• Нравится 2
Перейти к публикации

Необъяснимое, жуткое, душу холодящее чтиво

Оцените эту тему


Маныч

Ужас и страх  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Испытывали ли Вы когда-либо панический ужас?

    • Да, бывало
    • В детстве, по дороге в туалет
    • Я вообще никого не боюсь, у меня монтировка под подушкой
    • У меня стальные яйца
    • Когда дунуть нечего - это считается?


Рекомендованные сообщения

Привет всем кому есть что рассказать и вспомнить,а так же тем кто в детстве любил страшилки :).Хочу поофтопить на тему неопознанного, необъяснимого и жутких историй из нашей жизни.

Вот моя одна из историй..В годы бурной молодости,я оч был лёгок на подьём,а поэтому поехать за живой свининой в сальские степи я сразу согласился).После двух дней мытарств,наконец засунув в прицеп хрюшек мы ,остановились возле сельского КЛАДБИЩА на окраине..накатив бутыль горючего одну на троих,все быстро заснули.Ворочаясь с бока на бок решил сходить до ветра.,ну вот короч отлил,поворачиваюсь,а там где стояла машина,чистое поле...я оторопел))..ну и решил раз там поле,пойду прямо,те через кладбище..Хочу сказать что в этот момент меня окутала какая то странная дымка,ну ладно думаю,зима я в свитере без шапки,пойду..Пока шёл через кладбище никаких мертвецов и вурдалаков я конеш не увидел..но девушка сидящая на пне на выходе с кладбища меня озадачила..я напрягся чес гря,пол второго ночи всётаки,издрасьте грю).,она так глянула и говорит иди обратно..ну я молча повернулся и пошёл тем же путём.Каким образом она заставила меня это зделать не знаю,но когда я вернулся обратно,увидел на месте нашу машину,а когда открыл дверь,кент уже пену пускал,я то знаю чего за лекарство ему давать,он перед этим сказал..вобщем полегчало ему сразу,а второй только под утро проснулся,и начал ржать со всех наших рассказов..Вот такая история,хотите верьте хотите нет :)...не курил я тогда,ща спросят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, да. а вот у меня была такая история, о ее достоверности я даю голову на отсечение. Ходил я раньше регулярно к стоматологу зуб один чинить, и ходить нужно было через день. Я заходил в холл и шел направо, в дверь моего стоматолога. и так было каждый раз. Сниться короче мне сон одной ночью, (как раз на следующий день нужно были идти на прием) захожу в холл, как в жизни, и кабинет его справа закрыт, потом смотрю, а он сидит в другом - в левом кабинете и зовет, типа иди сюда, я теперь тут. Так вот, просыпаюсь я, думаю че за бред, хрен с ним, и иду к стоматологу. Прихожу и вижу:, чо за прикол, правый кабинет закрыт! потом открывается кабинет левого и доктор типа стоит, иди мол сюда! я мягко говоря ох*ел, щипал себя, проверял не сон ли - оказалось реально! Вот такое, будущее увидел получается, лично пережил, так бы кто сказал - не поверил.! 

Изменено пользователем karambol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды перед экзаменом "увидел" где самый легкий билет лежит. А когда на следующий день там его и взял, не удивился даже, настолько реально это предвидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше подсознание находится вне времени в отличии от физ.тела,поэтому и получаем информацию о будущем,в виде предчувствия(интуиции).

 

В 22.06.2015 в 15:05, Brabus сказал:

Бро ,а что если ты повлиял на то где он будет лежать  :kos:  

 

Бро получается что будущее уже определено ?  :kos: Или мы можем изменить его ? 

Если наши действия могут его менять ,то как мы можем увидеть именно то будущее которое нужно ,если мы не знаем каким путём к нему пришли  :icon_rolleyes:  ну то есть, есть же куча вариантов как оно может измениться пока оно не наступило  :kos: Например с тем же билетом ,вот он мог же не попасть в тот самый временной отрезок что видел во сне (опоздать например или не пойти, или ещё что ) то есть билет там же уже бы не лежал ,а например в другом месте был бы :kos:Как можно увидеть именно этот вариант из миллиона других  :icon_rolleyes:  

интуиция всего лишь помогает тебе сделать правильный выбор,а по какому пути идти уже дело твоё,вот этим выбором ты определишь своё будущее.  Бро если интересны такие темы, попробуй грибы если не ел,и они тебе всё покажут и раскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свете много друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам, вы там часом не бабушкиным самогоном разгонялись на травах и крысиных хвостиках настоянным?  :icon_biggrin:  Было у нас время на даче из соседней деревни самогончик приносили от бабушки знахарки, уж не знаю, что она туда подсыпала, но галлюцинации были весьма сильные, причем никаких головняков и отходняков на следующий день вообще не было, прорубала в травах весьма серьезно, да и заговаривала знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догон ещё одна история :). После похода на воскресный рынок,все мы были весьма давольны покупками и распаковав пакеты,как обычно начали по новой их рассматривать.Какова же была досада,когда покрутив в руках детские маленькие дочкины кроссовки,я обнаружил брак(((.,была оторвана липучка вместе с хлястиком..ну думаю,на днях схожу и предьявлю.Ну посидели,потрещали чуток и вразбег..беру кроссовки и думаю,мож сам чё нибудь зделаю,дочка аж пищит щас хочу)).Глядь)).а хлястик то на месте..и пришит конкретно и липучка на месте..Свидетелей было трое,одна досихпор при встрече всегда грит,а помнишь дочкины кроссовки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая то тема,то и у меня есть история,незнаю связанно ли это с тем что я курил план,но скорее нет чем да))

Короче,дело было вот в чем,как то перед новым годом мне принесли планчика я покоорил и оставил еще на завтра...рихожу днем домой,достаюпланчик покурил и решил пойти залипнуть в фильм,сажусь в кресло включаю фильм,как вдруг.....стук в дверь,а я еще труханул,что дома растет,а я никого не ждал в этот день,так вот встаю с кресла,ставлю фильм на паузу,смотрю в глазок никого нет,думаю ну и хуй с ним показалось,прихожу опять в комнату включаю киношку смотрю и тут опять стук,ну я думаю сейчас то блять точноне показалось,выхожу значит в коридор смотрю в глазок смотрю какой то мальчик лет 7 стучит,я пошел накинул шорты открываю никого..жумаю бля че за хуйня?

Ладно пошел обратно,и тут опять стук я резко встаю и иду посмотреть в глазок смотрю и вижу как стоит мужик с мальчиком я бля начинаю открывать дверь и в тоже время смотрю в глазок,октрыл дверь смотрюони на 3й этаж поднялись,тоесть можн сказать что просто пошли дальше,я за ними спрашиваю че стучали? Че надо? Они идут дальше молча думаю стопарну поднимаюсь на 3й хватаю мужика за плечо как вдруг бля никого нету,вот так вот. После этого я охуел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

То же вспомнил историю из жизни... Мамка моя работала начальником почтового вагона и половина ее времени проходила под стук колес. На летние каникулы я частенько ездил с ней  по причинам "не с кем оставить дома" и " а хули, пусть ребенок посмотрит на города великой державы под аббревиатурой СССР"  :)  Конечно это было не путешествием на расслабоне, а среди кучи посылок, писем и мешков с газетами, с попытками совместить время стоянок на станциях и успять блять выгрузить\загрузить почту, адресованную на этот район (область). Ну да суть не в тонкостях почтового ремесла...  Как-то обнаружили проводник с замом в груде почты адресованной на конечный пункт посылку, из которой по шву медленно сочилась какая-то жидкость... Непорядок...  :excl:  Жидкость обладала специфическим запахом, который был опознан как запах спирта  :excl:  :excl:  :excl:  Химический анализ (палец в жидкость и на язык) подтвердил, что из посылки на пол вагона без пользы выливается чистый спирт отменного качества :suicide: Мужики были серьезными уравновешенными профессионалами, но есть какой-то предел за которым профессиональная ответственность тает под натиском логичных доводов, мол хули.. спирт все равно вытечет на пол и не подставить емкость под медленно капающий источник - это просто безответственно и как потом с этим жить..  :icon_biggrin:  в общем часов за несколько из посылки стекло несколько литров спирта и мужики в итоге оказались в состоянии душевного покоя, тогда как начальник почтового вагона (маман моя) матерно ругаясь, пыталась как-то разрулить траблы со сдачей\приемом почты в гордом одиночестве.

Ближе к пункту назначения мужики зашевелились, поднялись в вертикальное положение и с удивлением отметили, что негативные последствия чрезмерного употребления довольно незначительны, из чего и сделали вывод, что продукт был отменного качества  :good:

На конечной станции приемкой было обнаружено, что указанный в накладной вес посылки не соответствует реальности и в связи с почтовыми правилами, составили акт и вскрыли посылку  :icon_brow:  В посылке оказалась разбитая стеклянная емкость, в которой находилась заспиртованная собачья голова  :bad:  отправленная из одного научного учреждения в другое. Проводник скончался на месте от сердечного приступа, а зам начальника до сих пор заикается и не бухает. Как-то так  :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснился сон. Украли сына, нашли,а он без глаз. И он спокойно рассказывает, дяденька ложку нагрел и ко мне, я кричал, пожалуйста не надо,дяденька пожалуйста, сначала один глазик мне вырвал, потом второй. Я проснулся весь в слезах, сейчас вот пишу, тоже слёзы текут.

Это реально ужас, даже просто представить такое, а представьте как во сне всё реально...

Изменено пользователем Grumtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:
- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай ! :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Интересный копиаст》Энергетический вампир" — метафора. 

 

На самом деле вампиров, зомби, оборотней, леших, баньши и бармалеев не существует. Энергии (и тем более энергетики, поскольку энергетика — это подведомственная Чубайсу отрасль народного хозяйства, и других значений у этого слова нет), которой якобы питаются вампиры, тоже не существует.

 

Зато существуют люди, общение с которыми изматывает. Заставляет чувствовать себя то ли неловко, то ли виноватым, то ли одураченным. И главное, не всегда даже понимаешь, что произошло, почему, поговорив с дружелюбно вроде бы настроенным человеком, который не накричал, не побил, не послал куда Макар телят не гонял, вываливаешь язык на плечо и едва ноги волочишь. Их-то и называют вампирами. Неудивительно: тут волей-неволей мысли о всякой нечисти в голову полезут. Хотя, как по мне, куда уместнее неромантическое слово "паразит".

 

Предлагаю вашему вниманию небольшую портретную галерею, в которой собраны распространенные типажи вампиров. Надеюсь, она поможет вам опознать врага и защититься от него. Святая вода, осиновый кол и чеснок не понадобятся.

 

1. Критик

 

О нет, он не такой дурак, чтобы ругать и обесценивать вас и плоды вашего труда в лоб, прямым текстом. Но что бы вы ни делали, что бы с вами ни происходило, будь то выбор курорта, где вы собираетесь провести отпуск, собственноручно сшитый костюм зайчика для детского утренника дочки или любительские стишата, опубликованные в блоге для узкого круга друзей, — он найдет способ намекнуть: можно было сделать и лучше. Причем снабдит это парой комплиментов и дюжиной извинений, так что огрызнуться в ответ будет как-то неловко. И вот вы ловите себя сначала на том, что оправдываетесь, а вскоре и на том, что заранее трепещете в ожидании, к чему еще он придерется.

 

Как защититься: не обращайте на него внимания. То есть не оправдывайтесь, не огрызайтесь и не вступайте в спор (ему нужно именно это!), а с демонстративной рассеянностью бормочите: "Что? А? Ну не знаю, я подумаю" или вовсе пропускайте мимо ушей и меняйте тему разговора.

 

2. Нарцисс

 

Пользуясь случаем, хочу принести читателям извинения: обещанного продолжения темы нарциссизма пока не будет. Проблема оказалась богаче и глубже, чем казалась, поэтому я решила взять тайм-аут, почитать и подумать, чтобы не быть голословной, а почти написанный текст отправила вылеживаться в папку "Черновики".

 

Так вот, вампир-нарцисс. Во взаимодействии с ним вы существуете лишь постольку, поскольку можете быть ему полезны. Все крутится вокруг его неподражаемой персоны и его самых важных на свете дел. Хороший способ экспресс-диагностики: если он что-то говорит вам, а вы не расслышали, потому что находитесь от него слишком далеко или мешают посторонние звуки, он никогда не встанет и не подойдет, чтобы повторить, а будет ждать, что вы сами к нему подойдете. Или вот так: он просит денег взаймы, а когда вы соглашаетесь, предлагает, чтобы вы же эти деньги привезли ему в Южное Бутово.

 

Как защититься: если вы не влюблены, большого вреда он вам не причинит (если же влюблены, то на все попытки раскрыть вам глаза отреагируете агрессией и будете правы). В худшем случае, прокатившись разок в Бутово, сделаете выводы и впредь будете аккуратнее. Главное чтобы вы же эти деньги привезли ему в Южное Бутово. не изливайте ему душу, не посвящайте в свои тайны и не делитесь компрометирующей вас информацией: сдаст с потрохами. Даже не по злобе; ему просто в голову не придет, что он вас подставляет.

 

3. Нытик

 

Бедный, разнесчастный, все-то его обижают, а он, ангельчик, конечно, слишком добр, чтобы за себя постоять. Жизнь ужасна, выхода нет. Все попытки дать ему совет или предложить помощь нарываются на бесконечное "да, но...". Для него это игра в теннис об стенку (стенка — вы): каждый раз, получая назад мяч, он закрепляет свое нежелание что-либо менять .

 

Как защититься: не давайте ему (впрочем, обычно это она) советов. Например, в ответ на жалобы на мужа-изменника выразите сочувствие, но не предлагайте бросить его. Если вас просят о совете, переведите стрелки: "А сама как думаешь?", "У тебя, наверное, уже есть соображения, как выйти из ситуации? Давай их обсудим".

 

 4. Контролер

 

Он, спекулируя своим особым статусом (!ну я же твоя мать!", "вообще-то я тебе муж" и даже "я твоя лучшая подруга, и мне не все равно"), заставляет отчитываться о каждом шаге, и хорошо еще, если не требует доказать, что не врете. Он всегда лучше вас знает, что вам нужно и даже какие эмоции вы должны испытывать в той или иной ситуации.

 

Как защититься: это как раз тот случай, когда вас спасет ассертивное поведение. Поищите в интернете статьи с советами, как развить в себе ассертивность, может быть, даже сходите на какой-нибудь тренинг. Ваша конечная цель — быть в состоянии сказать "извини, но это мое дело" и "спасибо, но это я буду решать сам", не почувствовав себя виноватым.

 

5. Нарушитель границ

 

Этот человек говорит слишком много и слишком громко. Звонит без серьезных на то причин в неурочное время. Не соблюдает дистанцию, во время разговора придвигаясь к вам все ближе и ближе. Позволяет себе неуместные прикосновения (и я вовсе не про домогательства, а, например, про малознакомую даму из соседнего отдела, которая вдруг хватает вас под ручку и что-то шепчет на ухо так, что вы чувствуете на щеке ее дыхание).

 

Как защититься: давеча выступив в защиту невербальных каналов коммуникации, вынуждена признать, что люди этого типа их не понимают и не чувствуют. Вас не спасут ни закрытые позы, ни демонстративное отстранение, ни страдальческое выражение лица. Так что наберитесь смелости и скажите, что у вас нет времени выслушивать получасовой рассказ о сетевом холиваре на неинтересную вам тему с участием незнакомых вам людей, что вы не настолько близки, чтобы трогать друг друга, и что, нависая над вами, он вас пугает. Да, и ни в коем случае не пытайтесь перекричать такого человека.

 

6. Экзальтированная особа

 

Вот уж у кого весь мир — театр и все люди в нем — актеры. Несложно догадаться, кто тут играет главную роль. От банальной простуды такая дамочка умирает, головная боль у нее бывает исключительно адской, люди делятся на святых и негодяев, любовники — на импотентов и тех, при одной мысли о которых ее сотрясает мультиоргазм. Если же вы посмеете упрекнуть ее за получасовое опоздание на встречу, она разразится бурными рыданиями.

 

Как защититься: сделайте несколько глубоких вдохов и включите чувство юмора. Серьезно: ирония –—самое эффективное оружие против пафоса. Готовьтесь к тому, что поначалу натиск усилится (цель — заставить вас почувствовать себя виноватым за черствость и бездушие). Но, осознав тщетность уловок, она отстанет и пойдет искать более благодарную аудиторию для своего драматического таланта.

 

7. Поклонник

 

Как ни странно, обожатели, которые возводят вас на пьедестал, заглядывают в рот и стремятся брать пример, тоже могут быть вампирами. Во-первых, они взваливают на вас ответственность, на которую вы вообще-то не подписывались. Во-вторых, неуемными восхвалениями запросто могут поставить вас в неловкое положение, а расхлебывать вам. Пример из блогосферы: некто пишет в своем уютном дневничке пост. Обычный такой средненький пост о том о сем. Поклонники в комментариях соревнуются в превосходных степенях: "Гениально! Восхитительно! Вы раскрыли мне глаза! Какая глубокая мудрость!" Приходит посторонний человек, видит, что ничего исключительно мудрого и гениального тут нет. Как думаете, на кого обрушится его агрессия — на неумеренно восторженную группу поддержки или на ни в чем не повинного автора? Ну и, наконец, в-третьих: очевидно незаслуженные, не имеющие отношения к действительности комплименты фиксируют наше внимание отнюдь не на достоинствах, а как раз на несовершенствах.

 

Как защититься: не поощряйте эту игру и не втягивайтесь в нее. Отрепетируйте фразу "мне, конечно, лестно, но ты ставишь меня в неловкое положение". Если же среди ваших фанатов как-то слишком много досадно глупых людей, задумайтесь: может быть, в консерватории не все в порядке?

 

В заключение добавлю: отнюдь не обязательно каждый представитель описанных выше типов будет вампиром. Некоторые (особенно Экзальтированная особа и Поклонник) вовсе могут быть для вас "донорами", а, допустим, Критик и Контролер не доберутся до чувствительных струнок, если у вас уже надежно отработаны механизмы защиты. Так что не стоит шарахаться от всякого, у кого вы заметили соответствующие черточки, — в конце концов, и вы, скорее всего, не идеал. Просто последите за собой и своим состоянием в общении с этими людьми. Если оно ощутимо ухудшается — значит, надо принимать меры.

 

 

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маныч, не то.

Всё это - скорее "вампиры". И относится это к прихологии, разделы "коммуникации" "игры"

А есть ещё энергетические вампиры. Я, например. И своих - часто вижу.

Я пользуюсь тем, что люди бесполезно растранжиривают.

Я не ленивый. Мне не лень поднять жопу и передвинуться в места таких растранжириваний, выбрав подходящее время.

Есть ленивые. По развитию, они недалеко от свиней. Всеядны.

Лень у них, пребладает над качеством энергий.

Они просто провоцируют на эмоции. Виртуальный закос под них - интернет-троли.

Каким то особым стилем - не обладают. Выбирают любой, по ситуации.

Главное, чтоб эмоции попёрли. И не важно внешнее лицо. Появились эмоции - энергия есть.

Защитится от них просто - их надо, просто опознать. Не от чего же нервничать, если знаешь, что тебя просто разводят на эмоции.

 

И помите простую вещь - энергетический вампир, отличается от кровавого вампира (если таковые существют) тем,

что ничего не высасывает из вас. Использовать может только то, что вы уже выделили из себя, по сути - выбросили.

Вот этим выброшенным, энергетические вампиры и заряжаются.

Если не расходуют - могут толго не заряжаться.

Если активно расходуют - нуждаются в активной подзарядке.

(Все талантливые лицедеи - энергетические вампиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 09 мар 2008, 23:11

 5219

 Страна счастья и достатка

 

Друнвало Мельхиседек (англ. Drunvalo Melchizedek) — метафизик и эзотерик, деятель нью-эйдж и альтернативный историк, сторонник палеоконтакта и конспиролог. Автор 7 книг, в том числе «Древняя тайна Цветка Жизни», «Живи в Сердце», «Тайна таин», переведённые на 29 языков мира и вышедшие более чем в 100 странах. Основатель центров с более чем 300 обученными преподавателями в 60 странах.

 

О Сущностях

Друнвало Мельхисидек

 

Сущности являются энергетическими формами жизни, которые внедряются в энергетические поля людей, земли, зданий - даже посёлков и стран. Освобождение энергетических полей людей от сущностей стало входить в обучение медитации сердца, которое проводит Друнвало. Это обусловлено тем, что многие виды сущностей намеренно, а иногда лишь своим присутствием, активно препятствуют тому, чтобы мы вошли в пространство сердца.

 

По оценкам Друнвало, основанным на его опыте, примерно 50 процентов людей во всём мире имеют одну или несколько сущностей. Так что сущности есть не в каждом. Да и процент, похоже, в разных странах разный. В каких-то странах сущности есть у очень небольшого числа людей, а в некоторых - почти у каждого. В Америке, говорит Друнвало, это примерно пятьдесят на пятьдесят.

 

Некоторые сущности состоят из сгустков энергии, созданных нашими собственными решениями в различных ситуациях в прошлых жизнях или в настоящей жизни, а ещё сильными негативными эмоциями, такими как ненависть. Сущности могут формироваться человеческими страхами - например, перед раком. Заговоры и проклятия могут создавать сущностей. Ибо, какой бы ни была энергия, действует правило: однажды созданные энергетические формы начинают жить собственной жизнью.

 

В каком-то смысле, некоторые сущности чужеродны для нас только потому, что они «не принадлежат нашему времени», то есть, больше не соответствуют нашему нынешнему статусу или тому, что происходит сегодня в нашей жизни. Как помехи с близлежащей радиостанции, они мешают ясному восприятию нами того, что происходит в настоящем.

Многие сущности, на самом деле, являются напуганными блуждающими душами, для которых мы служим прибежищем до тех пор, пока не сможем помочь им найти обратный путь к Свету. [1]

 

Это не противостояние добра и зла

 

Самым большим вкладом Друнвало в понимание освобождения от сущностей является осознание того, что ничто само по себе не является плохим либо хорошим. Сущность может дать выход своим разрушительным способностям просто потому, что она чужда этому миру, этому измерению, этому телу или этому времени. Но есть место, которое является её домом. И если мы сможем помочь сущностям найти его, то они охотно туда отправятся.

 

Поэтому вместо того чтобы воспринимать вторгшихся сущностей как силы зла, которые нужно ненавидеть и изгонять на край Вселенной, можно считать их существами, «попавшими не в своё время», существами откуда-то из другого места (или времени), которые помогут - даже с огромной радостью - если мы сможем помочь им найти путь домой. [2]

 

И поэтому, какая бы энергия ни вторглась в наше пространство, нам нужно относиться к ней с состраданием. Именно тогда, когда мы не можем этого сделать, мы «застреваем» в шаблонах прошлого, которые не соответствуют нашему состоянию в настоящее время. Ведь когда мы думаем, что нам от чего-либо следует «избавиться», мы исходим из неприязни, злобы или страха и пугаем сущность таким своим отношением, вместо того чтобы заручиться её поддержкой. В состоянии страха это существо не вступит с нами в диалог. Оно начинает чувствовать - и не без оснований, - что мы пытаемся его убить.

 

Сущности, которые ощущают, что на них нападает хозяин, могут, подобно напуганным детям, забиться и сидеть упрямо в любом уголке, который им удалось самим себе создать, - пусть неудобном и, в конечном итоге, совсем для них не полезном, вместо того чтобы рискнуть выйти туда, где их, возможно, ждёт полное уничтожение.

 

Говорят, что каждый должен задать себе вопрос: «Я жертва или я творец»?

 

«Если мы творцы и в нас есть любовь и сострадание ко всему Творению, то действительно можем трансформировать энергию. Это также означает, что если мы можем что-либо отпустить, то мы можем также освободить тех, кто застрял в такого рода энергиях».

 

Однако испытывать любовь и сострадание ко всему Творению означает действительно стать Единым со всем тем, что, как мы думаем, нам не нравится.

 

«Стать Единым, является величайшим испытанием для нас, поскольку никто не хочет быть Единым со всем. Если я Един со всем и испытываю сострадание ко всему Творению, то мне некого винить за то, что происходит в моей жизни.

 

По сути, быть Единым противоречит всему, чему нас учили. Ничто не учит нас, как этого добиться.

 

Но мы можем жить с любовью и смотреть, что из этого выходит. По сути, если вы сможете полюбить себя хоть на один процент больше, чем сейчас, это совершенно изменит всю вашу вибрацию».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...