• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Help / Стелс бокс / ЭСЛ 2700 105w / Земля / Auto Skunk

Оцените эту тему


turbowagon

Рекомендованные сообщения

да темпа высокая норм если в меру растихи быстрее растут не переливай главное и лампу на нужном уровне держать + воздух корням землю рыхлить или пару дырочек в горшке....крутых тебе мам))скан интересный сорт))у меня супер был)вот он психопат))все остальные в 2 раза медленее растут)

Вермикулит и перлит - в горшке снизу дырки есть :D - обдув нормальный растишки. - Прошу модеров переименовать тему - это AutoBluebbery - 

 

Auto Skunk - недорос (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • turbowagon

    54

  • Twist_EL

    17

  • Paul

    8

  • swain

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Дай свежих фото бро... И какого числа всходы? Возраст от каски?! У нас походу в один день были всходы... У меня 15 проросли 16 каски скинули! 13ый день от каски!

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дай свежих фото бро... И какого числа всходы? Возраст от каски?! У нас походу в один день были всходы... У меня 15 проросли 16 каски скинули! 13ый день от каски!

 

23 днем скинула каску - и в эту же ночь поставил в бокс ) последние фото чуть выше в посту - сегодня после 12 часов еще фотки выложу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра - Ростишке 9 дней от каски - фоткал сегодня в 5 утра... 

 

Завтра должны привезти удобрения GHE FLORA BLOOM - FLORA MICRO.  

post-25523-0-95126800-1425234461_thumb.jpg

post-25523-0-36912200-1425234463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фотки - от 01 числа. Жду удобрения. Заправляю корневином - и опрыскиваю пульвиком. Темпер 25-27
Насчет лампы поближе - думаю щас сама вытянится...

post-25523-0-06625600-1425284762_thumb.jpg

Изменено пользователем turbowagon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что ровно 10 дней от каски... 

 

Дам сегодня 0.5 водички + пульвик + подниму чуть выше к лампе завтра отпишусь темпер в боксе 25

 

Пришли удобрения GHE flora bloom / micro с 14 дня буду начинать.

post-25523-0-64160300-1425331132_thumb.jpg

post-25523-0-31311600-1425331134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир - сегодня 11 день от каски - 

 

Сегодня весь день стояла очень близко к лампе - вроде листики распушились ))) + еще повылазило листьев маленьких. 

 

Темпер стабилен в боксе 25 градусов - растишка ровно под стеклом.... думаю ожога не получит + обдувает ее с 3 кулеров. 

 

думаю денька через 3 буду делать компот 25% Flora bloom / Micro

post-25523-0-42820500-1425423889_thumb.jpg

post-25523-0-78459400-1425423890_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-й день от каски :D

 

Сегодня сделал от банки пива отражатель над лампой - читал форум решился доделать ))) так как чувствую что на задний листики не попадает должный свет... - порезал руку даже об стекло :D 

 

 

Ну вроде подросла - листочки новые дала - на ночь обильный душик из пульвика. поливаю утром 250 мл - после обеда 250 - в общей сложности 0.5. 

 

через сутки собираюсь кормить компотом... 25% вода вода 50% вода вода 75% вода вода 100% вода вода - если что не правильно пишу дайте знать... 

 

в боксе температура 25- под вечер уже 28 поднимается - но проветриваю комнату и снова 25. 

 

СОРТ НЕ ТОТ ЧТО В ТЕМЕ А AUTO BLUEBBERRY! - всем добра

post-25523-0-60705500-1425512773_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись пака с удоброй.

Тем более Блюха вредная сама по себе, поэтому корми реже.

Через недельку - дней 10 уже могёшь 25% дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро! Полностью солидарен с Мувиком,рановато еще ее кормить,в земле пока есть все необходимое,а если бы чего не хватала она дала бы об этом знать :icon_clever: выглядит бодренько! :icon_thumbs:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная растиха, разговоры о том что блюха придирчива к питанию - это оговор сорта, растет отлично и бестраблово. Уже сейчас можно давать 20% дозу азота под корень, а на ночь по листу подкармливать, корневая только наращивается, а подкормка по листу дает отличные результаты, цвет листвы будет насыщенный, а растиха здоровой, света хватает с лихвой - растиха не тянется, главное не переливай и все будет ровно, температурные показатели отличные, в общем - все условия хороши это и по растихе видно! Дальше стартанет в росте и как пустит боковые побеги - начинай тянуть по ЛСТ, в боксах с небольшим габаритом это очень важная процедура с точки зрения ускорения роста, вызревания бошек и небольшом увеличении урожая не только в граммах, но и в качестве, т.к. боковые шишки сформируются лучше и уровень осмаливания будет выше! Так держать, бро, автоблюха отличный сорт! :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная растиха, разговоры о том что блюха придирчива к питанию - это оговор сорта, растет отлично и бестраблово. Уже сейчас можно давать 20% дозу азота под корень, а на ночь по листу подкармливать, корневая только наращивается, а подкормка по листу дает отличные результаты, цвет листвы будет насыщенный, а растиха здоровой, света хватает с лихвой - растиха не тянется, главное не переливай и все будет ровно, температурные показатели отличные, в общем - все условия хороши это и по растихе видно! Дальше стартанет в росте и как пустит боковые побеги - начинай тянуть по ЛСТ, в боксах с небольшим габаритом это очень важная процедура с точки зрения ускорения роста, вызревания бошек и небольшом увеличении урожая не только в граммах, но и в качестве, т.к. боковые шишки сформируются лучше и уровень осмаливания будет выше! Так держать, бро, автоблюха отличный сорт! :good:

 

 

спасибо ) за совет +1 

 

выкладываю ночной фотосет ))) 

 

вроде пушистая стала такая - поставил же вчера ночью отражатель от банки пива ))) сегодня прям листья аж потянулись - на ночь пульвизатором душ 

 

Поливаю чисто 200 - 250 грамм водички + немного корневина даю.... 

 

в боксе слава богу наладил климат - 25-26.5 градусов стабильно...

 

Кто то выше писал пост - о том что поставить выше к лампе - вот как раз приподнял горшок - перед самой растихой как положено - Стекло после лампы... ну по стандартной схеме 

 

по увлажнению в боксе стоит тара + 2 мочалки с водой... 

 

Когда наливать GHE FLORA - MICRO + BLOOM ? :D 

post-25523-0-11972700-1425596884_thumb.jpg

post-25523-0-59593200-1425596885_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот 13й день пошел у растихи выкладываю как обычно фотоотчет после обильного душа из пульва.

 

Помогите советом как имнно гнуть надо будет чтото типа сетки делать над горшкрм? Или проволокой?

 

Лить буду завтра удобрения через сутки получается в воскреснье с утра.

 

Всем добра и спасибо большое за помощь.

post-25523-0-11381000-1425678030_thumb.jpeg

post-25523-0-23401300-1425678045_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот 13й день пошел у растихи выкладываю как обычно фотоотчет после обильного душа из пульва.

 

Помогите советом как имнно гнуть надо будет чтото типа сетки делать над горшкрм? Или проволокой?

 

Лить буду завтра удобрения через сутки получается в воскреснье с утра.

 

Всем добра и спасибо большое за помощь.

рано ее еще гнуть... дай сперва вытянуться, а потом фиксируешь ствол в противоположную сторону от загиба. после засухи тихонько разминаешь ствол, ну и загибаешь проволочкой или резинкой (за расту крючок, не gtmk. из резинки).

это классический загиб. где-то в репах видел, когда гнут только боковые, а ЦК оставляют как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ночной привет от Автоблюберри - как обычно отправляю ночной пост... - думаю кому интересно тот следит ) 

 

сегодня получается 14 день - 8 день веги 

 

По советом форумчан - на ночь добавил 0.075 - GHE MICRO  - азоту и распрыскал на растиху + полил чуть чуть водичкой грамм 200 :D 

 

В Понедельник думаю сделаю компоту 25% потом водичка - 50% потом водичка и 100% - Micro + Bloom  - 2.1 - 2.3  в таких пропорциях буду мешать. 

 

Всем добра

post-25523-0-40110600-1425764181_thumb.jpg

post-25523-0-85844500-1425764182_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива Бро! Советую юзать дистилят+GHE и ненадо лить +просто водичка. Удобра+засуха+удобра и т.д. Вся прелесть в дистиляте в ней нет солей! Засола нет! Что актуально при таком фонаре. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива Бро! Советую юзать дистилят+GHE и ненадо лить +просто водичка. Удобра+засуха+удобра и т.д. Вся прелесть в дистиляте в ней нет солей! Засола нет! Что актуально при таком фонаре. Удачи.

Дистиллированная вода которая для аккумуляторов ? то что в автозапчастях продают ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет - очередной ночной пост ) с фотосессии... 

 

Читаю все советы - пользуюсь руководством.  - вчера ночью опрыскал листья Micro GHE - совсем микрофону  сделал на 1 литр в пульверизатор. - сегодня днем заглянул и обнаружил что растила совсем прибавила пушистых листьев...  вся такая как новогодняя елка :D 

 

Сегодня дам микро дозу компота. - как пишет паул замучу дистиллята. 

 

Использую воду покупную - не беру из под крана... покупаю 5 литровые баклажаны. 

 

Всем добра. в конце недели думаю надо будет начинать гнуть ... почитал форум увидел как делается  буду мутить. 

 

 

post-25523-0-59586900-1425850237_thumb.jpg

post-25523-0-04935700-1425850239_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. Да дистилят в автомагазе и покупной водой не злоупотребляй(она на первый взгляд хорошая..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. Да дистилят в автомагазе и покупной водой не злоупотребляй(она на первый взгляд хорошая..).

а покупная чем плоха ??? Поподробней объясни
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 день - 10 день веги 

 

Продолжаю вещать.

 

По программе как и писал добавил микро дозу компота... + на ночь опрыскиваю с пульвика GHE Micro - азотику даю. 

 

Все как обычно температура не меняется все стабильно. 

 

Фотоотчет ниже. 

 

Пушистая зеленая! - А запах начинает проявлять себя )))) чуть ближе к кучерам когда смотрю на растиху - чувствую запах. ну и когда открываю системник. 

 

Всем добра

post-25523-0-64021600-1425943466_thumb.jpg

post-25523-0-10933400-1425943468_thumb.jpg

Изменено пользователем turbowagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...