• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

скунс,вдова,г13, ДНаТ400*2

Оцените эту тему


agent

Рекомендованные сообщения

Моя ПЕРВАЯ растиха :wub: 33й день веги, 37см

post-689-1241012543_thumb.jpg

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • agent

    98

  • Дроссель

    18

  • -SmokeMaster-

    18

  • Soap

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жыдковато выглядит. Если есть возможность подвинь ближе к свету.

 

Листья перед поливом обвисли или так все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жыдковато выглядит. Если есть возможность подвинь ближе к свету.

 

Листья перед поливом обвисли или так все время?

до 400днат 40см. легкий перелив. Ну в принципе если учитывать что барыжка то выглядит неплохо, мужик был убедительно прущий, жаль сегодня кончился......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил запостить на ночь глядя :kur_2504::russian:

Празднуем пополнение: 2топа,2вдовы,3г13,2тундры. Стоунычу большой респект! 9 из 10 семок дали всходы :icon_biggrin: , и на последнюю, спустя 6 дней замочки теплится надежда.короче не прорастают у кого кривые руки и нет терпения.

post-689-1241392576_thumb.jpg

Правда топы самые резвые. А самая тугие почему то тундры причем у обоих развита только одна семядоля, а последняя третья так и не дала корешок.

самой большой барыжке 35 дней, остальным де то 25 они сильно тормознули т.к. поздно сделал пересадку, причем одна интенсивно зацвела. похоже как автоцвет :1043269172: .Жаль что фото усиков сделать пока нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранжерея неплохая в принципе, а вот света катострафически мало. Туда бы пару 600-ватных ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда горят Днаты без очков находиться сложно :dirol: .

на два квадрата ДНаТ400-2шт, 250-1шт, трубы 36вт-2шт, 56-1шт.

Если буду добавлять, то тока ЭСЛ или трубы, бороться с темпрой становиться тяжело :aikido:

Скоро приедет ДРИЗ400"Эколюм" :anim: заменю ею один ДНаТ400 на период веги. Кстати световой поток от дната с родным дросселем заметно ярче Дната работающего через дроссель ДРИ/ДРЛ :icon_clever:

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки малышек.

 

Вдовушки

post-689-1241626985_thumb.jpgpost-689-1241630143_thumb.jpg

 

Топики

post-689-1241627272_thumb.jpgpost-689-1241634380_thumb.jpg

 

Тундрочки

post-689-1241630785_thumb.jpgpost-689-1241631143_thumb.jpg

 

Г 13

post-689-1241631506_thumb.jpgpost-689-1241631965_thumb.jpg

post-689-1241632321_thumb.jpg

им всем в среднем 6 дней

 

Одна барыжка решила интенсивно зацвести без всякого предупреждения спустя 3 недели веги при режиме 18/6:

post-689-1241632876_thumb.jpgpost-689-1241633127_thumb.jpg

 

А вот траблы на нижних листьях некоторых барыжек. Я уже и подсушивал их, и переливал слегка, кормлю удорами(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

), но все равно болячка прогрессирует, хотя и очень медленно, уже больше двух недель:

post-689-1241633389_thumb.jpgpost-689-1241633617_thumb.jpg

У кого есть или было что-то похожее, прошу ответить.

 

44дня

post-689-1241989597_thumb.jpg

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пополнению - 18 дней

post-689-1242685271_thumb.jpg

Самая тупая - Тундра

post-689-1242685576_thumb.jpg

Самая резвая Топ 44(правду говорят)

post-689-1242685743_thumb.jpg

Барыжка 55 дней( мож кого удивит ,но пол неизвестен!!!!)Макуха поджарилась после чего была загнута.

post-689-1242685913_thumb.jpg

А это я "перевоспитываю" мужичка, процесс перевоспитания оч нравиться

post-689-1242685980_thumb.jpg

...скоро не х буит "перевоспитывать" :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц! Сегодня на улице в тени было +28 :angry: . В оранжерейке "днем" почти +35(!), одна Г13 покрылась пятнами от теплового удара. перевел "день" нАночь. с 16.00 до 10.00. все равно через 5 мин после включения ламп почти +34. Боюсь наступления завтрашнего дня.....открыты все двери и окна, работают 2 мощных вентилятора гоняя воду в 2х тазиках с водой. Выход вижу тока в покупке переносного кондера или переноса всей кухни в подвальное помещение. 1е - нереально пока финансово, 2е- мегатрудоемко и палевно....

появился сильный запах. очень вкусный и такой же палевный.....

у меня есть старый рабочий холодильник, если его поставить в оранжерейку с открытой дверкой и включить буит эффект? надолго ли его хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц! Сегодня на улице в тени было +28 :angry: . В оранжерейке "днем" почти +35(!), одна Г13 покрылась пятнами от теплового удара. перевел "день" нАночь. с 16.00 до 10.00. все равно через 5 мин после включения ламп почти +34. Боюсь наступления завтрашнего дня.....открыты все двери и окна, работают 2 мощных вентилятора гоняя воду в 2х тазиках с водой. Выход вижу тока в покупке переносного кондера или переноса всей кухни в подвальное помещение. 1е - нереально пока финансово, 2е- мегатрудоемко и палевно....

появился сильный запах. очень вкусный и такой же палевный.....

у меня есть старый рабочий холодильник, если его поставить в оранжерейку с открытой дверкой и включить буит эффект? надолго ли его хватит?

А у тебя днат открытый...или култуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя днат открытый...или култуб?

открытый, 3 шт, култубы здесь большой роли не сыграют, все оборудование находится в комнатке 4кв.м. На ДНаТы направлен мощный вентилятор по направлению к открытой двери.

Тепло по большому счету выделяют нагретые поверхности: земля, пол, стены...

Склоняюсь к "переезду" в подвальные покои.

Мнения насчет холодильника есть?

Кстати к вечеру температура стабилизировалась, щас не выше 29, поднял лампы и еще есть значительный запас

..имхо.. стекло хавает пару тыщь люменов на лампу....

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытый, 3 шт, култубы здесь большой роли не сыграют, все оборудование находится в комнатке 4кв.м. На ДНаТы направлен мощный вентилятор по направлению к открытой двери.

Тепло по большому счету выделяют нагретые поверхности: земля, пол, стены...

Склоняюсь к "переезду" в подвальные покои.

Мнения насчет холодильника есть?

Кстати к вечеру температура стабилизировалась, щас не выше 29, поднял лампы и еще есть значительный запас

..имхо.. стекло хавает пару тыщь люменов на лампу....

Я теплый воздух вывожу на улицу....и все равно минимум 22С...максимум гдето 34С......думаю это нормально-тем более говоришь воздух постоянно циркулирует...так что реально на пару градусов ниже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока до +30

пару недель бы потерпеть, а там и на цвет. станет попрохладнее...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- очень понравилось, какой нужен фотик чтоб такое сделать?

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- очень понравилось, какой нужен фотик чтоб такое сделать?

Сохрани себе на комп, и посмотри в свойствах файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Освоил новый "бокс", т.к. в старом 2 недели растишки жарились 32-37, за это время они почти не росли. на 36 дней веги маловаты...

post-689-1244209710_thumb.jpg

дефки скунс,вдова - пересажены в 16л, сегодня дефкой определилась и одна Г13.

мужики в том же составе по 1шт вместе с барыжкой отправились в лес.

Две тундры и одна г13 пока непонятные.

Удоры вега 3х-компонентная серия для гидры(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) - даю через полив, полив через день по 0.5-0.7л.Сульф тока по листу через день.

режим поменял 20/4 вместо 18/6, темпра 25 "днем", "ночью" еще не мерял

 

 

post-689-1244209919_thumb.jpg

Параметры "бокса" ДНаТ400=2+.., вент.выдув 290куб/ч,150мм - оч сильно гудит с улицы 50Дб, не знаю мож в гофру замастырить глушитель по типу автомобильного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параметры "бокса" ДНаТ400=2+.., вент.выдув 290куб/ч,150мм - оч сильно гудит с улицы 50Дб, не знаю мож в гофру замастырить глушитель по типу автомобильного?

А гудит может из-за того, что гофра на весу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параметры "бокса" ДНаТ400=2+.., вент.выдув 290куб/ч,150мм - оч сильно гудит с улицы 50Дб, не знаю мож в гофру замастырить глушитель по типу автомобильного?

 

А гудит может из-за того, что гофра на весу?

да пох, еси обмотать плотно с упором к стене ветошь(я приматывал пальто :kur_2504: ) все равно на улице слышно 50дб, шум гасится слегка тока в боксе. на улице слышен выхлоп воздуха как из пекарни. от вента до улицы 80см. 150мм гофра.думаю в куске 100тки пластиковой наделаю дрелью дырок, заткну крышкой, а на другой конец уплотнитель сверху штоб между дырявой трубой и гофрой. получится типа элементарный однослойный глушак...

вот такой вот замут придумал. :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

второй вариант купить импортный безшумный за сто бакарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пох, еси обмотать плотно с упором к стене ветошь(я приматывал пальто :kur_2504: ) все равно на улице слышно 50дб, шум гасится слегка тока в боксе. на улице слышен выхлоп воздуха как из пекарни. от вента до улицы 80см. 150мм гофра.думаю в куске 100тки пластиковой наделаю дрелью дырок, заткну крышкой, а на другой конец уплотнитель сверху штоб между дырявой трубой и гофрой. получится типа элементарный однослойный глушак...

вот такой вот замут придумал. :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

второй вариант купить импортный безшумный за сто бакарей

Не спеши с дорогим, попробуй сначала бюджетный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з...лся я дырки сверлить, но оно того оказывается стоило.

post-689-1244492933_thumb.jpg

post-689-1244493276_thumb.jpgpost-689-1244493346_thumb.jpg

теперь в радиусе 1.5м ваще ничо не слышно. реально так сбивает шум %на 30 хотя ожидал большего, зато при этом вент совсем не напрягается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты техник.Зачётная система.можешь подробнее рассказать как сотворил сие чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты техник.Зачётная система.можешь подробнее рассказать как сотворил сие чудо?

труба, дрель, донышко пластиковой бутылки ,скотч , уплотнитель

так устроен автомобильный глушак, но в идеале должна быть расширительная камера, чтобы ваще не напрягать нагнетатель(у нас вент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

труба, дрель, донышко пластиковой бутылки ,скотч , уплотнитель

так устроен автомобильный глушак, но в идеале должна быть расширительная камера, чтобы ваще не напрягать нагнетатель(у нас вент).

Эта приблуда стоит после вента на выдуве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта приблуда стоит после вента на выдуве?

да после, и гасит шум тока на улице. но мне внутри пох. хотя мона встраивать в подобные многоступеньчатые вент - получиться безшумный, но габаритный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем суток времени доброго!

тундры оказались пидорами и были отправпены в аут.

родились АК 47(всхожесть 100%)

post-689-1245011666_thumb.jpg

щас девочкам полтора месяца. г13 ваще тормознули из-за жары в прежнем боксе, у одной отпали две пары нижних листьев.пересадил в горшки 16л. буду держать на веге до победного! места хватит.

параметры бокса возросли 400ДНаТ*2+400ДРИЗ*1. Ппц до 3квт/ч вся байда тянет. не могу найти кондеров по дешевке. есть по 20мкф 10шт(немецкие) как их применить? кто подскажет?

В принципе я согласен платить за хобби ,но не вызовет ли подозрение?

Темпра 22-28.

АК47 в горшках 4л до определения пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agent Хейзам, Топсканку и Вэвэшке я бы подрезку зделал, а то пока акашки их догонять там деревья будут мама не горюй, метра по полтора ростом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...