• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

CBD Critical Cure+Неизвестные семена\Led-ДРЛ\индор почва\


PERETS86

Рекомендованные сообщения

Горшки не успевают просыхать из за  недостаточного освещения ,  удобрами не спеши кормить растихи слабые еще судя по виду ,  а если и  надумаешь  то очень аккуратно с микро доз начинай  ибо кажется мне  корни сгорят  моментально..  ИМХО не понимаю  зачем  первый гров брать   регуляров .... они у тебя еле взошли , ща еще выяснется что оба мужика ) тьфу тьфу тьфу конечно, но ты похоже из тех людей кто выбирает самые сложные и тернистые пути ))

Согласен, бро, легкие пути не для меня, однако, в первую очередь я исхожу из обстоятельств, и усложнять по-напрасну я б не стал. Регуляры у меня просто завалялись и я их выращиваю вместо погибших фемок. Взошли они у меня легко, ты напутал. Кормить, разумеется, буду начиная с микродоз,. после того как кислотность выровняю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PERETS86

    66

  • Afecn

    13

  • Kush101

    8

  • чита

    6

С НГ!

Бро тебе необходимо пресадить сейчас в большую тару, наладить обдув и опустить свет (5см мах ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здоровья!

Новостей особо никаких, растем по-тихонько... Нам 25-29 дней.

Некоторые траблы наблюдаются у старшей безымянки:

post-23159-0-42844000-1421090451_thumb.jpg

на вид желтее, листья скручиваются и коготки., но не прогрессирует хоть (что не может не радовать)). Странно, условия у всех одни - и земля и полив и все остальное.., может сорт привередливый, не знаю. Выравниваю РН, лью чуть покислее - 6.5.

Одна CBDшка радует - размер самый большой и заапах.., что будет дальше..

post-23159-0-72474400-1421090414_thumb.jpg

Да и вторая норм, только стебелек еще тонкий

post-23159-0-30497000-1421090515_thumb.jpg

 

Условия те же:

свет 18/6

температура днем 26-28, ночью 22-25

влажность днем до 35, ночью 50-60

 

Температуру не могу опустить, днем бокс с открытой дверцей. Ща пол покажут - закрою, пусть до 30 будет. То же самое с влажностью - лампы жарят, спасу нет, днем сухо.

Как то так пока..

post-23159-0-39034000-1421090966_thumb.jpg

 

ЗЫ: Вопрос команде знатоков: почему крутит безымянку?

Всем мир, спасибо!

Изменено пользователем PERETS86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо из удобр нужен максимум корневин.Корневой системы нет!Соответственно,лиственной массы тоже нет.Нужен обьём земли и свет.Слабенько готов,я так имхую.

Удачки в будущих гровах.Поотвественней,дружище.Это же марихуанна,а не дроцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо из удобр нужен максимум корневин.Корневой системы нет!Соответственно,лиственной массы тоже нет.Нужен обьём земли и свет.Слабенько готов,я так имхую.

Удачки в будущих гровах.Поотвественней,дружище.Это же марихуанна,а не дроцена.

когда пересаживал - корешки хорошо свисали, им было тесновато, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...