• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis Cambodian

Оцените эту тему


hamilio

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hamilio

    163

  • belkazavr666

    79

  • superpuper

    12

  • ibnmashroom

    10

купил целлофановые перчатки недорого 100 шт, как определить спасут ли они чувствительный мицелий от заразы страшной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил целлофановые перчатки недорого 100 шт, как определить спасут ли они чувствительный мицелий от заразы страшной?

Вообще не самый лучший вариант. Как стал мне так уж лучше резиновые хозяйственные краги чем целлофан. Но от качества перчаток думаю тоже зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пищевой промышленности целлофановые юзают, я к ним прывык. (удобно одел сделал, снял выкнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдешь, хорошо, нет, возьми резиновые или латексные, короче нормально прилегающие и нескользящие, с гладкой поверхностью, которую легко обрабатывать ватные тампоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как четыре дня зарастают кейки, сегодня проверил и пофотографировал.

Жду пару дней и на плодоношение)

post-33428-0-68290200-1455487162_thumb.jpg

post-33428-0-98271900-1455487174_thumb.jpg

post-33428-0-98069400-1455487186_thumb.jpg

post-33428-0-19659100-1455487197_thumb.jpg

post-33428-0-46316400-1455487209_thumb.jpg

post-33428-0-18498800-1455487221_thumb.jpg

post-33428-0-35024500-1455487233_thumb.jpg

post-33428-0-19477800-1455487250_thumb.jpg

post-33428-0-21849900-1455487263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перчатки нитриловые я нашел в Космо, правда денег купить небыло( стоят такие 45 гривен (судок на 17 литров стоял 100) поищу денег и может перчатки дешевле найдутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в Медтехника. Спроси перчатки для патологоанатома или смотровые, гинеколога (эти - заметно тоньше, но и дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а вот скажи? Ты написал, что кейки зарастают )) вот как ты сам думаешь чему там зарастать?)))

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу разобраться почему так полюбил грибочки, надеюсь это не очень плохо? Я не пробовал их пока сам не выростил... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Ты взял миц на зерне, на полностью обросшем зерне. И замешал с вермикулитом. Но вермикулит это камень. Ну не прямо камень, а минеральная порода.там нечего есть грибу )) и обрастает там нечему, поэтому не понимаю чего ты ждешь с плодоношением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу разобраться почему так полюбил грибочки, надеюсь это не очень плохо? Я не пробовал их пока сам не выростил... .

Ну, я тоже их люблю. Я их люблю и растить и есть, и не только психоактивные. Я вообще много ем грибов. Я вот люблю шампики портобелло, люблю шиитаке, люблю лисички, обожаю белые.)) что касается опыта, то тут вообще для меня не стоит вопроса полезно ли человекам псилоцибы.одним полезно, другим нет. Тем кому полезно - все нравится, а тем кому неполезно очень быстро понимают что это не их тема.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вермик с водой, мне казалось обрастает сама влага, спасибо за разъяснение, значит пора уже на плодоношение выставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с детства тож любил ходить по лесу и собирать грибы))

В псилоцибах меня пугает только временное отсутствие меня на планете ( в случае если что с кем моим случиться я не в состоянии буду помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай мне Боже постичь технику монотуба!!!

Верят ли пользователи форума в Бога??

Тяжело под грибами определять правду от выдумки мозга (как будто веришь в происходящее, мой друг подумал что умер, а мне мозг людей которых нету рисовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело под грибами определять правду от выдумки мозга (как будто веришь в происходящее, мой друг подумал что умер, а мне мозг людей которых нету рисовал)

Походу ты загоняешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, странно было тогда, гальюны реальней жизни были. Тип в одних шортах поехал домой на родных посмотреть. Я часа 3 в ауте полнейшем был, даж забыл кто я и что должен делать к примеру завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верят ли пользователи форума в Бога??

Тяжело под грибами определять правду от выдумки мозга (как будто веришь в происходящее, мой друг подумал что умер, а мне мозг людей которых нету рисовал)

Скользкий вопрос )) смотря что именно ты называешь богом))

Ну тип твой отлетел похоже нормально))

Сколько ты и он тогда съели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой "правды", но есть лишь "выдумки мозга".

Ты получаешь какие-то сигналы (тактильные, визуальные и т.д.) и мозг из превращает в удобную для тебя форму.

Ты видишь красную материю. Она красная?

Она отражает свет красного спектра. А какого цвета сама материя - ХЗ.

Ты видишь Смерть вокруг себя и в себе. Это "загон"?

В тебе постоянно что-то отмирает - ногти, волосы, частицы кожи, бактерии.

В мире - каждую секунду умирает человек.

Так не "загон", а осознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В псилоцибах меня пугает только временное отсутствие меня на планете ( в случае если что с кем моим случиться я не в состоянии буду помочь )

Мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня выставил на плодоношение, пока с судке вынимал разломился кейк на куски и я оставил ток большие.

 

post-33428-0-92176200-1455659332_thumb.jpg

post-33428-0-54000200-1455659349_thumb.jpg

post-33428-0-71908600-1455659361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...