• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mexican cubensis, монотуб кокос/навоз, слабоконцентрированная взвесь.

Оцените эту тему


belkazavr666

Рекомендованные сообщения

Пластырь пойду куплю, может мне ещё что-то нужно, а я и не знаю?))

Перчатки смотровые из нитрила, синие такие. Баяны 20мл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю у тебя фото четкие, ты крышку открываешь?

На сколько опасно в монотюбе открывать?

Да, открываю, хорошие фото требуют жертв))

За опасность заражения я не опасаюсь, а вот влажность проседает на раз, и это конечно херово, но что поделаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя идея такова, нужно в книге сделать полный перечень того что необходимо, прям полный список в начале книги кто очень круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда начинал гровить, приходилось 7 раз в аптеку бегать и много в цветочный, списка начинающему шрумеру как воздуха не хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе, Бро твоя идея не нова, еще на энтеогене ребятки просили в книгу списки покупок и глоссарий сделать. Глоссарий там кстати в факе раскидан так и остался.

Я вот привык когда что то делаю, по ходу подготовки делать заметки и пометки, составлять список покупок в процессе чтения текста. Конечно понимаю что когда все готовенькое то и удобнее в разы, но Имхо гораздо полезнее когда своя голова постоянно что-то делает, постоянно работает.

 

Если время лишнее будет то сделаю список покупок конечно. )

Изменено пользователем belkazavr666
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле этот блок меня смутил. Я когда его делал не записал когда перевел на плодоношение. И у меня не было ясности в этом вопросе. А недавно я нашел фото этого блока сделанного с еще закрытыми нижними отверстиями, прямо перед тем как размотать пленку. Фото датируется 11 января. Это значит что сегодня прошло только 10 дней с момента перевода на фрутинг. Как видишь плодовые тела уже далеко не примордии, мультиспор вышел шустрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую господа профессионалы, у меня вопрос возможно не по теме, но не задать его я не могу, Т. К пост самого белки!

Вопрос: мухи, мошки, и все с ними сопуиствующее, как избежать? Как бороться?

Заранее благодарен и прошу прощения за отвлеченее от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частые открывания туба для фото серьезно портят микроклимат туба и это не идет ему на пользу, поэтому до харвеста я не буду больше его открывать и все фото будут делаться через стенки туба

 

post-33536-0-22014200-1453412874_thumb.jpg

Изменено пользователем belkazavr666
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частые открывания туба для фото серьезно портят микроклимат туба и это не идет ему на пользу, поэтому до харвеста я не буду больше его открывать и все фото будут делаться через стенки туба

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Едрить фото красивое ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрить фото красивое ^_^

Благодарю, я долго искал ракурс чтоб через стенку хоть что-то было видно)) вот чую завтра днем будет чумоаое фото ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая фото с привычного ракурса, вторая с противоположной стороны туба. Думаю это крайние к харвесту фото, тк я сваливаю, а когда вернусь они будут готовы к сбору.))

 

post-33536-0-26895400-1453486553_thumb.jpg

 

post-33536-0-11567900-1453486582_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот он урожай первой волны )) У меня сломались кухонные весы, да и сырой вес это относительная фигня, буду вешать сухие ))

 

post-33536-0-95434800-1453571766_thumb.jpg

 

post-33536-0-24675800-1453571874_thumb.jpg

 

post-33536-0-92955100-1453572016_thumb.jpg

 

Вся волна отправляется в сушилку )

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать? То что при использовании слабоконцентрированной взвеси я почти не вижу абортов. Нет конечно они были, но их объем несопоставим с обычным мультиспором с 1/5 принта. Далее будет репорт о еще более слабой по концентрации взвеси, это реально интересней чем можно представить;)

Все кто с нами, следите за темой, дальше будет то, чего вы никогда еще не видели. Ни американы, ни русские еще не делали так как сделал я, не пройдет и месяца как я представлю свой ноу-хау ))

Изменено пользователем belkazavr666
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что больше пару сантиметров собрано, блок запшикан до луж на поверхности ;)

Вторая волна впереди ;)

 

post-33536-0-51097000-1453575541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухой чистый вес первой волны составил 56,4 грамма. В пересчете на сырой вес это чуть больше 700грамм.

 

post-33536-0-81211000-1453640522_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...