• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

лорик, лорик2.ЭСЛ105,Днат 150, Земля.


макидон

Рекомендованные сообщения

привет всем решил создать свой реп.семена от негоро.2ореха лорик 2лорик2 бокс небольшой50/33/33 итак семки замочил и между губок положил. жду корешка.

свет 2 эсл по105в6400к на вегу днат150на цвет вдув 120кулер выдув 2 120 кулера температура 23-28% влажность 50%итак прошло 10 дней свет был 24 часа поставил 20. прошло еще 10 дней +-3 две покозали пол девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем решил создать свой реп.семена от негоро.2ореха лорик 2лорик2 бокс небольшой50/33/33 итак семки замочил и между губок положил. жду корешка.

Ну раз это реп, расписал бы все свет, удобрения, вентиляция............. Ну а так, с началом :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем решил создать свой реп.семена от негоро.2ореха лорик 2лорик2 бокс небольшой50/33/33 итак семки замочил и между губок положил. жду корешка.

С началом! Замачивай больше орехов, минимум 5-6, потому что реги 50\50 мужики и девочки, у тебя велик риск получить двух мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем решил создать свой реп.семена от негоро.2ореха лорик 2лорик2 бокс небольшой50/33/33 итак семки замочил и между губок положил. жду корешка.

свет 2 эсл по105в6400к на вегу днат150на цвет вдув 120кулер выдув 2 120 кулера температура 23-28% влажность 50%итак прошло 10 дней свет был 24 часа поставил 20. прошло еще 10 дней +-3 две покозали пол девочки.

Чувак, это не репорт! Есть FAQ по тому как правильно создавать тему с репортом. Советую его прочесть и все исправить до прихода модеров в эту тему, иначе твой реп закончится не начавшись. Правила есть правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где фото и подробное описание?исправляй и оформляй правильно! :icon_clever:  вот  почитай 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупит интернет пишу с телефона сообщения все путаються фотки негрузяться.попробую заново.

бокс небольшой размеры высота 50смширина33см длина33см

свет эсл105 ват 6400к (холодный) две штуки. на вегу.на цвет поставлю днат150ват

вентиляция вдув 120кулер 12вольт выдув два 120кулера 12 вольт

растить буду в земле горшок на всю площадь бокса обьемом 7-8 литров зависит от проседания земли

земля своя с огорода вперемешку с перегноем и песком

бокс внутри обклеин пенофолом температура день28градусов ноч до23 режим света первые десять дней 24часа потом 20/4

удобрения (бона форте мочевина мфк сульфат-магния аптечный поклон для обильного цветения)

на данный момент малым двадцать дней две уже девки.фото позже как нет на строят.всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл о самом главном семена от негоро регулярные сорт лорик1 и лорик2 в количестве по два штуки каждого спасибо негоро взошли все четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семки перепутал где какой незнаю. все автоцветы.

крайние к вентилятору ближе которые девки две еще не опредилились

поливал всего два раза когда пересаживал на 10дней 1 литр воды и 1грам корневина через 10 дней 1литр воды 1.8 куба бона-фортэ и 0.10 куба мфк.

дренажных отверствей в горшке нет.чтоб незалить малых часто пр цска ю сверху распылите

лем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет по прежнему тупит сижу с мобилы. нормальные фото не грузиться.прошу прошение за временные проблемы с загрузкой фоток и сообщений. все наладить сЯ раз начел дело доведу до конца хоть и приходиться всё делать с мобилы. фото 1 девочки которая не загрузиласьpost-21784-0-52032200-1445695734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем малым сегодня около 25 дней+-3 дня буду щитать 25 дней. с полом определились только две малые п

од фото подписаны две еще нет.но думаю что тоже будут девочками.

которые девочки заметно выше чем неопредилившиеся с полом пологаю все иза сорта так как семки перепутал.

сегодня хорошо смачил землю из распылителя

замерил пш земли 6.8 пока в норме. режим света

20/4 как все опредиляться с полом и зацветет поставлю днат150 и режим 18/6. как подростут

 

буду ставить сетку и использовать метод крог.

сетка уже есть размер ячеек 5на5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если растишкам 25 дней+-3 они уже должны пол показать, ты точно все правильно посчитал. У них цикл 60-65 дней. Я сам в этом году гровил LR2 (Negoro). По поводу того, что орехи перепутал и сейчас не знаешь где какая растиха, не загоняйся. Так  как LR1-индика, а LR2-сатива, после ХВ все станет ясно :kur_2504: Какой % песка в субстрате?

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братко спасибо что зашел. с возрастом не ошибся максимум 5 дней туды сюды.

песка примерно 10% перегной- компост60% земля- жирная30% пролито всё байкал+ моче вина+ корневин

насщет пола просто жду до того пока без лупы было видно усы или яйца.

щас достал лупу и рассмотрел малых.

все 4 девки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братко спасибо что зашел. с возрастом не ошибся максимум 5 дней туды сюды.

песка примерно 10% перегной- компост60% земля- жирная30% пролито всё байкал+ моче вина+ корневин

насщет пола просто жду до того пока без лупы было видно усы или яйца.

щас достал лупу и рассмотрел малых.

все 4 девки.

4 девки ништяк :good: ,у меня тоже выход был по девкам хороший LR2 (Negoro) 8/10, ток я в ауте гровил. LR2 (Negoro) меня не впечатлил, а вот WW (Negoro) :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ww говоришь впечатления оставил растёт у меня один малыш ww негоро 5дней надеюсь тоже девка.

ww говоришь впечатления оставил растёт у меня один малыш ww негоро 5дней надеюсь тоже девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

.сегодня день афтомобилистов с чем всех владельцев железных коней поздравляю ведь нам чуть (опасней )водить авто чем другим водителям.

итак теперь о делах малых. сегодня затопил отопление. температура в боксе пожскачила за30 что ни есть хорошо. предпринел меры

снял отражатели зделаные из алюминиевой гофры поднял лампы выше к вентиляции расстояние между лампой и малыми 16 см было5см в итоге щас температура 29 градусов.

вместо отражателЯ алюминивая лента ( старые бутылки с молока стеклянные крышки делали)

кто помнит тот знает.

пока всё делал рассмотрел малых обноружил у двух малых нехватка азота ( средне зеленые)

на двух нехватка фосфора ( стебельки некоторых темно феолетовые) было предпринято

некое действия в виде полива с удобрением

итак взял литр дождевой отстоеной воды добавил

1куб моче вина

0.8куба мфк.

смешал полил..радости теперь до ушей.( пых. пых чтоб наверника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...