• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto GWS fem, ДНАТ-150.ГРУНТ. Агрикола аква. Первый гроу!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Шикарные кусты Кибыч :good: В нашем хобби терпение вознаграждается! Не пробывал еще?

Пробовал чутка..., :kos: в этой теме пост 126 немного описал трипп. Первая растишка из этого грова уже пошла под хв. Уносило конкретно! Чуть бед трипп не поймал на радостях, потом 2.5 дня отходил :icon_redface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    86

  • gastroler99

    15

  • deton

    10

  • МариИвановна

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветствую всех!

Неудержался сделать внеочередной репорт. Есть важное сообщение!

Немного фоток при вспышке. без ДНАТа

post-33380-0-87145200-1458147140_thumb.jpg

Готова к ХВ!

post-33380-0-37964600-1458147193_thumb.jpg

Здесь видно что верхние листья немного подгорели от ДНАТа.

post-33380-0-04017000-1458147231_thumb.jpg

Делаю вывод-  Примерно после появления "сахарка" лампу надо понемногу отставлять от растения подальше, понемногу! :icon_clever: 

Фотосинтез в старых, жёстких листьях замедляется и растению не надо свет такой интенсивности как на активный рост. Поэтому отдаляем Днат так чтобы ближе к концу цветения лампа находилась бы на расстоянии как до растишки 3- 5 дней от роду, или немного дальше.

Подруги отправлены в темную комнату на дня 2 заслуженного отдыха перед ХВ.

:102:

Ну и на этом друзья мои будет не всё! последняя в этом сезоне 4 растиха на очереди! Убрал ДНАТ вообще оставил только 3 эслки по 25вт. и фито лед 18вт

post-33380-0-78911400-1458147803_thumb.jpg

Мне интересно сколько грамм на ватт мощности получилось с полного грова всех 4 растений.

До скорого!

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид ещё цветёт во всю, кажется рановато харвестить решил.

Растихам 76 дней от посадки. Это уже выше паспортных данных (60-70 дней). Может ещё бы и дозрела больше, уже 70-80% трихом мутно молочных, но учитывая что это сативный гибрид  ждать янтарной спелости нет смысла и к тому же не очень хочу снотворное получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихам 76 дней от посадки. Это уже выше паспортных данных (60-70 дней). Может ещё бы и дозрела больше, уже 70-80% трихом мутно молочных, но учитывая что это сативный гибрид ждать янтарной спелости нет смысла и к тому же не очень хочу снотворное получить.

Паспорт это ориентировочно, скорее для ультра идеальных условий, бывают и в месяцы расхождения. Всё от условий. Изменено пользователем deton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем бро привет!
По некоторым причинам долго не появлялся на сайте за что сорри. Но я снова здесь и не с пустыми руками, или точнее головой ;) Поехали дальше!
Итак ГРОВ ОКОНЧЕН!
Сестрички пожелали подрасти до 92 дней. Разница в урожае с растения ощутима.
Одна девочка 95гр. вторая 350гр. свежего стаффа! Четвёртое растение скромно росшее в углу принесло 160гр.
Всего с грова 881 грамм сырых шишек, а высушенных около 170 грамм!

post-33380-0-07411500-1460394853_thumb.jpg
Думал что будет больше, но для первого раза считаю неплохо. Главное сейчас опыт, которого приобрёл не мало. :)
post-33380-0-60575400-1460394842_thumb.jpg
Из оставшейся ботвы сварил мангу. 1.5л. молока, (залить нашинкованную ботву до верха)  треть чайной ложки соды, стол. ложка сахара, варить помешивая 45 минут. Потом остудил, процедил, отжал и разлил по формочкам, заморозил. 2-3 таких конфетки типа "му-му" и через час ты сам как му-му и в полёт!
post-33380-0-81056600-1460394862_thumb.jpg
Трипп:
Сорт очень сильный сам по себе. Вкус немного цитрусовый, приятный.
Эффект от вызревшего растения гораздо сильнее и тяжелее чем от первой едва поспевшей девочки (2 месяца и пару дней) и более диванный (телесный) Пробивает на "ха-ха" или накатывает на сон попеременно или уносит в паралельные миры (можно улететь кудато и там жить чуть ли не неделями, а вернувшись обнаружить что тебя не было минут 5-10 всего!)
Усиливаются чувства! Усиливается осязание, обаняние, вкусовые рецепторы активируются, поднимается настроение и не только ;) ... . Такое чувсво что в комнате словно свет включили и расцвели все краски мира вокруг. Начинаешь лучше разбираться во всём, слышать и понимать "между строк" и становится очевидно когда кто то говорит правду или лжёт. Думать становится трудно, но и не нужно и не зачем,  и так всё понятно и ясно! И это на самом деле так! Как будто ты обратился в вампира, как в фильме- "интервью с вампиром" )))!
Исповедь:
Считаю уместным здесь ещё сказать что у меня сахарный диабет и хронический панкреатит (это приобретённые болезни после употребления легального наркотика - спиртного, доступного в любом магазине и так милого сердцу и кошельку нашим власть имущим!)
Я начал употреблять это растение в медицинских целях (по рецепту бабушки) и скоро забыл про таблетки для понижения сахара в крови! и стал чувствовать себя на лет 20 моложе! особенно после манги. На следующее утро чувствую себя как бог здоровым и полным сил! Как будто тебя Джа освободил и подарил ещё одну жизнь! А то я уже думал что долго не протяну. Спасибо ему и поклон. Мысли мрачные уходят.
Это не наркотик! Привыкания я не обнаружил! От интернета у меня привыкание гораздо боольше! я уже взрослый мальчик и знаю о чём говорю не по наслышке. Отвечаю за свои действия и слова! Всему миру в уши ввели что это опасное растение и под силовой угрозой лишения свободы исключили возможность это проверить и заставили принять эту данность как факт!
Выход рабовладельцами был найден давно: Конечно нужна водка и табак! А марихуану запретить! Ведь кто видит ложь того рабом не сделать. А пьяное пох..уй-быдло должно ходить на работу от звонка до звонка (в смысле от рождения и до смерти) зарабатывать деньги хозяину и размножаться не думая о завтра, чтобы только не рухнуло завуалированое рабовладельческое статус-кво современного мироустройства.  

Я часто слышу в сми или тв про свободу личности и демократию, что то и в конституции про это кажется есть.?

Друзья, это я приснил или я под наркозом? - что в свободной стране свободного человека могут посадить только за то что он вырастил растение??? Разбудите меня пожалуйста от этого кошмара!!!

Это было небольшое лирическое отступление.
Пару слов о ионизаторе воздуха. Прибор справлялся с запахом достаточно хорошо, во всяком случае угольный фильтр использовать не планирую. Я остался доволен! Вердикт: MUST!

А сейчас хочу поблагодарить всех бро кто помогал мне - без вас я бы не справился! Спасибо!
Тех кто не желал помогать мне - без вас я не стал бы действовать сам! Спасибо!
Вас кто шпионил за мной за 30 серебряников - вы сделали меня осторожнее! Спасибо!
Вам всем мир любовь и счастье! До новых встреч!

Изменено пользователем Kib
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравухи!!! отличный репорт!!! да и результат тоже!!!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро шикарный вес ! С ХВ тебя и приятных и улётных покуров тебе! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, от души! про медицину все правильно написал, если каждый день не долбить как заведенный, а меру знать, то и мозг и тело в чистоте будут! Поздравления! За упоминание конфет отдельный поклон!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро шикарные шишки вышли. Улетных покуров тебе :good: А про алкоголь ты прав, им это выгодно, хотят из людей сделать зомби от бухла. Человек который курит травку сочиняет стихи пишет музыку и многое др. всегда со здравым смыслом и позитивом! Когда будеш готовиться к новому индору или ауту ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро шикарные шишки вышли. Улетных покуров тебе :good: А про алкоголь ты прав, им это выгодно, хотят из людей сделать зомби от бухла. Человек который курит травку сочиняет стихи пишет музыку и многое др. всегда со здравым смыслом и позитивом! Когда будеш готовиться к новому индору или ауту ?

Спасибо бро. Есть идея про аут, только вот с семками беда, потому как я из за бугра! почти стихами получилось :icon_lol: !

а если серьёзно, то палят пакеты на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро. Есть идея про аут, только вот с семками беда, потому как я из за бугра! почти стихами получилось :icon_lol: !

а если серьёзно, то палят пакеты на таможне.

Собрался бы терпением Бро, вырастил бы мужика и девку и были бы семки хоть в теплицу сажай :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался бы терпением Бро, вырастил бы мужика и девку и были бы семки хоть в теплицу сажай :pooh_lol:

Это и есть планы на аут.  осталось только мужика и девку достать что бы их потом вырастить :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

УРА! Статус гровер достигнут!
Всем удачи и достижений! Я же праздновать!
До новых встреч!

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...