• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Посмотрите!Оцените!Посоветуйте

Оцените этот вопрос


GreenSlam

Вопрос

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • alex6704

    22

  • серый

    18

  • homka1317

    10

  • Рой

    10

Рекомендованные сообщения

  • 0

Подскажите, вот кустик отличился от всех тех которых подымал, тем что его развитие с одной стороны отличяется от других. а суть вопроса в том что первая пара листьев как у всех, вторая по 5 листев, 3 по 7 листьев, 4 по 9 листев. как так? я и на индюшке и на сативе такого развития не наблюдал. как бы это не проблема, но может кто по более занимается скажет почему так?!

post-18957-0-99593200-1448207186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Захотел пару лет назад вырастить свой собственный куст. Но меня останавливали 2 обстоятельства: жил с родителями и предстоящий уход в армию. Так вот отслужил, живу один и решил осуществить свою давнюю мечту. Под окном у меня было небольшое помещение под банки/склянки в ширину 25 высоту 75 и длину 65. Не много, а много мне и не надо. Разломал перегородки обшил пенофолом, сделал минимальную вентиляцию из куллеров для системника, купил днат 150 и заказал 3 семки лорика. Из 3х взошла 1, 2 запорол, так вот всё-таки вырастил небольшой кустик лоры и скурил его за неделю))) На этом решил не останавливаться и усовершенствовать своё детище. Заменил куллеры на более мощные. Вдув 100, выдув 110 это по диаметру, больше о них не знаю ничего, но дуют прекрасно))) В отверстие в стене, которое выхрдит прямиком на улицу тоже вставил компьютерный куллер а те, что были раньше вдув/выдув теперь гоняют воздух в боксе. Лампу заменил на менее мощную ДНАТ 100ватт. Вроде бы и всё. Пока траблы с монетами, а так чуть позже приобрету нормальный отражатель и переотражатель. Семки Брюса Ли придут на днях, докуплю горшок, в 2 горшка захреначу кокос в третий землю сад чудес роза/лимон/перлит. В кокосе будут брюсики в земле АК бонусный. Лампа под самым потолком, забыл сфоткать. Темпа в боксе с разогретой лампой 24,9. У меня всё. В этот раз буду делать репорт. Жду комментов, вопросов, замечаний, дополнений. Спасибо, что прочитали)

post-31343-0-27332300-1448461783_thumb.jpg

post-31343-0-47539900-1448461846_thumb.jpg

post-31343-0-77210700-1448462156_thumb.jpg

Изменено пользователем maslovz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Захотел пару лет назад вырастить свой собственный куст. 

пака устное

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ваши коментарии ребя...

Посмотрите, оцените, посоветуйте ... Лорик-2 52 дня . Не знаю , плохо выглядит чёто, хотя у него уже осень =)  Днат 250 светит на него дней 30 , до этого светила 150 галогенка ... температура 25 - 30 днём ,  20-22 ночью... удобрения Flora GHE (влажность 20-30)

post-31438-0-68331100-1448906071_thumb.jpg

post-31438-0-93732400-1448906189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите новичку про гроу бокс. Форум читаю не ленюсь.

 

Стоит ли загоняться сборкой-программированием автомата. Может есть приемлемые варианты 

Вот такие штуки бодрят: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Может кто даст на более менее свежий гад по сборке подобия. Особой конкретики не нашел.

 

Желание растить лсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни подскажите плиз до ХВ еще долго?

растишка:Big Dutch Bud от амстэрдамсидс

корм:суперфосфат ,удобр гринворд универсальное+вода

от каски установлен сразу режим 12/12 в качестве эксперимента)))

Сколько еще на цвете держать недель,дней?????

post-24921-0-61243800-1449906108_thumb.jpg

post-24921-0-23942600-1449906278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

оставил боковые ветки специально тоже в кач эксперимента,делал только обрезку на веге и немного на цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

забыл сказать про освещение :днат 250 сразу от каски +ЭСЛ 65вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ваши коментарии ребя...

Посмотрите, оцените, посоветуйте ... Лорик-2 52 дня . Не знаю , плохо выглядит чёто, хотя у него уже осень =)  Днат 250 светит на него дней 30 , до этого светила 150 галогенка ... температура 25 - 30 днём ,  20-22 ночью... удобрения Flora GHE (влажность 20-30)

да вроде на ХВ пора))))хорошие шишки чувак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Братаны ну че на счет вопроса #332 в разделе что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни подскажите плиз до ХВ еще долго?

растишка:Big Dutch Bud от амстэрдамсидс

корм:суперфосфат ,удобр гринворд универсальное+вода

от каски установлен сразу режим 12/12 в качестве эксперимента)))

Сколько еще на цвете держать недель,дней?????

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

фото без дната делай! не видно же ниче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 недели 2 ещё покорми на цвет и на воду :icon_thumbs:

Привет Легалайз!

а сколько на воде 1 недельку и ХВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

фото без дната.

сколько братаны еще держать?

post-24921-0-58849700-1449990887_thumb.jpg

post-24921-0-06747300-1449990936_thumb.jpg

post-24921-0-13633300-1449990998_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем мира!!!Подскажите в таком боксе реально 5 растих вырасти автоцвета???днат 250,растихи сорта Auto POWER PLANT, Auto DURBAN POISON,JUMBO auto (Sativa phenotype),B.M.W. auto,Auto EUFORIA,Просто семки не фем,посадил вдруг папки какие будут,одна точка мамка уже показала усики,потом я решил все сразу сорта взрастить...Первый опыт ,думаю чтоб больше растих было вдруг погибнут или еще что...поэтому больше сделал...а потом думаю вдруг все пойдут че делать....рельано ли в таком гроу их будет поднять???

post-33899-0-20052500-1452094105_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну пока только 4 в данный момент в процессе...Хоть 4 то уместится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну пока только 4 в данный момент в процессе...Хоть 4 то уместится???

Да вырасти одну сортовую. У тя как раз места хватит на одну с большими колами. Сделай всё по правилам, скрог, свет, удобры...  В чём смысл следить за четырьмя крапалями? Гораздож лучше взрастить хороший урожай с одной растихи, имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да вырасти одну сортовую. У тя как раз места хватит на одну с большими колами. Сделай всё по правилам, скрог, свет, удобры...  В чём смысл следить за четырьмя крапалями? Гораздож лучше взрастить хороший урожай с одной растихи, имхо.

просто дело в том что одну посадишь а это будет ни мамка , так можно пол года растить пока мамка будет...я и замочил поэтому много....не фемки плохо..потом подумал  а вдруг мамки...и вопрос хватит ли места......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Други посмотрите на растиху,совет дайте ни пора ли начать кормить удобрами на цветение???Или еще все таки рано...продолжать на вегу???

post-33899-0-96632600-1452265437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Други посмотрите на растиху,совет дайте ни пора ли начать кормить удобрами на цветение???Или еще все таки рано...продолжать на вегу???

рано еще на цвет.когда одуваны появятся тогда на цвет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

рано еще на цвет.когда одуваны появятся тогда на цвет.

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...