• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2015, Северный город. Auto Blueberry, Speedy Gonzales Auto, Northern Lights Auto


RandyCass

Рекомендованные сообщения

29 уже взошли, сантиметр-два уже, у 30-го случайно корешок надломил когда пересаживал в землю, за ткань зацепился засранец, буду поливать куриным говнецом, вот только по сколько нужно? у меня в районе часто дожди бывают, прицчить их к влаге или как?

Сколько кормить вопрос интересный ,я считаю зависит от субстрата на поляне и погоды ,так как в дожди приходится больше кормить чем в засуху :)

По дозировкам рекомендовал бы начать с 10 грамм на 5 литров и довести до 40-50 грамм на 5 литров :) Но зависит от погоды опять же ,в +35 не советую 50 грамм на 5 литров давать ,почти наверняка передознёшь ,а вот после дождя войдёт и не заметят ;)

Старайся полив и кормление совмещать и нормально будет ,раз в недельку если будешь кормить будет отлично  :good:

По поводу поляны на фото утро ? правильно ? Если да то хорошее расположение и солнце будет в течении всего дня на поляне  :good:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RandyCass

    49

  • Марихуан

    9

  • Brabus

    8

  • kipr1504

    4

Лучшие авторы в этой теме

Сколько кормить вопрос интересный ,я считаю зависит от субстрата на поляне и погоды ,так как в дожди приходится больше кормить чем в засуху :)

По дозировкам рекомендовал бы начать с 10 грамм на 5 литров и довести до 40-50 грамм на 5 литров :) Но зависит от погоды опять же ,в +35 не советую 50 грамм на 5 литров давать ,почти наверняка передознёшь ,а вот после дождя войдёт и не заметят ;)

Старайся полив и кормление совмещать и нормально будет ,раз в недельку если будешь кормить будет отлично  :good:

По поводу поляны на фото утро ? правильно ? Если да то хорошее расположение и солнце будет в течении всего дня на поляне  :good:

да да) я то спрашивал про полив ростих в стакашках, они за ночь пульнули по + 2 см, на данный момент взошли все! НО! я случайно уронил стаканчик 0.2 с парничка на одного растишку( :icon_evil:  тот сломался, но держался еще, я его соеденил и заклеил) растихам получается 5 дней от каски вроде) через неделю они уже передут в аут :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка автики до 12-го дня высади по любому !!! иначе каждый день сверху этого возраста потеря выхлопа ;) 0.5 стаканчик полностью кончается за 15 дней вообще места не останется :) 10 дней идеал для высадки ;) 12 максимум.

Либо нужно большие горшки для того что-бы определились в боксе :)

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка автики до 12-го дня высади по любому !!! иначе каждый день сверху этого возраста потеря выхлопа ;) 0.5 стаканчик полностью кончается за 15 дней вообще места не останется :) 10 дней идеал для высадки ;) 12 максимум.

Либо нужно большие горшки для того что-бы определились в боксе :)

по мойму они вообще для 5 дня мелкие ппц, поставил 5 ламп, по краям 4200 по 20w, по середине 2700 17w и еще две между всем этим 6500 по 20w( нашел все таки в каком то захолустном магазе) вообще у меня полный световой спектр получается ахах, но ростки только первую пару листьев выпустили не считая тех которые из семедолей вылазят, это нормально? надо посмотреть у других репорты с каждым днем где расписано, фото завтра сделаю скину похвастаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мойму они вообще для 5 дня мелкие ппц, поставил 5 ламп, по краям 4200 по 20w, по середине 2700 17w и еще две между всем этим 6500 по 20w( нашел все таки в каком то захолустном магазе) вообще у меня полный световой спектр получается ахах, но ростки только первую пару листьев выпустили не считая тех которые из семедолей вылазят, это нормально? надо посмотреть у других репорты с каждым днем где расписано, фото завтра сделаю скину похвастаться)

Нормально с 5-го дня вторая пара появляется с 7-го третья примерно с 10-го 4-я и с 12-го пятая и 6-я пары показываются :) первая неделя корневая растёт ;)

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Высадку расчитываю на 25 число, надеюсь столько дождей как по прогнозу не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вообщем посмотрел сегодня своих малышей, они пульнули в рост еще +5 см к тому что я закопал, а листья такими же и остались(

Изменено пользователем RandyCass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вообщем посмотрел сегодня своих малышей, они пульнули в рост еще +5 см к тому что я закопал, а листья такими же и остались(

Привет бро! Им света не хватает! так и будут тянуться 2 недели. Проверено. Нужен досвет! В ауте условия полярного дня? :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Им света не хватает! так и будут тянуться 2 недели. Проверено. Нужен досвет! В ауте условия полярного дня? :icon_wink:

Растихи уже как 6 дней в ауте) я сейчас в больнице вообще лежу) Как это полярный день? d_8a29UyYGc.jpg

 

На фото им 9 или 10 дней, точно уже не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

z5DBTw1h2s0.jpg

Не помню какой день, растут тормозками из-за плохой и холодой погоды(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Был на поляне, растих осталось 26 штук. Все погибшие были в рядах блубери к сожалению(

Но есть и хорошие новости, растихи растут девочками но с мужским характером, так как ни какой холод их не берет!

уже как две недели темпа не поднимается выше +12 +15 градусов днем, ночью вообще до +5 градусов бывает.

Сегодня было +25 и нафоткал своих любимцев. Растем как мне кажется не быстро, раз автоцветы показали пол на 36 день.

Но зато растем крепкими.

7bfa74cd3e63.jpg

60da9066b89d.jpg2ecb8d90d4d9.jpg

Изменено пользователем RandyCass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 день малышкам. Дней много а выглядим молодо, а что делать. Удобрил ростих 700мл птичьего говнеца+ коробок нитрата амония (амиачной селитры) разводив это на 12 литров воды, полил по 1 литру, ибо и так земля влажновата немного изза хреновой погоды и дождей. be661bfa0d11.jpg

Самые нижние с лева двое, страдали недостатком азота, щас выздоравливат, чуть чуть желтезны на них хотя как то выглядядт не так как на фото.

cb1bafe5cb38.jpg

Один из крупных Спиди Гонзалес, уже похазала усы. Девушка самая мощная среди остальных.

7bde4c0a3260.jpg

Походу это парниша, стоит единственный такой среди Блубери. Рядом две девки, остальные еще не определились.

По фото врядли понятно, сам не могу с увереностью сказать что это поц. Там как бутончик смотрящий вверх, несколько штук их там на двух верхних ярусах. Начал сомневаться что парень когда на Северном Сиянии оторвал такой бутончик развавил а в нутри как трихомы были. По этому хочу попросить у форумчан фото своих яйцатых парней :pooh_lol: да бы наглядней разобраться. Читал темы но как то все равно не могу понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечетал форум, разобрался что это поцы) завтра вырву, за одно посмотрю размер корневой :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 день.

Сходил на поляну, к сожалению вырвал 10 пацанов :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

На блубери осталось 2 куста, одна девка, а второй не определился еще. (вырвано 4)

На спиди гонзалес 2 девки, еще 3 не определились. (вырвано 5)

Северное сияние 2 девки, 7 не определилось. (вырван 1)

 

Такая печальная статистика на данный день. Есть фото корневой кому интересно могу закинуть. :polling:

Изменено пользователем RandyCass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 42 дня. Был на поляне, не вырвал ни одного парня. Блубери 2 из 2 девочки. Спиди 4 из 5 девочки (1 неопределился). Сияние 3 из 9 девочки ( 6 неопределилось) Ожидаю определение всех остальных девок :icon_rolleyes:

И кто может подсказать когда начнется цветение после определение пола? Что бы уже начать удобрять на цвет.

gallery_26352_2108_765086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол определился,ссчитай что цветение началось...как одуваны появятся,это и будет полноценным цветением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол определился,ссчитай что цветение началось...как одуваны появятся,это и будет полноценным цветением.

Ты про ЦК имеешь в виду? оттуда начнеться полное заростание сигмами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про ЦК имеешь в виду? оттуда начнеться полное заростание сигмами?

да. ты это никак не пропустишь! не только ЦК одуваниться начнет,а весь куст. в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. ты это никак не пропустишь! не только ЦК одуваниться начнет,а весь куст. в самое ближайшее время.

Одна блубери уже во многих местах стигмами покрылась, другие пока стесняюсь видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 дней. Блубери 2 девочки. Спиди Гонзалес 4 девочки. Северное Сияние 3 девочки (4 не определилось). Ростем хорошо к удивлению, погода говенее говна. Но с каждым разом кусты все больше и больше. Одна блубери уже начала цвести, остальные пока выжидают). Вот не пойму 4 куста северного сияния, так и не хотят показать пол а по сути прошло 3/4 от жизни в идиальных условиях, на 2 из них что то или кто то сильно повредил ЦК, было похожу на то что кто то обкусал все листья новые и почти надломил ее, думал ветер но врятли, могут быть ли это птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 дней. Блубери 2 девочки. Спиди Гонзалес 4 девочки. Северное Сияние 3 девочки (4 не определилось). Ростем хорошо к удивлению, погода говенее говна. Но с каждым разом кусты все больше и больше. Одна блубери уже начала цвести, остальные пока выжидают). Вот не пойму 4 куста северного сияния, так и не хотят показать пол а по сути прошло 3/4 от жизни в идиальных условиях, на 2 из них что то или кто то сильно повредил ЦК, было похожу на то что кто то обкусал все листья новые и почти надломил ее, думал ветер но врятли, могут быть ли это птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 дней. Блубери 2 девочки. Спиди Гонзалес 4 девочки. Северное Сияние 3 девочки (4 не определилось). Ростем хорошо к удивлению, погода говенее говна. Но с каждым разом кусты все больше и больше. Одна блубери уже начала цвести, остальные пока выжидают). Вот не пойму 4 куста северного сияния, так и не хотят показать пол а по сути прошло 3/4 от жизни в идиальных условиях, на 2 из них что то или кто то сильно повредил ЦК, было похожу на то что кто то обкусал все листья новые и почти надломил ее, думал ветер но врятли, могут быть ли это птицы?

Северное сияние дольше растет и соответственно цветет , по сравнению с другими сортами .Да и размеры его больше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 дней(вчера). Прошло 2 дня ливней, пришел вчера на поляну афигел как они махнули. со всеми растихами все в порядке, немного насекомые подъедают лапухи но не на всех растихах. Почва еще влажная, по этому посыпал куриного помета примерно по 20 грамм под каждый куст, не знаю что будет, надеюсь обойдется без передоза, а то уже тяжело таскать туда воду, кусты уже по лицо и тропинку уже ищу по несколько минут. Влубери так же 2 из 2 девки. Спиди 4 из 4 девки. и Сияние 3 из 4 девки, один так до сих пор и не определился, но подозрений на яйца не заметил. Фото спиди гонзалеса. Сияние не уступает по размерам, только блубери до колена.

gallery_26352_2108_1014942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...