• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Посмотрите!Оцените!Посоветуйте

Оцените эту тему


GreenSlam

Рекомендованные сообщения

paradise seeds... вроде не плохой ,голландский !?

 

от семяныча.

Я не сомневаюсь...просто, хотел прочитать про генетику...наткнулся на разных родителей одного и того же гибрида.

У Lowryder#2 в родителях Лорик×Санта Мария×Лорик у одного банка и William's Wonder×NL×mexican×ruderalis у другого

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    22

  • серый

    18

  • homka1317

    10

  • Рой

    10

paradise seeds...  вроде не плохой ,голландский !?

 

 от семяныча.

Норм paradise seeds, я тож на семяныче заказывал Автомарию2, но ее не растил, а посадил Вертиго, вполне все устроило, не считал скок в граммах, это фотки перед срубом на 75 день,  

post-20478-0-05414000-1404323270_thumb.jpgpost-20478-0-99407400-1404323279_thumb.jpg

по паспорту написано что 60 дней, но в отзывах на сайте paradise пишут 70-80, у меня так и вышло, считал от посадки в землю

Изменено пользователем sushniak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю!) но уже несколько дней читаю много чего. что именно я должен там увидеть, можно конкретизировать?

и как же мой второй вопрос? хочу 2 оставить, а остальные на дачу отвезти)

 

PS лампы у меня 2 конечно... сейчас приделал отражатели и поднял под самые лампы)))

 

не судите строго, для меня это эксперимент! живу не один, с палевом. бокс стелс. больше было не сделать((  на этом проекте тестирую все "шероховатости" проекта. дело это очень понравилось. если все прокатит - планирую подойти к вопросу более грамотно и серьезно))))

Для начала их надо пересадить в горшки.Лампы-не наш спектор-надо 2700 и 6400.

Я бы мелкие оставил в боксе-а большие в аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала их надо пересадить в горшки.Лампы-не наш спектор-надо 2700 и 6400.

Я бы мелкие оставил в боксе-а большие в аут.

ок, понял. благодарю!)))

лампы нашего спектра не влезли в бокс(((( есть вообще в природе 6400к норм мощности небольшой длины? и что может получиться с моим спектром (4000к)?

норм лампу опять же нет возможности поставить из-за нехватки пространства((( читал, что они шибко нагреваются, надо вентиляцию делать и стеклом перегораживать от растения...

может кто конкретно что-то посоветует под мои размеры????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, понял. благодарю!)))

лампы нашего спектра не влезли в бокс(((( есть вообще в природе 6400к норм мощности небольшой длины? и что может получиться с моим спектром (4000к)?

норм лампу опять же нет возможности поставить из-за нехватки пространства((( читал, что они шибко нагреваются, надо вентиляцию делать и стеклом перегораживать от растения...

может кто конкретно что-то посоветует под мои размеры????

поставь есл 150вт в принципе для твоего ясчика вполне.

ставь 2 шт с выносом цоколя за пределы ясчика... места должно вполне хватить в место отражатела на потолок фальгу  матовой стороной,

Изменено пользователем WoWCHeG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь есл 150вт в принципе для твоего ясчика вполне.

ставь 2 шт с выносом цоколя за пределы ясчика... места должно вполне хватить в место отражатела на потолок фальгу  матовой стороной,

я изначально покупал вот таки ламы. 2 шт. но они в бокс не влезли. именно поэтому купил другие... (тож на фото).

ящик должен быть стэлс, живу не один. с выносом не катит((((

 

есть еще варианты? ведь люди и в системниках растят....

 

одной на 65 не хватит? может влезет по диагонали, там см 40 есть, вроде...

post-21854-0-19203400-1404396094_thumb.jpg

post-21854-0-16147800-1404396098_thumb.jpg

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1.[sweet] Sweet Cheese Auto fem
Цветение: 8 недель - Полный цикл
(на фото ближе к белому вентилятору)
2.[advauto] Auto Jack Herrer fem

Период цветения: 65 – 70 дней.
 

Обоим уже 51 день;

Земля(Роза+Лимон) + вермикулит;

ДНАТ-250W+ДРВ-250W; На текущий день режим 16/8, Растояние до девочек 20см
PH - как на входе так и на выходе 6.3;
Тепература в боксе 33-34гр.;
Удобрение на цветение Bone Forte для декоративно цветущих N3-P4-K8 (2.1мл/л., по калькулятору пулучается N63-P84-K168) + Двойной суперфосфат P2O5 45-48% 1гр на 4 л. Режим полива 1день Вода2л -- 1день Компот2л --1день Засуха. . На ночь пшикаю на лист Сульфат магния. 
Общее состояние: концы верхних листов подкручены вниз (Предполагаю из-за высокой температуры); Нижние листы начинают желтеть (Стоит ли их обрезать?); Можно ли отключить ДРВ, для снижения температуры? 

Извиняюсь за качество фото,

post-21736-0-13426000-1406963755_thumb.jpgpost-21736-0-90862100-1406963774_thumb.jpgpost-21736-0-29696800-1406963796_thumb.jpgpost-21736-0-47259400-1406963815_thumb.jpgpost-21736-0-88413300-1406963869_thumb.jpgpost-21736-0-79572600-1406963903_thumb.jpgpost-21736-0-67199900-1406963945_thumb.jpgpost-21736-0-98767500-1406963998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.[sweet] Sweet Cheese Auto fem

Цветение: 8 недель - Полный цикл

(на фото ближе к белому вентилятору)

2.[advauto] Auto Jack Herrer fem

Период цветения: 65 – 70 дней.

 

Обоим уже 51 день;

Земля(Роза+Лимон) + вермикулит;

ДНАТ-250W+ДРВ-250W; На текущий день режим 16/8, Растояние до девочек 20см

PH - как на входе так и на выходе 6.3;

Тепература в боксе 33-34гр.;

Удобрение на цветение Bone Forte для декоративно цветущих N3-P4-K8 (2.1мл/л., по калькулятору пулучается N63-P84-K168) + Двойной суперфосфат P2O5 45-48% 1гр на 4 л. Режим полива 1день Вода2л -- 1день Компот2л --1день Засуха. . На ночь пшикаю на лист Сульфат магния. 

Общее состояние: концы верхних листов подкручены вниз (Предполагаю из-за высокой температуры); Нижние листы начинают желтеть (Стоит ли их обрезать?); Можно ли отключить ДРВ, для снижения температуры? 

Извиняюсь за качество фото,

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

Это не от жары, это коготь...она показывает, то азот нужен в меньшей мере...как раз оптимальное время обрезать лопухи и нижние побеги, которые врядли созреют, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не от жары, это коготь...она показывает, то азот нужен в меньшей мере...как раз оптимальное время обрезать лопухи и нижние побеги, которые врядли созреют, имхо

Спасибо, Asisyay. Прислушаюсь твоего совета так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyd с кампотом что-то не того судя по растихе(имхо) конечно,а может и вода.дрв выкл.

Поливаю Вona Forte, может из-за того, что за один раз 2 литра для растишки много? хоть с дренажа почти все и выливается. А может что с калькулятором напутал? ДРВ-выкл. Вода из под крана 2дня отсаивается, PH понижается  электролитом.

post-21736-0-77526700-1407048249_thumb.jpgpost-21736-0-89779900-1407048293_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, камрады.

 

Подскажите, нормальное ли растение для 17 дней веги? от семки ~25 дней.

Темпа в боксе 27-30, влажность (как показывает оборудование - 21%).

Растеть под LED 100W. Досвета нет. Поливаю по схеме: компот - вода - засуха, через день.

Чета мне кажется, что маловато листвы. Скелет типа ИМХО...

 

Спасибо!

 

Сорт забыл... Big Bang Auto от Green House Seeds

post-12892-0-28419800-1407356415_thumb.jpg

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef - Добавляй синего света и влажность хотя бы до 30% повысь,хотя это минимум..

Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, камрады.

 

Подскажите, нормальное ли растение для 17 дней веги? от семки ~25 дней.

Темпа в боксе 27-30, влажность (как показывает оборудование - 21%).

Растеть под LED 100W. Досвета нет. Поливаю по схеме: компот - вода - засуха, через день.

Чета мне кажется, что маловато листвы. Скелет типа ИМХО...

 

Спасибо!

 

Сорт забыл... Big Bang Auto от Green House Seeds

Вроде не сатива, а, расстояние между этажами растянуто(тянется к свету), или увелич световой поток, или загни растиху и подвинь лампу ближе, на сколько возможно. Плюс, возьми белоснежную плотную бумагу, лист, что бы перекрывал горшок, или любой отражающий лист материала, сделай прорезь до центра листа и в центре отверстие для ствола растихи с небольшим запасом, что бы не давило на ствол, и после полива вставляй его под растиху закрывая горшок. Так значительно увеличишь освещение нижней части растихи и уменьшится испарение влаги с поверхности почвы. Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребят кто под Led лампами пробовал растить?

Ребят кто под Led лампами пробовал растить?

Ребят кто под Led лампами пробовал растить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток :yahoo: . Нужна помощь в решении вопроса связанного со стадией цвета. Сорт хинду куш авто 20/4, земля верм.днат 250, кормление по рецепту GHE, вода-кмп-суш, темп д 25-27 н 20-22, влага 40-70%, 32 дня от каски.ростихи в боксе две, по размерам все хорошо.

Скажите пожалуйста, как состояние растишки, сколько держать на цвете и на рипине, стоит ли подрезать где и как, нужен ли досвет и какой, другие тонкости  выслушаю.

46BAF063 B96F 4D9D 96A6 E21F750AEA9F

7EAC189E ED7B 4FF4 AC43 C940D6430E9B

Изменено пользователем ibetyouwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1.[sweet] Sweet Cheese Auto fem

Цветение: 8 недель - Полный цикл

(на фото ближе к белому вентилятору)

2.[advauto] Auto Jack Herrer fem

Период цветения: 65 – 70 дней.

 

Обоим уже 51 день;

Земля(Роза+Лимон) + вермикулит;

ДНАТ-250W+ДРВ-250W; На текущий день режим 16/8, Растояние до девочек 20см

PH - как на входе так и на выходе 6.3;

Тепература в боксе 33-34гр.;

Удобрение на цветение Bone Forte для декоративно цветущих N3-P4-K8 (2.1мл/л., по калькулятору пулучается N63-P84-K168) + Двойной суперфосфат P2O5 45-48% 1гр на 4 л. Режим полива 1день Вода2л -- 1день Компот2л --1день Засуха. . На ночь пшикаю на лист Сульфат магния. 

Общее состояние: концы верхних листов подкручены вниз (Предполагаю из-за высокой температуры); Нижние листы начинают желтеть (Стоит ли их обрезать?); Можно ли отключить ДРВ, для снижения температуры? 

 

Извиняюсь за качество фото,

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

мухи в боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто это у нас?

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif

Рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет!
Когти- передоз азотный.
Послабь напор.

 

Растихе 20 дней от каски. Что не так или всё норм? Это авто Тутанхамон от пирамид сидс. Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...