• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

лорик, лорик2.ЭСЛ105,Днат 150, Земля.


макидон

Рекомендованные сообщения

всем привет замочил пару орехов (RED DEVIL афто от Negoro) проросли все два.уже растут подростают

растить буду на органике( голубиный помет с байкалом м1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет замочил пару орехов (RED DEVIL афто от Negoro) проросли все два.уже растут подростают

растить буду на органике( голубиный помет с байкалом м1)

post-21784-0-83316000-1447475844_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня.

в ряду неких обстоятельств режим дня изменяется с12/12 на18/6 .

всвязи с чем были предприняты некие действия.

теперь все растут в. одном боксе.

бокс размеры 1.90-1.10-0.55.

лампами разделен на три зоны. амнесию освещает 2 дната 250 ват. лориков днат 150 ват

двух ред дэвилов 2 эсл по105 ват 6400 к

потом добавиться пару фотиков ( хазиков)

вдув 2 по 100 кубов вентиляторы. выдув 2 по 100 кубов вентиляторы. для вытежки.

обдув кулеры от компа 120(12v) и бытовой вентилятор.

стены покрашены водоимульсионкой матовой.

по боксу вроде всё.

амнесию пересадил в 30 литровый горшок было 7. прошло всё не так глатко как хотелосьбы повредел немного корней пока пересаживал вьелись в дырки снизу когда тянул некое количество оторвалось .

лорики попрежнему пухнути пухнут.

ред дэвилы еще вообще малехии нежаться в синих лучах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм растет, братка, я как-то просмотрел что у тебя режим до этого был 12.12, конечно автоматам нужен полноценный 18.6 для выдачи полного потенциала, сейчас лариски под правильным режимом с днатом начнут хорошенько цветочки наращивать, а если среди красных драконов еще девка появиться, то урожай будет очень мощным и разноплановым, хорошо у тебя все растет, приятно смотреть, синий спектр хорошо зеленую массу нарабатывает, а днат на цвете постарается, отличный тандем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм растет, братка, я как-то просмотрел что у тебя режим до этого был 12.12, конечно автоматам нужен полноценный 18.6 для выдачи полного потенциала, сейчас лариски под правильным режимом с днатом начнут хорошенько цветочки наращивать, а если среди красных драконов еще девка появиться, то урожай будет очень мощным и разноплановым, хорошо у тебя все растет, приятно смотреть, синий спектр хорошо зеленую массу нарабатывает, а днат на цвете постарается, отличный тандем!

спасибо братко.красных дьяволов хочу поднять иза красных шишек лорик 1 тоже . выбрал иза необычных шишек надеюсь получиться такую красоту поднять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро самое главное это микроклимат держать в боксе при вырищивании в земле, почитав реп твой я непонял чем ты влажность поодерживаешь? судя по растихам в боксе очень сухо и жарко+ церкуляция со2 нарушена как итог проблемы с осмаливанием + тормоза в развитии и количестве урожая на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро самое главное это микроклимат держать в боксе при вырищивании в земле, почитав реп твой я непонял чем ты влажность поодерживаешь? судя по растихам в боксе очень сухо и жарко+ церкуляция со2 нарушена как итог проблемы с осмаливанием + тормоза в развитии и количестве урожая на выходе.

привет братко .красиво написал и все по делу.

микроклимот в боксе живет своей жизнью ( временно) поддерживаю только темпиратуру ито щас некогда стараюсь предерживать до 30 градусов влажность низкая. но все наладиться через месяц два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак на сегодня дела обстоят неочень времени катострафически не хватает ( много работы)

на растих время вообше нет .

лорикам сегодня 52дня. амнесии40 дней чтоб както сохранить амнесию решено было зделать клонов . нарезол веточек и в воду потом макал в сухой корневин потом опять в воду и в землю.

пока укореняться пока начнут расти кокраз появиться. время на растих

. амнесия к этому времени надеюсь не сильно разрастется.

лорики все цветут.

ред девилы пока с полом неопредилились но думаю мальчик и девочка .

посадил своих семок ( амнесия хазе фото. опыленая лориком1 от Negoro. афтиком)

семена регулярные в этот раз опылю их ( WW avto. ot Negoro) пыльца уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро,подпиши фотографии кто есть кто)Карлики это лорики?последний ряд,первое фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро,подпиши фотографии кто есть кто)Карлики это лорики?последний ряд,первое фото

братко фиг его знает кто где семки перепутал при пасадке. сорта были лорик1 и лорик 2 по 2 ореха каждого сорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...