• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis Cambodian

Оцените эту тему


hamilio

Рекомендованные сообщения

что касается опыта, то тут вообще для меня не стоит вопроса полезно ли человекам псилоцибы.одним полезно, другим нет. Тем кому полезно - все нравится, а тем кому неполезно очень быстро понимают что это не их тема.laugh.png

 

Это верно сказаноlaugh.png Так-то если рассуждать, то вреда здоровью они же не наносят, а помогают получить новые знания и уникальный опыт. Если бэды постоянно, то и не надо, а если изредка то почему бы и нет)

Ты видишь красную материю. Она красная?

Она отражает свет красного спектра. А какого цвета сама материя - ХЗ.

Ты видишь Смерть вокруг себя и в себе. Это "загон"?

В тебе постоянно что-то отмирает - ногти, волосы, частицы кожи, бактерии.

В мире - каждую секунду умирает человек.

Так не "загон", а осознание.

Поддерживаю, полностьюgood.gif

 

Я тоже некоторое время "загонялся" но потом грибчики мне сказали что все гораздо проще. Хочешь верить в бога? Верь, если ты не собираешься убивать в его честь. Если тебе нравятся грибчики, и у тебя с ними нет проблем, то почему бы и не растить и кушать. А не помочь близким, можно и находясь в любой другой жизненной ситуации. Выпив алкоголя, или просто находясь в другом месте.

 

Так что бро, делай то что тебе нравится, если это никому не вредит. А если еще и пользу приносит, то гораздо лучше) Грибчики мне объяснили что все в жизни намного проще чем нам кажется, незачем усложнять happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hamilio

    163

  • belkazavr666

    79

  • superpuper

    12

  • ibnmashroom

    10

Сегодня нашел Коко волокно по норм цене брикеты по 7 литров, вот что странно, на том что раньше покупал написано 4,5 литра, а размер у семилитрового даже меньше.

Прикупил и нитриловые перчатки в пачке 10 шт пахнут лаймом, работать в таких одно удовольствие)

post-33428-0-72116000-1456004621_thumb.jpg

post-33428-0-78960300-1456004658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет дорого 45грн.я такой же купил за 35грн.

Фух,раз БЕЛКA сказал, норм , аж камень с сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вопрос по пропорциям с позволения хозяина темы.

Есть такой кокогрунт 500гр, вермикулита возьму чуть меньше литра, точнее 0.8л ,воды получается 3.5л. в соответствии с книгой, это на 17% меньше стандартного рецепта. Можно так считать?

А вот полный объем на выходе я чет не могу посчитать, потому что не пойму до кккого объема раздует кокос с таким кол-во воды.максимум получается около 9л с учетом 4 банки овса по 0,6л.

Это мне для разметки отверстий надо на минитубе. Правильно считаю?

Банки уже начинают заростать,надо готовить монотуб)

Изменено пользователем ibnmashroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри. На 100гр кокоса берется 600мл воды))

600мл х 5 = 3л на 500гр кокоса. )

если с 660гр кокоса выходит 8.8 литров готового субстрата то с 500гр его выйдет примерно 7 литров.

Плюс 0.85л вермикулита.

Итого на выходе имеешь около 8 литров готового к инокуляции субстрата. Плюсуешь желаемое количество добавляемого зерна и этим количеством воды меняешь уровень нижних отверстий туба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слышал что грибам нужно задавать вопрос перед приемом, но не могу разобраться в какой форме делать правильно, а в какой нет.

Прошу напишете пару правильных и пару не правильных вариантов.

И может совет какой-нибудь дадите по этому поводу. Мы же не торчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос должен быть конкретным, как картам. Не имеет в себе отрицания и тп. Охватывать одну область жизни, те быть на одну тему. Если ответ касается другой области грибы сами тебе на нее укажут в процессе трипа. Вопрос должен быть сформулирован так, чтоб тебе самому был понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мы же не торчи)   ?

Вот тебе и отличный вопрос))) И прекрасно сформулирован)

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще советую в грибах посмотреть на то как они растут. Взять в руки обросшую банку, посмотреть на мицелий под нормальным освещением. Это очень полезный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните вопрос из фильма "Автостопом по галактике"? Он был сформулированг так: "Главный вопрос жизни, вселенной, и всего такого". Над ответом много лет бились мощные компьютеры, и наконец нашли его: "42" )) Это конечно только весёлое кино, но и в жизни хватает таких вопрошателей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле грибы просто расширяют диапазон восприятия. Вот например есть некое образование - энергоинформационное поле земли. В теории каждый имеет к нему доступ и тем или иным способом так или иначе считывает с этого поля информацию. У большинства людей это выходит в фоновом режиме и в определенные моменты, в основном неконтролируемо. Об этих случаях говорят такие выражения как "чуйкой чуял", "подсказала интуиция" и тд.

Для осознанный работы с этим полем нужна целенаправленная практика, дисциплина, умение останавливать собственные проявления и тд. Так же есть разные методы и инструменты для работы с этим полем.

Грибы один из этих инструментов. Они расширяют объем внимания, отодвигают самость в сторонку и человек может получить спонтанный опыт работы с полем. Если вектор направлен на определенную вещь, запрос на инфу идет туда. Если вектора нет, запрос идет в хаотично порядке и акцентирован на вещи, которые заботят оператора в данный момент времени. Тк внимание большинство людей по сути хаотично и скачет с одного на другое, трип тоже получается такой же.

Грибы дают возможность как бы попробовать триал версию использования информационного поля, типа аванса. Для развития возможности целенаправленного его использования нужны дополнительные практики. Имхо идеальна для этого система Таро.

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обучитья системе Таро?

Мне грибочки помогли, пару ответов получил и двигаюсь в том направлени что они указали)

Страшно сделать что- то не так в общении с грибами они за ошибки наказать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил точки на блоках, скоро грибы будут.)

на снимках 7,8,9. какой- то мицелий странный на маленьком кусочке, может я параною?

post-33428-0-74692800-1456177242_thumb.jpg

post-33428-0-27881700-1456177248_thumb.jpg

post-33428-0-47383900-1456177254_thumb.jpg

post-33428-0-37971200-1456177261_thumb.jpg

post-33428-0-63971300-1456177269_thumb.jpg

post-33428-0-20543200-1456177275_thumb.jpg

post-33428-0-85123100-1456177282_thumb.jpg

post-33428-0-56797200-1456177289_thumb.jpg

post-33428-0-19151100-1456177297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...