• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

DEL

Оцените эту тему


AnotherAlice

Рекомендованные сообщения

Шрумер не пропал, шрумер вовсю волны косит))

 

Немного красивых фото третьей волны

 

Ну мать,красоту вырастила )) Пробу уже сделала?)

Изменено пользователем Deep space
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AnotherAlice

    43

  • Гела

    20

  • Crazy_Monaco

    8

  • RufusKram

    4

Шрумер не пропал, шрумер вовсю волны косит))

 

Немного красивых фото третьей волны

 

Ну мать,красоту вырастила )) Пробу уже сделала?)

Да! Да! Когда трип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и шикарные грибочки! поздравляю! Сколько сахара на регидру добавляешь?

 

 

Спасибо!)) Чайную ложку на 250 мл воды - у меня просто больше в лоток не влезает, но, думаю, можно меньше.

Сахара больше чем столовую ложку на 2 л воды,я не советую...и это много.

Я чайную-полторы на 1л добавляю и результат чудесный.Большее кол-во сахара превратит воду в сироп.

регидрация в сиропе грозит развитием бактерий на поверхности кейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За стерильность принта,не переживай,стерильный принт -мёртвые споры))Если кейк был здоров,и принт снимали не в антисанитарных условиях,то всё с ним нормально.

 

На мельнице,только перед употреблением,иначе потом безпонту там что нибудь употреблять.псилоцибин продолжит окисляться,даже при контакте сухого продукта с воздухом.

 

такая бодрая четвёртая...там и пятую можно вытащить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зиплок и тёмное сухое место...я в банки с селикогелем кидаю зиплоки с грибосами,и храню.

 

в банке тоже нормально,только положи туда селикогеля,чтоб не сырели,закрой хорошенько и в тёмное место убери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я прям духом воспрянула  :good:

По поводу перемалывания - знаю, что некоторые смалывают и укладывают вплотную в герметичную баночку - есть такие, у которых крышка притирается непосредственно к содержимому, плюс порошок мелкой фракции исключает наличие пустот с воздухом. Хотела так сделать... Или посоветуй, пожалуйста, что-нибудь дельное, ведь сейчас они тоже контактируют сильно. Что делать?

перемешай их с мёдом и будет тебе счастье

Изменено пользователем captiaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перемешай их с мёдом и будет тебе радость

 

да,как вариант -мёд консервант...но может прокиснуть)

шоколадки ещё можно сделать,тоже долго и хорошо хранятся-только с чёрным шоколадом,с молочным портятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю людей которые запасы машрумов хранят, отчитывая сколько же трипов в банке... грамм 7 скушал, познал всю суть бытия, и выкинул остальное. а так моё мнение как не храни всё равно сила в них слабеет, ни когда не хранил малышек этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что прямо сейчас нашла пакетик силикагеля в коробке из-под обуви, маленький такой, и туда впихнула  :good:  Думаю, будет всё прекрасно! За совет большое спасибо.  Саму банку закрутила так - дай бог потом открыть!  :icon_lol:

 

:good:

не понимаю людей которые запасы машрумов хранят, отчитывая сколько же трипов в банке... грамм 7 скушал, познал всю суть бытия, и выкинул остальное. а так моё мнение как не храни всё равно сила в них слабеет, ни когда не хранил малышек этих.

:pooh_lol:  грамм 7..)) :good::pooh_lol:

по любому слабеет,и сырые торкают круче сухих...но што поделать если выросло а кормить некого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела, только не смейся... но меня почему-то сухие торкают круче...  :pooh_lol: Визуалит от сухих сильно очень меня.

:pooh_lol::good:

на вкус и цвет-фломастеры разные))

Концентрация псилоцибина больше в сырых грибых,однозначно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...