• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

led 300w/darkroom90*90*170/autoflovers:white widow/critical supersonic/ice cool auto/northern light

Оцените эту тему


cannabisilya

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cannabisilya

    116

  • PacifiC

    9

  • ЛенТяй

    7

  • deton

    5

С таким маникюром не засохнет куст до хв? Помню, раз так сделал, куст за 3 дня высох в горшке. :)

Что  шшки тоже.Какое было качество хуже не стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что шшки тоже.Какое было качество хуже не стало?

Дело было к середине лета(жара), да и куст маленький был, почти закончивший свою короткую жизнь(семена дозревали с последнего опыления), опылял кисточкой от первых стигм до последних. Может по этому и закончил он цикл что время пришло. Качество упало, все трихомы высохли, темно коричневые, перезревшие как и сама трава, размеры головок трихом в 2-3 раза меньше стали чем когда были молочными и янтарными, по сравнению с вовремя срезанными. За то, таким методом с шишки размером с пачку сигарет собрал более 300 спелых орехов, почти полный спичечный коробок. Недозревших всего штук 8 оказалось. :) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро не покупай никогда пенопласт и не керамзит для дренажа! Не нужно тебе ничего! Хочешь дышашие горшки, купи BagPot.

 

Пенопласт не нейтральный, это все туфта тех кто не вдавался в подробности и вычитывал о его нейтральности от садоводов любителей. Зайди в мой репорт, там я все описал, что бывает из-за пенопласта, он может и кислить, и щелотить, да так что промыть не получиться потом и будешь пересаживать, а то смерть растихе! А ПШ прыгать может начаться в любой момент, допустим сейчас у тебя в норме, а потом начнет скакать на цвете.

 

....а вот твои траблы начались!!!! Слушай больше когда тебе предлагают пенопалст и керамзит в качестве дренажа!!!! Корни дошли в глубине до пенопласта и началось! Вынимай пенопласт и промывай!!!! Или загубишь!

Ты вообще дальше читать пробовал, Я думаю НЕТ!!! т.к. Ты действительно лентяй. Зато где то прочитал, что пенопласт может Ph поменять и решил свои 5 копеек вставить. А если бы не поленился, то увидел бы вот это сообщение:

Посмотри в компе может в истории браузера остались ссылки на магазы где орешки мутил. И посмотри все ли они у тебя автоцветы. В твоем тенте в таком колличестве фотики не по гровишь.

 

Желатель сразу сажать в большии...... больший выхлоп в итоге особенно с автиками. Если они фем так сразу и делают. В маленьких горшках не сажай, земля от удобренний быстро засолится. Просто надо было взять 70% земли 15% вермекулита 15% перлита либо 30% чего то одного, и не какой дренажный слой ввиде керамзита либо пенопласта не нужен.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще дальше читать пробовал, Я думаю НЕТ!!! т.к. Ты действительно лентяй. Зато где то прочитал, что пенопласт может Ph поменять и решил свои 5 копеек вставить. А если бы не поленился, то увидел бы вот это сообщение:

 

Это именно ты походу захотел выделиться чтоле?))) ....блЯснул умом так сказать, а то мы без тебя не знали в каких пропорциях и что мешать. А если ты был умнее, то давно уже посмотрел бы мой репорт и увидел, что я именно Багпоты и использую))))) Моя инфа про пенопласт писалась для новичков, кто в желании сделать растихам еще лучше не ложил бы в горшки дренаж из пенопласта, как МНОГИЕ тут советовали)))) а про керамзит вообще молчи лучше! Вот из за таких ботаников как ты, любящих раздавать советы и возникают траблы у новчиков!

Изменено пользователем ЛенТяй
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня делаю растихам чергой и фиолетовой харвест.ато испугали вы меня что она высохнет))я ее потрогал она твердая стала шиша все ебашу ее как с работы прийду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно ты походу захотел выделиться чтоле?))) ....блЯснул умом так сказать, а то мы без тебя не знали в каких пропорциях и что мешать. А если ты был умнее, то давно уже посмотрел бы мой репорт и увидел, что я именно Багпоты и использую))))) Моя инфа про пенопласт писалась для новичков, кто в желании сделать растихам еще лучше не ложил бы в горшки дренаж из пенопласта, как МНОГИЕ тут советовали)))) а про керамзит вообще молчи лучше! Вот из за таких ботаников как ты, любящих раздавать советы и возникают траблы у новчиков!

Ты посмотри на дату моего сообщения и на дату создания своего репорта. А то мы без тебя не знали :icon_lol:  Я гляжу ты не долекого ума. Бро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

извени за флуд :icon_pray: Да кстати С ХВ!!! Приятных тебе покуров. :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри на дату моего сообщения и на дату создания своего репорта. А то мы без тебя не знали :icon_lol:  Я гляжу ты не долекого ума. Бро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

извени за флуд :icon_pray: Да кстати С ХВ!!! Приятных тебе покуров.

подожди еще третья растиха самая жирная подходт к концу на нее и весь расчет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя и эти две растихи екзотика первый раз вобще такие вижу та что чернее по паспорту 60 дней и я скажу что она уже ба еще тогда готовва к сбору но хотел передержать чтобы было больше)))свиду она не сильно поменялась но на ощупь она очень плотная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя и эти две растихи екзотика первый раз вобще такие вижу та что чернее по паспорту 60 дней и я скажу что она уже ба еще тогда готовва к сбору но хотел передержать чтобы было больше)))свиду она не сильно поменялась но на ощупь она очень плотная)

Если передержал трип будет более склонен к индике, а если она изначальна индика трип бедет более чем седативный :icon_spin3: Бро, про трип отписаться только не забудь уж очень мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы за..али тут балаган делать по теме говорите а не х..ню всякую кто кого круче

 да ладно что ты разгавкался так, спокойнее надо....

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри на дату моего сообщения и на дату создания своего репорта. А то мы без тебя не знали :icon_lol:  Я гляжу ты не долекого ума. Бро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

извени за флуд :icon_pray: Да кстати С ХВ!!! Приятных тебе покуров. :icon_spin3:

 

да пошел ты понял)...время еще тут на тебя тратить....мы...вы.....ты подросток укыренный)))) молись дальше на харвесты)))))

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати что там со статусом гровера это уже второй харвнст)?

Бро, отпиши в личку кому то из модератеров, и будет тебе статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 - 15г., мне кажется :good:

Что то ты слишком оптимистично прикинул. Думаю до десяти.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, с Харвестом! В следующем репорте, если такой будет, пожалей форум и переворачивай камеру при съемке. Ибо смотреть на твои фото без боли в шее, сложновато..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не какие до 10 ахах у меня куст был самый первый харвест он в два раза меньше было и он потянул на 12грамм а тут два куста сушится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...