• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK-47 Fem Auto,ЭСЛ 55 Ватт 6500К (18\6) + ЭСЛ 55 Ватт 4000к (18\6),LED подсвет.


Leadshirt

Рекомендованные сообщения

Auto AK-47 Fem,ЭСЛ 55 Ватт * 2 ,LED подсвет.

Грунт универсальный + вермикулит + гумус.

Растиха в Гроу-боксе из системного блока,14 - й день веги.Дня с седьмого перестала расти,а сейчас скрутила листики вовнутрь.Листиков 6.Растиха маленькая.Влажность 40,Температура 33,к сожалению в моих широтах она такая и на улице и дома.Как снизить не знаю,Бокс под кандюк ставить?

Не знаю как быть,очень обидно,что растение погибает.

Обдув есть,довольно мощный ,два кулера на вдув и два на выдув.

Подскажите есть ли шанс спасти растиху и как это сделать.

Изменено пользователем Leadshirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto AK-47 Fem,ЭСЛ 55 Ватт * 2 ,LED подсвет.

Грунт универсальный + вермикулит + гумус.

Растиха в Гроу-боксе из системного блока,14 - й день веги.Дня с седьмого перестала расти,а сейчас скрутила листики вовнутрь.Листиков 6.Растиха маленькая.Влажность 40,Температура 33,к сожалению в моих широтах она такая и на улице и дома.Как снизить не знаю,Бокс под кандюк ставить?

Не знаю как быть,очень обидно,что растение погибает.

Обдув есть,довольно мощный ,два кулера на вдув и два на выдув.

Подскажите есть ли шанс спасти растиху и как это сделать.

с начало братка, попробуй влажность увеличить ей можно темпу сбить если грамотно к вопросу подойти...ну и фотки пациентки не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с начало братка, попробуй влажность увеличить ей можно темпу сбить если грамотно к вопросу подойти...ну и фотки пациентки не помешают

 

 

Брызгаю водой частенько в бокс и поставил стакан с водой широкий.Сейчас фотки скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

Брызгаю водой частенько в бокс и поставил стакан с водой широкий.Сейчас фотки скину.

у меня в комнате 40% бро) попробуй получше, можно на первых неделях и 70 держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня в комнате 40% бро) попробуй получше, можно на первых неделях и 70 держать

 

 

Какие способы поднятия влажности существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

Какие способы поднятия влажности существуют?

ну бональное это затарить увлажнитель, ну либо сконструировать самому...от стакана ничего не изменится. У меня одно время стояли 2 5-ти литровые (отрезанные до вместительности 3-ёх л) бутылки на которых дули кулера - это да, работает)

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну бональное это затарить увлажнитель, ну либо сконструировать самому...от стакана ничего не изменится. У меня одно время стояли 2 5-ти литровые (отрезанные до вместительности 3-ёх л) бутылки на которых дули кулера - это да, работает)

 

 

Бюджет на позваляет купить увлажнитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

Бюджет на позваляет купить увлажнитель

импровизируй))полистай темки другие может ещё "рецепты" найдёшь. Главное без дела не сидеть. УСПЕХОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирай брат лампочку на 4000К.,она кроме темпы тебе ничё не даст,растиха не видит этого света)6400 вега 2700 цвет прописная истина).,если есть возможность перед вдувом поставь увлажнитель ,это собьёт темпу).Ты начал со сложного варика)Успехов тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирай брат лампочку на 4000К.,она кроме темпы тебе ничё не даст,растиха не видит этого света)6400 вега 2700 цвет прописная истина).,если есть возможность перед вдувом поставь увлажнитель ,это собьёт темпу).Ты начал со сложного варика)Успехов тебе)

Спасибо.Растиха вроде оклемалась,влажность поднял,температуру сбил.Но не растет и все.Не растет и не умирает.Надежду уже потерял.А лампочку обязательно поменяю.Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Один знакомый делал так .... если у вас была когда то двц то берете камень аераторный емкость с водой , камень на дно , шланг в компресор вентелятор на емкость направляем .Ну или банально на авито до 1000 рублей увлажнитель с гиростатом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Растиха вроде оклемалась,влажность поднял,температуру сбил.Но не растет и все.Не растет и не умирает.Надежду уже потерял.А лампочку обязательно поменяю.Спасибо всем за помощь.

самое при самое простое, это из пульвика опрыскать все и стенки бокса и землю и сам воздух, 2 это аквариумный(как его ахах, который кисларод подает) :rofl:

его опустить в тару с водой и когда воздух будет проходить через эту воду потом он будет подниматься в бокс и должен(по идеи) увлажнить.

или сделать самый простой увлажнитель, берешь емкость с вобой и повех ставишь куллер обычный( но не в воде что бы он болтался) а воздух между ними был, вода должна быть холодной. самый наверно хороший увлжнитель из всех подручных :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

РЕПОРТ НЕ УДАЛСЯ.

Очень жаль Бро((

В следуйщий раз все получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль Бро((

В следуйщий раз все получиться!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   Здесь новый репорт,пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...