• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSDfem от BulkSeedBank/ДНАТ250вт/земля/Biobizz


JhaMihail

Рекомендованные сообщения

накрой пластиковым стаканчиком и жди

Бро, не уверен что стаканчик так необходим... До ХВ не доходил ни разу (то света не было, то просто на дичке тренился, то темпа в боксе 40+), но сажал растих наверное 20 и все вылезали без парника. Кстати неизвестный авто скинул каску, ЛСДха наверное завтра скинет и они отправятся в бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • JhaMihail

    56

  • RokoD

    18

  • Twist_EL

    7

  • сын семилии

    4

Ребят, как думаете, такая тема проканает, учитывая размеры моего бокса? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как думаете, такая тема проканает, учитывая размеры моего бокса? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

для этого и придумана технология (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого и придумана технология (:

Просто я думаю лампа будет слишком близко к растихе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я думаю лампа будет слишком близко к растихе...

 

у тебя охлаждение дната как-то реализовано? я ДНаЗ на 250 ватт опускал сантиметров на 20 до верхушки, а пространство между ними продувал  кулером и все было ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя охлаждение дната как-то реализовано? я ДНаЗ на 250 ватт опускал сантиметров на 20 до верхушки, а пространство между ними продувал  кулером и все было ровно

У меня 1 кулер стоит на вдув на уровне лампы, там на фото видно, а с другой стороны на выдув 5 примерно на той же высоте... Но кулер сомневаюсь что справится... Даже не сомневаюсь, а уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1 кулер стоит на вдув на уровне лампы, там на фото видно, а с другой стороны на выдув 5 примерно на той же высоте... Но кулер сомневаюсь что справится... Даже не сомневаюсь, а уверен...

 

если куллер от блока питания на несколько вольт - да, не справится. есть кулеры 12х12, но на 20ватт и от 220 вольт

 

post-15087-0-26055600-1423955475.jpg

 

или настольный вент. Жарит лампа даже на 250 - будь здоров. в мелком боксе особо ощутимо.

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если куллер от блока питания на несколько вольт - да, не справится. есть кулеры 12х12, но на 20ватт и от 220 вольт

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

или настольный вент. Жарит лампа даже на 250 - будь здоров. в мелком боксе особо ощутимо.

Не видел кулер на 220... Где можно приобресть сей девайс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, показались растихи) Как только сняли шапки - сразу отправились в бокс.

Неизвестный автомат:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

ЛСДха:

 

 

У ЛСДхи есть небольшие трудности. Каски скинуты, но на ЛСД осталась плёночка, которая мешает раскрыться листикам. Будем ждать, она обязана победить эту плёночку и раскрыться :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она если в течении суток эту целку не пробьет - попшикай и очень аккуратно, с хирургической точностью пленку сними иголкой, иначе слетит цепь с ее велосипеда как у Барыкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленку снимать не медля.

Ибо могут не раскрыться семядоли и трындец растихи.

Пару раз из пульвика на нее с интервалом в 3-5 мин и акуратно иголочкой подцепить,от ДНАТа убрать на момент процедуры.

Еще,можно фоты размещать сразу в топе,не используя сторонний ресурс.ля это есть "Расширенная форма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленку снимать не медля.

Ибо могут не раскрыться семядоли и трындец растихи.

Пару раз из пульвика на нее с интервалом в 3-5 мин и акуратно иголочкой подцепить,от ДНАТа убрать на момент процедуры.

Еще,можно фоты размещать сразу в топе,не используя сторонний ресурс.ля это есть "Расширенная форма"

Спасибо. Про расширенную форму не знал... Пойду займусь тогда снятием плёнки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, операция была успешно проведена. Больной чувствует себя как никогда хорошо :good:  После снятия плёнки даже чуть подраскрыл свои первые листики :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем вещание с полей... Неизвестный автомат (либо самонго, либо блю дизель) потерял (почти потерял) 1 лист из 2... Позже будут фото... Возможно на него попала вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, как и обещал... Плохо видно, так как сами растихи ещё маленькие совсем...

ЛСД: post-20455-0-68547600-1424131657_thumb.jpg

Автомат: post-20455-0-86156000-1424131706_thumb.jpg

 

У автомата видно, что 1 из первых листиков стал большой, второй пожелтел и отвалился. Думаю погорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю вещание. Сегодня 19.02.2015.

И так LSD от BulkSeedBank:

post-20455-0-50163300-1424309188_thumb.jpg

post-20455-0-71863900-1424309208_thumb.jpg

Автомат (предположительно Саманго или Блю Дизель):

post-20455-0-97767100-1424309115_thumb.jpg

post-20455-0-34085000-1424309156_thumb.jpg

 

Температура в боксе: 30C

 

В ближайшее время куплю увлажнитель, так как влажность в боксе очень маленькая, из за чего мои предыдущие растихи просто желтели и высыхали. Так же думаю приобрести PH метр и гигрометр.

 

Вот он неудачный опыт:

 

post-20455-0-18402100-1424309546_thumb.jpg

Сейчас накрыл его стеклянной банкой. Заметно меньше стал желтеть и с большей скоростью выпускает новые листья.

 

P.S. Спасибо братья кто заходит, интересуется и помогает. Буду дополнять по мере изменений в росте, оборудовании или же с возникновением проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем фото растихе 2 - 2,5 недели. Надежды на то, что она вырастит нету, но буду на ней изучать возникающие проблемы, как на подопытном. 

Кстати это тот же ЛСД, из одного так сказать пакета... :icon_biggrin:

 

P.S. Из удобр пока лью Root Juice 2 - 3ml на литр, ежедневно поливая по 0,5 на растиху.

Изменено пользователем JhaMihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой увлажнитель?

ПШметр в первую очередь и равнять ПШ.

И что это за удобры ,хоть по кальку льешь или так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Пересади, если есть возможность, всё вернётся.
Рута хватает затопить перед посадкой и на первые дней 10, потом вода, потом рут. Первые недели 3 не более 3 поливов всего.
По листу я бы не давал ничего(пшиканье по субстрату и кроне- это высший пилотаж новичка), а за пш вообще молчу, 300 лет не нужны эти показания.
Разберись с поливами, не переувлажняй. Блеск- это передоз удобрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкопай землей прям по самые листья,что бы стебель был крепче(под первые два листка земли)

Опыт 7 White widow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а РН у тебя случаемне кривой ? а то сильно похоже

Про PH сейчас ничего сказать не могу... 

 

Какой увлажнитель?

ПШметр в первую очередь и равнять ПШ.

И что это за удобры ,хоть по кальку льешь или так?

Лью по таблице от Производителя удобр (с 1 недели рут 1 - 4 мл)

 

 

Привет!

Пересади, если есть возможность, всё вернётся.

Рута хватает затопить перед посадкой и на первые дней 10, потом вода, потом рут. Первые недели 3 не более 3 поливов всего.

По листу я бы не давал ничего(пшиканье по субстрату и кроне- это высший пилотаж новичка), а за пш вообще молчу, 300 лет не нужны эти показания.

Разберись с поливами, не переувлажняй. Блеск- это передоз удобрений.

Блеск это от вспышки. Пересаживать думаю не стоит, уж очень он чахло выглядит, да и места им не хватит... По листу сейчас ничего не даю, думаю рано ещё, слишком мало зелени, нет смысла. Поливаю когда земля чуть влажная (то есть перед тем, как днат её за 1 - 2 часа высушит полностью). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про PH сейчас ничего сказать не могу... 

 

Лью по таблице от Производителя удобр (с 1 недели рут 1 - 4 мл)

 

 

Блеск это от вспышки. Пересаживать думаю не стоит, уж очень он чахло выглядит, да и места им не хватит... По листу сейчас ничего не даю, думаю рано ещё, слишком мало зелени, нет смысла. Поливаю когда земля чуть влажная (то есть перед тем, как днат её за 1 - 2 часа высушит полностью). 

 

 

Ага.. по таблице (: Это все объясняет и бро правильно сказал - у тебя блестят листья и вспышка не причем. Это передоз однозначный. Отпишись в личку пользователю "stason_1990", Он на Biobizz поднимает -  попроси поделиться дозировками, у него они есть. Если есть Циркон или Гетероауксин - будет в тему при пересадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую братец=) "Сейчас накрыл его стеклянной банкой." Зачем? обрежь пластиковую бутылку,сделай немного отверстий и ей накрой,так как в стеклянной воздух циркулировать не будет и растишка задохнется.... 

Изменено пользователем Сибиряк38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...