• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Совместный репорт/ Think-Delahaze auto от бро Paradis-а/Днат-250/Кокос/GHE Flora

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

Да у дельки так у LSD и W.R. три цвета. Тебя удивляет что они такие маленькие? Меня самого это напрягает. Я с двух недельной вегой гораздо больше растихи поднимал. Но с нормальным кормом. А эти всю вегу на воде простояли. Как уже говорил, для коллекции испробованных сортов конечно достаточно. уже почти сотню попробовал.. А может уже и перевалил за сотню. 

Дружище. Ты что надумал, переводить будешь на цвет? может всё та ки 16/8 поставишь. Они еще скороспелами, через поколение назад при таком режиме, зацветали в ауте.

салют бро! да,завтра неделя как я перевел растиху в режим 12/12.,вроде наконец то сподобилась и начала зацветать потихоньку. Изначальный тест на автоцвет растиха благополучно провалила. Сейчас ставлю Днат 400 через ПРА от ДРЛ 700,светит пиздец как ярко,но и жрет электричество не хило...так что день у растихи будет ночью,для экономии электричества. 16/8 конечно заманчиво,но вдруг она опять тормознет в цветении,а я и так остался на голяках(а расчитывал в апреле уже дуть Делку)придется попускаться еще пару месяцев,а это охуеть как не в кайф! Сегодня расчитываю доделать новый бокс и переехать. Растиху нужно будет подвязывать,а то она вся поломана в маленьком боксе. До кучи посажу еще одну Делку сразу от семечка на 12/12 ,да автиков парочку! курить хочу моченьки уже нет,а ждать еще минимум два месяца! Конечно же 16/8 более предпочтительно при таком раскладе,но я уже очкую что то,вдруг она опять тормознется! Еще и блум заканчивается,придется мутить мфк и сульф. Ты еще пробу не снимал?
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    79

  • paradise

    36

  • Bur*Ahmet

    25

  • Fazan

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

салют бро! да,завтра неделя как я перевел растиху в режим 12/12.,вроде наконец то сподобилась и начала зацветать потихоньку. Изначальный тест на автоцвет растиха благополучно провалила. Сейчас ставлю Днат 400 через ПРА от ДРЛ 700,светит пиздец как ярко,но и жрет электричество не хило...так что день у растихи будет ночью,для экономии электричества. 16/8 конечно заманчиво,но вдруг она опять тормознет в цветении,а я и так остался на голяках(а расчитывал в апреле уже дуть Делку)придется попускаться еще пару месяцев,а это охуеть как не в кайф! Сегодня расчитываю доделать новый бокс и переехать. Растиху нужно будет подвязывать,а то она вся поломана в маленьком боксе. До кучи посажу еще одну Делку сразу от семечка на 12/12 ,да автиков парочку! курить хочу моченьки уже нет,а ждать еще минимум два месяца! Конечно же 16/8 более предпочтительно при таком раскладе,но я уже очкую что то,вдруг она опять тормознется! Еще и блум заканчивается,придется мутить мфк и сульф. Ты еще пробу не снимал?

 

Бро новый бокс сильно не забивай растихами , лучше пару делок вырасти но нормальных , фотики ведь и так огромные а тут 2 месяца веги тем более ))) просто если еще и автов воткнешь то опять с местом напряги будут . ИМХО

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро новый бокс сильно не забивай растихами , лучше пару делок вырасти но нормальных , фотики ведь и так огромные а тут 2 месяца веги тем более ))) просто если еще и автов воткнешь то опять с местом напряги будут . ИМХО

все верно говоришь бро! я автики сажу чисто на"покурить" хоть что то,пусть даже недозрелые! пиздец,все люди радуются жизни,а я в ожиданиях засыхаю!!!)))))
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горюй бро , и на твоей улице праздник будет :good:

 

Напомни размеры нового бокса пжл

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горюй бро , и на твоей улице праздник будет :good:

 

Напомни размеры нового бокса пжл

в-3м.ш-1м.20см.г-80см.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салют бро! да,завтра неделя как я перевел растиху в режим 12/12.,вроде наконец то сподобилась и начала зацветать потихоньку. Изначальный тест на автоцвет растиха благополучно провалила. Сейчас ставлю Днат 400 через ПРА от ДРЛ 700,светит пиздец как ярко,но и жрет электричество не хило...так что день у растихи будет ночью,для экономии электричества. 16/8 конечно заманчиво,но вдруг она опять тормознет в цветении,а я и так остался на голяках(а расчитывал в апреле уже дуть Делку)придется попускаться еще пару месяцев,а это охуеть как не в кайф! Сегодня расчитываю доделать новый бокс и переехать. Растиху нужно будет подвязывать,а то она вся поломана в маленьком боксе. До кучи посажу еще одну Делку сразу от семечка на 12/12 ,да автиков парочку! курить хочу моченьки уже нет,а ждать еще минимум два месяца! Конечно же 16/8 более предпочтительно при таком раскладе,но я уже очкую что то,вдруг она опять тормознется! Еще и блум заканчивается,придется мутить мфк и сульф. Ты еще пробу не снимал?

Раз перевел то пускай так и будет 12/12. Если время начать менять то это уже тест на огермление получится.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище всем сюда входящим! Делке 63 дня - 56/7.  Неделя цвета и перевода в световой режим 12/12. post-26916-0-16677200-1458761181_thumb.jpgpost-26916-0-47473500-1458760994_thumb.jpgpost-26916-0-66020700-1458760937_thumb.jpgpost-26916-0-91762500-1458760897_thumb.jpgpost-26916-0-91092000-1458760848_thumb.jpgpost-26916-0-25905400-1458760805_thumb.jpgpost-26916-0-25905400-1458760805_thumb.jpgpost-26916-0-32436400-1458761065_thumb.jpg Наконец то! Сегодня переехали в новый бокс,более вместительный и с более мощным солнцем! Днат 400 пущенный через ПРА ДРЛ 700. Светит ппц как ярко! как будто 600-ый Днат! :good: Вот Делка освобожденная от завязок и пут,перед заездом в новый бокс-post-26916-0-83627500-1458761280_thumb.jpgpost-26916-0-66020700-1458760937_thumb.jpgpost-26916-0-65218500-1458761238_thumb.jpg Ппц....она одна займет весь бокс....а я то дурень еще семки проростил! Никогда раньше фотиков не ростил и не знал что они такие громадные!

post-26916-0-51701000-1458760765_thumb.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро чо то делка болеет явно ((( попробуй ее цитовиром пролей , он ништяк траблы убирает  :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Приветы :icon_friendship:


Ну вот и еще почти неделька прошла и у меня свежие фоты и новости ))


 


Делка явно не афтик )) в мае пересажу ее в аут так как помещение где находится бокс будет ремонтироваться , скорее всего будем делать новый бокс под фотики ))) ну и так облагородим помещение , повесим плазму и соньку третью в нагрузку ))) чтоб веселее жилось ))) 


post-10447-0-33689400-1458913938_thumb.jpg  post-10447-0-29923400-1458913941_thumb.jpg


 


Афто-Микс похоже тоже не афтик а скорее скороцвет ))) так как растет но не зацветает , за 6 дней весьма прилично вымахал ))) если до мая не вызреет то его тоже в аут определим )))


post-10447-0-19310900-1458913933_thumb.jpg   post-10447-0-63602500-1458913945_thumb.jpg


 


Всем Мир и до новых встреч  :icon_friendship:


  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро чо то делка болеет явно ((( попробуй ее цитовиром пролей , он ништяк траблы убирает :good:

ни разу не юзал сие удобрение....что хоть оно из себя представляет??? растиха пока оклемывается от суперкроппинга и последствий крайне стесненного предыдущего бокса. траблов до хуя,но надеюсь выправлю дело. сейчас и влажность и темпа хорошо регулируются. кормлю по твоей прогрессивной методике-компот-два дня засухи-компот.post-26916-0-55633700-1458919029_thumb.jpg Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не юзал сие удобрение....что хоть оно из себя представляет???  кормлю по твоей прогрессивной методике-компот-два дня засухи-компот.

 

Вот это "чудо" бро 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

))) у этой компании еще есть много весьма полезных и нужных стимов , импортозамещение так сказать  :good:

 

Бро а водой вообще чтоль не поливаешь ? Хотя бы раз в неделю водой проливай :good:  и  два дня засухи на кокосе думаю не стоит делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это "чудо" бро 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

))) у этой компании еще есть много весьма полезных и нужных стимов , импортозамещение так сказать  :good:

 

Бро а водой вообще чтоль не поливаешь ? Хотя бы раз в неделю водой проливай :good:  и  два дня засухи на кокосе думаю не стоит делать )))

 да,конечно! раз в 10 дней проливал отстоянной водой в рН-6.0-6.2. Кстати,при засаливании грунта рН ведь понижается.....а у меня на выходе он ровный,так к чему лишние проливы???

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ! Поддержу бро Бур Ахмета - засуха на кокосе под 400 днатом - это когда горшок просох - то есть - сегодня полил , через сутки горшок высох и снова полив . авты кормлю каждый день - проливы только если траблы появились , водой тоже не поливаю . но у меня автоматы ... кокос же гидропоника - ежедневные поливы должны быть по идее , плюс у него проходимость круче чем у земли , то есть засоление субстрата - реже будет происходить  . и сухость ему нужна по-сути только для аэрации корневой системы . в бэгах за сутки 400-я лампа выпаривает воду всю .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокос должен быть всегда влажным - только так он оправдывает своё применение .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :icon_friendship: Пожалуй отчитаюсь. Растишки потихонечку бошки наращивают. Кормежка всё таже, кампот каждый полив через день. Не промывал их не разу. Смотрим фото. Делька                         

LSD                      

W.R.                    

 И общий      

Изменено пользователем paradise
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :icon_friendship: Пожалуй отчитаюсь. Растишки потихонечку бошки наращивают. Кормежка всё таже, кампот каждый полив через день. Не промывал их не разу. Смотрим фото. Делька 

 

Маханькие но красивые  :good:  сахариться начинают  :1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :icon_friendship: Пожалуй отчитаюсь. Растишки потихонечку бошки наращивают. Кормежка всё таже, кампот каждый полив через день. Не промывал их не разу. Смотрим фото. Делька attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

LSD  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

W.R.  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

 И общий  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

 ха! вот у тебя Делка очень схожа на автик!!! :pooh_lol:хороший у тебя фотоаппарат!!! :good:

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище всем сюдя входящим! Сегодня Делке 70 дней от каски-56/14. post-26916-0-32367700-1459358793_thumb.jpgpost-26916-0-85328800-1459358846_thumb.jpgpost-26916-0-04890600-1459358882_thumb.jpgpost-26916-0-53391400-1459358924_thumb.jpgpost-26916-0-25038600-1459358979_thumb.jpgpost-26916-0-35685300-1459359016_thumb.jpgpost-26916-0-23598600-1459359063_thumb.jpg  Позавчера пролил растиху как следует. Вроде оклемывается бедовая. Три больших ветки я таки срезал т.к. долго восстанавливались от суперкроппинга. Учитывая что и ЦК сломана,конечный выхлоп снизится где то на треть,но и того что будет должно хватить на неплохой выхлоп! Влажность в боксе 50% и это очень положительно влияет на растиху. Температура-28 днём,23-24 ночью. Траблы изчезают,но не сразу,а постепенно.,вот пример такого трабла-post-26916-0-19932600-1459359099_thumb.jpg. Заканчивается блум,придется заменять его мфк и сульфом.

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :icon_friendship: Пожалуй отчитаюсь. Растишки потихонечку бошки наращивают. Кормежка всё таже, кампот каждый полив через день. Не промывал их не разу. Смотрим фото. Делька attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

LSD  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

W.R.  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

 И общий  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

 кстати,бро,ты говорил что Делка еще в предыдущем поколении была скороспелкой.  понятно что я буду ростить ее до"зеленых соплей",но все же хотелось бы знать в какие сроки она раньше вызревала полность.???тест на автик Делка провалила,сейчас посадил сторой орех,проверю ее на фем,надеюсь в этом аспекте она оправдает ожидания. да еще и автиков засадил от бро Марихуана,не одной же Делке 70 дней куковать! курить то хочется пиздец как!!! :pooh_lol::kur_228:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Приветы 


Небольшие новости с "полей" )) авто-микс по ходу скороцвет , поставил свет 16/8 и он по тихому начал одуванить :leb:  а делка даже и не думает )) придется всё таки ее в аут пересаживать примерно в начале мая  :icon_confused:


Авто-микс просто монстр растёт , по часам по ходу  :pooh_lol:  и больше на фотик похож чем на авт ))) Уже уперся в отражатель , после чего пришлось снять его подвески и поставить на ящик из под фруктов ))) надеюсь что в рост больше не попрет так как гнуть уже поздно а высота ограничена 


 


post-10447-0-86979400-1459665902_thumb.jpg


 


За качество фотки сорри  :icon_confused:


 


Всем Мир  :icon_friendship:


  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship:  Всем хорошего воскресения. Немного фото, для просмотра.

                               

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Приветы 

Небольшие новости с "полей" )) авто-микс по ходу скороцвет , поставил свет 16/8 и он по тихому начал одуванить :leb:  а делка даже и не думает )) придется всё таки ее в аут пересаживать примерно в начале мая  :icon_confused:

Авто-микс просто монстр растёт , по часам по ходу  :pooh_lol:  и больше на фотик похож чем на авт ))) Уже уперся в отражатель , после чего пришлось снять его подвески и поставить на ящик из под фруктов ))) надеюсь что в рост больше не попрет так как гнуть уже поздно а высота ограничена 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

За качество фотки сорри  :icon_confused:

 

Всем Мир  :icon_friendship:

 

Привет бро. Что там с цветением у твоих растих? Хорошие девки у тебя. :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship:  Всем хорошего воскресения. Немного фото, для просмотра.

 

 

Шишули жиреть начинают  :good:  Что по запаху бро ? Кормишь так же без микры ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Что там с цветением у твоих растих? Хорошие девки у тебя. :good:

 

Приветы бро , авто-микс одуванит по тихому а делка даже и не думает ))) Авто-микс на прдецвет щас кормлю а делку так же на вегу .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишылю жиреть начинают  :good:  Что по запаху бро ? Кормишь так же без микры ?

Ага, потихоньку нарастают. Запах уже пошёл, пару раз уловил его, подходя к дому.Выдув на улицу. Не сегодна, завтра фильтр поставлю. Кормлю так же, без микры. и без промывок. Компот каждый полив, через день.

 

Приветы бро , авто-микс одуванит по тихому а делка даже и не думает ))) Авто-микс на прдецвет щас кормлю а делку так же на вегу .

Микс всетаки зацветает. Ты помню сказал что микс походу тоже не авто, я прям растерялся. Как так хоть. Делька тест провалила. Посмотрим на её качество теперь. Следущий и последний тест, они в ауте проведут..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...