• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Med GOM v1.0 ДНаТ 400 земля.


kenjirolll

Рекомендованные сообщения

Тут уже комплексный голод ...... корми 100% цвет + азот как на вегу ;) у тебя сейчас дефицит фосфора + азот ,калий вроде пока не так заметен..... но корми полным компотом .

И полей на пролив чтобы с пол литра пролилось и не поливай дня 2-3 потом по состоянию ,либо опять компот либо 50% компот потому как в голодовку не стоит водой поливать и вот после 2-го компота уже можно воду . 

Бро ,а ты вообще 100% компот ей давал ? И сколько раз ? :icon_rolleyes: 

 

Бро не давал еще 100% GHE первый раз лью по этому сыкотно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро не давал еще 100% GHE первый раз лью по этому сыкотно было

Тогда корми скорее 100% цветным + азот как на вегу ,ну сам посчитаешь думаю сложного нечего нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда корми скорее 100% цветным + азот как на вегу ,ну сам посчитаешь думаю сложного нечего нет :)

уже покормил, дал по 2 л в каждый. почва и так мокрая, вчера проливал микро 2мл\л делал, а до этого засуха была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я первый гров вырастил на двух ЕСЛ 100ватт причем холодного цвета))) никаких проблемм не было. потом купил днат с дуру взял фотик Orande bud вымохала елка порвала нахер мой бокс. а потом какое дерьмо с ней случилось и пол куста пожелтело и засохло. короче просрал я цикл. шишек не снял но листья бахали знатно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже покормил, дал по 2 л в каждый. почва и так мокрая, вчера проливал микро 2мл\л делал, а до этого засуха была

С микрой тут проблем нет :) Ну да ладно ,главное что покормил  :good:  Теперь жди ...... позеленеет довольно быстро если PH нормальный (в приделах 6-7 ,на цвете лучше ближе к 6 ;) хотя я держал всегда 6.5 и всё отлично было  :good:  Главное конечно это NPK .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я первый гров вырастил на двух ЕСЛ 100ватт причем холодного цвета))) никаких проблемм не было. потом купил днат с дуру взял фотик Orande bud вымохала елка порвала нахер мой бокс. а потом какое дерьмо с ней случилось и пол куста пожелтело и засохло. короче просрал я цикл. шишек не снял но листья бахали знатно)))))

Просто при большем освещении и аппетит больше ;) Дозировки сильно зависят от освещения ,поэтому при траблах всегда важно знать все условия  :kos:  при ЭСЛ 200 ватт ей бы всего хватало ;) Тут уже нужно чаще кормить ,а у тебя даже 100% не было не разу  :icon_eek:  у меня первый полив 25% второй 50 третий 100%  :icon_biggrin:  и это уже в первые 7 дней  :pooh_lol:  Вообщем бро корми, что тут ещё советовать  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто при большем освещении и аппетит больше ;) Дозировки сильно зависят от освещения ,поэтому при траблах всегда важно знать все условия  :kos:  при ЭСЛ 200 ватт ей бы всего хватало ;) Тут уже нужно чаще кормить ,а у тебя даже 100% не было не разу  :icon_eek:  у меня первый полив 25% второй 50 третий 100%  :icon_biggrin:  и это уже в первые 7 дней  :pooh_lol:  Вообщем бро корми, что тут ещё советовать  :icon_rolleyes:

отчитаюсь через пару дней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на тебя тоже закинул семку Med GOM v1.0 :icon_biggrin:

Мне был интересен этот сорт во-первых большим содержинием КБД , а во-вторых, по паспорту там 5% ТГК но люди писали что с двух водных блевали с него аххаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Брабусу прислушайся, бро, дело говорит, у нас такая динамика роста, что кормить нужно начинать плотно уже к 15..20 дню, чтобы не заявляли производители грунты достаточно пустые в плане основных элементов и подходят лишь для неспешных домашних растений, которые растут под рассеянным светом и скорость роста исчисляется не днями, а месяцами, а у нас растихи в идеальных условиях под мощным светом, определяющим метаболизм, дознуть при правильном пш и оптимальном количестве жидкости очень сложно, а дефицит выхватить можно легко, твоя ситуация по ходу, не брезгуй удобряхами и корми хорошенько, на цвете это особенно необходимо, наиболее затратная в плане питательных веществ часть цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Брабусу прислушайся, бро, дело говорит, у нас такая динамика роста, что кормить нужно начинать плотно уже к 15..20 дню, чтобы не заявляли производители грунты достаточно пустые в плане основных элементов и подходят лишь для неспешных домашних растений, которые растут под рассеянным светом и скорость роста исчисляется не днями, а месяцами, а у нас растихи в идеальных условиях под мощным светом, определяющим метаболизм, дознуть при правильном пш и оптимальном количестве жидкости очень сложно, а дефицит выхватить можно легко, твоя ситуация по ходу, не брезгуй удобряхами и корми хорошенько, на цвете это особенно необходимо, наиболее затратная в плане питательных веществ часть цикла.

Сытно покормил и через 3 дня стали вроде оживать!!!! вечером репорт.

Изменено пользователем kenjirolll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...