• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSDfem от BulkSeedBank/ДНАТ250вт/земля/Biobizz


JhaMihail

Рекомендованные сообщения

Приветствую братец=) "Сейчас накрыл его стеклянной банкой." Зачем? обрежь пластиковую бутылку,сделай немного отверстий и ей накрой,так как в стеклянной воздух циркулировать не будет и растишка задохнется.... 

Друг посоветовал, для увеличения влажности до 90%... Переодически снимаю перед поливом.

 

Ага.. по таблице (: Это все объясняет и бро правильно сказал - у тебя блестят листья и вспышка не причем. Это передоз однозначный. Отпишись в личку пользователю "stason_1990", Он на Biobizz поднимает -  попроси поделиться дозировками, у него они есть. Если есть Циркон или Гетероауксин - будет в тему при пересадке.

Циркона и прочего нету... Ну не знаю... На маленьких я блеска не заметил. Если не сложно, покажите где они блестят) Мб мне под лампой просто не видно))) Как они вообще блестят? Для меня понятие блеск - это как на 2 фотке у автомата...

Изменено пользователем JhaMihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • JhaMihail

    56

  • RokoD

    18

  • Twist_EL

    7

  • сын семилии

    4

Тебе известно слово "глянец"? так вот - у проблемной ростихи листья словно глянцевые и бликуют. Вот это блеск. Не, ну если все норм - значит норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе известно слово "глянец"? так вот - у проблемной ростихи листья словно глянцевые и бликуют. Вот это блеск. Не, ну если все норм - значит норм

Вроде нормальные... Конечно у меня не так много опыта, но мне кажется что они ничем не отличаются от обычных цветов которые дома растут... Всё же склонен полагать что это из за вспышки на телефоне... Сейчас даже сравнил фото, так первые были сделаны под светом дната (лсд), вторые в темноте (авто и гиблая лсд). На самом деле они выглядят одинаково, хотя не исключено что я ошибаюсь. Первый гров как никак. По поводу удобрях - были у грама в подписи, но сейчас там только гхе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл, что было у грама в подписи:

" Biobizz

Вега : Grow - 0,8 мл/литр + Bloom 2,1 мл/литр + TopMax 1,1 мл/л                                                                                   
Цвет :  Bloom 4 мл/литр  + TopMax 1,1 мл/л                                                                                                                     
Последние 2 недели :  Bloom - 5 мл/литр   "
 
Вот только про стимуляторы там ничего, ну и про стадию вегетации тоже... Поэтому юзаю таблицу. Если у кого то есть проверенная инфа, буду только рад :good:  :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальные... Конечно у меня не так много опыта, но мне кажется что они ничем не отличаются от обычных цветов которые дома растут... Всё же склонен полагать что это из за вспышки на телефоне... Сейчас даже сравнил фото, так первые были сделаны под светом дната (лсд), вторые в темноте (авто и гиблая лсд). На самом деле они выглядят одинаково, хотя не исключено что я ошибаюсь. Первый гров как никак. По поводу удобрях - были у грама в подписи, но сейчас там только гхе((

 

вот-вот. как у Граммыча были в подписи, только поменяй их местами (удобряхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот. как у Граммыча были в подписи, только поменяй их местами (удобряхи)

В смысле местами? И как быть тогда со стимуляторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле местами? И как быть тогда со стимуляторами?

стимулятор как есть. там NPK почти отсутствует. Только первые 2 позиции из подписи. дозировки оставить на месте, а бутылочки поменять местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стимулятор как есть. там NPK почти отсутствует. Только первые 2 позиции из подписи. дозировки оставить на месте, а бутылочки поменять местами.

То есть их вместе смешивать нельзя? А то как то мне кажется от перестановки слагаемых сумма не меняется :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть их вместе смешивать нельзя? А то как то мне кажется от перестановки слагаемых сумма не меняется :icon_biggrin:

 

Бро... я счас еще раз попробую... Я сам Биобизом не баловался, но буквально позавчера ночью в чате часа три его обхаживали... я не помню уже как было в подписи, но... там было так: Удобра "А" - дозировка, удобра "Б" - дозировка и микра - дозировка. Так вот, под дозировку удобры "А", подставляешь удобру "Б" и наоборот соответственно и смешиваешь их вместе, как смешивал. Там дозировки были правильными, просто перепутаны с "А" и "Б". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро... я счас еще раз попробую... Я сам Биобизом не баловался, но буквально позавчера ночью в чате часа три его обхаживали... я не помню уже как было в подписи, но... там было так: Удобра "А" - дозировка, удобра "Б" - дозировка и микра - дозировка. Так вот, под дозировку удобры "А", подставляешь удобру "Б" и наоборот соответственно и смешиваешь их вместе, как смешивал. Там дозировки были правильными, просто перепутаны с "А" и "Б". 

Всё, въехал)) 

Оригинал:

Вега : Grow - 0,8 мл/литр + Bloom 2,1 мл/литр + TopMax 1,1 мл/л                                                                                   

Цвет :  Bloom 4 мл/литр  + TopMax 1,1 мл/л  
Меняю на:

Вега : Grow - 2.1  мл/литр + Bloom 0,8 мл/литр + TopMax 1,1 мл/л                                                                                   

Цвет :  Bloom 1.1 мл/литр  + TopMax 4 мл/л           
Я правильно понял? :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё, въехал)) 

Оригинал:

Вега : Grow - 0,8 мл/литр + Bloom 2,1 мл/литр + TopMax 1,1 мл/л                                                                                   

Цвет :  Bloom 4 мл/литр  + TopMax 1,1 мл/л  
Меняю на:

Вега : Grow - 2.1  мл/литр + Bloom 0,8 мл/литр + TopMax 1,1 мл/л                                                                                   

Цвет :  Bloom 1.1 мл/литр  + TopMax 4 мл/л           
Я правильно понял? :icon_biggrin:

 

 

Понял правильно, но... мне чисто интересно стало... загуглил - посмотрел NPK... :pooh_lol:  Мы пол-ночи в чате считали, а я только сейчас воткнул, что чел мне NPK вообще даже близко к правильному не дал :blush:

По-ходу он и Граммычу отписался, человек психанул и удалил из подписи. Все верно было:

 

post-15087-0-24543600-1424376371_thumb.jpg

 

Прости бро за ложную тревогу - это я виноват, что не перепроверил и сосчитал.

 

Граммыч, бро... нет слов...  :icon_pray:  :blush:

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял правильно, но... мне чисто интересно стало... загуглил - посмотрел NPK... :pooh_lol:  Мы пол-ночи в чате считали, а я только сейчас воткнул, что чел мне NPK вообще даже близко к правильному не дал :blush:

По-ходу он и Граммычу отписался, человек психанул и удалил из подписи. Все верно было:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Прости бро за ложную тревогу - это я виноват, что не перепроверил и сосчитал.

 

Граммыч, бро... нет слов...  :icon_pray:  :blush:

То есть подпись грамыча самое то? И с какого периода начинать их лить 100% компотом? И как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 100% я прихожу ближе к концу веги... у каждого свой метод использования удобр. Калькулятор - это всего лишь ориентир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 100% я прихожу ближе к концу веги... у каждого свой метод использования удобр. Калькулятор - это всего лишь ориентир

Буду пробовать) Метод проб и ошибок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, повесил сегодня электронный термометр + гигрометр:

Температура: 30,5c

Влажность:32

 

В ближайшие 2 - 3 дня поставлю увлажнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вентилятор поставь. 32 - много.

32 влажность много?оО Да и вент/ влажность как то не сходится :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 влажность много?оО Да и вент/ влажность как то не сходится :icon_biggrin:

конечно же бро оговорился)))) малоооо, мало! а вент чтобы сбить темп.... ну и расту тренить))))

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же бро оговорился)))) малоооо, мало! а вент чтобы сбить темп.... ну и расту тренить))))

Какая влажность должна быть? Точно знаю что больше 32 :icon_biggrin:  Сколько на веге? И сколько на цвет? Просто на выходных поставлю увлажнитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не помню, врать не буду. где-то была табличка влажности, погляди по форуму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 влажность много?оО Да и вент/ влажность как то не сходится :icon_biggrin:

вроде не курил)) чет мне показалось что 32 - т-ра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не курил)) чет мне показалось что 32 - т-ра))

Бывает, но темпу буду сбивать, после приобретения нормального бп)) Сейчас венты еле крутятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в комнате где стоит бокс стало очень жарко (не проветривал её) и темпа поднялась до 36с и влажность 30%. ЛСДшка слегка сожгла себе край листа (позже будут фото), автомат вроде держится. Сегодня поставлю нормальный блок питания на венты и увлажнитель. Побивал по калькулятору удобрения. Получилось, что либо передоз азота, либо калия и магния. Чем можно поднять чисто азот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карбамид, мочевина, селитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...