• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Совместный репорт/ Think-Delahaze auto от бро Paradis-а/Днат-250/Кокос/GHE Flora

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

Привет бро  :icon_friendship:  мне кажется кампот стоит чутка подкорректировать , снизить гро и повысить микро , 0,5 микро это совсем мало для такой большой растихи , может из за этого и сохнут кончики  :icon_hmm:

 

Вот я рассчитал спэшэл фо ю бро ))) :

 

Микро - 1                        N - 63

 

   Гро - 0,4                       P - 116

 

     МФК - 0,5                    K - 176

 

А по твоим расчётам азота всего 34  :icon_eek:  чо так мало то ? 

                                       

 

Думаю такой кампотик ей больше вкатит  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    79

  • paradise

    36

  • Bur*Ahmet

    25

  • Fazan

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет бро  :icon_friendship:  мне кажется кампот стоит чутка подкорректировать , снизить гро и повысить микро , 0,5 микро это совсем мало для такой большой растихи , может из за этого и сохнут кончики  :icon_hmm:

 

Вот я рассчитал спэшэл фо ю бро ))) :

 

Микро - 1                        N - 63

 

   Гро - 0,4                       P - 116

 

     МФК - 0,5                    K - 176

 

А по твоим расчётам азота всего 34  :icon_eek:  чо так мало то ? 

                                       

 

Думаю такой кампотик ей больше вкатит  :icon_spin3:

так я гро-1.3 лью. как раз по твоей таблице подгонял.,по прогрессивной. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я гро-1.3 лью. как раз по твоей таблице подгонял.,по прогрессивной. :read:

 

Интересно где ты там 34 азота увидел ?  :pooh_lol: вот конкретно для тебя залью таблицу )))

Прогрессивная таблица кормления на цветение

для кокоса и гидропоники

 

 

Раствор на 3-ую неделю 

 

N 91.80 

P 110.57 

K 219.87 

Ca 98.44 

Mg 64.52 

S 88.56 

Fe 2.21 

 

Раствор на 4-ую неделю 

 

N 81.50 

P 119.81 

K 222.69 

Ca 72.14 

Mg 62.59 

S 84.12 

Fe 2.37

 

Раствор на 5-ую неделю 

 

N 78.92 

P 124.70 

K 235.72 

Ca 58.99 

Mg 64.22 

S 83.90 

Fe 2.39 

 

 

Раствор на 6-ую неделю 

 

N 75.02 

P 126.27 

K 240.95 

Ca 58.99 

Mg 64.22 

S 83.90 

Fe 2.44 

 

Раствор на 7-ую неделю 

 

N 65.92 

P 127.66 

K 250.33 

Ca 58.99 

Mg 61.33 

S 80 

Fe 2.46

 

Раствор на 8-ую неделю

 

N 45.12 

P 110.40 

K 240.87 

Mg 64.22 

S 80.22 

Fe 1.87

 

 9-ая 10-ая неделя,типа рипен 0\80\220\60\90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно где ты там 34 азота увидел ?  :pooh_lol: вот конкретно для тебя залью таблицу )))

 

у меня вышло-азот-66.99,фосфор-129,калий-243.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вышло-азот-66.99,фосфор-129,калий-243.

 

Сорри бро ) я сам обьебался )) гро считал не 1,3 а 0,3 )) 

 

Вот что по твоим расчётам получается post-10447-0-76062300-1460520393_thumb.png

 

А вот по моим post-10447-0-23499200-1460520393_thumb.png

 

А если рассчитывать для прогрессивной то ни куя не сходится , фосфора слишком много выходит , если микру хотя бы 1мл держать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри бро ) я сам обьебался )) гро считал не 1,3 а 0,3 )) 

 

Вот что по твоим расчётам получается attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

А вот по моим attachicon.gif

 

А если рассчитывать для прогрессивной то ни куя не сходится , фосфора слишком много выходит , если микру хотя бы 1мл держать 

фосфора многовато слегонца...,но растиха небольшие передозы хорошо переносит,. я в этом компоте сделал акцент на калий,а то его постоянно не хватало. посмотрим как она себя чувствовать будет. Бро,если грунт засаливается,то значит и рН понижается на выходе,верно?  А если рН на выходе в норме,проливать обязательно ли??? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фосфора многовато слегонца...,но растиха небольшие передозы хорошо переносит,. я в этом компоте сделал акцент на калий,а то его постоянно не хватало. посмотрим как она себя чувствовать будет. Бро,если грунт засаливается,то значит и рН понижается на выходе,верно?  А если рН на выходе в норме,проливать обязательно ли??? :read:

Ну там и калия как бы с горкой ))) 

Да грунт засоляется - пш на выходе понижается . А проливать надо чтоб не допустить засола )) а не ждать чтоб пошёл засол чтоб его пролить )) в этом и есть прикол поливать всегда на пролив . При чём не важно просто полив или кормёжка , любое внесение жидкостей должно быть с выходом не менее 200 мл. :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райский привет бро  :icon_friendship:


Всё забываю показать тебе и всем остальным кто заглядывает к "нам" что выросло из гибрида  Think Different 


Вот любуйтесь )))


post-10447-0-87184900-1460527122_thumb.jpg


 


post-10447-0-54996000-1460527116_thumb.jpg


 


 


post-10447-0-71610200-1460527119_thumb.jpg                                       post-10447-0-70559900-1460527113_thumb.jpg


 


Мир Всем  :icon_spin3:


  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Райский привет бро  :icon_friendship:

Всё забываю показать тебе и всем остальным кто заглядывает к "нам" что выросло из гибрида  Think Different 

Вот любуйтесь )))

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

attachicon.gif

 

 

attachicon.gif                                       attachicon.gif

 

Мир Всем  :icon_spin3:

это автик ведь? у мну тоже есть эти орехи. каков выхлоп и сколько воемени прошло от посадки до хв??? прошли они у тебя тест на фем??? ну и хоть краткий трип дай пожалстааа!!!)))) неприхотливые к кормежке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это автик ведь? у мну тоже есть эти орехи. каков выхлоп и сколько воемени прошло от посадки до хв??? прошли они у тебя тест на фем??? ну и хоть краткий трип дай пожалстааа!!!)))) неприхотливые к кормежке?

Привет бро  :icon_friendship: , напрягая извилины с трудом вспоминаю подробности  :pooh_lol:  короче растил его изначально как фотик , замачил один орех и он оказался дефкой так что точно не могу сказать что все орехи фем 100% , недели 3-4 веги и остальное цвет , помню что точно его недодержал из за отъезда в командос ((( на цвете стоял около 2,5 - 3 месяца и еще бы месяцок простоял думаю ,  к кормёжке вообще не капризен - кормил прям из под крана даже не отстаивал воду )) Выхлоп нормальный около 180 гр вышло , соцветия плотные и очень сахаристые (почти одна мякоть) дым плотный и очень насыщенный на выдохе аж лёгкие щипит и охлаждает как бы ))) трип с преобладанием индюших генов , входишь в некий транс , туманность в голове и мыслях , с залипаниями и подвисаниями :good: 

НО хочу отметить что BCN Diesel мне вкатил больше :icon_spin3:  ваще бомбовый гибрид  :1043269172:  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Приветы  :icon_friendship:


Прошла очередная неделя , полёт нормальный  :neo:


Делка по прежнему вегетирует 


post-10447-0-63062600-1460798918_thumb.jpg                                    post-10447-0-44794800-1460798920_thumb.jpg


 


Микс заодуванил прилично , перевёл на цветной кампот но заметил что лапухи стали светло зеленые , явно азота не доедает и решил прибавить азотику - пускай кушает малышка  :icon_spin3:


post-10447-0-11261800-1460798923_thumb.jpg                                post-10447-0-49051700-1460798927_thumb.jpg


 


                                        post-10447-0-15217200-1460798925_thumb.jpg                              post-10447-0-36914400-1460799005_thumb.jpg      


 


Всем Мир :icon_friendship:                                                   


  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Приветы  :icon_friendship:

Прошла очередная неделя , полёт нормальный  :neo:

Делка по прежнему вегетирует 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

                                   attachicon.gif

 

Микс заодуванил прилично , перевёл на цветной кампот но заметил что лапухи стали светло зеленые , явно азота не доедает и решил прибавить азотику - пускай кушает малышка  :icon_spin3:

attachicon.gif                                attachicon.gif

 

                                        attachicon.gif                              attachicon.gif      

 

Всем Мир :icon_friendship:                                                   

Давольно таки плотненькая, красава бро))) смотреть приятно)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро  :icon_friendship: , напрягая извилины с трудом вспоминаю подробности  :pooh_lol:  короче растил его изначально как фотик , замачил один орех и он оказался дефкой так что точно не могу сказать что все орехи фем 100% , недели 3-4 веги и остальное цвет , помню что точно его недодержал из за отъезда в командос ((( на цвете стоял около 2,5 - 3 месяца и еще бы месяцок простоял думаю ,  к кормёжке вообще не капризен - кормил прям из под крана даже не отстаивал воду )) Выхлоп нормальный около 180 гр вышло , соцветия плотные и очень сахаристые (почти одна мякоть) дым плотный и очень насыщенный на выдохе аж лёгкие щипит и охлаждает как бы ))) трип с преобладанием индюших генов , входишь в некий транс , туманность в голове и мыслях , с залипаниями и подвисаниями :good: 

НО хочу отметить что BCN Diesel мне вкатил больше :icon_spin3:  ваще бомбовый гибрид  :1043269172:

 

какой уж тут нахуй автик,это даже не скороспелка,а просто натурально фотик!!! надо будет у бро Райского поинтересоваться,какой "шпион" помогал ему опылять!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Извиняюсь за столь долгое отсутствие.  То чуть прехворал, то винда слетела устанавливал, то время нет, настроение плохое.Мельком забегал на форум. Дельке идет девятая неделя и она последняя.Перевел её в понедельник на воду. 

LSD и W.R.кушают тот же компот только через раз с водой. Пепрвый раз за это время померил  Пш и РРМ на выходе. ПШ 5.4, РРМ -1700. Не разу не мыл кокос, Цикл без промывания будет. 

Think-Delahaze за 17 число.          

W.R. за 17 число      

LSD за 17 число                        

Think-Delahaze18 числа отманикюрил                 

W.R. за 19 число.         

LSD за 19 число.                  

Изменено пользователем paradise
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Райский привет бро  :icon_friendship:

Всё забываю показать тебе и всем остальным кто заглядывает к "нам" что выросло из гибрида  Think Different 

Вот любуйтесь )))

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

attachicon.gif

 

 

attachicon.gif                                       attachicon.gif

 

Мир Всем  :icon_spin3:

 

Привет бро. :friends:  Скажи, орехи из которых эта девушка лохматая получилась, я в этом году тебе отправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветище! Делке 92 дня56/36. гров подходит к концу,ибо я через неделю уезжаю на 12 дней в далекие края к теще на юбилей. Блять и отмазаться никак! и некого оставить с растихой. С собой на покурить,срезал три ветки и отправил на сушку. оставил четыре ветки,еще два дня полью мфк,а потом на воду с цирконом. и оставлю засыхать прямо в горшке. приеду-уже почти высушится. пролечу пару недель в холодильнике и напишу трип.Жаль что приходится заканчиваиь на самом интересном месте,шишки только начали набирать тяжесть и пухнуть. Осталось три ореха Делки,летом хочу поднять ее снова и полностью чтоб довести до конца. post-26916-0-43703600-1461233959_thumb.jpgpost-26916-0-17169700-1461234006_thumb.jpgpost-26916-0-01008300-1461234058_thumb.jpgpost-26916-0-64830700-1461234106_thumb.jpg]post-26916-0-54976700-1461234189_thumb.jpgpost-26916-0-06941900-1461234240_thumb.jpg

post-26916-0-49318000-1461234150_thumb.jpg

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще красавицы растишки. Микс вообще прям радует. Делька тоже не плохая но тест она провалила. Световой режим какой у тебя стоит? И почему ты решил что микс не автоцвет?

 

Тебе тоже привет бро. :friends: Если эти орехи не этого года то они и небыли автами, Верней были но мало растений получили автоцветение Вот как раз герма я  делал из  автоцвета.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif Это 15 августа. Не один фотик не зацветет в это время в моем регионе. Значит эти растения ранецвет. Не так просто оказывается авто сделать. На то  и тесты нужны а так как узнаешь.Вот нормальный тест сейчас начнется. Вчера десантв аут высадил. Из 14 проросли все но выжили 12. 

Фото за 17 число.   attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

 и за 19 число.   attachicon.gif  20 апреля высажены в аут. 

те,что ты мне послал дифферент,автики??? мне надо точно знать,я хочу в мае гров автиков сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Извиняюсь за задержку но так уж обстоятельства сложились. Дельку схарвестил 25 числа в 9 недель цвета.

LSD. и W.R. продолжили расти.

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харвест у LSD. и W.R.был так же в 9 недель, 7 мая.

И конечно же трип от  человека не с нашего форума. Но с города мы с одного.

 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харвест у LSD. и W.R.был так же в 9 недель, 7 мая.attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

И конечно же трип от  человека не с нашего форума. Но с города мы с одного.

attachicon.gif

С хв ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салютище всем! извянки за долгое отсутствие,ездил в отпуск в братскую Беларусь. Да и дудеть как начал,так лень стало заниматься чем либо сурьезным!!!))) Сегодня соезал еще одну колу,осталось две. post-26916-0-13859300-1463381052_thumb.jpgpost-26916-0-86938400-1463381087_thumb.jpg трип будет через пару недель. Но однозначно что охуительная сатива! обязательно подниму ее еще,благо орехи остались.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветище! ну вот и хв! attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

Привет. :icon_friendship: С харвестом бро.virastil.gif Цвет поменяла растишка. :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...