• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-47Fem/ESL125W6400k/2700k/почваBioBizzLightmix/BioBizz.


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

Спасибо) учту!

 

Понятно, ну мы 3 дня как перешли 12/12, поэтому думаю пол не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НенсиБотвин

    52

  • Wonderland

    12

  • Yapi

    10

  • МариИвановна

    6

25 день от каски

18 дней веги

влажность 40-50%

температура 26-27 по Цельсию

с 21 дня заменена лампа на 125W со спектром 2700k, добавлен досвет led лампа на 1000 люмен и ЭСЛ 30w, так же имеют спектр 2700k.

Режим света переведен на цветение 12/12.

Полив буду осуществлять по схеме вода/засуха/компот/засуха/вода

 

P.S. чет ракурсы на фотка не ахти какие. 

post-20906-0-17336800-1433780531_thumb.jpg

post-20906-0-47877800-1433780538_thumb.jpg

post-20906-0-35778900-1433780548_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, как быстор доходят семена после оплаты в Bulk Seeds Bank. ?

Твое сообщение это флуд в репорте.

2 недели, смотря куда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэнс, я бы чутка подгнул цк )

Ок. Но разве она не слишком длинная уже? И почему согнул бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Но разве она не слишком длинная уже? И почему согнул бы?

отвечу за грумтора)

Какраз таки наоборот ее длина подходящая для загибания. Гнуть можно как показанно на картинке. Если все же решишь, что загибание тебе необходимо, то перед загибанием пролей почву и подожди 30-60 минут это нужно для того, что бы растишка напилась воды и стала более элостичной, так риск перелома стебля сводится практически к нулю. Думаю что гнуть тебе надо, т.к. в периуд перевода на цвет растение стреляет в рост.

IgvAqPrKZeY.jpg

UNhdQdUvY3Y.jpg

Ну а гнуть или нет решать тебе. приведу плюсы:

1. Выиграешь место. Если бокс в высоту маленький, то загибание для тебя. (вижу у тебя бокс по размерам норм))

2. колличество урожая прибавится. Все зависит конечно же от мастерства гровера, но факт заключается в том, что освещаемость растишки будет куда больше и эфективнее чем без подгибания, отсюда и большие урожаи.

3. Эстетичность. Просто сама по себе она выглядит красивее когда ее разогнешь))

минус один, ты потеряешь мощь ЦК. Тоесть если не подгибать то ЦК получится жирный и омг пручий, а так растишка распределит все силы между соцветиями, что уровняет пручесть и жирность шишок к среднему минимуму.

 

Как то так)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу за грумтора)

Какраз таки наоборот ее длина подходящая для загибания. Гнуть можно как показанно на картинке. Если все же решишь, что загибание тебе необходимо, то перед загибанием пролей почву и подожди 30-60 минут это нужно для того, что бы растишка напилась воды и стала более элостичной, так риск перелома стебля сводится практически к нулю. Думаю что гнуть тебе надо, т.к. в периуд перевода на цвет растение стреляет в рост.

 

 

 

А вот не соглашусь с мнением, что подгибать растиху нужно после полива))  Наоборот - именно после засухи растиха наиболее пластичная и гораздо меньше риска её сломать!
  :icon_friendship:
 

 

Нэнс, я бы чутка подгнул цк )

Поддерживаю! - лучше подогнуть, тогда растиха станет кустом, а не ёлкой и будет лучше освещаться. Кроме того, подгибание главной колы активирует рост боковых побегов. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот не соглашусь с мнением, что подгибать растиху нужно после полива))  Наоборот - именно после засухи растиха наиболее пластичная и гораздо меньше риска её сломать!
  :icon_friendship:
 

 

Поддерживаю! - лучше подогнуть, тогда растиха станет кустом, а не ёлкой и будет лучше освещаться. Кроме того, подгибание главной колы активирует рост боковых побегов. 

 

 

:offtopic:  где то это уже проскакивала тема, толи у тебя в репорте толи еще где то) но в любом случае я с тобой солидарен. Как обычно изхожу из своего опыта и опыта своего друга (в реале) по грову, возможно все дело в сортах и генетики.

 

Просто сам когда гнул на сухую стебель сопротивлялся больше и в итоге один раз надломился, после такого опыта, не рискую гнуть на сухую. (сорт Big Bud fem)

Изменено пользователем jakone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в чем соль)))

Спасибо за совет други, но в этот раз хочу просто елку, чисто эстетически хочу посмотреть как оно в реале выглядит. Гроутент высотой 1,6м. Не успеет она вырасти размером с ель, так как мне отведены сроки на гров (приезжают гости и о грове им знать никак нельзя) и буду харвестить что успеет вырасти.

К слову я уже знаю о плюсах загибания и имею опыт с прошлого грова и планирую в дальнейшем тоже гнуть, а эта как эксперемент.

Кстати она как раз сейчас во всю разрастается, лампу приходится поднимать ежедневно, ток стилусы все никак не появятся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

отвечу за грумтора)

Какраз таки наоборот ее длина подходящая для загибания. Гнуть можно как показанно на картинке. Если все же решишь, что загибание тебе необходимо, то перед загибанием пролей почву и подожди 30-60 минут это нужно для того, что бы растишка напилась воды и стала более элостичной, так риск перелома стебля сводится практически к нулю. Думаю что гнуть тебе надо, т.к. в периуд перевода на цвет растение стреляет в рост.

IgvAqPrKZeY.jpg

UNhdQdUvY3Y.jpg

Ну а гнуть или нет решать тебе. приведу плюсы:

1. Выиграешь место. Если бокс в высоту маленький, то загибание для тебя. (вижу у тебя бокс по размерам норм))

2. колличество урожая прибавится. Все зависит конечно же от мастерства гровера, но факт заключается в том, что освещаемость растишки будет куда больше и эфективнее чем без подгибания, отсюда и большие урожаи.

3. Эстетичность. Просто сама по себе она выглядит красивее когда ее разогнешь))

минус один, ты потеряешь мощь ЦК. Тоесть если не подгибать то ЦК получится жирный и омг пручий, а так растишка распределит все силы между соцветиями, что уровняет пручесть и жирность шишок к среднему минимуму.

 

Как то так)

Поправлю тебя в одном. Перед загибанием растиху не поливают так как растиха становится ХРУПКОЙ и в этом случаи легко ломается,загибание производится во время засухи. Вот теперь, как-то так! Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацвела так моя дама)

Вчера полезли первые усишки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацвела так моя дама)

Вчера полезли первые усишки.

Поздравляю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Спасибо!

Скоро обновлю репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья! 


 


29 дней от каски


22 дня веги


влажность 40-50%


температура 26-27 


На цветении 12/12 уже как 8 дней и на 7 дне показала пол - первые стилусы.


Т.е. цветет уже 2 дня. 


Пролила сегодня по графику, с дренажа снят Ph 6,5.


 


Попыталась снять первые стилусы крупным планом. 


 


 


post-20906-0-82300500-1434133889_thumb.jpg

post-20906-0-91983300-1434133900_thumb.jpg

post-20906-0-20348200-1434133911_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, друзья! 

 

29 дней от каски

22 дня веги

влажность 40-50%

температура 26-27 

На цветении 12/12 уже как 8 дней и на 7 дне показала пол - первые стилусы.

Т.е. цветет уже 2 дня. 

Пролила сегодня по графику, с дренажа снят Ph 6,5.

 

Попыталась снять первые стилусы крупным планом. 

 

Выглядят здорово!

Кормишь со второй недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят здорово!

Кормишь со второй недели?

С 12 дня от каски. На 12 дне был дан первый компот на вегу 25%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 дня от каски. На 12 дне был дан первый компот на вегу 25%.

крутые "помидоры" растут)) лампу на цвет ставить сразу после появления усов надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokos1992, 6400k наращивает ботву -зелень, 2700k шишки. Ставь как чуток подрастут усы с соцветиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэнс, я всё же осмелюсь ещё раз сказать о загибе ;) У тебя только предцвет считай начался, ща стрельнут в росте офигеешь вообще )

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэнс, я всё же осмелюсь ещё раз сказать о загибе ;) У тебя только предцвет считай начался, ща стрельнут в росте офигеешь вообще )

если нужны факты, гоу в мою галю. Ой стрельнет........ Слушай старших, не шали)

Изменено пользователем Fusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokos1992, 6400k наращивает ботву -зелень, 2700k шишки. Ставь как чуток подрастут усы с соцветиями.

воу, пасяб...а продолжать ли растиху опрыскивать с пульва после того момента как началось цветение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу, пасяб...а продолжать ли растиху опрыскивать с пульва после того момента как началось цветение?

Я ничем не пшикаю, это не ко мне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужны факты, гоу в мою галю. Ой стрельнет........ Слушай старших, не шали)

ну как раз Акашка просохла, пойду думать как долговязую мою подогнуть.

 

Вот еще разжилась такими органическими добавками. Сейчас юзаю только Super Drive

post-20906-0-73558700-1434394859_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...