• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Help / Стелс бокс / ЭСЛ 2700 105w / Земля / Auto Skunk

Оцените эту тему


turbowagon

Рекомендованные сообщения

растиха бомба!!!!молодец


кстати ,а на Пражке Днат продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • turbowagon

    54

  • Twist_EL

    17

  • Paul

    8

  • swain

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

62 день 

 

Всем привет - и так цветем - и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПАХНЕМ - все вещи мои пахнут мариванной ) даже когда выхожу из дома - хотя хронически забит нос - очень сильно чувствую запах от одежды ). 

 

На следующий гроув буду обязательно что то думать с фильтром ) буду рад вашим советам. в моей тумбочке. 

 

И так вопрос состоит в том что в это воскресенье я улетаю. на 14 дней.  - но у меня есть запас до пятницы. Моя Мама согласилась помочь мне с поливом до следующей пятницы. потом все уезжают на майские на дачу. и так вопрос.

 

Как рассчитать цикл полива и сруба растения?

- поливать всю эту неделю на Цветение ? 

или мутить в быстром темпе Риппен и бомбить всю неделю риппеном? 

когда нужно поливать водой? 

Когда нужно оставлять растешу без света и срезать - и вообще можно ли ее не срезать и она засохнет в горшке или это чревато последствиями. Спасибо за оперативные ответы. Всем мир! 

 

кстати курил уже на той неделе бошку - она случайно отломалась когда лазил в бокс... чето я сначала дал одну ХАПКУ с непривычки так шатнуло ) я залип часика на 2 потом думаю дай еще одну пободрей насыплю в бонг - курил чистоганом не бадяжил.... вторая была жирная и очень очень лишняя.... словил такую измену что до сих пор не курю остатки ))))))  сразу скажу курю мало очень последние 7 месяцев вообще не долбил ни плюшечка ни пончик ... 

post-25523-0-69556800-1429905825_thumb.jpg

post-25523-0-23222400-1429905827_thumb.jpg

post-25523-0-82124800-1429905828_thumb.jpg

post-25523-0-24978500-1429905830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья !! я вас не забыл ) и довожу репорт до конца! 

 

Растиху срезали 1 мая пятница! 

 

Полный возраст от веги - 69 дней.

 

Сколько грамм еще не знаю - уезжал на две недели в Испанию ))) конечно же там я мутил бошки - об этом завтра. сегодня только с самолета дорога длинная надо немного отдохунть

 

Спасибо маме что срезала  обрезала маникюрными ножницами и повесила сушить ) очень трогательно :DDD 

 

Спасибо всем кто давал советы ) 

 

и так немного фото.

 

а щас я немного посплю и все вам расскажу завтра. ! 

post-25523-0-02499200-1431300977_thumb.jpg

post-25523-0-61614600-1431300978_thumb.jpg

post-25523-0-18415500-1431300980_thumb.jpg

post-25523-0-70723600-1431300981_thumb.jpg

post-25523-0-13806900-1431300983_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ) никто меня не поздравил с Харвестом ну и ладно ) думаю праздники все отдыхают.

 

Как и обещал отписать весь репорт. - закинул все это дело в морозилку ) нужно курить совсем чуть чуть ... если делать большую ХАПКУ ) становиться страшно ну и как то не прикольно вышибает как то сильно ) незнаю как кого но мне норм совсем немного курить. Как раз пишу репорт после напаса ). Совсем мягкий эффект по голове ) но нужно все время често заморачиваться. ) хочется пойти погулять на улицу как раз отличная погода. ) 

 

Вообщем дамы и господа ) отличный сорт ) спишь от нее вообще как ребенок ) перед сном вчера тоже курил отлично выспался. 

 

И так немного лирического отступления. В прошлые 2 недели меня не было и пришлось рубить на 70 дне ). Поливал удобрим до последнего точней не я а Мама. 

 

В это время я улетал в Испанию ОЛА ОЛА - все такое ) и конечно же там почти лигалайз ) Растишки можно купить в Местных шаурмичных - Кебабных и.т.д. ) где работают арабы. 

 

Прилетев и спустя пол недели в поисках "МАРИИ" МАРИВАННЫ ( местный сленг ) - нашел отличный прокат скутеров где познакомился с Армянами ) хорошие дядьки цены адекватные мопеды новые )) стал пробивать у ребят где можно взять Марию - ну все как в песне - Прозвоны прозвоны - снова обломы все работают - с 10 утра до 13 дня потом Сиеста до 17 30 - и конец рабочего дня в 20:30 - вообщем "Бухгалтер у кого была мария был занят. И тут еще один взрослый дядька подкатил на Макси скутере - и говорит бери мопед - погнали щас я тебя отвезу. 

 

Беру мопед Мчим к Арабам ) от тех арабов нас посылают к другим :))) приезжаем присаживаемся на летней веранде... Чай кофе... поговорили - местный куда то двинул в сторону дороги ждали минут 40 - 

принесли пакет примерно 5 грамовый - 20 EURO = 1000 рублей. говорят - Если че то надо вот Хасан или Хуан - ну вообщем забрал пакет. 

 

Купил там себе мини бонг как колба с трубкой - курилось мягко и хорошо кайфавал на пляже. 

 

Нашел там же Гроверские магазины. с удобрениями лампами ДНАТ и.т.д. - купил на сумму - 63 евро - 3 500 руб.  ЛАМПУ - AGRO LIGHT 250w. Купил ЭПРА - XSUNMUSTER - 600w - и крепление со свето отражателем от этой же самой ЭПРЫ - зажег это все дело дома и охуел )))) чуть не ослеп от яркости - ааа еще самый подвесные YO-YO - я думаю это как то для Российских цен очень дешево вышло ? только весит ЭПРА пздц - 8 кг. 

 

Всем спасибо что следили за темой - скоро создам новую с новыми девайсами и темами))) как всегда буду рад вашим советам. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Семки были там прям в Барселоне в гротеском магазе - и в курортной зоне гроверские магазы крутые привез Днат то что писал выше + светоотражательно + йо йо + ЭПРА = 3500 рублей на наши деньги - лампа ДНАТ Argo Light 250w - ЭПРА до 600w - светоотражатель с патроном и проводом к ЭПРЕ - и ЙО ЙО.

 

 

Но семки почему то не купил - в аэропорту обыскивали ) полиция не стал брать.... еле ЭПРУ провез она весит 8 кг.

давно уже не писал тут - сейчас создам новую тему уже с новым боксом с ДНАТОМ - + ЭСЛ боксом теперь в боксе 262w ЭСЛ - и 250w Днат.

 

После установки ДНАТА когда я его включил лампа прогрелась и я посмотрел че происходит в комнате я обалдел можно ослепнуть нахрен - теперь понимаю почему ДНАТ так выращивает ) буду пробывать... интересно ) 

 

А так курю своб auto bluebbery - и кайфую - релаксирует очень хорошо - мысли светлые - иногда перекрывает маленько на второй волне ))) а на третьей все отлично.

 

вообщем очень крутой сорт убивает так хорошо ).

 

Вот в испании курил бошки от них как то пожестковатей в каких то моментах становилось. 

 

А Блюха домашняя просто ЛЕЙЛА)  очень нравится сорт ) настроение отличное.

 

Вообщем всем мир.  :offtopic:

 

 

 

С ХВ Тебя! ну и с приездом! Семак прикупил?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...