• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Иногда не могу зайти на форум

Оцените эту тему


RONI1

Рекомендованные сообщения

 Уже не в первый раз случается такая вещь, что иногда не получается зайти на форум.

Ввожу логин и пароль, ОШИБОК НЕТ. И пишет НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ.

Потом блокируется на 14 минут.

Потом через некоторое время легко захожу. ВВЕДЯ ТОТ ЖЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ.

 

 С чем это может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй анонимайзер поменять, бро, из-за них такое бывает, сам сижу через anonim.pro и даже есть возможность фотки заливать! Ну это как вариант, может причина и не в этом кроется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй анонимайзер поменять, бро, из-за них такое бывает, сам сижу через anonim.pro и даже есть возможность фотки заливать! Ну это как вариант, может причина и не в этом кроется!

Я уже много лет как отказался от мелкософта, так что спасибо за совет но применить не смогу.

 

По моему это что то с форумом.

а чо тор уже ни кому не нравится?

Ну смотря какой ТОР еще. А так, мне нравится. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Несколько  дней  не мог зайти на форум при вводе логин/пароль пишет ошибку: У вас недостаточно прав бла бла бла... в чем соль так и не понял 2 дня эта ошибка была, только сегодня смог, а было обидно каждый день сдесь сижу учусь так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько  дней  не мог зайти на форум при вводе логин/пароль пишет ошибку: У вас недостаточно прав бла бла бла... в чем соль так и не понял 2 дня эта ошибка была, только сегодня смог, а было обидно каждый день сдесь сижу учусь так сказать)

Ошибка возникла вчера примерно в пол седьмого по Москве, и так было у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка возникла вчера примерно в пол седьмого по Москве, и так было у всех. 

Без притензий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Несколько  дней  не мог зайти на форум при вводе логин/пароль пишет ошибку: У вас недостаточно прав бла бла бла... в чем соль так и не понял 2 дня эта ошибка была, только сегодня смог, а было обидно каждый день сдесь сижу учусь так сказать)

Меняли домен. Теперь можно зайти без блокировок:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе на мозиллу плагин ZenMate. Сижу через шлюз через Болгарию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а я создал другой АК,чтоб админу написать,так как его контакты не смог найти ни где.удалите тогда этот аккаунт,я зашел со своего))))сори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняли домен. Теперь можно зайти без блокировок:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я через ТОР сижу тут не че не блокируют, а тебе кстати инфа есть, через сеть тор можно сайты клепать через ананимку как то, так устроена РАМПА(наркоту короч толкают) и у них не чего не блочат и сайт проверить прав.органы не как не могут... почитай на эту тему, думаю безопасность данных и вобще сайта подниметься в РАЗЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняли домен. Теперь можно зайти без блокировок:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Респект Бро +++!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Я через ТОР сижу тут не че не блокируют, а тебе кстати инфа есть, через сеть тор можно сайты клепать через ананимку как то, так устроена РАМПА(наркоту короч толкают) и у них не чего не блочат и сайт проверить прав.органы не как не могут... почитай на эту тему, думаю безопасность данных и вобще сайта подниметься в РАЗЫ)

Есть много вариантов как создать сайт в закрытой зоне, например i2p или ipv6. Но это все равно пока еще не для новичков, ipv6 не поддерживают еще многие провайдеры, да и с i2p тоже есть заморочки. Те кто в этом шарит и так найдут способ как попасть на любой сайт, а для остальных это только усложнит процесс. Сейчас еще пару лет пройдет в таком режиме, у юзеров интернета уже будет вырабатываться привычка как обходить сайты, да и сервисов появится масса. В общем, варианты есть и другие, но мы используем самые простые для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 Не юзайте мелкософт ( винду ) и даже желательно андроиды для таких вещей, и ваша безопасность увеличится в разы!! А если через торы, анонимайзеры и прочие плюшки входить, не с винды и андроида а с Mac OS или различных Linux ОС, ( кроме Ubuntu ), то вообще для обычного юзера - безопасность как у шпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Недавно и мой мобильный оператор заблочил этот форум. Нашёл такое решение — Яндекс.Браузер. Включаем режим "турбо" и доступ к форуму открыт. То же работает и на компе, но на комп советую плагин для Хрома — FriGate. Ничего делать не нужно, просто ставите его и все заблокированные сайты открываются через прокси и без тормозов.

 

На сколько это безопасно, решать вам, я пользуюсь.

Вдруг кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает иногда так: ходишь по различным ссылкам на форуме, смотришь репы, читаешь инфу, а когда хочешь вернуться на главную форума (там где чат, статьи, галерея) выдаёт ошибку как при потере доступа к инету, хотя другие вкладки работают и связь с инетом не прерывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...