• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northern Lights(Seedsman Gold), White Widow(Seedsman Gold) Почва / Дри 250 и Днат 250 / 2 канальных вентилятора

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

:icon_clever: Пенофол 6м квадратных, 2 канальных вентилятора на вдув и выдув, одна гофра соединена с вентилятором на выдув и подведена к лампе, градусник, земля цветочный грунт, удобрения монофосфат магния и Кемира Люкс, Горшки маленькие и большие и дренаж (в детстве думала, что это голубиные какашки :kos: ), алюминиевый скотч и оконный утеплитель(от света из щелей)!

 

:anim: Начинаю свой первый репорт, но попытка до этого уже была (один росток афганки съел кот, а второй засох так как сломался вентилятор) :icon_confused: (((

 

Этот раз будет удачным, я это чувствую))) Пока что только такие фото, потом буду выкладывать всё в процесе. Кстати на фото не удивляйтесь там ещё в двух больших горшках растут африканские лилии и лук в маленьком))) :stinker:

Всего шкаф обошёлся в 6000 рублей! :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Julia_Dessert

    76

  • Дроссель

    29

  • 77777

    18

  • -SmokeMaster-

    16

Ну с началом тебя сестричка, удачки и больших кустиков девочек ;). Будемс следить значит за твоими успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не будем флудить. Все свои пожелания можете выразить автору темы путем поднятия репутации. В репортах пишите только по теме. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкаф делала сама почти сутки вся употела но результатом осталась довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Юля, лучше дроссель с пола убрать (например вывести на наружную заднюю стенку), а то может быть бо-бо :icon_smile: И кагбэ лампочка все же неправильно висит (и ненадежно, кстати, тоже). Более правильное расположение - горизонтальное, перпендикулярно длинной стороне. И рефлектор нужен обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун дело говорит насчёт положения ламп, и рефлектора. Вопрос такой нельзя сразу 2 лампы установить? помойму условия позволяюь.

А так с началом +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже кажется что можно обе лампочки запитать. Только надо их горизонтально вешать. Как там семушки твои? Проросли? Какой грунт будеш использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что лампа дри на вегу а Днат на цветение! Так ли это? Лампу повесила как надо а дросель не дотягивается чтоб его убрать(( И ещё подскажите что такое рефлектор? Семена белой вдовы уже посажены но ещё не показались наружу а вот торой сорт семена никак не хотят вылупляться одно только вылупилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что лампа дри на вегу а Днат на цветение!

Так и есть.

 

Шкаф скручен заебательски :good: Мне бы такой ;-)

Но дроссель пожаронебезопасно стоит :icon_confused: Подложи под него железку потолще.

 

Рефлектор- это отражатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, а рефлектор можно из фольги например сделать, а то я по многим магазам его искала и не нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возми пивную банку, разреж пополам вот тебе и рефлектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче из двух сортов только вдовушки 4 проклюнулись немного, я решила ещё заказать семок чтоб без ошибок точно засеить так что Стоуныч лови заказ)))) А ошибка моя была в том, что я семки проросшие в землю бросила и сильно их залила они глубоко от воды зарылись(((

Purple Bud (x6)

Ata Tundra (x4) заказала))))

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумай выкинуть! Жди, они вылезут.

Поливать пока не вырастут сантиметров на 10 лучше из пулвика, чтоб не откапывались\закапывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай парник на каждую семку, одноразовым стаканом накрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не выкидываю ничо парник ща сделаю не проблема а один росток кстати почему то вылез вначале 2 листочка круглых показал и засох(((( Но есть и бодрые ребята которые лезут неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не выкидываю ничо парник ща сделаю не проблема а один росток кстати почему то вылез вначале 2 листочка круглых показал и засох(((( Но есть и бодрые ребята которые лезут неплохо)

 

Лучше уж бодрые чувихи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому может и засох что росточку на стадии проращивания нужна высокая влажность, для этого и делают парник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да я имела ввиду бодрых подруг))0 Вообщем заказ оплатила жду теперь ещё семок, а горшочки обтянула пищевой плёнкой думаю так на пару дней оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль ну как там твои вдовушки, порадуй фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку выложу вечером) А так всё плохо так что жду новых семян я накосячила наверное перелила и в итоге только один росток и пережил эту фигню((((( Остальные росли росли а потом подгнивать начали и сдохли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если подгнили это уж точно перелила конкретно!

так один все таки еще живой? если жив то не поливай, почти до полного высыхания земли! а то тоже сгниет...

 

Не растраивайся, все получится! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку выложу вечером) А так всё плохо так что жду новых семян я накосячила наверное перелила и в итоге только один росток и пережил эту фигню((((( Остальные росли росли а потом подгнивать начали и сдохли(((

Дааааааааа!Сочувствую!У меня тоже из семи только три полноценных!А четвертый корень дал,уже из земли вылез,а семядоли в листья так и не превратились,умер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за то что не обругали и поддерживаете, зато я теперь знаю все свои ошибки и больше их не повторю так что придут семена и всё по уму сделаю) А один росточек бодренько так попёр кстати))) Может правда мальчик окажется, но мне без разницы я и мальчиков люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку выложу вечером) А так всё плохо так что жду новых семян я накосячила наверное перелила и в итоге только один росток и пережил эту фигню((((( Остальные росли росли а потом подгнивать начали и сдохли(((

 

 

А по скольку ты поливала на первых днях жизни растеньица?

Ибо я уже в полной готовности, чтобы растить, по идее должны скоро семена приехать, а пока не приехали, наполняю свою голову знаниями относительно поливки, света, температуры и прочих тонкостей. Вот, по поводу поливки вообще ничего пока не знаю... :icon_smile_manure: Ну то есть знаю, конечно, но очень абстрактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...