• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble gum fem\ЭСЛ 65 Вт\Бокс\Грунт

Оцените эту тему


Leadshirt

Рекомендованные сообщения

Всем привет,после 7-ми (!!!) неудачных попыток я наконец набрался опыта и готов открыть свой репорт!
Итак,сорт Auto Bubble gum fem
Производитель: Victory Seeds
Пол: феминизированные автоцветущие
Генотип: Сатива/Индика/Рудералис
Результат скрещивания: Bubblegum x Ruderalis.

Лампа ЭСЛ 65 Вт 6500 К.

Грунт Универсальный Цветочный + Вермикулит.
Удобры: Фаско 3-2-5
Гуми 2-2-1post-28872-13502_thumb.jpg

 

Бокс собрал из коробки из-под микроволновки.Покрасил изнутри белой краскойpost-28872-0-57064000-1440600989_thumb.jpg

 

Вентиляция: Два кулера 120 мм на выдувpost-28872-0-82147700-1440601036_thumb.jpg

Один кулер 80 мм на вдув и один 50 мм на обдувpost-28872-0-75043600-1440601090_thumb.jpg

 

Жара спала,поэтому температура 29 днем и 25 ночью.

Влажность 50-70%.

 

Семки брал на хайстоуне.Семки были помещены в воду на несколько часов,затем пророщены за два дня в ватном диске.

Растихи посажены с разницей в неделю из-за неудачных обстоятельств.

Ращу 2 куста.

Изменено пользователем Leadshirt
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро ровного пш...живачка :good:  сорт...но света маловато..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро ровного пш...живачка :good:  сорт...но света маловато..

Спасибо,да,как только появятся бабки ,заменю на 105 вт.

Сейчас фотоньки растих кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи назвал BG#1 и BG#2.

BG#1 - 8 дней от каски режим 20\4.

Как видите повредил один листочек случайно.post-28872-0-06007200-1440601715_thumb.jpg

 

BG#2 - 2-й день от каски.post-28872-0-56105000-1440601774_thumb.jpg

 

 

BG#1 - 11 дней от каскиpost-28872-0-17859000-1440602908_thumb.jpg

BG#2 - 5 дней от каскиpost-28872-0-73982500-1440602977_thumb.jpg

 

 

BG#1 - 17 дней от каски(теперь явно видно что того листочка очень не хватает)

post-28872-0-40311800-1440604398_thumb.jpg

 

BG#2 - 9 день от каски.post-28872-0-27801400-1440604485_thumb.jpg

 

 

 

Скажите,пора ли уже давать первой растихе компот?

 

 

Еще пара фоток(настоящий момент)post-28872-0-08443900-1440604586_thumb.jpgpost-28872-0-75973800-1440604592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем растихи подросли и,как мне кажется,они разного сорта.

Есть варианты Лемон Сканк и Бабл Гам или Лоу райдер и Бабл Гам.

НО нужна будет помощь уважаемых знатоков :kur_2504:

Вечером буду дума,кину фотки.Постараюсь максимально с хорошего ракурса сфоткать,чтобы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же,вот и фоточки.

Первый(предположительно bubble gum)

25-й день от каскиpost-28872-0-13295600-1441263914_thumb.jpg

 

И второй(предположительно lemon skunk)

17-й день от каскиpost-28872-0-41743200-1441263983_thumb.jpg

 

А вот они на пару post-28872-0-87592000-1441264016_thumb.jpg

Ну что ребята,кто шарит в сортах,как думаете,верны ли мои предположения?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки,181 человек посмотрел мой репорт и только один написал что-то.У меня уже комплексы появились.Нет желания выкладывать новые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нармально у тебя с растихами выглядят здоровыми :good: Сколько у тебя горшок л?И ты ошибаешься с предположением сортов..Тот у которой листья по шире это жвачка а та у которой по уже это лемон :good: хотя могу и ошибатся :icon_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нармально у тебя с растихами выглядят здоровыми :good: Сколько у тебя горшок л?И ты ошибаешься с предположением сортов..Тот у которой листья по шире это жвачка а та у которой по уже это лемон :good: хотя могу и ошибатся :icon_lol:

Думаю ошибаешься,я смотрел репорт по сканку у паренька,вот у него такиеже лопухи,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Один горшок на 5,второй на 3.Думаешь стоит пересадить?Просто два больших в бокс не поместятся(((

А сейчас вроде норм.Завтра кину новые фотоньки,они уже раза в два больше.Даю компот 2 через 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ошибаешься,я смотрел репорт по сканку у паренька,вот у него такиеже лопухи,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Один горшок на 5,второй на 3.Думаешь стоит пересадить?Просто два больших в бокс не поместятся(((

А сейчас вроде норм.Завтра кину новые фотоньки,они уже раза в два больше.Даю компот 2 через 2

 

Все верно кормишь :good: Пересаживать уже не стоит ..Стресс..а насчет сортов просто разные фенотипы по ходу..Ну вырастишь поймешь ху из ху :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно кормишь :good: Пересаживать уже не стоит ..Стресс..а насчет сортов просто разные фенотипы по ходу..Ну вырастишь поймешь ху из ху :icon_biggrin:

А как я пойму? По органолептике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как я пойму? По органолептике?

По силе и эффекту дыма :kos: и структуре куста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По силе и эффекту дыма :kos: и структуре куста

Ааааааа,а я думал по ароматике,лемон же типа лимоном пахнуть будет ,а жвачка типа сладко,вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, сказать можно лишь одно - все идет хорошо, растихи бодрые и зеленые, нет и признака на пожелтение и это уже отлично. А по поводу сорта - возьми десяток любых семян хоть в фирменной пачке, хоть от гроувера - все будут отличаться, они прошли долгий путь от первого растения до итогового автоцвета, там ген разных много, вот и выходят разные миксы фенотипов и это нормально, а вот по строению шишек и аромату в рамках одного сорта много похожести, по ним и судить стоит, хотя и здесь, особенно учитывая любовь современных сид-банков к гибридизации разница может быть весьма приличной, но ведь главное чтобы эффект и дым были качественными, а все остальное нюансы, важнее здоровье растение на всем протяжении цикла - вот он главный успех для любого гроувера. На цвет нужно 2700К искать, иначе шишки слабоваты в плане габарита и объема будут, если будешь брать более мощную лампу бери этого спектра на ней весь цикл вести можно, т.к. в 2700 от эсл вполне достаточно и синего спектра. Добрых шиш, бро, стигмы уже видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты кипишуешь?Всё пока идёт как надо,кроме света.Или ты репорт затеял ради внимания к себе?

Что будет сказать по теме если,народ отпишется.Не забывай,ты гроу-репорт затеял а не чатик просто 

поговорить.

Расти,выкладывай проблем,фото.И думаю правил оформления репортов ты прочитать не удосужился,

полноценный это репорт или гроу-хэлп не ясно.

ИМХО

 

Йо,ман,я хотел быстрее понять какие сорта,если ты смотрел репорт,то там именно это и написано,дело тут не во внимании.Не гони лошадей,у меня нормальный репорт,как у всех.

Это гроу-репорт и я прошу комментарии и советы ,а не помощь.

Надеюсь я внес ясность.

Изменено пользователем Leadshirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, сказать можно лишь одно - все идет хорошо, растихи бодрые и зеленые, нет и признака на пожелтение и это уже отлично. А по поводу сорта - возьми десяток любых семян хоть в фирменной пачке, хоть от гроувера - все будут отличаться, они прошли долгий путь от первого растения до итогового автоцвета, там ген разных много, вот и выходят разные миксы фенотипов и это нормально, а вот по строению шишек и аромату в рамках одного сорта много похожести, по ним и судить стоит, хотя и здесь, особенно учитывая любовь современных сид-банков к гибридизации разница может быть весьма приличной, но ведь главное чтобы эффект и дым были качественными, а все остальное нюансы, важнее здоровье растение на всем протяжении цикла - вот он главный успех для любого гроувера. На цвет нужно 2700К искать, иначе шишки слабоваты в плане габарита и объема будут, если будешь брать более мощную лампу бери этого спектра на ней весь цикл вести можно, т.к. в 2700 от эсл вполне достаточно и синего спектра. Добрых шиш, бро, стигмы уже видны?

Спасибо,большое за содействие.Очень грамотно разъяснил.А про сорта хочется знать чисто из любопытства.Просто одна мысль о том,что ты растишь качественную сортовуху..... :yahoo: это просто ничтяк!

Прямо сейчас,кстати нашел лампу на 2700 85 Вт.Сейчас нет ,будет через неделю.Думаю успею взять к цвету.

Стигмы еще не вылезли,но оба куста очень круто дали в рост и между лопухами у ствола очень много новых соцветий.Завтра кидану фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный у тебя репорт в коробке из под микроволновки) а горшки какого литража? Выглядит все очень недурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный у тебя репорт в коробке из под микроволновки) а горшки какого литража? Выглядит все очень недурно!

Спасибо,кстати из коробки сделать бокс мне посоветовала моя девушка и краска на балконе была.Просто до этого я в системнике пытался выращивать,если видела в Гроу-хэлп писал,АК-47 просто задыхались там.Тепма летом шкалила под 45!

Учитывая количество загубленных растих,я думаю Джа зол на меня))Поэтому обязан теперь что-то хорошее вырастить.

Зеленый горшок на 5 л и бежевый на 3 л.

Изменено пользователем Leadshirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,кстати из коробки сделать бокс мне посоветовала моя девушка и краска на балконе была.Просто до этого я в системнике пытался выращивать,если видела в Гроу-хэлп писал,АК-47 просто задыхались там.Тепма летом шкалила под 45!

Учитывая количество загубленных растих,я думаю Джа зол на меня))Поэтому обязан теперь что-то хорошее вырастить.

Зеленый горшок на 5 л и бежевый на 3 л.

Молодец - девушка. Большая получается коробка. Ну пусть в этот раз урожай радует тебя. 7 неудачных опытов это хорошие такие грабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец - девушка. Большая получается коробка. Ну пусть в этот раз урожай радует тебя. 7 неудачных опытов это хорошие такие грабли.

Это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал вот фотоньки,первый кусть начал показывать стигмы,но еще еле заметноpost-28872-0-04366800-1441802316_thumb.jpg

 

32 день от каски BG#1 post-28872-0-87708000-1441802347_thumb.jpgpost-28872-0-67889400-1441802356_thumb.jpg

Сегодня ее немного подогнул и сделал легкую дефолиацию,чтобы соцветия на стволе получали свет.

 

Второй куст поменьше,но попушистей BG#2 23 день от каски post-28872-0-46540400-1441802488_thumb.jpgpost-28872-0-84963700-1441802512_thumb.jpg

 

Полив: вода\компот\засуха.

Температура в норме ,влажность тоже.

Думаю через 3-4 дня вырезать дно в боксе ,чтобы его можно было поднять.Т.к. первый куст уже немного обжегся об лампу.

Лампу 85 ЭСЛ 2700 К жду на след.неделе.

Изменено пользователем Leadshirt
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как всегда фоточка на пару)attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет, отлично выглядят! Шишкофф и пожирнее, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...