• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSDfem от BulkSeedBank/ДНАТ250вт/земля/Biobizz


JhaMihail

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • JhaMihail

    56

  • RokoD

    18

  • Twist_EL

    7

  • сын семилии

    4

И так, продолжу... Темпа в боксе 2 дня стояла до 36с, поэтому растихи пострадали... Сейчас думаю как сбить темпу. Влажность в боксе от 30% до 70. Так как резервуар для воды в увлажнителе маленький, то вода быстро испаряется, хватает в среднем на 4 часа догнать до 70% и потом плавно опускается до 30... Ночью темпа в боксе 21с. Фото пострадавших:

Автомат:

post-20455-0-03413900-1424869731_thumb.jpg

LSD:

post-20455-0-43953900-1424869755_thumb.jpg

P.S. Качество плохое, нет времени сделать норм фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты их чьо, поливаешь штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты их чьо, поливаешь штоли?

в смысле? На них не лью... Это они так от темпы загибаются (листья желтеют)

Изменено пользователем JhaMihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле льешь жидкость под корень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лью по краям, но она стекает ближе к стволу, так что можно сказать что и под корень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько льеш то бро? пшикай просто пульвикам она захлебнулась бедняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лью где то по 1л в горшок

:icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:

150-200гр МАКСИМУМ, тогда и сливаться в центр не будет.... больше ей и не выпить! малышка же еще))) ну и пульвик в помощь, как уже озвучено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:

150-200гр МАКСИМУМ, тогда и сливаться в центр не будет.... больше ей и не выпить! малышка же еще))) ну и пульвик в помощь, как уже озвучено

Значит думаете из за перелива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша всё х*йня =) давай заного =)! Слишком большие траблы на слишком раннем периоде! Они у тебя сейчас себя чувствуют как ребёнок в 3 года пострадавший от ожогов на 40% тела. Дальше норм развития небудет! Посмотри мой реп, просто водой поливаю, тож переливал, но не так сильно!
Сегодня 11ый день заканчивается а растихи вымахали норм! И даже не запариваюсь сделал всё от балды!
P.S Вообщем перестарался ты!
 

 

 

Значит думаете из за перелива?

Перелив + кривой ph!

Вообще, моё мнение форум слишком путает новичков! Слишком много информации на профессиональном уровне! Не нужно забывать что MJ это изначально сорняк и всё что нужно для роста это Солнце (лампа 150 вт и выше) Ветер и свежий воздух (вентиляция, притоки воздуха на вдув или выдув, обдув растих) и вода! - Этого уже достаточно!
      Первый раз поднял иммено так, на ДНаТ 250 с темпой постоянной 31-33 во сновном на воде, редкость дешовые удобры за 20-30 рублей в маленьких колвах и редко (раз в ~7 дней)!  И на 45м дне пробник уже рубил =)
Сейчас делаю почти так же за недостатком средств!

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит думаете из за перелива?

ребята говорят да, я с точностью ответить не могу. но литр таким малышам - точно перебор!!!!

попробуй дать засухи, потом лить с отступом от расты в 5-10 см по кругу. от стресса циркон. 3-4 капли на литр по листу или 0,3 мл на литр под корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях придёт пш метр. Растихи 3 день без полива. Отрезал проблемные листья.

Автомат:

post-20455-0-53033900-1425034212_thumb.jpgpost-20455-0-96512600-1425034310_thumb.jpg

LSD:

post-20455-0-43883000-1425034255_thumb.jpgpost-20455-0-43421300-1425034288_thumb.jpg

Изменено пользователем JhaMihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях придёт пш метр. Растихи 3 день без полива. Отрезал проблемные листья.

Отрезал? Оо полехче! Ты прям повторяешь мой первый опыт, ток у меня и то лучше было и дешевле собран бокс! Листву даже мёртвую ИМХО не трогать! Со временем сама отвалится! - Это тоже стрессует! Жёлтая и мёртвая листва может быть из за передоза удобрях, воды, большой температуры и попадания воды в дневное время на листву!

И да... Напиши возраст растихи!

 

Моей растихе сегодня 12ый заканчивается! На фото 10 суток ровно!

 

 

 

Бро!: - Читать Читать и Читать! Прям все темы по очереди! А эти растения пусть порадуют твоего кота! :read:

post-9352-0-92399100-1425046983_thumb.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезал? Оо полехче! Ты прям повторяешь мой первый опыт, ток у меня и то лучше было и дешевле собран бокс! Листву даже мёртвую ИМХО не трогать! Со временем сама отвалится! - Это тоже стрессует! Жёлтая и мёртвая листва может быть из за передоза удобрях, воды, большой температуры и попадания воды в дневное время на листву!

И да... Напиши возраст растихи!

 

Моей растихе сегодня 12ый заканчивается! На фото 10 суток ровно!

 

 

 

Бро!: - Читать Читать и Читать! Прям все темы по очереди! А эти растения пусть порадуют твоего кота! :read:

У меня в файлах есть недельные малыши, я их под эселькой 4200 держал, а вот как днат врубил, из за темпы и желтели... Они с 15 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро!

Бороться с темпой поможет увлажнитель, на крайне случай мастырь банки с водой. Темпа должна упасть на 2С-3С

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увлажнитель стоит, но его хватает не надолго(резервуар на 1,5л - 2 часа где то)... Думаю поставить ещё и банку с водой туда + придумать дополнительный резервуар для увлажнителя. Лампу поднял на пару см выше, прямо напротив вента на вдув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оставил всё как есть. Пустил на самотёк. 4 дня примерно полной засухи, потом с пульвика немного по краям давал. ЛСД стоит на месте (мб чуть выросла, но не значительно), автомат вроде очухался и выглядит примерно как у бро 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Мб чуть поболее...

Изменено пользователем JhaMihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Кончики могу сохнуть по причине попадания воды под Днатом.

Задирай Днат см на 50 и обдуф ростишек постоянный, отойдут :good:

Тока не коцай листики больше (это стрес для них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Кончики могу сохнуть по причине попадания воды под Днатом.

Задирай Днат см на 50 и обдуф ростишек постоянный, отойдут :good:

Тока не коцай листики больше (это стрес для них).

Да я уже подумываю начать сначала... Сейчас посмотрим как будет вести себя автомат... Может с него хоть что то соберу. До этого когда ещё под эселькой стояли растихи, проблем с переливом не было, так как они стояли в поддонах, которые я наполнял водой. Сейчас думаю такой же поддон соорудить для ведра (где лсд сидит) и начать занового. Уж слишком мне кажется много проблем на такой ранней стадии... В общем посмотрим, переодически буду обновлять репу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот думаю сделать. Проблем с переливом быть не должно...attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

корни сгниют не делай так!.,Бро слишком много лишних движений отсюда и траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корни сгниют не делай так!.,Бро слишком много лишних движений отсюда и траблы

Вода почти не будет доставать до корней... Она лишь будет увлажнять субстрат по необходимости, а корни будут тянуть выше к себе... Ну это моё предположение. На прошлом опыте так делал, было всё ровно, но темпой загубил их... 

Новые фото:

ЛСД:

post-20455-0-06802600-1425894924_thumb.jpg

 

Автомат:

post-20455-0-28141600-1425894895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем споришь и велосипед изобретаешь? Все уже продумали до тебя. Твоя задача просто идти след в след и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода почти не будет доставать до корней... Она лишь будет увлажнять субстрат по необходимости, а корни будут тянуть выше к себе... Ну это моё предположение. На прошлом опыте так делал, было всё ровно, но темпой загубил их... 

Новые фото:

ЛСД:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Автомат:

attachicon.gif

 

 

Бро.... тупо залил, а мокрая земля - кислая земля. просуши несколько дней землю и начинай кормить на вегу с малых доз, контролируй вход РН, не проливай пока.  Конопля живуча и эти ущербные кусты еще имеют шанс тебя удивить. Главное листики не коцай больше. Автик не знаю, а фотик можно отшептать легко.  Теперь ты знаешь, что поливать в таком возрасте таким объемом воды - плохо. Опыт - сын ошибок трудных. Никогда не сдавайся (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...