• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northern Lights(Seedsman Gold), White Widow(Seedsman Gold) Почва / Дри 250 и Днат 250 / 2 канальных вентилятора

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

Юль покажи как в боксе растихи расположены, и на какой высоте лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Julia_Dessert

    76

  • Дроссель

    29

  • 77777

    18

  • -SmokeMaster-

    16

Удобрение кемира люкс байкал и магний. Этиссо куплю. Спасибо за совет а насчёт растройства я уже не переживаю зато опыту набралась)))

Всегда пожайлуста! Насчёт удобрений не пожалеешь. Сотав удобрений для цветения знаешь или нет?

Какой вентилятор стоит на обдув растения? надо чтоб мощность была не самая маленькая - хороший ветер сопутствует развитию и укреплнию ствола, а это главное,

чем толще ствол - тем больше на нём будет урожай (глянь фото в моём репорте, мнение хочу твоё услашать о своей растихе).

 

post-372-1240381075_thumb.jpgpost-372-1240381044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каково растояние до лампы! А насчёт обдува у меня всё отлично обдувает и кола уже очень крепкая на фото её толщина!

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каково растояние до лампы! А насчёт обдува у меня всё отлично обдувает и кола уже очень крепкая на фото её толщина!

Привет! А сколько твоим растихам? Подписывай пожалуйста! А-то сложно что-либо прокомментировать.Просто мало как-то за неделю вдова подросла,наверно корневую по горшку развивает!А удобряшки для веги даёшь?Земелька бедновата на питательные вещ-ва!Ну а так всё вроде красиво! :icon_biggrin:

Да,ещё забыл! Обреж нижние круглые листочки,которые от семядоль остались и первые однушки если есть!

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так потом и начинается, обреж нижние потом повыше, в итоге пол растихи скурили :) Не надо ничего обрезать если место бокса позволяет, сами отсохнут и отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихе 23 дня а подросла немного я думаю из за обрезки раны залечивала! А сейчас снова в гору быстро пошла) Думаю ещё одну лампу с дросселем купить как только бабло появиться чтоб совсем идеально было. Удобряю кемирой люкс имагнием и микроэлементами выше уже писала об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловата для 23 дней :icon_confused:

Видимо корни развивала после пересадки, щааас она попрет в стороны :icon_wink:

Листья не реж, сами отпадут.

 

Когда думаешь переводить на цвет? В ведре дырке есть?

Изменено пользователем Soap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дырки и дренаж есть всё как положенно))) Думаю её в ещё больший горшок пересадить) На цветение думаю переводить через месяц вместе с голандскими фемками которые завтра высажу) У них просто период цветения с вдовой одинаковый 8 недель вот как раз голандская за месяцок с небольшим подрастёт и вместе их на цветение переведу))) А кстати когда делала обрезку верхушку положила сушиться. Вчера с другом курили всего лишь по пипетке и мляяяяяяяяя меня разнесло как с бошек лютых))))))) Причём накрывало в течении получаса волнами и в итоге убило так как я и мечтать с одного то напаса не могла)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цветение думаю переводить через месяц

С соседями уже договорилась, потолок к ним прорубить? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно договорилась у меня соседи сверху актриса и режисёр бывшие хиппи с которыми мы по праздникам бухаем им уже за 50 правда, но я думаю они тоже подкуриться не откажуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно договорилась у меня соседи сверху актриса и режисёр бывшие хиппи с которыми мы по праздникам бухаем им уже за 50 правда, но я думаю они тоже подкуриться не откажуться)))

Хорошие соседи. Но лучше когда никаких соседей нет. В России - Гроувинг - дело строго конфидециальное. Не забывай ты не в Голландии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia интересуюсь pH почвы. Есть данные, что неподходящий для растения pH в достаточно влажной среде как раз и ведет к гибели проростков, тогда как более взрослые растения лучше переносят такие "неровности", адаптируясь и сами изменяя состав почвы*.

* -При росте корневые чехлики выделяют активные вещества помогающие питанию корня.

Боюсь, что точные данные в наших условиях не получить, но все же для общей копилки знаний...

Спаибо.

Изменено пользователем doctorgood1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia интересуюсь pH почвы. Есть данные, что неподходящий для растения pH в достаточно влажной среде как раз и ведет к гибели проростков, тогда как более взрослые растения лучше переносят такие "неровности", адаптируясь и сами изменяя состав почвы*.

* -При росте корневые чехлики выделяют активные вещества помогающие питанию корня.

Боюсь, что точные данные в наших условиях не получить, но все же для общей копилки знаний...

Спаибо.

чтобы не париться над этим, нужно кокогрунт в субстрат добавлять и ёмкость не менее 20 л иметь на куст

кокс регулирует пш в сторону шестёрки

Изменено пользователем Бацько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пш у меня в норме постоянно проверяла)) Вот только медленно она как то растёт, может недостаток азота? Сегодня добавила азота посмотрим что будет дальше) Ещё Hollands Hope Fem 4 проклюнулись))) Ниже фотки)

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полив какой может недоливаешь? Поэтому и медленно растет, в чем то должна быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально поливаю день через 2, день полила 2 дня не трогаю! Она уже кстати так вонять начала сильно мятой какой то пахнет скажем так))) Шкаф открываеш и запах сразу в нос ударяет, надеюсь это будет девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально поливаю день через 2, день полила 2 дня не трогаю!

Julia_Dessert по сколько льеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 250 мл на ведро

На Вдову стакан через два дня?Мои по литру через день просят!

А удобряшки даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вдову стакан через два дня?Мои по литру через день просят!

А удобряшки даешь?

ага у тя вчетверо больше пальмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага у тя вчетверо больше пальмы

Так я их давно так поливаю,сначала думал почему они листья опускают,а оказалось они пить хотят!

Так ты Вдову кормишь или нет?

Не знаю как у тебя земля,а у меня ,я так понимаю была тощая(т.е.мало пит.вещ-в),пришлось попробовать удобрить и все получилось,они растут хорошо! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 250 мл на ведро

Юль это очень мало! :icon_clever:

увеличь дозу полива в два раза, земля по-идее не должна пересыхать, но главное удобрение! Начинай давать вегетативную еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут помимо кемиры люкс и магния решила ей фосфора, и азота дать побольше и о чудо))) Она начала расти бодрее пустила много новых листочков и вонять тоже сильнее начала))) Решила перевести её уже на цветение, чтоб пол показала скорее, а то не дай бог будет мальчик и опылит ненароком моих фемок славных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное за советы и помощь)) Подскажите ещё пожалуста на первых трёх фотках барыжная травка, это у неё бошка или яйца?

И второй вопрос, что за пятна на листьях вдовы? Последние три фото! Я предполагаю, что это ожог от воды так как пару раз капельки на них попадали, вроде это не прогрессирует, но мало ли!

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...