• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Wappa fem и Torr reg/ЭСЛ 260w 6500к+2700k/почва/Агрикола аква


МариИвановна

Рекомендованные сообщения

МариИвановна

Если я помню правильно, то ваттность не слагается. Но пусть кто то поправит, если я не права.

Может генетика? Хотя тоже зависит от того где и как хранились перед прорастанием, ну и могла может травмировать, ты же их подпиливала?

да немного подпиливала! но когда скорлупка у них отпала и они проросли из земли так я не заметила что у ww не отпал мешочек от скорлупы прозрачный и она так сутки простояла! а насчёт света мне говорили света много не бывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МариИвановна

    124

  • ☮Hash'n

    20

  • НенсиБотвин

    13

  • kokos1992

    11

МариИвановна

Замачивать семки в тампонах это новое в грове! С Началом!

Спс бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём может быть проблема с ww?

На вид живая, не паникуй, Ивановна, где-то стресануло ее, может. Пленочка как я понимаю семидолям не давала расскрыться, чуть стопорнуть тоже могла из-за этого. Догонит. Чуть земельки ей подсыпь к семидолям чтоб не наепнулась и свет повыше, чтоб не жгло ее. Можешь стаканчик ей поставить на пару дней пока первые листики не выпустит

 

Доп: смотри только чтоб не капало на нее и ваппе тоже земельки досыпь. С ваппой все заебись. Удачи :kur_2504:

Изменено пользователем saken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

На вид живая, не паникуй, Ивановна, где-то стресануло ее, может. Пленочка как я понимаю семидолям не давала расскрыться, чуть стопорнуть тоже могла из-за этого. Догонит. Чуть земельки ей подсыпь к семидолям чтоб не наепнулась и свет повыше, чтоб не жгло ее. Можешь стаканчик ей поставить на пару дней пока первые листики не выпустит

спс щяс так и сделаю поставлю стаканчик опрысканный внутри водой! а с Wappa всё нормально?

Изменено пользователем МариИвановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

На вид живая, не паникуй, Ивановна, где-то стресануло ее, может. Пленочка как я понимаю семидолям не давала расскрыться, чуть стопорнуть тоже могла из-за этого. Догонит. Чуть земельки ей подсыпь к семидолям чтоб не наепнулась и свет повыше, чтоб не жгло ее. Можешь стаканчик ей поставить на пару дней пока первые листики не выпустит

 

Доп: смотри только чтоб не капало на нее и ваппе тоже земельки досыпь. С ваппой все заебись. Удачи :kur_2504:

досыпала земельки двум растишкам и поставила стаканчик вдовушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может орех слабый попался, бывает такое с почти созревшими, главное не дать ему усохнуть, пока корень не разойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём может быть проблема с ww?

у меня также было,из трех семок,взошли все три,но только самая крупная начала быстро расти,две семки были мелкие,даже с подпилом корешок ждал 5 дней,росток взошел еще через 4,вырос на 4см и остановился,простоял так еще неделю,дальше пришлось выкинуть,а крупная семка уже давала первые пятилистники((((печальная история.хотя условия были одинаковые

да прибудет с тобой Джа,чтобы таких траблов не было :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, не переживай, щас чуть корни разовьются и начнет расти,догонит скорей всего,а то глядишь и перегонит вторую семку!))) у меня вот не давно буквально 2 семки на вид одинаковые были,одна всегда тормозила в начале,отставала в росте,листья странные были,а потом взяла и догнала вторую и все норм)тут главное терпение и не переливать!)))

В общем,удачного грова,хороших шиш и помощи ДжА! :1043269172::anim: Всегда интересно понаблюдать как девушка растит :good:

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

7 дней от каски WW ещё молчитpost-26309-0-22568600-1432543067_thumb.jpg  Wappa растётpost-26309-0-14396900-1432543087_thumb.jpg Господи хоть бы WW оклемалась фемка не дешёвая, а так хочется попробовать вдовушки! Скрещу за неё пальчики!

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотке не совсем пойму, почва чуть суховата по моему. Грамм 20-30 водички налей вдовушке по кругу, см 15 от ствола. По краю бугорка нормально как раз и хай дальше стоит - не дергай ее :icon_biggrin: . Стакан оставь пока. Все будет нормально, пессимистов не слушай. Сделай, что от тебя зависит и расслабься. От напрягов толку нет все равно. Дунь пару напасов лучше и музычку послушай :kur_2504: . Мы с тобой и Джа тоже!

 

Доп. если почва не сухая, я не совсем пойму отсюда, то и не лей ничего, можешь с пульва земельку увлажнить. Если воду будешь лить, то не перелей - 20-30 грамм с головой хватит.

Она должна быть не мокрая. но и не насмерть сухая, чтоб корням чуток влаги был.

Изменено пользователем saken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

По фотке не совсем пойму, почва чуть суховата по моему. Грамм 20-30 водички налей вдовушке по кругу, см 15 от ствола. По краю бугорка нормально как раз и хай дальше стоит - не дергай ее :icon_biggrin: . Стакан оставь пока. Все будет нормально, пессимистов не слушай. Сделай, что от тебя зависит и расслабься. От напрягов толку нет все равно. Дунь пару напасов лучше и музычку послушай :kur_2504: . Мы с тобой и Джа тоже!

 

Доп. если почва не сухая, я не совсем пойму отсюда, то и не лей ничего, можешь с пульва земельку увлажнить. Если воду будешь лить, то не перелей - 20-30 грамм с головой хватит.

Она должна быть не мокрая. но и не насмерть сухая, чтоб корням чуток влаги был.

я как свет включила по кругу ведра полила по 0.5 воды так как вёдра по 10 литров и поставила стаканчик WW! буду через пару деньков поливать корневином под корень! а то что земелька сверху сухонькая так я земли подсыпала каждой растишке!

Изменено пользователем МариИвановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, очухается))уу меня и по хуже трабл был)вот те пример: на первой фотке в таком состоянии простояла больше недели)на втором спустя 20 дней, помимо недели "мучений")также семка была чуть живая, так в добавок еще клещи начали жрать :icon_lol: ну не че!очнулась!)

post-27255-0-63421000-1432574779_thumb.jpg

post-27255-0-29994000-1432575032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

не переживай, очухается))уу меня и по хуже трабл был)вот те пример: на первой фотке в таком состоянии простояла больше недели)на втором спустя 20 дней, помимо недели "мучений")также семка была чуть живая, так в добавок еще клещи начали жрать :icon_lol: ну не че!очнулась!)

спс бро буду верить что моя вдовушка очнётся от сна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

8 День от каски WW ещё не оклемалась(post-26309-0-85733400-1432623946_thumb.jpg  Wappa растёт нормально)post-26309-0-22189800-1432623969_thumb.jpg

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставила бы себе днат 150 хотя бы и делов не знала бы) я так и сделал теперь радуюсь еще больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

поставила бы себе днат 150 хотя бы и делов не знала бы) я так и сделал теперь радуюсь еще больше))

дак это надо и канальник дорогой для дната! пока в поисках дешёвого дната 150 ватного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак это надо и канальник дорогой для дната! пока в поисках дешёвого дната 150 ватного!

Маша, уверен, и обычный не дорогой канальник справится. У меня так и кулер 90мм 30°С держит. Но с условием, что дроссель будет вне бокса! Куча твоих ламп, не меньше жарят, но и вега на них попушистей будет. а на цвете Днат несомненно тебя порадует.)

Удачи!) и вдовушке привет, пущай ужо стартует белка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Маша, уверен, и обычный не дорогой канальник справится. У меня так и кулер 90мм 30°С держит. Но с условием, что дроссель будет вне бокса! Куча твоих ламп, не меньше жарят, но и вега на них попушистей будет. а на цвете Днат несомненно тебя порадует.)

Удачи!) и вдовушке привет, пущай ужо стартует белка!)))

да у нас в городе днат сложно найти на 150 ватт, а на 250 мне ненужен, с инета не хочу заказывать! если и подвернётся днат то вентиль от компьютера 120-мм подойдёт для того что-бы выводить тепло из дната? да за ww пальчики скрестила хоть бы она оклемалась, не пойму что с ней не так!

Изменено пользователем МариИвановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если и подвернётся днат то вентиль от компьютера 120-мм подойдёт для того что-бы выводить тепло из дната?

Нет, не подойдет. Для ДНаТа нужен канальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Нет, не подойдет. Для ДНаТа нужен канальник.

а сколько самый самый дешманский канальник для 150 дната стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько самый самый дешманский канальник для 150 дната стоит?

Я свой Dospel за 600 рупий брал. Тянет ДНаТ-250, работает третий год.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Я свой Dospel за 600 рупий брал. Тянет ДНаТ-250, работает третий год.

ну если днат намучу буду думать о канальнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домовент или вентс на 180 даже 125 м3/час справиться легко, днат встанет максимум рубль+ канальник он до 500р стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

приветик всем! провайдер заблокировал сайт! воткнула анонимайзер вроде всё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...