• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Посмотрите!Оцените!Посоветуйте

Оцените этот вопрос


GreenSlam

Вопрос

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • alex6704

    22

  • серый

    18

  • homka1317

    10

  • Рой

    10

Рекомендованные сообщения

  • 0
 

Всем здрям! Автик, Вайт Рашн фем. 21 день с момента посадки. Кажется немного маловат, нет? Выскажите пожалуйста свое мнение, уважаемые форумчане.

Изменено пользователем Впопенбахен
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ими

Изменено пользователем Впопенбахен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Всем здрям! Автик, Вайт Рашн фем. 21 день с момента посадки. Кажется немного маловат, нет? Выскажите пожалуйста свое мнение, уважаемые форумчане.

 

Хорошо выглядит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Коротковат оттого, что сызмальства под Днат, а полосатый потому, что нет конденсатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Коротковат оттого, что сызмальства под Днат, а полосатый потому, что нет конденсатора

Стоит конденсатор. А почему не рекомендуется с измальства под ДНАТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоит конденсатор. А почему не рекомендуется с измальства под ДНАТ?

Под светом тёплого спектра они коренастые, разлапистые...вега под холодным спектром-наращивание корневой, скелета и зелёной массы. С конденсатором фотки получаются нормальные. Для ДНАТ 250 кондёр 32 мкф...для 400-45 мкф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Под светом тёплого спектра они коренастые, разлапистые...вега под холодным спектром-наращивание корневой, скелета и зелёной массы. С конденсатором фотки получаются нормальные. Для ДНАТ 250 кондёр 32 мкф...для 400-45 мкф.

У меня сейчас стоит МГЛ400, с конденсатором, все как положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! оцените мой первый гровинг. Автомария2 под днат 400....  - вопрос в следующем: у правой растихи при харвесте оказалось что ствол центральный до самого верха внутри был полый-тоесть пустота! как если  у карандаша стержень вытащить и внутри пустота! у второй растихи(та что повыше) все норм,без пустоты! слева орех(при посадке) был маленький невзрачный,развивался вяло и медленно но потом перемахал своего собрата!а вот у правой растихи орех был оч большой и рос быстро(в ширь) с чем это связано(пустота внутри ствола)?

post-19565-0-60487500-1403431271_thumb.jpg

post-19565-0-98347700-1403431283_thumb.jpg

post-19565-0-98073800-1403431295_thumb.jpg

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! оцените мой первый гровинг. Автомария2 под днат 400....  - вопрос в следующем: у правой растихи при харвесте оказалось что ствол центральный до самого верха внутри был полый-тоесть пустота! как если  у карандаша стержень вытащить и внутри пустота! у второй растихи(та что повыше) все норм,без пустоты! слева орех(при посадке) был маленький невзрачный,развивался вяло и медленно но потом перемахал своего собрата!а вот у правой растихи орех был оч большой и рос быстро(в ширь) с чем это связано(пустота внутри ствола)?

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

От переувлажнения и недостаточной вентиляции грунта началось загнивание корней и пошло на стебель. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! оцените мой первый гровинг. Автомария2 под днат 400.... - вопрос в следующем: у правой растихи при харвесте оказалось что ствол центральный до самого верха внутри был полый-тоесть пустота! как если у карандаша стержень вытащить и внутри пустота! у второй растихи(та что повыше) все норм,без пустоты! слева орех(при посадке) был маленький невзрачный,развивался вяло и медленно но потом перемахал своего собрата!а вот у правой растихи орех был оч большой и рос быстро(в ширь) с чем это связано(пустота внутри ствола)?

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

У гибрида F2 проявляются различия в фенотипе...один на дедушку похож, другой на бабушку...у меня трое и все разные
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У гибрида F2 проявляются различия в фенотипе...один на дедушку похож, другой на бабушку...у меня трое и все разные

Спасибо за подсказку) :good:

Ну ошиблась)) Бывает иногда)  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От переувлажнения и недостаточной вентиляции грунта началось загнивание корней и пошло на стебель. 

 

вроде все делал как учили., на дне примерно см3-5 пенопласт для дренажа накидал, поливал по мере высыхания! дырки диам 12мм - штук 30-40(в дне) горшок 15 литров!  или что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У гибрида F2 проявляются различия в фенотипе...один на дедушку похож, другой на бабушку...у меня трое и все разные

думаешь это причина пустоты в центральном стволе? или как? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю, да...какой магазин?

думаешь это причина пустоты в центральном стволе? или как? :read:

Думаю, да...какой магазин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

доброго времени суток... я новичек у вас тут... особо не разобрался... тем более с мобильной версии, с компа не заходит, вижу ребята не плохие, подсказывают... у меня сот какое дело, друг посоветовал этот сайт, в том году заказывал у вас тут семьи, угащал меня и семенами и урожаем... вот и я решил заказать, но друг щас далеко не могу с ним связь наладить, спрошу у вас, какие пару сортов бомбовых заказать для улицы, и так чтоб не высоких ростом... и по возможности подскажите банк или тут ктото может продаст, F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Салют!) в сб нам будет 2 недельки...бокс 60*30*30 см. лампы на фото, другие не влезли((( первый опыт. семена хз что, по-ходу дичка. вентиляция от компа. 2 на вход маленьких, большой 120*120 мм выход. обдув снизу в полке.

Прорастил на подоконнике ради эксперимента.  Потом поставил лампу дневного света, не выдержал. Начал строить бокс начитавшись....

Фотки в хронологическом порядке. только встали нам> 2 дня на окне > через 3 дня под лампой (прошлая сб, перед помещением в бокс) > ну и вот нынче.... 

Есть 2 вопроса. Почему пожелтели листочки? какие 2 оставить, и посадить в большие горшки?

Свет 20/4, поливаю раз в 3 дня водой. Сегодня вот с пульвика))))

post-21854-0-24072100-1404279022_thumb.jpg

post-21854-0-17598800-1404279046_thumb.jpg

post-21854-0-63689100-1404279055_thumb.jpg

post-21854-0-98392700-1404279063_thumb.jpg

post-21854-0-27264900-1404279074_thumb.jpg

post-21854-0-38809600-1404279084_thumb.jpg

post-21854-0-48653000-1404279102_thumb.jpg

post-21854-0-02072200-1404279115_thumb.jpg

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Салют!) в сб нам будет 2 недельки...бокс 60*30*30 см. лампы на фото, другие не влезли((( первый опыт. семена хз что, по-ходу дичка. вентиляция от компа. 2 на вход маленьких, большой 120*120 мм выход. обдув снизу в полке.

Прорастил на подоконнике ради эксперимента.  Потом поставил лампу дневного света, не выдержал. Начал строить бокс начитавшись....

Фотки в хронологическом порядке. только встали нам> 2 дня на окне > через 3 дня под лампой (прошлая сб, перед помещением в бокс) > ну и вот нынче.... 

Есть 2 вопроса. Почему пожелтели листочки? какие 2 оставить, и посадить в большие горшки?

Свет 20/4, поливаю раз в 3 дня водой. Сегодня вот с пульвика))))

Вот почитай 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день, Уважаемые.

 

первый опыт.

 

Оцените следующее:

 

Ящик выс 1м - шир 1м - глубина 30см.

ЭСЛ 150w -3штуки

вытяжка 100м3

полив Унифлорами раз в неделю

Водой через день

Семки из барыжки.

4 недели свет 20\4 + 1 неделя 12\12

 

DSC 0211

DSC 0210

DSC 0212

DSC 0213

DSC 0212

DSC 0211

DSC 0210

 

Изменено пользователем viktoriaorlova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лампы поставь горизонтально, и сделай отражатели, у тебя большая потеря света. Из за этого растихи жидковаты... и фотки выкладывай без ламп, непонятно что с растихами, вроде нормальные, а вроде и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лампы поставь горизонтально, и сделай отражатели, у тебя большая потеря света. Из за этого растихи жидковаты... и фотки выкладывай без ламп, непонятно что с растихами, вроде нормальные, а вроде и нет...

Окей ! спасибо !! намучу отражатели) из подносов для выпекания)

Изменено пользователем viktoriaorlova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот почитай 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

благодарю!) но уже несколько дней читаю много чего. что именно я должен там увидеть, можно конкретизировать?

и как же мой второй вопрос? хочу 2 оставить, а остальные на дачу отвезти)

 

PS лампы у меня 2 конечно... сейчас приделал отражатели и поднял под самые лампы)))

 

не судите строго, для меня это эксперимент! живу не один, с палевом. бокс стелс. больше было не сделать((  на этом проекте тестирую все "шероховатости" проекта. дело это очень понравилось. если все прокатит - планирую подойти к вопросу более грамотно и серьезно))))

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нашел на другом ресурсе "болезни" в картинка... (кому интересно 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

). похоже у меня нехватка азота... я прав?!)

 

и если это действительно так - что опытные бро могут мне посоветовать?)))

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю, да...какой магазин? Думаю, да...какой магазин?

paradise seeds...  вроде не плохой ,голландский !?

Думаю, да...какой магазин? Думаю, да...какой магазин?

 от семяныча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

paradise seeds... вроде не плохой ,голландский !?

 

от семяныча.

Я не сомневаюсь...просто, хотел прочитать про генетику...наткнулся на разных родителей одного и того же гибрида.

У Lowryder#2 в родителях Лорик×Санта Мария×Лорик у одного банка и William's Wonder×NL×mexican×ruderalis у другого

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...