• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

первый опыт/системник/white russia/земля/эсл4х30


район 23

Рекомендованные сообщения

Вегу у авто цвета считать от первого пятилистника?)

кто-то говорит да, кто-то считает от каски. я от каски....

бро, где землю брал? почему палки не выбрал?! ай-ай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то говорит да, кто-то считает от каски. я от каски....

бро, где землю брал? почему палки не выбрал?! ай-ай!!!

землю в местном зеленхозе) палки убирал видимо не все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

землю в местном зеленхозе) палки убирал видимо не все)

ну вот на будущее теперь будешь знать. и да, как по мне, перлита и вермикулита можно больше сыпать..... хотя может это на фото так смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот на будущее теперь будешь знать. и да, как по мне, перлита и вермикулита можно больше сыпать..... хотя может это на фото так смотрится.

 

вермикулита по бане, еще пенопласт на дне лежит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, рвстишке 14 день от каски, все идет в норме, растиха чувствует себя прекрасно.полив водичкой отстоянной и с пульвика на ночь.фотки вечером как всегда)) Пришли удобны и пшник с колибровочным раствором. Вечером буду изучать его) по совету Twist_El буду компот вносить с 16-17 дня с 25% дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой еще вопрос забыл спросить, сейчас режим световой 20/4, понятно что автик и нету смысла переводить на 12/12, если я буду до конца этот световой режим использовать, у меня системник не порвет или стоит подумать о переводе хотябы 18/6?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой еще вопрос забыл спросить, сейчас режим световой 20/4, понятно что автик и нету смысла переводить на 12/12, если я буду до конца этот световой режим использовать, у меня системник не порвет или стоит подумать о переводе хотябы 18/6?)

бро 18и 6..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро 18и 6..

спасибо бро, а когда нужно переходить на этот световой режим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас прям и переходи и так до конца цикла...некоторые советуют 20..4...но я склоняюсь больше 18..6...но это мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попшикал с пульвика и уложил растиху спать. сегодня довольно прохладно в боксе  было 22 градуса. думаю не чего страшного) свежие фотки.

post-25990-0-37405000-1429115881_thumb.jpg

post-25990-0-85473000-1429115921_thumb.jpg

post-25990-0-26872100-1429115935_thumb.jpg

post-25990-0-78860400-1429115946_thumb.jpg

post-25990-0-76078700-1429115959_thumb.jpg

post-25990-0-22999200-1429115975_thumb.jpg

post-25990-0-31255000-1429115985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир, меня до сих пор терзает вопрос. Стоит ставить световой режим 18/6. Сейчас 20/4. Производитель тоже рекомендует 20/4, придерживаться или поставить все таки 18/6?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..с твоим светом конечно лучше 20/4.

спасибо бро, а системник не порвет у меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конролю рост дефолиацией(обрезка листьев). Помогает и расте невредит! Но только у здоровой и на стадии "цвета".p.s Кормить пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, нормально все вырастит и влезет в системник, если тянуть будешь грамотно, как только появятся признаки боковых побегов, сразу можно будет начинать гнуть по немногу, ну и конечно, пора начинать подкармливать растиху азотиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра начну микро с блумом давать 25% компот. Еще по поводу удобрений, как их вносить компот-вода-компот или компот-засуха-компот и т.д?) сейчас поливаю каждый день утром и на ночь с пульвика водичкой брызгаю) провиряю землю методом тыка пальца в землю и рыхлю грабельками маленькими)

Изменено пользователем район 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день нестоит лить мала она. Засуха в любом варинте.Если юзаешь кранводу- обяз-но еще и пролив грунта чистой (рн6,5) водой от засола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день нестоит лить мала она. Засуха в любом варинте.Если юзаешь кранводу- обяз-но еще и пролив грунта чистой (рн6,5) водой от засола.

значит надо делать так завтра компот25%-вода-засуха-компот50%-вода-засуха-компот100% и т.д? И как часто надо проливать?) или я так понимаю раз в неделю пролив водой, что,бы из дренажа вытекло минимум литр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем мир!! пришли удобрения и пш тест, купил раствор к нему, как его применять раствор вообще не имею представления, братья помогите))) ну и конечно фотки расты

post-25990-0-65538100-1429197801_thumb.jpg

post-25990-0-37811900-1429197859_thumb.jpg

post-25990-0-46023100-1429197916_thumb.jpg

post-25990-0-69284900-1429198023_thumb.jpg

post-25990-0-76623000-1429198098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем мир!! пришли удобрения и пш тест, купил раствор к нему, как его применять раствор вообще не имею представления, братья помогите))) ну и конечно фотки расты

введи в ютубе калибровка пш теста...там все доходчиво :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня он жидкий, его смешивать или прям туда пихать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Дружище.

По ПШ метру.

1)сделай расствор(на медленном огне кипятишь стакан воды,в него добавляегь 1 г соли,помешал, остудил)

2)В колпачек.что на ПШ метре заливаешь немного расствора Это сохранит прибор долгое время в тонусе)))

Что касаеме использования.....Берешь воду,опускаешь прибор....смотришь на табло результат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Дружище.

По ПШ метру.

1)сделай расствор(на медленном огне кипятишь стакан воды,в него добавляегь 1 г соли,помешал, остудил)

2)В колпачек.что на ПШ метре заливаешь немного расствора Это сохранит прибор долгое время в тонусе)))

Что касаеме использования.....Берешь воду,опускаешь прибор....смотришь на табло результат))))

спасибо бро, а откалибровать то как, раствор жидкий его с каким количеством воды мишать и какую брать кипяченую или отстояная пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать муторно...посмотри на ютубе)))Роликов море..)))

+калибровать не надо...он новый от производителя откалиброван))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом первого грова тебя!) :eusa_clap:  тоже в системнике выращиваю! можешь глянуть мой репорт 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

если что в личку пиши помогу чем смогу, как говорится чему меня мой гуру учит :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...