• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis Golden Teacher

Оцените эту тему


vloper00c

Рекомендованные сообщения

Грибы не ростени,а живые организмы,которые тоже писают и пукают,и мицелию нужно мыться,чтоб не находиться в собсвенной моче и не ждать заражения.

Регидрация -это способ избавления от продуктов жизнедеятельности мицелия.

Зрно уже ни в чём не нуждается,и теперь нужно думать о состоянии и здоровье мицелия...пшеничку уже давно и надёжно едят,её не спасти))))

Я проводил опыт не на пшенице , а на канареечном семени, стараясь максимально следовать инструкции по Белке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • vloper00c

    28

  • КамбоДжа

    8

  • belkazavr666

    8

  • Crazy_Monaco

    3

Я проводил опыт не на пшенице , а на канареечном семени, стараясь максимально следовать инструкции по Белке.

открою тебе секретов -канареечное семя,как и пшеница,тоже из семейства злаковых,мицелий и грибы берут воду из водуха(по этой причине мы бьёмся за влажность),регидрация для помыться,а не напиться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

открою тебе секретов -канареечное семя,как и пшеница,тоже из семейства злаковых,мицелий и грибы берут воду из водуха(по этой причине мы бьёмся за влажность),регидрация для помыться,а не напиться.

 

Принял к сведению)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Успех Друзья мои! Собрал с первой условной волной грамм 400-500, опробовал... Каждый трип неповторим... Сегодня выложу фотографии, грибочки на сушку отправил)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех Друзья мои! Собрал с первой условной волной грамм 400-500, опробовал... Каждый трип неповторим... Сегодня выложу фотографии, грибочки на сушку отправил)

Поздравляю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Спасибо)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех Друзья мои! Собрал с первой условной волной грамм 400-500, опробовал... Каждый трип неповторим... Сегодня выложу фотографии, грибочки на сушку отправил)

Подзравляю дружище!!! Ждем фоток! Мир!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так) спасибо всем кто следил) позже засеку сколько выжму из монотуба) Фотки заль в пн) результатом доволен)

Изменено пользователем vloper00c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех Друзья мои! Собрал с первой условной волной грамм 400-500, опробовал... Каждый трип неповторим... Сегодня выложу фотографии, грибочки на сушку отправил)

Поздравляю!) Хочется почитать трип репорт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на этой недели обновлю фото и постараюсь написать трип репорт)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Никогда красноречием не отличался, но попробую все таки как можно ярче и подробнее описать как все прошло.
Ну время 6 вечера, приехал с работы) супругу ништяками покормила, после ужина проверяю контйнер, а там красота. Грибочки выросли плотными кучками и во всю спороносили ( с утра надо было собрать, но еле на работу встаю). Достал контейнер, вскрыл, оооочень нежно все собрал, хоть и трудно было не повредив мицелий. Грибочки приземистые, с широкими шляпками, один веселый попался со сдвоенной шляпкой XD)). Супрга дала отмашку и в 19:00 я уже мчался за фантой (люблю её (супругу))))). В 19:20 делаю коктейль из 33гр машрумов и стакана фанта, залпом и неподовившись выпиваю и отправляюсь шить мешок для сушки грибов. 
Сел на полу, ткань разложил, крыска рядом бегает, играется. Включил музыку и увлекся вышивкой XD Минут через 20 напала эйфория и слабость, через 30 минут пошли визуалы, мягкие но интенсивные + музыка сопровождалась видео с цветными переливами(красота)). Через 45 минут я был практически беспомощным, но довольным. Сижу на полу, в ткане и нитках и пытаюсь отбиться от набегов крыски хаоса, которая постоянно пыталась у меня своровать то нитки то мешочек недошитый. На помощь пришла супруга, а я отправился в кровать блуждать по просторам вселенной. Музыка, тепло, комфорт и безопасность. И начал бродить, далеко ушел, реальность расслоилась до такой степени что я отрицал существование реальности, в плане работы, других людей и пр. Даже комнату не узнавал.. Гулял по воспоминаниям и ярким событиям переживая их снова и получая от этого удовольствие. Жена стала космической совой, которая влетала в мой вакуум трепала щеки и гладила голову (незабываемо). После чего она стала трезвым участником трипа (втянул её). Чувствовал себя как из другого мира, и она мне рассказывала про этот, а я всему удивлялся. После 5 часов реальности начали сходиться воедино и я плавно приземлился в свою крепким сном. А утром как огурчик)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Никогда красноречием не отличался, но попробую все таки как можно ярче и подробнее описать как все прошло.

Ну время 6 вечера, приехал с работы) супругу ништяками покормила, после ужина проверяю контйнер, а там красота. Грибочки выросли плотными кучками и во всю спороносили ( с утра надо было собрать, но еле на работу встаю). Достал контейнер, вскрыл, оооочень нежно все собрал, хоть и трудно было не повредив мицелий. Грибочки приземистые, с широкими шляпками, один веселый попался со сдвоенной шляпкой XD)). Супрга дала отмашку и в 19:00 я уже мчался за фантой (люблю её (супругу))))). В 19:20 делаю коктейль из 33гр машрумов и стакана фанта, залпом и неподовившись выпиваю и отправляюсь шить мешок для сушки грибов. 

Сел на полу, ткань разложил, крыска рядом бегает, играется. Включил музыку и увлекся вышивкой XD Минут через 20 напала эйфория и слабость, через 30 минут пошли визуалы, мягкие но интенсивные + музыка сопровождалась видео с цветными переливами(красота)). Через 45 минут я был практически беспомощным, но довольным. Сижу на полу, в ткане и нитках и пытаюсь отбиться от набегов крыски хаоса, которая постоянно пыталась у меня своровать то нитки то мешочек недошитый. На помощь пришла супруга, а я отправился в кровать блуждать по просторам вселенной. Музыка, тепло, комфорт и безопасность. И начал бродить, далеко ушел, реальность расслоилась до такой степени что я отрицал существование реальности, в плане работы, других людей и пр. Даже комнату не узнавал.. Гулял по воспоминаниям и ярким событиям переживая их снова и получая от этого удовольствие. Жена стала космической совой, которая влетала в мой вакуум трепала щеки и гладила голову (незабываемо). После чего она стала трезвым участником трипа (втянул её). Чувствовал себя как из другого мира, и она мне рассказывала про этот, а я всему удивлялся. После 5 часов реальности начали сходиться воедино и я плавно приземлился в свою крепким сном. А утром как огурчик)

Мои поздравления, Бро! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Бро! ))

Спасибо друже)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

Согласен что регидрация зерна апгрейд не хилый)) можно лёгким раствором декстрозы угостить попробывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что регидрация зерна апгрейд не хилый)) можно лёгким раствором декстрозы угостить попробывать!E 

У меня хуже не стало)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, второй туб созрел, и прекрасно себя чувствует!
post-27970-0-99430000-1453873480_thumb.jpgpost-27970-0-95948400-1453873481_thumb.jpgpost-27970-0-71600300-1453873482_thumb.jpgpost-27970-0-22358000-1453873483_thumb.jpgpost-27970-0-73846700-1453873483_thumb.jpgpost-27970-0-21926400-1453873484_thumb.jpgpost-27970-0-70475200-1453873484_thumb.jpgpost-27970-0-21422700-1453873485_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От эта красавчег :lol: мои поздравления, ты на прицеле моего плюсомёта ;)

Спасибо Белка, завтра подтяну весовые данные) интересно что же вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vloper00c, круто что жена разделяет твои увлечения, всего за лучше иметь рядом соратника, А не палку в колеса:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vloper00c, круто что жена разделяет твои увлечения, всего за лучше иметь рядом соратника, А не палку в колеса :lol:

вот это верно, она мой верный друг и  соратник! Золотая девчонка))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзя,всем здраститя, кто нить может поможет,кейк GT лежит,в шрумбоксе, уже около месяца, грибы так и не хотят показываться,просто лежит и вроде как тихонько обростает белым пушком, 

ума не приложу в чём дело, может заклинание нада мне грибное или молитву,весь процесс выращивания веду по чтиву Леонтия Свободы.

Условия где всё у меня живёт,пищевой пластиковый контейнер, насос авариумный для подачи кислорода и создания влажности, температура колеблется от 22 до 24, чаще стабильная 24,

ну и свет, фонарь китайский диодный, цикл 12X12.Я в отчаянии столько труда, прошу квалифицированной помощи.

Всем добра и мира. 

 

post-29767-0-95057400-1453921540_thumb.jpg

post-29767-0-32834300-1453921543_thumb.jpg

post-29767-0-07770400-1453921545_thumb.jpg

post-29767-0-18156000-1453921546_thumb.jpg

post-29767-0-15473400-1453921548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял контейнер закрыт большую часть времени да? Как углекислый газ покидает контейнер?))

 

Вопрос прямо для раздела не могу найти грибной ответ :lol: ща Бро Crazy_Monaco нас заругает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял контейнер закрыт большую часть времени да? Как углекислый газ покидает контейнер?))

 

Вопрос прямо для раздела не могу найти грибной ответ :lol: ща Бро Crazy_Monaco нас заругает ))

Не заругает) наша подруга там тоже оставила вопрос. я пытался ей помочь, но кейки не стартуют. На последнем фото я вижу пины, но они не развиваются почему то. Если у тебя есть мысли насчет этого, то буду рад только если сможем помочь ей :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)нет оттока углекислого газа.

 

И/или

 

2)злая бактерий поразила кейк ам-ам-ам

 

В любом случае шансы что кейк отплодоносит близки к 5%, я советую делать новое зерно

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...