• Нравится 2
Перейти к публикации

Northern Lights(Seedsman Gold), White Widow(Seedsman Gold) Почва / Дри 250 и Днат 250 / 2 канальных вентилятора

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Julia_Dessert

    76

  • Дроссель

    29

  • 77777

    18

  • -SmokeMaster-

    16

Когда рассказ о шышках будем слухать? :) Как вставляют то, не слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька, молодец! Шишки великолепные, давай трип.

З.Ы. партак как я понял свежий? покажи как заживет кожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья вверху где фотки банок с бошками я как раз и описала как прёт с обоих сортов меня лично! Вы просто пропустили наверное)))) А вообще после этого было уже очень много трипов)) И вообще последние вечера моей жизни проходят крайне сногсшибательно и красноглазо))) Одному из членов этого форума кстати повезёт попробовать мои шишари недельки через две примерно получит по почте;))) А партак на фото уже заживший, фоткала примерно через 6 дней после окончания работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Одному из членов этого форума кстати повезёт попробовать мои шишари недельки через две примерно получит по почте

Крайне не безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рискуй так больше, будет очень жаль если такая красивая девушка как ты попадет туда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Юличка конечно дала жару *восхищаюсь* )) но есть один момент----я думаю преобрести 7 Dutch Dragon и 7 вдовы... приблезительно на сайте указано - что урожай будет состовлять 500 грамм на кубический метр.. но если суммировать Юлины данные.. то выходит около 110 грамм... того, что пригодно к "курехе"... *недоумеваю* ... растение то у нее довольно большое... как так? в чем прикол? это конечно не мало - но все же это не 500 грамм... какой примерно урожай можно "сорвать"? хотябы примерно.. при условии выращивания в ящике высотой 1метр 70 сантимов... постоянной циркуляции воздуха, насасывающийся вентилятором от отопительной системе(с этим все расчитано) который будет умеренно раздувать стебель в боксе(примерно с темпиратурой 35-45 градусов).. также будет присутствовать лампа (вначале просто одна) и будет соблюдена влажность(с этим тоже проблем не должно быть-плонирую примерно 60 влажности)

 

а колеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у бабушки вырос бы член,она стала бы дедушкой ?.....ну то что 500 грамм это показатель производителя,который заинтересован ну и т.д.... при высоте 170 см какие другие параметры...на растиху ,с которой планируется снять 500 грамм площадь и нужна не меньше метр х метр с обязательным SOG или SCROG методом и лампой минимум 600 ватт...ну или гидра...температура в 35 -плохо...больше мужиков,ожоги и прогрессирование других траблов...нормально 25-27...что значит просто одна лампа ? уточни,для нас лузеров,

пожалста... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял тебя... Одна лампа-это ДНат (я так понимаю)... кто-то говорил про то, что есть смысл ставить по бокам.. кто-то наоборот.. об этом кстате не пестрится особенно (о колличестве ламп) хотя не врубаю до сих пор как нижние шишки прорастать будут? они же будут полюбому не того качества что верхнии. но думаю для начала методами sog и гидропона не пользоваться - попробовать что попроще.. а потом по нарастающий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мой результат это потому что лампа всего на 250 ват стояла и вообще я косячила порой, вот ща ращу ак47 фемки посмотрим как пойдут дела!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
ну то что 500 грамм это показатель производителя,который заинтересован ну и т.д

kvezal

Это не выдумки производителя, а суровая реальность :1043269172:

Урожайность указывается либо в граммах на метр квадратный, при методике SOG;

Либо в граммах на ватт мощности;

Либо в граммах на растение (только аут).

 

В первом случае - 400-500 грамм это не фантастика.

Во втором случае - 1 гр с 1 ватта мощности, аналогично.

В третьем случае - 500 гр с растения более чем реально, в южном ауте.

:icon_friendship:

Только это очень много стаффа :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal

Это не выдумки производителя, а суровая реальность :1043269172:

Только это очень много стаффа :icon_help:

имеется ввиду "сухой" урожай ?...ну значит мы все лузеры и чайники...так как со своим резалтами и близко не стоим... :icon_rolleyes::icon_redface:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо в граммах на ватт мощности;

ВО! :icon_clever::icon_friendship:.

 

 

и слишком много не есть гуд. перед сном мучит параноя, и так каждый день... надо кудато все это девать.эээ чет не туды напостил :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в АУТЕ один раз 27 стаканов собрал с одной елки- чуть больше киллограмма. Куст был 3м высотой. На юге я живу...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вообще жадность это плохо, нужно быть снисходительнее к растениям) :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...