• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2015, Северный город. Auto Blueberry, Speedy Gonzales Auto, Northern Lights Auto


RandyCass

Рекомендованные сообщения

53 день. Малышки растут еще больше, один куст сияния так и не хочет определятся.

 

Блубери

Фото2081

Фото2082

 

Спиди

Фото2083

 
Сияние

Фото2084

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RandyCass

    49

  • Марихуан

    9

  • Brabus

    8

  • kipr1504

    4

Лучшие авторы в этой теме

57 дней. Все! Осталичсь только девочки! Вырвал последнего парня сияния. Все девчонки растут и в высоту, и в ширину) Многие уже цветут во всю, столько соблазна оторвать гне нибудь шишечку и покурить :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашнии фотографии, лень было вечером заливать.
Блубери)

блубери

У блюхи шишечки всюду :good:

блубери

Спиди, что то приуныли, видимо из-за жестких ливней в последнии дни.

спиди

Спиди

Про сияние забыл) не сфоткал почему то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашнии фотографии, лень было вечером заливать.

Блубери)

 

У блюхи шишечки всюду :good:

 

Спиди, что то приуныли, видимо из-за жестких ливней в последнии дни.

 

 

Про сияние забыл) не сфоткал почему то)

Чет , спиди какой то унылый ... Ты побереги его . Вот этот вот мешочек навоза , лучше всего развести в воде . Насыпаешь его в ткань , заматываешь , и как чайный пакетик , настаиваешь навозный чай . В течении , 3-4х дней. Лучше всего его юзать вместе с байкал м1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет , спиди какой то унылый ... Ты побереги его . Вот этот вот мешочек навоза , лучше всего развести в воде . Насыпаешь его в ткань , заматываешь , и как чайный пакетик , настаиваешь навозный чай . В течении , 3-4х дней. Лучше всего его юзать вместе с байкал м1 .

У меня бадяга эта сделана, мб видно где ни фото ведро 10л, сам знаешь у меня сплошные дожди не заливать же еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

66 дней, погода подводит как всегда, холодрыга. Был у девок, там беда, сломалась однин Спиди Гонзалес когда было штормовое предупреждение :icon_cry:

спиди vs штормовое предупреждение

на одном кусте у ствола странная хрень! кто занет что это?

Фото2095

Все цветут, не могу найти монофосфат калия. Уже высушил шишечки с гонзалеса сломавшегося скурил все что было на кусте в одного и ни фига, как это понимать?

Фото2097

блубери сровнялись в размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую что уже и не созрееет вовсе, уже конец лета, в октябре уже у нас снег, как они дозреют и снят урожай, без понятия :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держи до победного. погода нынче дрянь. спидик ещё силенок не набрал,вот и не торкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держи до победного. погода нынче дрянь. спидик ещё силенок не набрал,вот и не торкает.

Мне щас главное узнать что со вторым кустом. вдруг на первом так же было вот и он и упал потом при ветре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне щас главное узнать что со вторым кустом. вдруг на первом так же было вот и он и упал потом при ветре.

я и сам заинтригован. подождем мнения мастеров аутдора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может сказать что мне делать?

Подъвязать кустик в том месте где его погрызли . Это не гниль , иначе , они бы гнили у основания стебля возле земли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъвязать кустик в том месте где его погрызли . Это не гниль , иначе , они бы гнили у основания стебля возле земли .

а как подвязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как подвязать?

Ну , примерно как шину на поломаную руку накладывают . Возьми палочку по размерам больше погрызаной области и крепко примотай ее по всей длинне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , примерно как шину на поломаную руку накладывают . Возьми палочку по размерам больше погрызаной области и крепко примотай ее по всей длинне .

Хорошо спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Почему все сообщения удалилсь? в чем дело?

донт паник бро) траблы какие то были вчера, пиши заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все сообщения удалилсь? в чем дело?

 

 

 

Был вчера глюк на фтп, который породил провал во времени на 15 часов в прошлое, включая систему репутации и лс. Никаких диверсий - тупо системный глюк.

Не цитируем это сообщение и не развиваем эту тему здесь. Спасибо за понимание. Кто не понял - +1.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там старичёк , как кустики ? Есть свежее фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кустики в печали, на некоторых появилось плесень( по этому пока ее удаляю всю, да бы кустики еще понабрали чутка, брал хорошие шишки, сушил в печи при 80 градусах, штопают хорошо :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кустики в печали, на некоторых появилось плесень( по этому пока ее удаляю всю, да бы кустики еще понабрали чутка, брал хорошие шишки, сушил в печи при 80 градусах, штопают хорошо :pooh_lol:

Бро , если пошел сезон дождей , то срезай их нафиг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срезал половину, то что начала подвергаться плесени, остальное оставил до след выходного дня, посмотрю если ни чего не обнаружу то еще оставлю и так до плесени, что бы чуть чуть повысить урожай. А так с собранного каждый день курю :icon_biggrin:

шишки к сожалению маленький но мне нравится, околошишечная листва тоже не плоха. Нужно будет все зафоткать и скинуть. Афигел от размера корней, да и от самого ствола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью уже -2 а кусты все еще растут, я уже сбился какой им день. Почуть чуть срезаю для покура после работы :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К сожалению все срезано, плесень начала активно развиваться, погило неольшая часть урожая, шишки маленькие по размеру из-за малого развития, погода на севере оставляля желать лучшего( все лето +15 это дикий ппц. только пару дней темпа поднималась выше 20 градусов. Сухой вес составил 80гр. листы околошишечной не помню, почти все скурилось уже :icon_eek:  осталой 10 грам шишек и листвы 30 грамм. На листве варил манагу :pooh_lol: пришлепало на 6 часовое кипелово на диване, после чего поймал бледного и было очень плохо мне) Сейчас куплено много разных сортов и собирается окс 140х160х230 на двух лампах днат по 400ватт. есть проблемка что часть автики а часть фотики, подскажите как настроить свет что бы всем хорошо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...