• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

led 300w/darkroom90*90*170/autoflovers:white widow/critical supersonic/ice cool auto/northern light

Оцените эту тему


cannabisilya

Рекомендованные сообщения

С началом Бро, лучше пенопласт он нейтрален для субстрата. Керамзит скорее всего щелочить субстрат будет, его надо пролечивать....... .9-ть твоих семок.....autoflovers:white widow/critical supersonic/ice cool auto/northern light..... все они фем или нет? Если фем почему сразу в норм горшки не посадить?

 

Бро не покупай никогда пенопласт и не керамзит для дренажа! Не нужно тебе ничего! Хочешь дышашие горшки, купи BagPot.

 

Пенопласт не нейтральный, это все туфта тех кто не вдавался в подробности и вычитывал о его нейтральности от садоводов любителей. Зайди в мой репорт, там я все описал, что бывает из-за пенопласта, он может и кислить, и щелотить, да так что промыть не получиться потом и будешь пересаживать, а то смерть растихе! А ПШ прыгать может начаться в любой момент, допустим сейчас у тебя в норме, а потом начнет скакать на цвете. Много было репортов где люди так загубили растихи и не поняли почему, промывали десятками литров, а ПШ не падал!!!!!

 

Близко лампу не опускай пока растихи маленькие, так как LED им не даст подняться в рост, держи 20-30 на веге, а потом можно опустить на цвете до 10. Когда маленькие держи на 40 см. Я сам гровлю на LED/

 

 

Наконец-то появилось свободное время.Итак из трех растих посаженых мною на данный момент растет одна.Одна растиха загнулась после 2 проливов.Одну я срубил поскольку  стигмы у нее все мутные были и она тоже не могла очухаться после пролива.Единственую выжившую еле вытащил с того света поскольку она тоже загибалась после пролива.Ето было в 53-54 дни.Поднялся уровень пш до 7.5 начало сильно щелочить пришлось поливать 12 литрами воды  каждую растиху до уровня 6.4(пш метр наконец то пришел китайский по али заказывал вроде норм работает)потом  после того как уровень востановился дал немного кампота flora(решил поменять органику-ето не для новичков)нахх выходе показало 6.4

на следующий день уровень пщ опять подскочил до 7.5 после повторной процедуры пролива растения после ночи на следующий день начали загиббаться один куст самый развитый вначале жизни .второй перестал расти (я его рубанул и курю сейчас вышло всего 2 грамма прет сативно,Атретий после засухи трехдневной ожил после пролива флорой начал цвести с удвоеной силой

 

 

....а вот твои траблы начались!!!! Слушай больше когда тебе предлагают пенопалст и керамзит в качестве дренажа!!!! Корни дошли в глубине до пенопласта и началось! Вынимай пенопласт и промывай!!!! Или загубишь!

Изменено пользователем ЛенТяй
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cannabisilya

    116

  • PacifiC

    9

  • ЛенТяй

    7

  • deton

    5

Бро не покупай никогда пенопласт и не керамзит для дренажа! Не нужно тебе ничего! Хочешь дышашие горшки, купи BagPot.

 

Пенопласт не нейтральный, это все туфта тех кто не вдавался в подробности и вычитывал о его нейтральности от садоводов любителей. Зайди в мой репорт, там я все описал, что бывает из-за пенопласта, он может и кислить, и щелотить, да так что промыть не получиться потом и будешь пересаживать! А ПШ прыгать может начаться в любой момент, допустим сейчас у тебя в норме, а потом начнет скакать на цветет. Много было репортов где люди так загубили растихи!!!!!

 

Близко лампу не опускай пока растихи маленькие, так как LED им не даст подняться в рост, держи 30-40, а потом можно опустить на веге до 20, на цвете и до 10.

 

 

 

 

 

....а вот твои траблы начались!!!! Слушай больше когда тебе предлагают пенопалст в качестве дренажа!!!! Корни дошли в глубине до пенопласта и началось! Вынимай пенопласт и промывай!!!! Или загубишь!

Знаю если ты читал репорт с двумя так и произошло.В новые растихи я пенопласт не кидал уже учел горький опыт предыдущий ето смесь как есть была куплена смотри выше.пш скачет все равно у самого первого опустился промывал его недавно но там как раз пенопласт и 9емля еще,остальные шесть кокос с перлитом и тоже скачет пш проливал вторые два самых больших у них пш 6.8 хгтя я поливал все время 5.8 и сбить его я не могу уже промывал недавно не могу понять почему удобры наоборот кислят а не щелочат.так почему щелочит так ето из за перлита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото

 

фото в таком свете не выкладывай, тут не видно цвет листьев и что с ними. выключай ЛЕД свети и при обычном свете фоткай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю если ты читал репорт с двумя так и произошло.В новые растихи я пенопласт не кидал уже учел горький опыт предыдущий ето смесь как есть была куплена смотри выше.пш скачет все равно у самого первого опустился промывал его недавно но там как раз пенопласт и 9емля еще,остальные шесть кокос с перлитом и тоже скачет пш проливал вторые два самых больших у них пш 6.8 хгтя я поливал все время 5.8 и сбить его я не могу уже промывал недавно не могу понять почему удобры наоборот кислят а не щелочат.так почему щелочит так ето из за перлита?

 

 

а ты промывал кокосовый субстрат и перлит перед посадкой в воде ПШ 5.5-5.8? И что-то Лед у тебя какой-то слабенький, неужели там 300 ватт?! У меня 240 но светит ярче!!! Китайцы часто обманываю со светодиодами....

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты промывал кокосовый субстрат и перлит перед посадкой в воде ПШ 5.5-5.8? И что-то Лед у тебя какой-то слабенький, неужели там 300 ватт?! У меня 240 но светит ярче!!! Китайцы часто обманываю со светодиодами....

 

 

 

нет не промывал( лед тоже думаю не 300 думаю в районе 180 .но в принципе растихи ведут себя нормально.Хотя думаю если пш не скакал бы они бы еще быстрей расли.Но слава Богу,учел предыдущие ошибки и не кинул пенопласт на дно да и с землей не мешал.В кокосе растихи чувствуют себя на много лучше.Можно даже посмотреть начало моего репорта и сравнить)ну, дай Джа,все будет хорошо.А вобще не давал горшку полностью намокнуть вчера первый раз пролил горшок до етого поливал по чуть чуть по несколько раз в день и кокос всегда просыхал.Сейчас когда растихи подросли буду заливать горшок чтобы с дренажа вода шла .буду по чуть чуть пш выравнивать думаю справлюсь

у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы пролить, нужно подготовить воды 3-х кратно превышающий литрах горшков,  выровнить Ph и проливать, но только не под корень, а вдоль горшка по кругу потихоньку!!! Через 10 минут будет выходить дренаж, смотри ПШ на выходе и ППМ. Это называется пролить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах да 

 

чтобы пролить, нужно подготовить воды 3-х кратно превышающий литрах горшков,  выровнить Ph и проливать, но только не под корень, а вдоль горшка по кругу потихоньку!!! Через 10 минут будет выходить дренаж, смотри ПШ на выходе и ППМ. Это называется пролить!

Ахах))))Я в курсе как проливать)просто посл первого пролива пш опять поднялся я буду проливать через день чтобы растиху не затормозить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро привет, удачи и ровных гровов., К сожалению почитал твой репорт и увидел у тебя некоторые проблемы, я имею опыт больших и пышных кустов почти всегда  (автотиков в т.ч. сортов как у тебя). На будущее хочу посоветовать и вовсе не заморачиваться с перлитами и пенопластами а растить на чистом кокосе в гроубэге мешке! Перед посадкой кокос промыть прост надо хорошо чтобы на стекшей воде был пш около нормы (5.5 - 6.5).  Я обычно поливаю каждый день примерно по литру на веге и по 2 литра на цвете у автиков (при объеме горшка 10-15 литров кокоса) и проблем не бывает! перед поливом конечно выравниваю ПШ у компота до нормы 5.8 - 6.5 средствами GHE PH UP & DOWN бутылочки. пш метр у меня желтый такой китайский наверное как у тебя и почти у всех! Бумажки иногда выручают для сверки результата. Удобрения хорошие пара GHE floraduo - grow & bloom и рипен на цвете. Проблем никогда не было! Ну да у меня правда днат250, не знаю на счет твоих ледов, не берусь судить. Еще раз удачи и успехов на горячей земле в тель авиве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак растиха номер 1 после многочисленых стресов доживает последние дни думаю где то 6 дней и она бует срублена выхлоп думаю до 10 грамм ну и я скурил уж 2 где то.была пролита рипеном 5 дней потом 3дня воды и сейчас первый день засухи и один два дня в темнотеюпотом харвест,хотя в принципе уже можно было подержать еще недельку))) Растиха номер два после пролива получила стресс часть листьев была удалена рост затормозился и начала цвести но очень очень медленно.пш приблизительно с шести до семи и тяжело его понизить но почуть чуть куст оживает я думаю ето сорт авто дарк девил поскольку листья стали фиолетовыми. Растиха номер три за 29 дней вымахала на сантиметров 70 но что то она редкая слишком .но ничего есть боковые побеги и уже цветет четыре дня чувствует себя хорошо думаю если все будет гуд то 70 день будет харвестным Растихи номер 4 5 6 растут в одном горшке у всех разная генетика но чувствуют себя уверенно(мой небольшой експеримент хочу посмотреть как они будут вести себя в тесноте)

Изменено пользователем cannabisilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче харвест с первого растения получился в раене 12 грамм

приход поздняковый накрывает через пол часа работать тяжело залипаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она цетрал ный шишман вернее его верхушка половинка.первую половинку я уже скурил)

Растиха была срублена на девяносто третем дне своей жизни)

post-30307-0-99659700-1450121977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но остальные автики чувствуют себя прекрасно пооиваю 100%компотом на цвет шишки набухают с каждым днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты фотографируй с нормальным светом, так ничего не разглядишь. Кажется хиленькие растут растихи, что то не то наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я сверился по фоткам та хдоровая растиха что в горшке скорее всего ето avto red poison.раствор она пить перестала шишки напухают цветет уже 16 дней плс до етого предцвет дней 10.не знаю точно как опредеелить где предцвет а где цвет.

Второй горшок там где три растихи пьет хорошо воду каждый день растения чувствуют себя отлично правда фазы цветения разные одна растиха вымахала под девяносто см и стала самой высокой но по цветению на втором месте хотя уде начинает набирать масу .вторая растиха самая маленькая в горшке но самая старшая из них не имеет особо боковых кол но уже цветет дольше чем большая.третья растиха вобще не понятно что с ней,и вобще сомневаюсь что ето автик.оно в стадии предцвета уже 25 дней и никак не зацветет хотя думаю день два и будет цвести уже но долго как то

И третий горшок саое старое растение тормрзнутое от пролива и кривого пш уже имеет коричневые стигмы но шишки рыхлые какие то и у ред пойсона они смотрятся намного круче хотя тот младше на 8 дней начал лить его рипеном раствор пьет слабо много стекает в поддон и сохнет два днч где то.короче ред пойсон оказался самым крутым по скороспелости из всего что я садил он начал цвести уже на 24 25 день и вымахал нех ево и выглядит он екзотически и арамат у него такой фруктовый с нотками мяты и скунса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...