26916-0-77750300-1459719754_thumb.jpgpost-26916-0-53331500-1459719721_thumb.jpgpost-26916-0-95092700-1459719689_thumb.jpg кушает по 2 литра компота в сутки.,напоминаю что горшок 5 литров. рост 65см.

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! Делке 77 дней от каски.56/21. блять,она еще и растёт!!! на 10см вымахала! температура днем-28-30,ночью-20-22. влажность-48-60%. компот-микро-1,гро-0.5,мфк-0.5. раз в неделю буду лить сульф-0.5/л.- post-26916-0-86208900-1459897856_thumb.jpgpost-26916-0-71733400-1459897892_thumb.jpgpost-26916-0-63095200-1459897936_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship:  Вчера решил попробовать дельку и скажу  :icon_thumbs: почти 7 недель цвета ей.            

И небольшие изменения в боксе. Поставил фильтр и врубил днат. и отключил синие светодиоды, побольше красного света.

     

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship:  Вчера решил попробовать дельку и скажу  :icon_thumbs: почти 7 недель цвета ей.  

 

Привет бро , как на трип она ? по вкус не спрашиваю и так понятно что удобры не вкусно курить ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро , как на трип она ? по вкус не спрашиваю и так понятно что удобры не вкусно курить ))

Привет  :icon_friendship: Кроет вообще не плохо. Но чувство тревоги присутствует. Через вапор, даже у листвы :icon_thumbs:  вкус есть. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет  :icon_friendship: Кроет вообще не плохо. Но чувство тревоги присутствует. Через вапор, даже у листвы :icon_thumbs:  вкус есть. 

 

Тревогу сативные гены нагоняют ))) но не на всех , мне как то ваще на такое не "фартит" )) курил снежные гаваи и гринспуна (чистая сатива)  - ни какой тревоги , жути или ажика  :kur_2504:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы  :icon_friendship:


Прошла еще одна неделька и за это время афто-микс прилично раздуванил  :icon_spin3:  перевел его на цветной кампот  :icon_brow:


В высоту всё таки срельнул и слегка подпалил стигмы на ЦКашке   :unsure: пришлось развернуть куст так чтоб ЦК была как можно дальше от лампы post-10447-0-85068600-1460213602_thumb.jpg


 


Делка продолжает вегетировать , кампот тоже на вегу но почемуто стали кнчики листьев желтеть  :icon_hmm:  пока чё то не врублю в чем трабл . post-10447-0-95844300-1460213597_thumb.jpg


 


Общий вид  post-10447-0-82957100-1460213592_thumb.jpg, авто-микс просто монстр , рост 120 см  :icon_thumbs:


 


Всем Мир  :icon_friendship:


  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. :icon_friendship:  Вот это я понимаю девчата, микс и впрямь огромный. :icon_eek:  Я по фоткам посмотрю, микс на амнезию смахивает. Не у кого не видел такие листья с горбинкой, только у амки такие . Что я еще скажу, красавец братух. :good:Фотки во время сна делал, У дельки переизбыток азота. Тебе так не кажется? Так то тестов впереди намечается не мало.В чем вся суть этих тестов. Я не для продажи их делаю конечно а чисто ради получения знаний. Спасибо вам что не отказываете. А так бы когда я бы их вырастил. Только аут. Кстати вспомнил. Аут я замочил. Пойду погляжу что там. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем привет. :icon_friendship: И у меня новые фотки есть если что. Смотрим.Начнем с дельки.

                         

И LSD c W.R.

                       

 Недавно один человек спрашивает меня. Сколько надо потратить денег на один цикл из трёх растений. Пришлось подсчитать с замерами по свету. Бумажка мне с подсчётом, на глаза мне попалась сейчас. Я помню в начале только этот вопрос интересовал, впрочем как и всех. Но так я и не когда не считал. Вот сам подсчет по бюджету считал.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем привет. :icon_friendship: И у меня новые фотки есть если что. Смотрим.Начнем с дельки.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif    attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

И LSD c W.R.

attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gifattachicon.gif  attachicon.gif

 Недавно один человек спрашивает меня. Сколько надо потратить денег на один цикл из трёх растений. Пришлось подсчитать с замерами по свету. Бумажка мне с подсчётом, на глаза мне попалась сейчас. Я помню в начале только этот вопрос интересовал, впрочем как и всех. Но так я и не когда не считал. Вот сам подсчет по бюджету считал.attachicon.gif

ништяк! бро,что там с трипом по делке?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салютище всем бразам и систерс что заглядывают в этот многогранный и наиподробнейший реп,по сортам нашего уважаемого бро  Райского! Сегодня срезал немножко шишуль на пробу ибо моченьки нет терпеть уже это издевательство над собой! ...,я ведь расчитывал что в апреле буду уже во всю дудеть и не париться,а получилось от оно как-что автик оказался фотиком! :pooh_lol:  трип писать конечно же рановато,но то что это приятная и общительная сатива,ясно уже сейчас. Впрочем с попусков радуешься и ботве! но уже не сейчас! попробовав шишки какой же дурень будет себя травить листвой! Делка начинает постепенно приобретать бордовый оттенок. фото растихи выложу через неделю-полторы,а вот фото срезанных шишуль-post-26916-0-95925100-1460244626_thumb.jpgpost-26916-0-96004100-1460244657_thumb.jpgpost-26916-0-59838800-1460244687_thumb.jpgpost-26916-0-04347500-1460244723_thumb.jpgpost-26916-0-27974400-1460244754_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате отписался. Скажу что мне такой кайф не очень. Тревога какая то от неё. Может и обстановка многое значит. Само по себе настроение не то какое то. Хера, зима закончилась надо работать начинать, запасы за зиму ушли, хоть к ауту готов,одно радует.   Вот смотри тшинк - делехаз в аут скоро поедут. Как и говорил 14 штук себе оставил Пака 10 проросли.        

Изменено пользователем paradise
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате отписался. Скажу что мне такой кайф не очень. Тревога какая то от неё. Может и обстановка многое значит. Само по себе настроение не то какое то. Хера, зима закончилась надо работать начинать, запасы за зиму ушли, хоть к ауту готов,одно радует. Вот смотри тшинк - делехаз в аут скоро поедут. Как и говорил 14 штук себе оставил

 

да бро,мне тоже кажется что этот сорт не для одиночных посиделок. нужны хорошие и веселые собеседники. в одного начинаешь загоняться от своих думок.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салютище всем бразам и систерс что заглядывают в этот многогранный и наиподробнейший реп,по сортам нашего уважаемого бро  Райского! Сегодня срезал немножко шишуль на пробу ибо моченьки нет терпеть уже это издевательство над собой! ...,я ведь расчитывал что в апреле буду уже во всю дудеть и не париться,

Спасибо за добрые слова, снимаю шляпу.gc.gif У девочек сахарок пошёл. Уплотнятся тоже уже начинает. :good:

 Теперь о твоем сюрпризе поговорим давай.  Posadil.gif Это вроде морального ущерба за не автоцвет. Посмотри на фото и можешь выбрать себе пять сортов по одному ореху.  Эти не подведут 100% автики.  

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова, снимаю шляпу.gc.gif У девочек сахарок пошёл. Уплотнятся тоже уже начинает. :good:

 Теперь о твоем сюрпризе поговорим давай.  Posadil.gif Это вроде морального ущерба за не автоцвет. Посмотри на фото и можешь выбрать себе пять сортов по одному ореху.  Эти не подведут 100% автики.  attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ух бро!!!! у меня аж глаза разбежались!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: спасибо конечно дру! Только никакого "морального" или какого либо иного ущерба ты мне не принес! наоборот! обогатил мои познания и порадовал новейшим сортом!!! так что ни о каких компенсациях даже и речи не может быть! :good: давай так-я выберу  кали мист,вайт видоу,лемон сканк,блюберри и джек нерор......,а когда у меня будут фемки сортовые,я с тобой тоже поделюсь! на иной вариант я не согласен. :good: :good: :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух бро!!!! у меня аж глаза разбежались!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: спасибо конечно дру! Только никакого "морального" или какого либо иного ущерба ты мне не принес! наоборот! обогатил мои познания и порадовал новейшим сортом!!! так что ни о каких компенсациях даже и речи не может быть! :good: давай так-я выберу  кали мист,вайт видоу,лемон сканк,блюберри и джек нерор......,а когда у меня будут фемки сортовые,я с тобой тоже поделюсь! на иной вариант я не согласен. :good: :good: :good:

По рукам. :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. :icon_friendship:  Вот это я понимаю девчата, микс и впрямь огромный. :icon_eek:  Я по фоткам посмотрю, микс на амнезию смахивает. Не у кого не видел такие листья с горбинкой, только у амки такие . Что я еще скажу, красавец братух. :good:Фотки во время сна делал, У дельки переизбыток азота. Тебе так не кажется? Так то тестов впереди намечается не мало.В чем вся суть этих тестов. Я не для продажи их делаю конечно а чисто ради получения знаний. Спасибо вам что не отказываете. А так бы когда я бы их вырастил. Только аут. Кстати вспомнил. Аут я замочил. Пойду погляжу что там. 

 

Привет бро , да фотки делаю когда у растих ночь т.к. кормлю их в это время . Про передоз азота не думал т.к. кормлю по кальку и не превышаю 100% дозировок  :icon_hmm:  попробую перейти на 75% кампот , может ей и не нужны все 100% )))

Про тесты не заморачивайся ) мне самому интересно , тем более уже не первый гибрид от тебя поднял  :icon_thumbs:  Скучаю по BCN Deisel  :1043269172:  вот он реально мегазачтный получился  :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салютище всем бразам и систерс что заглядывают в этот многогранный и наиподробнейший реп,по сортам нашего уважаемого бро  Райского! Сегодня срезал немножко шишуль на пробу ибо моченьки нет терпеть уже это издевательство над собой! ...,я ведь расчитывал что в апреле буду уже во всю дудеть и не париться,а получилось от оно как-что автик оказался фотиком! :pooh_lol:  трип писать конечно же рановато,но то что это приятная и общительная сатива,ясно уже сейчас. Впрочем с попусков радуешься и ботве! но уже не сейчас! попробовав шишки какой же дурень будет себя травить листвой! Делка начинает постепенно приобретать бордовый оттенок. фото растихи выложу через неделю-полторы,а вот фото срезанных шишуль-attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

Бро у тебя попуски из-за того что нечего курить, а уменя попуски- нужно сдавать анализы, а покурить есть. Вот невезуха! Теперь минимум две недели, а то и месяц пауза. Удачи. Как на мощь твоя, обрадовала ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро у тебя попуски из-за того что нечего курить, а уменя попуски- нужно сдавать анализы, а покурить есть. Вот невезуха! Теперь минимум две недели, а то и месяц пауза. Удачи. Как на мощь твоя, обрадовала ?

прет позитивом,держит не меньше трех часов,очень социальный стаф,способствует движухе и общению,однако есть неприятный момент-отходняки. нечто похожее на похмелье...тяжесть в затылке и легкая тупость. но полный трип описать пока не могу,так как потенциал пока не раскрыт и на 25%. для чистых анализов месяца попусков маловато,если дул ежедневно,имхо. не проще ли использовать чужую чистую мочу?!

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прет позитивом,держит не меньше трех часов,очень социальный стаф,способствует движухе и общению,однако есть неприятный момент-отходняки. нечто похожее на похмелье...тяжесть в затылке и легкая тупость. но полный трип описать пока не могу,так как потенциал пока не раскрыт и на 25%. для чистых анализов месяца попусков маловато,если дул ежедневно,имхо. не проще ли использовать чужую чистую мочу?!

Сам не знаю Бро что предстоит! Так что буду крепиться. А отходняки у меня тоже были, когда рано срезал плюс она заряжена удобрами по полной. Пролив водой все должен исправить и пролечка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пожалуй и я выложу сегодняшнии фотки! Делке 74 дня от каски,56/18.-attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif кушает по 2 литра компота в сутки.,напоминаю что горшок 5 литров. рост 65см.

 

2 литра! и куда только влазит!? :icon_eek::icon_biggrin:  Красавица! :icon_friendship:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 литра! и куда только влазит!? :icon_eek::icon_biggrin:  Красавица! :icon_friendship:

 

да уж!))) кокос рулит!!!))) очень нравится этот субстрат!))) думаю количество кокоса в пятилитровом горшке эквивалентно литрам 15-ти земли. ))) всем рекомендую этот грунт!!!)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салютище всем сюда заглядывающим! Сегодня  Делке 84 дня от каски-56/28. Судя по сухим кончикам листьев,растиха ощущает нехватку калия. Сегодня будет пролив 10-15 литров чистой воды. Схема кормления такова-микр0.5,гро-1.3,мфк-0.55,+раз в неделю сульфат магния 0.5/л. Шишки у растихи все явственнее обретают бордовый оттенок. Пробовал шишки на вкус.....прет хорошо,позитивно и долго. Но , как правильно заметил бро Fazan,растиха слишком заряжена удобрами и оттого очень сильно болит голова,если дунул больше пипетки.  post-26916-0-90414400-1460498645_thumb.jpgpost-26916-0-21343400-1460498708_thumb.jpgpost-26916-0-40667800-1460498765_thumb.jpgpost-26916-0-49835000-1460498832_thumb.jpgpost-26916-0-40446400-1460498897_thumb.jpgpost-26916-0-40446400-1460498897_thumb.jpgpost-26916-0-73296500-1460498957_thumb.jpgpost-26916-0-23748200-1460499015_thumb.jpgpost-26916-0-11309800-1460499059_thumb.jpgpost-26916-0-51396100-1460499105_thumb.jpgpost-26916-0-51396100-1460499105_thumb.jpgpost-26916-0-83876300-1460499172_thumb.jpgpost-26916-0-62377200-1460499252_thumb.jpgpost-26916-0-67969700-1460499301_thumb.jpgpost-26916-0-30814000-1460499359_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...