• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Northern Lights(Seedsman Gold), White Widow(Seedsman Gold) Почва / Дри 250 и Днат 250 / 2 канальных вентилятора

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

Хотя всё таки решила выложить немного фоток сегодняшних. Там где тоненькие бошки это фотка малышки голандской, а всё остальное вдова. И фотка доделанной татухи заодно. Как думаете сколько будет граммммммммм?)

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Julia_Dessert

    76

  • Дроссель

    29

  • 77777

    18

  • -SmokeMaster-

    16

А вот эти отправила стоунычу на конкурс фоток, а вдруг подойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти отправила стоунычу на конкурс фоток, а вдруг подойдут)

Шикарно. Поздравляю от души! :icon_friendship:

Ух-ты мастюху добила. красотиша-оригинально! РЕСПЕКТ!

П.С. от первовой и последней, глаз неоторвать

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, сколько цвести осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

итак друзья случился сегодня харвест и собственно я вся воняю смолой и квартира тоже) И вот последние фотки срубленных красоток! Через недельку расскажу про трип! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный резалт, красота то какая. В наших рядах созрел еще один гровер. Юль не рано зарубила, как считаеш? Планируеш что на следующий цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак друзья случился сегодня харвест и собственно я вся воняю смолой и квартира тоже) И вот последние фотки срубленных красоток! Через недельку расскажу про трип! :icon_mrgreen:

А голандки тоже под корень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs: Все слова уже сказаны! :eusa_clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарубила рановато именно голандки, но я 17 уезжаю поэтому выбора небыло. Сейчас ко мне уже едум автоцветы от стоуныча)) Хочу попробовать с ними поработать так сказать)) А ещё вчера у меня случилось растройство, я когда все кусты повесила, там с самого низа вдовы маленькая веточка отрвалась и я её протестить решила. Там маленькие завязи были прямо крошечные и вот их то я и хотела попробовать. И представляете в одной из завязей я обнаружила зелёные несозревшие семена, точнее 2 семечки. С травки то прёт конечно неплохо, сами бошки поробую только в среду, но блин как так могло получиться. Ведь я их всех с ног до головы осматривала и небыло гермиков((( Теперь остаётся надеяться, что это не повлияет сильно на пручесть моих бошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь остаётся надеяться, что это не повлияет сильно на пручесть моих бошек.

На пручесть это ни как не влияет, влияет на количество. Но поскольку у тебя всего две семки то и переживать не стоит.

 

Сейчас ко мне уже едум автоцветы от стоуныча)) Хочу попробовать с ними поработать так сказать))

Ждем репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак друзья вот и подошёл к концу мой репорт!!!))) :clapping: Фотки внизу итог таков вдова - 35 грамм бошек, голандка - 47 грамм бошек. и ещё 30 грамм листвы со всего вместе))) :icon_biggrin: Попробованны оба сорта вдова очень мягкая и даже сладковатая на вкус!! С неё меня пробило на пазитывную философию и всякие сумашедшие раздувы с друзьями мы долго ржали бывало и до слёз, ощущение счастья!!! Голандка была попробованна на другой день с утра! Вкус у неё слишком жёсткий тк сказать брутальный, очень дерёт горло, приход сильный весёлый и постоянно хочется куда то двигаться ( в кино, в ресторан, в клуб или хотя бы погулять))) Листва обычная хорошая травка :icon_clever:

Ну судите сами как и что. Стоунычь а у меня уже есть скидка в магазе за труды? :leb::icon_spin3:

Отличные сортовые бошки я в экстазе!)

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прими искренние поздравления, твои труды наконец вознаграждены!))) А визуально кажется, что граммов поболе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs::eusa_clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик :icon_thumbs::air_kiss: не теряйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда ж я теперь от вас денусь то))) Скоро будет новый репорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда ж я теперь от вас денусь то))) Скоро будет новый репорт!

Но ты собиралась куда-то уезжать? Или уже передумала? :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоунычь а у меня уже есть скидка в магазе за труды?

Да, конечно. Теперь есть :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...