• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northern Lights(Seedsman Gold), White Widow(Seedsman Gold) Почва / Дри 250 и Днат 250 / 2 канальных вентилятора

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

Как только вылезет из земли - пленку снимай, поливай из пульвика пшыков несколько каждые 3-4 часа, ночью можешь не пшыкать, а спокойно спать. Так недельку, другую, потом будешь поливать из какой-нить посудки (1раз в день или в два) Как-то так. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Julia_Dessert

    76

  • Дроссель

    29

  • 77777

    18

  • -SmokeMaster-

    16

Пшыкать надо несколько раз (у мя посуда 0,5 л - 10-15 пшыков), то есть немножко. Не на растишку, а на землю. Почему так часто? На первых порах нужна влажность (очень важное условие). Внутри почва будет успевать пересыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обещанное фото малютки))) Пока только одной вдовушки но я думаю скоро всё измениться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай просохнуть земле на 2 сантиметра :take_example: , из пульвика не пшикай и так у тебя влажность высокая, так как те ростихи сгнили...

 

 

Давай! все получится!

Изменено пользователем ZEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня мы уже такие пушистые))) Удобряю магнием пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не поливаю я нормально просто сфотала перед поливом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё пришли семена! Обработала их с помощью спичечного коробка с наждачкой и в ватку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,а NL за сколько суток вылез из земли??

У меня NL вылез на второй день после посадки в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А НЛ Вообще не вылез точнее вылез но сдох в самом начале(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль ну как там семки свежие, проросли? Чет как то у тебя не важнецки дела идут :) ты не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу новые фотки))) А семена пока только половина ростки пустили но они всего 1 день лежали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вдова сегодня))) А остальные семена посажены так что жду всходов пока)

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, земелька как то говняно выглядит, где брала её, как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земелька называется цветочный грунт а то что белое сверху это удобрение органическое байкал там на упаковке написано что белый осадок может оставаться и это нормально так там написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая растиха сейчас ей чуть больше двух недель. и ещё парочка малышек проклюнулось))) И Лилии тоже неплохо растут)Скажите через сколько недель переводить лучше на цветение?

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати всех с наступающей пасхой))) Желаю отлично обломаться за вкусные куличики и побольше вам ярких яиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая растиха сейчас ей чуть больше двух недель. и ещё парочка малышек проклюнулось))) И Лилии тоже неплохо растут)Скажите через сколько недель переводить лучше на цветение?

Срочно пересади в большой горшок!!! :icon_clever:

Свет опусти ближе к растению или растение поставь на что-нибудь,а на цвет переведешь когда посчитаешь что достаточно выросла и пора начинать шишки наращивать!(не меньше чем через пару недель!)

:icon_biggrin: С Пасхой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня же пересади! Завтра праздник. С Пасхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе подсказали про пересадку. Возьми ведерко литров 10-12 и пересаживай, а через пару недель можно и на цветение переводить. А если хочешь чтоб малышки подрасли тогда у этой надо макушку прищепнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В горшки большие пересадила, прищипку сделала)) Всем спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В горшки большие пересадила, прищипку сделала)) Всем спасибо за советы)

С прошедшей пасхой! То что пересодила - хорошо, давно пора было. (у меня горшок 45 литров) и одно растение Affrikan Buzz/100% сатива.

А так у тебя пока всё нормально. Сильно не переживай за пропавшие - я закасячил 13 растений и семян. Пока не совсем я понял какое у тебя удобрение на веге???

Я смотрю денег не жалеешь = это хорошо - на цветение купи "ETISSO" - я попробовал оно супер!!! Мой репорт сдесь тоже есть можешь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобрение кемира люкс байкал и магний. Этиссо куплю. Спасибо за совет а насчёт растройства я уже не переживаю зато опыту набралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...