• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт BigDevil(auto) LED 75w

Оцените эту тему


Terapeft

Рекомендованные сообщения

В идеале сейчас буду делать рефлектор на два потрона, на вегу 2х105w 6400к, а на цвет, 1х105w 6400, 1x105w 2700!) Для автоцвета, я так понял, что за глаза!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terapeft

    45

  • RokoD

    12

  • Kib

    6

  • cannabisilya

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

База!! Полёт нормальный! Бро! У меня вопрос!! У меня растёт автоцвет, я начал его растягивать, чтоб он разростался!) Кто поделится опытом, можно ли так растягивать автоцветы?:)

post-30740-0-46602000-1450388004_thumb.jpg

post-30740-0-55140500-1450388006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро, полет нормальный :good: Норм загнул :good:  Автики конечно лучшие результаты показывают без лст, но ЦК если сцуко торчит как эйфилева башня, тогда конечно лучше выровнять для равномерного освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут освоить NPK калькулятор!) Правильно ли я всё сделал?:) Я подгонял Цыфры под вегу (Зеленый столбик) имеющимися у меня удобрениями! И вот что из этого получилось) Вроде как всё в норме! Как считаете?:)) 

post-30740-0-64066500-1450391301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут освоить NPK калькулятор!) Правильно ли я всё сделал? :) Я подгонял Цыфры под вегу (Зеленый столбик) имеющимися у меня удобрениями! И вот что из этого получилось) Вроде как всё в норме! Как считаете? :)) 

 

да, все верно  :good:

только сульф раз в неделю и отдельно от удобры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил немного к Цвету подготовиться, чтоб потом волосы на ногах не рвать! Вот подсчитал чего нужно) Вроде всё Окей)

post-30740-0-56504500-1450392739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! В любом случае буду в итоге использовать GHE! Только их там так много, и они все не дешевые, подскажите пожалуйста какой мне нужен набор на весь цикл:))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил немного к Цвету подготовиться, чтоб потом волосы на ногах не рвать! Вот подсчитал чего нужно) Вроде всё Окей)

на сколько я понимаю. в вашем калькуляторе расчётные значения не совпадают  с рекомендованными. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! В любом случае буду в итоге использовать GHE! Только их там так много, и они все не дешевые, подскажите пожалуйста какой мне нужен набор на весь цикл :))))

"золотой рецепт GHE"-На вегу 2,1 мл/10л  микро + 2,3 мл/10л блуум.    И на цвет 1,3 мл/10л микро + 4,5 мл/10л блуум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"золотой рецепт GHE"-На вегу 2,1 мл/10л  микро + 2,3 мл/10л блуум.    И на цвет 1,3 мл/10л микро + 4,5 мл/10л блуум.

МЛ/1Л

Изменено пользователем Jaho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЛ/1Л

да скорее всего. как скопировал так и вствил 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать жесткая вода или нет?:) ПШ обычно около 7:) А Блум такой нормально?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пр

 

Какие из этих подходят? :)

для определения жёсткости воды есть прибор тдс метр.  читай гроупедию 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если берёшь удобры в своём городе, они сами подскажут для какой воды. Говорят можно только микру и блум, но лучше гро, микру и блум + рипен в конце. Смотри сам, таблицы для всех вариантов есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие из этих подходят? :)

 

Возьми лучше advansed nutriens. Эта удобра все сделает за тебя без заморочек с рн-метром. Если флора "левая" попадется - весь кайф от процесса изгадит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми лучше advansed nutriens. Эта удобра все сделает за тебя без заморочек с рн-метром. Если флора "левая" попадется - весь кайф от процесса изгадит.

То есть получается, кроме advanced nutriez больше вообще не брать ничего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста, как более правильно перевести милилитры в гаммы?) Вот если я хочу приготовлять раствор для полива более точно! Шприцом конечно удобно, но мне кажется гораздо точнее на весах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в граммах вешать собрался,ни как жидкие удобры

Если не сложно поправь название сорта в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1мл равен 1 гр.Если нет весов-меряй шприцом.

Спасибо большое, да, есть и шприц и весы, просто хотелось бы по-точнее удобру мешать!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в граммах вешать собрался,ни как жидкие удобры

Если не сложно поправь название сорта в теме

Да, хочу вешать жидкие удобры на весах!)) Подскажи пожалуйста, как поменять название сорта, что то не могу найти, где это можно сделать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...