• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сосиска из солнечной шелухи-Сорт Бурма !)

Оцените эту тему


Deep space

Рекомендованные сообщения

Благодарю вас ребятушки )) Ждемс третей волны:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ребятушки....:-) Пришла очередь 3 волны...Что есть то есть:-)

post-32708-0-57780400-1455913144_thumb.jpg

post-32708-0-01596500-1455913251_thumb.jpg

post-32708-0-77415800-1455913326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой фразы два смысла))

Ну как бы да:-)

 

Пс. Вес составил 97 грамм...Не густо конечно,но тем не менее лучше чем ничего:-)

Итого с 3 волн мы имеем 427 г:-) Сосиска отправлена 20 мин назад на регидру,посмотрим выдаст ли она нам 4 ою волну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет четвертая волна, куда она денется :icon_wink:

 

Бро,через дней5-7 увидим результат:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, только заметил женскую грудь на фото )) меня прикололо на гроуклабе девчонка была, любительница пофоткаться НЮ с грибами. Карма у нее зашкаливала :lol:

ПС.грибам тоже явно нравилось)) одна ее грибная полянка с газонной травой в покровом грунте чего стоила. )) технология не ее, но ее исполнение мне понравилось. Хорошая гроверша, респект ))

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, только заметил женскую грудь на фото )) меня прикололо на гроуклабе девчонка была, любительница пофоткаться НЮ с грибами. Карма у нее зашкаливала :lol:

ПС.грибам тоже явно нравилось)) одна ее грибная полянка с газонной травой в покровом грунте чего стоила. )) технология не ее, но ее исполнение мне понравилось. Хорошая гроверша, респект ))

Злые дядьки обидели Интегру, вот и ушла фея в себя :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, только заметил женскую грудь на фото )) меня прикололо на гроуклабе девчонка была, любительница пофоткаться НЮ с грибами. Карма у нее зашкаливала :lol:

ПС.грибам тоже явно нравилось)) одна ее грибная полянка с газонной травой в покровом грунте чего стоила. )) технология не ее, но ее исполнение мне понравилось. Хорошая гроверша, респект ))

А где то эту девочку посмотреть можно ?))

 

 

П.с. А'все нашёл:-) :-) бля,я с газоном таким тоже как нить заморочусь:-)

Изменено пользователем Deep space
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе топикстартера))

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

[/q

 

Весело живет-нехуй добавить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе топикстартера))

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Чего только не увидишь в жизни)) Голая тёлочка позирует на фоне огромного конопляного куста, ею же выращенного, а в руках у неё грядка с пручими грибами))) такого не придумаешь) :yahoo: Полцарства за такую подружку!

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ребятушки:-) Вот и подошло время 4_ой волны...Вообщем грибосы были только с одной стороны,и их не много.. Взвешивать не буду,просто подведем итого 497 грамм с 3х волн и сегодняшний урожай,итого 500+ )))

Необходимый навык получил,обязательно буду делать сосиски ещё,но с другим сортом....Это была последняя волна,так как парник нужно освобождать под кейки,2 лотка Бурмы уже с покровным слоем ждут своей очереди....Но это уже другая история.....))

Всем читавшим и помогавшим громадный респектос и + 1500 к карме))

П.с. 1_я фотка сосиска на изломе...

post-32708-0-32951100-1456638168_thumb.jpg

post-32708-0-87172400-1456638243_thumb.jpg

post-32708-0-43321200-1456638372_thumb.jpg

Изменено пользователем Deep space
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосиска на изломе словно маслом на холсте нарисована)

Кстати да,есть в ней,что то такое,загадочное..)

 

П.с. У меня знакомый есть,так он картины пишет,продаёт,дорогущие,но красивые,так вот может ему фото это дать,пусть мне такую же забабахает:-)

А потом под грибами сидеть и вдуплять в полотно,думаю много чего там можно будет увидеть:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на кейк смотрел который в воде был на регистрации. Чудо конечно. Живой, дышит, и весь из кластеров наслаивающихся по форме как закругленные фигурки в тетрисе.завораживает

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на кейк смотрел который в воде был на регистрации. Чудо конечно. Живой, дышит, и весь из кластеров наслаивающихся по форме как закругленные фигурки в тетрисе.завораживает

Да,да...Но они ведь и впрямь живые!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...